Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники


Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Огромный зал, который можно переделать как вам угодно. Места хватит для всех. Возле стены большая сцена для музыкантов или других персон. Хорошая акустика обеспечивает приятную музыку. По периметру зала установлена аудио-система, которая настроена до мельчайших деталей.

Освещение обеспечивают мощные лампы, которые регулируются прямо из зала. Интенсивность может балансировать между, дневным светом и полумраком (кому как больше нравится). Возле стен расставлены столы для закусок, также имеется солидный бар с коктейлями и алкогольными напитками.

http://www.niagara-club.ru/img/gallery/1/1_5_p.jpg http://clublife.ru/images/clubs/c2831_2.jpg

+1

2

[mods] Для участия вам не нужно записываться куда-либо. от вас лишь требуется описать как вы вошли к зал и какой на вас костюм (наряд, маска.). Желаю приятного отдыха.[/mods]

0

3

Дверь открылась и вошел довольно высокий брюнет. Выбор костюма оказался довольно интересный. Черная ветровка, которая совсем не закрывала живот. Левый рукав длинный, а правый короче. На руках черные перчатки без пальцев, кожа с бледным оттенком без наличия загара. Довольно узкие темные брюки и темная обувь. В руке белая маска, которую Сай не стал одевать. Ведь праздник пока не начался и нужно все проверить перед прибытием гостей.
Ну вот, не так плохо как думал.
Брюнет начал с интересом осматриваться

0

4

Этсу провела дома не очень много по времени, ибо она знала, что вечеринку надо начинать, а ничего ещё не проверено. Кто же ещё всё за меня проверит? М? Эт вопросительно глянула на себя в зеркало, махнула рукой и взяв, со стула сумку, набитую вещами, помчалась. Через полчаса девушка была в зале. Она была одета в короткие шорты и футболку. Волосы были собраны в хвостик. Так-с, переоденемся позже. Она быстро вынула из кармана телефон и стала набирать По-очереди людям, которые были необходимы на вечеринке, как вода рыбе. Тоесть, официантам, барменам, музыкантам, знакомому ди-джею. Все они уже знали об этом, но нужно было напомнить. Девушка весело улыбнулась и направилась проверять аппаратуру. Через час всё было готово. Она пошла в комнату, которую могли использовать для различных целей, а она использовала её, как переодевалку. Волосы были распущены и причёсаны, надето было тёмное платье и какая-то ленточка на шее. Она вышла, взяв тёмную маску с серым красивым узором. В зале уже были люди, которых она пригласила. Этсу быстро распределила их по местам и села на стул рядом с барной стойкой. Фух , успела же.

0

5

Сай положил свою маску на свободный столик и поднялся на небольшую сцену, на которой расположилась аудио-система и пульт ди-джея. Брюнет проверил все контакты и работоспособность системы. После тщательной проверки, юноша нацепил наушник с небольшим микрофоном, который пока что не был включен. Зал постепенно наполнялся персоналом в виде официантов, бармена и музыкантов. Также появился ди-джей, который занял свое законное место за пультом. Свет в зал слегка приглушился и заиграл мелодичный и спокойный трек. Зал был полностью готов к встрече гостей. Наваки спустился со сцены и подошел к девушке в черной платье.
-Стоит полагать, вы второй организатор. Очень хорошо. Меня зовут, Сай.

0

6

Девушка провожала взглядом официантов и официанток, браменов и т.д. Хорошо, что всё хорошо. Надеюсь, так будет в продолжении всей вечеринки. А то я удавлюсь, хотя может и нет. Не, думаю нет. Это просто волнение. Етсу заметила парня, он точно не был персоналом или её знакомым. Она предпочла не останавливать на нём взгляда, чтобы выглядеть приличной что ли. Но он сам подошёл. Аха, можно осматривать взглядом. Ухмыльнулась Эт при этой мысли.
-Стоит полагать, вы второй организатор. Очень хорошо. Меня зовут, Сай.
- Да, именно так. Я второй организатор. - сказала девушка, очаровательно улыбнувшись.
- Приятно. Я - Этсу, можно просто - Эт. - представилась она.
- Так короче, если позвать. - добавила Этсу и кашлянула. Хорошо, что есть второй организатор. Я о нём совсем забыла, но теперь-то будет легче. Намного..

0

7

- Приятно. Я - Этсу, можно просто - Эт.
-Постараюсь без сокращений. Аппаратуру я проверил, на мой взгляд всё готово. Думаю, вы можете отдохнуть и немного расслабится. У вас такой напряженный вид - брюнет мило улыбнулся и направился к столику, где лежала его маска. Закрыв ею лицо, Сай поправил наушник и устало потянулся от чего из под короткой куртки показался ряд, едва заметных ребер. В ожидании гостей, Наваки присел на край сцены.
-Как вам груз ответственности или вам не привыкать, мисс Этсу? - брюнет обратился к Этсу, которая находилась довольно далеко от сцены, но его голос был усилен микрофоном

0

8

-Постараюсь без сокращений. Аппаратуру я проверил, на мой взгляд всё готово. Думаю, вы можете отдохнуть и немного расслабится. У вас такой напряженный вид
- Блин, что же меня выдало на этот раз? Глаза? Волосы? Стоп, волосы в нормальном виде, да и как они могут выдать внутреннее состояние? Этсу у тебя медленно, но верно едет крыша.
- ТИхо кровелькой шурша, едет крыша не спеша.. - сказала девушка тихо.
- Я попытаюсь расслабится. - добавила она громче.
-Как вам груз ответственности или вам не привыкать, мисс Этсу?
Она подумала и ответила:
- Можно сказать, что не привыкать. Меня часто зовут на такие мероприятия. Но сегодня я наверно встала не с той ноги. - произнесла Этсу, засмеявшись.
- Но я попытаюсь взбодрится
Она поняла, что позже чего-нибудь выпьет, алкогольное.
- А вы? Хорошо пользуетесь микрофоном? - спросила Эт, с видом ангела.

0

9

- Можно сказать, что не привыкать. Меня часто зовут на такие мероприятия. Но сегодня я наверно встала не с той ноги.
-День еще не закончился, думаю даже с грузом ответственности можно неплохо провести время.
- брюнет немного убавил громкость микрофона
- А вы? Хорошо пользуетесь микрофоном?
-Пока что только учусь, но признаюсь, я искал повода опробовать эту вещицу. Это был последнее, что нужно проверить. Кстати говоря, вы прекрасно выглядите

0

10

-День еще не закончился, думаю даже с грузом ответственности можно неплохо провести время.
- Верно подмечено. - согласилась девушка, улыбнувшись. Она продолжала оглядывать зал, думая ничего ли она не забыла. Тут она вспомнила, что за стенкой есть два усилителя звука. Она быстро вскочила и подбежала ко дному из них. - Вот-вот, их-то я и забыла. А ведь всё должно быть подключено и проверено до мельчальших деталей. Девушка подключила провода и настроила, потом подошла к другому и стала проделывать ту же операцию.
-Пока что только учусь, но признаюсь, я искал повода опробовать эту вещицу. Это был последнее, что нужно проверить. Кстати говоря, вы прекрасно выглядите
- Вот, а я забыла эти две вещицы. Хорошо, что вспомнила. Без них разницы не будет большой, но всё-таки. - сказала Эт, вставляя последний провод.
- М, спасибо, вы тоже неплохо, даже очень хорошо. - добавила девушка, улыбнувшись и, как бы загадочно надвинула маску на лицо, потом на секунду отодвинула, чтобы парень запомнил её взгляд и одела. Вот такое у неё просыпалось настроение. Чуть игривое и загадочное. Аха, раз прекрасно, значит с причёской точно всё хорошо.

0

11

Парень появился на кресле резко, в прочем, как и всегда. Он уныло оглядел зал.
- Так побуду тут чуть и пойду гулять.
- Интересно- интересно.
Он был уже в маске, белой с красным зигзагом. Надето на него было что-то тёмное. Лайт не любил маскарады, хотя впрочем некоторые ему нравились. Он мог стать скрытным, хотя он всегда такой.
- Чёрт,одни минусы.
- Ну, я надеюсь найти тут плюсы.
Его ледяные синие глаза продолжали оглядывать зал, каждого официанта и прочую прислугу. Тут его взгляд остановился на фигуре девушки. Ну, такое его взгляд никогда не пропускал.
- Красиво-красиво.
Его взгляд медленно пробегался по особе в тёмном платье.

0

12

Парень заметил знакомый взгляд и глаза.
- Аха, девушка в кафе. Бэ, в литературном. Но я чуть люблю поэзию, стихи, если только. К чему скрывать.
Лайт осматривал ей платье.
- Нет ,меня не заметит явно. Хотя нет - просто не узнает.
Он едва слышно вздохнул.
- В этом и есть суть маскарада.
Его голубые глаза уставились в стол и пепельницу.
- Уж, увольте - не курю.
Он типо говорил сам собой в мыслях. Ждал ,когда придёт больше народу.

0

13

Девушка оглянула зал. Ммм..а люди-то приходят? Я пока  никого из них не узнаю. Она заметила ,как на неё смотрит парень из-за столика. Она не видела, как он пришёл. Мда, буквально пожирает глазами. Маньяк? Она мысленно засмеялась и посмотрела на него, точнее в глаза. Привыкла к таким взглядам. Чтож, как сказал мой хорший друг - "Guys are dirty animals". Тоесть парни - это грязные животные. Этсу ухмыльнулась и подошла к барной стойке.
- Ну, что дружок, начинай вспоминать, как делаются коктели и напитки.
- Смотри, не переборщи. - хихикнула девушка.
- Не переборщу, не волнуйся, Эт. А ты будешь, что-нибудь?
- Позже, ты же не хочешь, чтобы я не стояла на ногах и пела матные частушки, когда придут гости и наполнится зал. - её лицо снова озарила привычная ухмылка. Она смотрела иногда на Сая, ждя, когда придёт побольше на роду, чтобы объявить о открытии вечеринки.

0

14

Парень заметил, что девушка в чёрном на него тоде посмотрела.
- Ох, чёрт - попался.
При любом другом взгляде он бы наверно не отвернулся, но это взгляд он пости узнал и отвернулся.
- Эге-ге, её взгляд меня смутил и он до боли знаком. Кто же это?
Лайт окутался в догадки и опустил взгляд на столик снова.
- Ладно, буду размышлять об этом и пить какой-нибудь коктель.
Стейн подозвал официанта.
- Можно виски и колу.
Сказал Стейн и посмотрел на девушка в чёрном, ему хотелось послать ей коктель, но он решил повременить.
- И ещё..Можно вон той девушке за столиком холодный чай от меня.
Он имел ввиду Риму. Он ведь видел её лицо. Через минут пять ему подали его напиток. А девушке отнесли холодный чай и сказали, что это от того молодого человека.

0

15

Парень проследи за тем, как девушка к нему подошла.
-Спасибо.
Он кивнул.
- Не за что.
Его взгляд коснулся её глаз.
- Присаживайся.
Лайт типо поманил рукой.
- Если не боишься - садись рядом. Если же наоборот - напротив.
Стейн говорил медленно и разборчиво, отпивая напиток.

0

16

-Скучно.
- Потому что гостей мало. - пояснил он, снова посмотрев на девушку в чёрном.
- Держится уверенно. Кто же этО?
Его раздирало любопытство. Голубые глаза буквально сверлили ей спину взглядом, но потом он посмотрел на лимон, который был на стакане его напитка и съел его, не зажмурившись.
- Кисленько и вкусненько.
Размышлял он, смотря на маску Римы.

0

17

-Вкусный чай.
- Я рад, что не как помои.
Улыбнулся парень и проследил за её взглядом.
- Почему не надеваешь маску?
Он отпил и продолжал улыбатся, своей странной улыбкой, хитрой, как будто.
- Ммм..и ты не любишь тусовки и шумные места, как я вижу?
Его взгляд пробежался по залу и он оценил музыку.
- Хороший звук.
Холодные глаза, вернувшись к Риме, ровным счётом ни о чём не говорили.

0

18

-Не хочу. Не люблю,когда что-то прикрывает моё лицо вообще. Но здесь маска обязательна.
- МММ..кстати о масках ,как ты меня узнала?
Спросил он, вспомнив.
- Ага, как?
-Не моё это.
- Но моё..
Вздохнул Стейн.
-Добрый вечер дамы и господа! Я Суо Мику.
Парень увидел эту девушку ещё до того ,как она подошла. Да, именно так его глаза фокусировались на девушек. Особенно привлекательных.
- Здравствуйте, мадам. - сказал, Лайт голантно наклонив голову, типо приветствуя.

0

19

Ди-джей поставил следующий трэк, но сделал его тише, что бы музыка играла на фоне.
-Дамы и господа. - голос раздался приятным эхом по всему залу, но источник голоса было трудно определить - Я очень рад видеть вас здесь. Праздник только начинается, но я хотел бы вас попросить об одном одолжении. Я прошу вас наслаждаться музыкой, обстановкой и просто расслабится. Спасибо за внимание. - Сай наконец оживился, продолжая сидеть на краю сцены. Закончив свою краткую речь, юноша слез со сцены и направился к барной стойке
-Право, вы меня смущаете своими взглядами - эта фраза была обращена к Этсу, но уже с выключенным микрофоном. Наваки как раз проходил мимо нее.

0

20

Официант:

Молодой человек в костюме официанта моментально оказался возле девушки, которая сходу представилась всему залу как Суо Мику.
-Добрый вечер, если вам что-то понадобится, обращайтесь ко мне. Любой ваш каприз - с милой улыбкой, парень вручил ей коктейль с подноса и удалился

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники