Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Мы в реале » Анкетка


Анкетка

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

1.Имя Алина
2.Возраст 16
3.Класс (если вы конечно еще в школе) 10 а
4.Рост и вес))) об этом нельзя спрашивать у девушек!!!
5. Цвет волос (настоящий) светло русая но сейчас брюнетка а скоро милирование сделаю красным или же жёлтым...
6. Цвет глаз ярко зелёные но нашу линзы (со зрением плохо) карио цвета...
7. Стиль в одежде нупочти тру эмо или же треш ну в общем и то и то
8. Город в котором живете Республика Татарстан город Козань  http://i11.beon.ru/54/48/84854/88/3966988/37.gif
Ну, думаю пока все))

0

42

ну не знаю может...

0

43

ну пасибки)))

0

44

1.Имя - Таня
2.Возраст - 16 скоро
3.Класс (если вы конечно еще в школе) Перехожу в..такой симпотичный класс или в коледж х)
4.Рост и вес))) Рост - 175, вес- 55
5. Цвет волос (настоящий) - Русый, такой золотистый. Летом выгораю и появляются очень светлые пряди.
6. Цвет глаз - Зелёный, когда свет на них падает - ярко-зелённый, когда тусклый свет - серо-голубйй (видела в зеркале х))
7. Стиль в одежде - Спортивный: футболки, джинсы, тапки, тобишь кроссовки, яркие шнурки..эмм..кофты с капюшонами на молнии. Не люблю туфли на каблуках, ибо становлюсь очень высокой и мои друзья становятся карликами, ну, кроме парней XD они выше меня.
8. Город в котором живете - Москва/Мытищи. Москва - оранжевая и серая ветка.

0

45

1.Имя - Дима оО
2.Возраст - 17
3.Класс - 1 курс :О
4.Рост и вес - рост 191 вес 97 кг
5. Цвет волос - каштановые
6. Цвет глаз - кари - зелёный
7. Стиль в одежде - неформал, ну и можно сказать фрик. Люблю быть заметным ))
8. Город в котором живете - Подмосковье/Жуковский - 10 км от Москвы

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Мы в реале » Анкетка