Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники


Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Етсу была рада, что зал набирается и набирается. - Вот и отлично. Девушка подмигнула бармену и встала. -Надо действовать, просто пить - это не интересно. Надо поднять народ,а если нет, то хоть я поразвлекаюсь. Девушке было глубоко плевать ,что о ней думают. И так было всегда.
-Право, вы меня смущаете своими взглядами
Она услышала знакомый голос.
- Впервый раз мне такое говорят, обычно смущают меня. - засмеявшись ,сказала Этсу.
- Но у единичных - этто получается. - добавила девушка, смотря обычно, но весело своими голубыми глазами. Она вышла почти на середину, волосы подняла вверх поправила и они дождём рассыпались по плечам. Эт кивнула ди-джею и он включил ,что-то клубное, но мелодичное. Она стала медленно танцевать, плавно расставляя ноги и делая нежные движения руками, ждя пока музыка будет быстрее. Тем более, никто почти меня не знает. На её лице играла ухмылка.

0

22

-Просто. Ты же тогда цветок подарил. Вот и подумала. А из всех здесь я знаю только тебя. Брата здесь точно нет.
- Забавно, ты знаешь человека одного ,который является маньяком.
Он хохотнул.
-Ты. "Тусовщик"? Или как там.
- Ну, нет. Я просто люблю музыку и разноцветные огни.
Лайт мило улыбнулся.
-Как у вас тут дела?А как вас зовут?
- Отлично и весело. Лайт. Приятно познакомится.
Его чуть заинтересовала новая девушка.
- Хороша.
Тут музыка сменилась и он посмотрел на середину зала. На девушку светили прожекторы и она очень красиво танцевала.
- Умм..ничего так.

0

23

-И что? опять меня пугать вздумал? тут куча жертв.
- Я? Нет, я не пугаю.
- Я бы сейчас себе нимб над головой поставил.
Лайт улыбнулся.
-Огни красиво горят на безлюдных улицах. А музыку можно послушать в наушниках.
- У меня нет такой музыки на телефоне или плеере.
Парировал парень, его взгляд снова устремился на середину зала. Мику быстро поднялась на сцену и стала петь.
- Голос красивый, но кажется она пьена. Если ещё выпьет, нужно быть начеку, малоли придётся до дома нести.
Он был порой наглый, но добро делать тоже умел и всегда пытался думать на трезвую голову. Он вопросительно посмотрел на Риму.
- Потанцуем?

0

24

- Впервый раз мне такое говорят, обычно смущают меня.
-Вот я и подумал, что этот факт будет вам интересен.
Наваки только дошел до бара, что бы выпить чего-нибудь безалкогольного и без сахара, как услышал что у ди-джея отняли микрофон. Брюнет обернулся и увидел на сцене девушку, которой явно было уже хорошо и она начала петь.
Хм..ну все равно у нас нет вокалистов - парень снова включил микрофон под маской - Поддержите юное дарование, этот прекрасный голос. К тому же танцпол в распоряжении всего одной девушки? Там поместится гораздо больше народу. - Наваки взял стакан минералки и быстро осушил его, приподняв при этом маску на несколько секунд.

0

25

-Вот я и подумал, что этот факт будет вам интересен
Девушка усмехнулась.
- Вы не ошиблись.
Поддержите юное дарование, этот прекрасный голос. К тому же танцпол в распоряжении всего одной девушки? Там поместится гораздо больше народу.
- Именно нужно поддержать. Так-с, надо разогреть толпу ещё больше, чем сейчас. Этсу посмотрела на Сая, который допил минералку и буквально подлетев к нему, взяла за руку и потянула на себя.
- Ну, что же дамы и господа! Нужно, начинать веселится! Я рекомендую начать вам с середины зала! - сказала она довольно громко, чтобы все услышали. Она улыбнулась.
- Ну, что, первый организатор, надо приманить гостей на середину зала. - сказала девушка парню.
- Тем более, организаторы тоже могут отдахнуть, так же когда, рядом такой заводной организатор. - усмехнулась Эт, намекая на себя.

0

26

Наваки почувствовал, что его нагло схватили за руку и вытащили на середину зала.
- Ну, что же дамы и господа! Нужно, начинать веселится! Я рекомендую начать вам с середины зала!
-Нет, это без меня - ответил брюнет отмахиваясь ладонями - тем более, что я даже танцевать не умею.
- Ну, что, первый организатор, надо приманить гостей на середину зала.
-Что значит приманить? - юноша немного приподнял маску и вопросительно посмотрел на Этсу.

0

27

Нана спокойным, даже чуточку не принуждённым шагом вошла в зал. Настроение было выше или ниже среднего, девушка не как не могла определиться. На Нане было облегающее рубинового цвета платье на лямках с весьма смелым вырезом на груди. Длинна примерно на ладонь выше колена и разрез на правой ноге сантиметров пятьнадцать. Красные туфли на высоком каблуке, проще говоря на шпильке. Маска в пол лица цвета золота с узором из красных маленьких потдельных камешков. Волосы были немного волнистыми и свободно спадали на спину. Пройдя к стойке бара, девушка села на высокий стул и повернулась к бармену.
- Мартини, пожалуйста. - Проговорила Нана и начала оглядываться. Не одного знакомого лица! Кошмар...И вообще, что я тут делаю?! Валялась бы дома на кровати, читала книгу, а не расхаживала в открытом платье и на высоченных каблуках, после которых ужасно болят ноги. Через три минуты, передо девушкой стоял бокал мартини. Взяв его Нана пошла сланяться по залу.

0

28

-Нет, это без меня
тем более, что я даже танцевать не умею.
Девушка усмехнулась.
- Ой, да не волнуйся - я научу тебя. - сказала она с привычной ухмылкой. - Ни каких отговорок! Это мой сегодняшний девиз. Подумала Эт, смотря на парня.
- Это не трудно и не больно. - она широко улыбнулась.
- И это не опасно. - добавила Этсу и взяла парня за руки, которыми он начал было отмахиватся.
- Так. ну наверно клубное тебе рано, если уж не умеешь. Так, что начнём с простого. Голос девушки, как раз гармонирует под мелодичную мелодию. - Эт положила его руки к себе на талию, а свои на парню на плечи.
- Не бойся. Это просто, просто взад-вперёд, влево-вправо. - тихо командовала она.
-Что значит приманить?
- Ну, смотри..если уже танцуют два человека, то люди перестают комплексовать и выходят танцевать. Вывод - веселье. - сказала девушка медленно, надев ему маску обратно.

0

29

-А что же ты делаешь?
- Шутки-шутки.
Проговорил он ,посмотрев на Риму ледяным взглядом.
-Не очень люблю танцевать.
- Ну, как хочешь.
- Я считал любишь.
Он задумчиво посмотрел на пару в середине зала.
- Ей, я тоже хочу танцевать. Если никто со мной не пойдёт. Я один станцую.
-Здравствуй.
Он посмотрел на незнакомца, он его уже видел. Потом его взгляд устремился за барную стойку, там была девушка. И она входила в его банду.
- Даже не подойдёт. Хаха, ведь не узнает.

0

30

Нана непринуждённо крутила пустой бакал в руках. Пару минут назад, мартини было допито. Мне скучно...Мысленно стонала девушка. Половина людей, да и то в основном девушки, танцевали. Медленно осматривая людей, Нана наткнулась на блондина в белой маске с красными узорами. У девушки было такое чувство, что она его уже видела и, возможно, знает. Покусывая губу, Нами отчаянно пыталась вспомнить знакома ли она с ним или нет. Вдруг, к нему и девушке рядом с ним, подошёл ещё один парень и поцеловал пепельноволосую. А после, взгляд блондина наткнулся на саму Нану. Приподняв бровь, хотя под маской это и не видно, девушка осматривала его. Эх, была не была! Встав, Нана взяла налитый барменом бокал красного вина и подошла к двумя парням и девушке. Если познакомлюсь, авось вспомнится...
- Здравствуйте...- Произнесла Нана улыбаясь. В дырочках для глаз промелькнули голубые глаза и тут до девушки дошло. Лайт?! "Бос Poisonous dogrose". Банды, в которой состояла Нана.- Лайт?

0

31

Парень с интересом смотрел на барную стойку, на девушку и тут наткнулся на её взгляд. Он не стал отворачиватся и продолжал смотреть.
- Вспомнила, что ли?
Он смотрел, как она встала и стала подходить.
- Ого вспомнила.
Он чуть не ахнул.
- Здравствуйте...
- Привет.
Лайт?
- Именно. Оп-оп, вы меня так перед всеми раскроите.
Лайт усмехнулся.

0

32

- Ой, да не волнуйся - я научу тебя.
-Может это вовсе не обязательно?
- Это не трудно и не больно.
-Все равно я думаю, что... - брюнет не стал доводить мысль до конца, потому как его руки, без его ведома, оказались на талии девушки.
- Не бойся. Это просто, просто взад-вперёд, влево-вправо
отпираться же было бесполезно и Сай принялся вести танец, кружа с Этсу по центру танцпола. Вообще как оказалось объяснять ему было необязательно, он просто не хотел танцевать...или просто не любил. Но умел.

0

33

Тоби бесшумно появился возле дверей зала. На нем опять таки была темная одежда, но вдобавок к этому мрачному образу шли плащ-накидка и оранжевая маска на все лицо, с узорами в виде спиралей. Прорезь всего для одного глаза, но видимо это такая концепция. Парень аккуратно открыл двери и прошел в помещение
Какой же праздник без меня...это был бы вовсе не праздник.
Брюнет прошел к барной стойке и уселся на высокий стул, на котором незамедлительно начал крутится, как маленький ребенок.
Как я люблю такие стулья...юхуу
Ты идиот и больше сказать нечего
под маской было не видно, но у Тоби было крайне довольное выражение лица

0

34

-Может это вовсе не обязательно?
- Да, ладно весело должно быть всем. - усмехнулась Этсу.
- Тем более отказывать дамам не принято. - сказала девушка монотонно, типо уже не отвертется. - Аха, именно не отвертется. Так, надо спросить, что у нас дальше по программе.
-Все равно я думаю, что...
Этсу с интересом посмотрела в глаза парню.
- Думаете, что..? - спросила она, одной рукой поправив волосы. - Аааа! Чёртова причёска.
Не дождавшись ответа, она спросила:
А что у нас дальше по программе, Сай?
Она задала вопрос, но всё ещё ждала ответа на другой, но и на этот тоже. - Мило, такой стеснительный этот первый организатор. Подумала Эт чуть улыбнувшись.

0

35

-С чего ты это взял?
- Ну, ты творческий человек, вот я так и подумал, что должна любить танцевать.
-Казу,это Лайт. Единственный пока мой знакомый.
Парень, каквсегда чуть наклонил голову и улыбнулся в знак приветствия.
-Ну,я его уже видел. Доброго времени суток.
- Да-да, я его уже видел. Доброго.
-Когда это Рима отказывалась от танцев?
- Вот и я думаю, что же она отказывается.
Засмеялся Лайт и посмотрел на Риму.

0

36

- Думаете, что..?
-Что я зря взялся за это. Я ведь не люблю шумные места. Веселиться не умею или же просто у меня свое представление о веселье.
Сай убрал одну руку с талии девушки, а другой развернул ее к себе спиной, снова положив руки на талию. Все это происходило под ритм музыки.
А что у нас дальше по программе, Сай?
-Думаю устроить массовые беспорядки с факелами и свержением политического строя...эм...или вы про праздник? Если про вечеринку, то думаю, устроить пару конкурсов, которые еще конечно же не придумал
снова плавное скольжение руки и девушка закрутилась на месте, сделав пару оборотов. Все это напоминало набор из нескольких видов танцев.
-Как вы говорили, вперед-назад, влево-вправо.
- Брюнет притянул девушку к себе за талию, одной рукой, продолжая танец

0

37

-Что я зря взялся за это. Я ведь не люблю шумные места. Веселиться не умею или же просто у меня свое представление о веселье.
Этсу улыбнулась.
- Ну, тут ещё не шумно. У нас милый праздничек.
- А какое у вас представление о веселье? - спросила она с той же улыбкой. - Он разжигает моё любопытство. Ам, это интересно.
Девушка продолжала танцевать с парнем и повиноватся его движением. Ну, неплохо-неплохо.
-Думаю устроить массовые беспорядки с факелами и свержением политического строя...эм...или вы про праздник? Если про вечеринку, то думаю, устроить пару конкурсов, которые еще конечно же не придумал
- Ммм, как мило. Я вот думаю факелы будут в тему, главное вилы не брать. А я думаю, что наши полтики ужасные диктаторы. - сказала Эт, придав лицу серьёзность. Она крутанулась пару раз.
- А, да насчёт вечеринки. Конкурсы. "Веревочка", "Достать конфету", "Запретный плод", "Резиновый мячик", "Бутылка и шарик", "Самая чувственная" и конкурс "Лента". - говорила она медленно, щурясь, будто припоминая.
-Как вы говорили, вперед-назад, влево-вправо.
Эт улыбнулась, перестав думать о конкурсах.
- Правильно, вы замечательный ученик.
- Я вижу, вы знаете множесто движений. - добавила девушка, взяв его свободную руку в свою, она чуть вытянула её. Другой рукой обняла за шею легонько.

0

38

- А какое у вас представление о веселье?
-Если я скажу, что этого представления у меня нет. Вы мне все равно не поверите
- А, да насчёт вечеринки. Конкурсы. "Веревочка", "Достать конфету", "Запретный плод", "Резиновый мячик", "Бутылка и шарик", "Самая чувственная" и конкурс "Лента"
-Очень любопытные название. Думаю, стоит переложить это на ваши хрупкие плечи. Это будет очень по-джентльменски.
Сай немного остепенился и стал просто двигаться в такт музыке, пристально смотря серо-черными глазами в глаза партнерши
- Я вижу, вы знаете множесто движений.
-У меня было много много свободного времени, что бы изучить и это. Я любую информацию впитываю как губка.
Трэк сменился более динамичным и Сай остановился, видимо ожидая действий Этсу.

0

39

-Если я скажу, что этого представления у меня нет. Вы мне все равно не поверите
- Да, вы правы. Не поверю. - рассмеялась Эт.
-Очень любопытные название. Думаю, стоит переложить это на ваши хрупкие плечи. Это будет очень по-джентльменски.
- Думаю, вы мне поможите. - сказала девушка с видом ангела посмотрела на Сая.
- Просто я не знаю, для этой вечеринки..такие конкурсы будут ли уместны? - задумчиво произнесла она.
-У меня было много много свободного времени, что бы изучить и это. Я любую информацию впитываю как губка.
- А сейчас у вас столько же времени? Это хорошо, что как губка. Полезно бывает. - улыбаясь.
Музыка сменилась и значит и жвижения. Девушка стала ритмично переступать с одной ноги на другую, двигая руками. Иногда просто, иногда вдоль парня. Она поглядывала на гостей и радовалась, что они что-то активно обсуждают. - Так, значит весело. Окай-окай. Движения были плавными, но в тоже время ритмичными. Она подмигнула и широко улыбнулась.

0

40

- Да, вы правы. Не поверю.
-Придется, вы только посмотрите в мои в глаза. И поймете, что далеко не тот человек, который живет весело и на полную катушку
- Просто я не знаю, для этой вечеринки..такие конкурсы будут ли уместны?
-А можно подробнее? Что значит уместны?
Брюнет откровенно не понимал, но склонялся к двум вариантам. Либо это конкурсы для детского утренника, либо они слишком вульгарны даже для маскарада.
- А сейчас у вас столько же времени? Это хорошо, что как губка. Полезно бывает.
-У меня всегда много времени
Брюнет начал двигаться ритмичнее, как оказалось и пластика движений у него имеется. Хорошо, что дело не дошло до акробатических пируэтов, а то начался бы погром мебели. Ведь Саю было бы мало места для такой программы.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники