Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники


Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники

Сообщений 41 страница 60 из 88

41

-Придется, вы только посмотрите в мои в глаза. И поймете, что далеко не тот человек, который живет весело и на полную катушку
Этсу посмотрела в его глаза. Ну, спокойный такой.
- Ну, что-то такое есть..да. - сказала она, продолжая смотреть в его глаза.
-А можно подробнее? Что значит уместны?
- Ну, тогда придётся сделать свет поярче и рассказать тебе о этих конкурсах. - с улыбкой заметила Этсу.
- У меня прямо чересчур повеселело настроение.
-У меня всегда много времени
- Правда? Интересно-интересно, почему же? Мало дел? - спросила Этсу, с нескрытым любопытством.
Эт продолжала анцевать и ничуть не уставала.
- Хорошая музыка, но более медленная интереснее. - она посмотрела на ди-джея и как бы в танце обошла парня кругом, засмеялась.
- Хорошо двигаешься.

0

42

- Ну, тогда придётся сделать свет поярче и рассказать тебе о этих конкурсах.
-Придется, а еще лучше, если - Сай аккуратно взял Этсу за руку и притянул к себе, затем немного наклонил ее назад. Но так что бы она не касалась волосами пола. Брюнет снял наушник и нацепил его на партнершу - вы расскажете об этом сразу всем. - с милейшей, но фальшивой улыбкой добавил юноша. Само собой под маской улыбку невозможно было рассмотреть
- Правда? Интересно-интересно, почему же? Мало дел?
-Вообще нет дел. Я только рисую целыми днями и ничего больше. Даже ночью рисую. Я очень мало сплю
- Хорошо двигаешься.
-Спасибо, вы тоже.

0

43

-Придется, а еще лучше, если вы расскажете об этом сразу всем
Когда парень притянул её и наклонил. она не чувствовала себе неловко, он лишь боялась ,что он её случаянно уронит. - Тихо-тихо, аккуратнее.. Пронеслось у неё в голове. Она взяла наушник и откашлялась.
- Кхм, как насчёт конкурсов, дорогие дамы и джентельмены? - спросила Эт на полную громкость.
Она убрала наушник, чтобы не говорилось громко и посмотрела парню в глаза, сказав:
- Думаю, начать с верёвочки..Кстати у тебя глаза смеются, они тебя выдают - ты улыбаешься.
-Вообще нет дел. Я только рисую целыми днями и ничего больше. Даже ночью рисую. Я очень мало сплю
Девушка снова посмотрела в его глаза с улыбкой, будто она его разоблачила, но уже с интересом.
- М..рисунки. Покажешь? - спросила Этсу.
Она, как-то переходила то на "ты", то на "вы".
-Спасибо, вы тоже.
- Спасибо, Сай. - произнесла Эт.

0

44

- Именно. Оп-оп, вы меня так перед всеми раскроите.
- Ну себя же я не раскрыла. - Широко улыбнувшись, проговорила Нана.
-Привет.
-Здравствуйте.
- Я Нана, приятно познакомиться. - Кивнув в знак приветствия, как это делает "Босс". С кем поведёшься, от того и наберёшься...Промелькнула маленькая такая мысль. Упс...Кажется я только что себя раскрыла....После незнакомую девушку толкнули в руки Лайта и культурно отправили танцевать. Нана тихо-тихо хохотнула, глядя на всё это.
-Лайт,забирай.Она твоя.
- Можешь не возвращать! - Хмыкнула Нана и улыбнулась краяшками губ. Приземлившись на стул рядом с блондином, тоже начала смотреть на танцующих. Первая пара из пепельно волосой и брюнета уже флиртовала с друг другом, по крайне мере, так казалось Нане.

0

45

- Умничка.
Сказал брюнет Нане.
- Скоро приду, надеюсь
Он так сказал, ибо думал о танце.
-Ну,не всегда.
- Но сейчас думаю именно тот момент.
-Идиот...
- Да, нет, он нормальный.
Лайт чуть не рассмеялся.
- Она стесняется.
- Ах, вот оно что. Я-то думал.
Парень подыгрывал Казу.
-Лайт,забирай.Она твоя.
- Вот видишь, он тоже хочет, чтобы танцевала.
Стейн улыбнулся, как кот. Тоесть очень довольно и телепортнулся к стулу Римы. Он мягко взял её за руку и вытянул.
- Верну в целости и сохранности.
Пропел парень и потянул девушку на середину зала.

Отредактировано Layt Steyn (2010-05-10 20:25:52)

0

46

Открылась огромная входная дверь ведущая в самую гущу событий, из неё вышел довольно высокий парень с пепельно-белыми волосами. На нем был смокинг черного цвета, на нем также была голубая рубашка с запанками на запястьях. Половину лица закрывала синяя маска с несколькими красными пятнами, на шее красовался бантик черно цвета который висел на нем. Две верхние пуговицы были расстегнуты. Ботинки были черного цвета натертые до блеска с длинным носиком.
Эмм здраствуйте. Суйгетсу Ходзуки есть в списке присутствующих? задал вопрос джентльмену возле двери, он положительно кивнул. Парень прошел во внутрь сооружения.

0

47

-Не знаю
Парень довольно закивал.
-Казу, вот, я на все сто уверенна, что ты пойдёшь меня сегодня провожать. И вообще эта наша встреча не последняя,если ты вдруг надумаешь смыться. Но я тебе обещаю-ты у меня попляшешь.
-Слушай, а не жалко брата?
-Сам главное целый вернись.
- Ммм..даже так.
Он засмеялся и аккуратно положил руки на талию девушки, держась на некоторым расстоянии.
- Ну, мало ли .а то напугаю ещё.

0

48

-Его? Жалко? Нет.
- Миленько.
Пропел Лайт.
-Ну что же.
Стейн заметил, как она посмотрела на вошедшего.
- Знаешь его?
Тихо спросил парень.
- О, да, Лайт тебе всё везде и всегда надо знать. Естественно. Эм..кажется я говорю сам с собой.

0

49

-У меня всегда всё миленько.
- Правда?
Лайт заинтересовался и глянул на неё своими синими глазами.
-Нет. А может и знаю. А чего?
- Я просто любопытный.
- Знаю-знаю. От любопытности кошка сдохла.
Стейн вспомнил, как ему говорил его друг.
-Танцуем или нет?
- Конечно.
С хитрой улыбкой, благо за маской не видно, он стал кружится с Римой, не быстро медленно. Он пару раз наклонил её на руках.
- А ты сомневалась?

0

50

-Да. Ты разве не замечал?
- Мельком.
Засмеялся Лайт.
-Молодец,что знаешь..
- Я знаю, что молодец.
- Ага-ага, где же мой нимб?
-Ты,может быть,расскажешь о себе?
- Я увлекаюсь гитарой, рисованием и профессиональным паркуром.
Шопотом сказала Стейн, когда снова её наклонил.
- Ну, это просто красиво выглядит.

0

51

- Думаю, начать с верёвочки..Кстати у тебя глаза смеются, они тебя выдают - ты улыбаешься.
-Я не спорю, что я улыбаюсь - Наваки поднял маску и продемонстрировал свою фирменную милую, но фальшивую улыбку, после чего маска вернулась на место
- М..рисунки. Покажешь?
-С собой не взял, но могу сотворить что-нибудь на скорую руку.

0

52

-Я не спорю, что я улыбаюсь
Девушка пристально посмотрела на его зубы, глаза, а только потом и на всю улыбку в целом.
- Просто мне показалось, что ты её скрываешь. - сказала она улыбнувшись.
- От меня в первую очередь. - добавила Эт, рассмеявшись.
-С собой не взял, но могу сотворить что-нибудь на скорую руку.
- Я была бы рада. Но на чём? - поинтересовалась Этсу и внимательно на него посмотрела. - М. а как он смотрит на допросики?
- А как тебя зовут полностью? - спросила она, её было действительно интересно. Но это было просто любопытство и не более.
- Или я сегодня и так задаю слишком много вопросов? - добавила Лоен быстро.

0

53

-Это как?
Лайт последовательно закрывал и открывал глаза.
- Вот как.
-Рисованием...
- Ну, да.
Он засмеялся,продолжая танцевать с Римой.
-Не уронишь?
- Может быть.
Дьявольская ухмылка и он чуть отпустил руки. но во время поймал. Даже кончик волоса не докоснулся до пола. Он притянул её к себе.
-Да-да. Но, я думаю,что тебя будет провожать Лайт.

Стейн вспомнил слова парня и заулыбался ему.
- А ты за неё не боишься?

0

54

-И давно?
Он для вида почесал затылок и волосы остались шухером.
- Эээ..да, вроде и не давно и давно. Подруга принаровила к этому.
-Я тебя сейчас обзову!
Парень голантно прикрыл её рот рукой.
- Не стоит. Я всё равно не приму на свой счёт.
-А чего за меня бояться?
Парень засмеялся.
- Ну, мало ли!
- Так держи себя в рамках приличия. Хаха.

0

55

Он с интересом посмотрел на кончик её языка и засмеялся.
- Какой у тебя короткий язык.
- Шучу-шучу.
-Так....
- Дин-дин-динь, нимба не хватает.
Ангельский взгляд.
- Успугалась?
Он взял её руку ,поднял и заставил её покрутится на одном месте раза три.

0

56

-А разве это так важно?
- Нет, просто смешно.
Пропел он.
-Честно? Да.
- Не бойся. Я белый и пушистый. Местами.
Он рассмеялся и посмотрев на выражение лица девушки, потянул её к себе и обнял.
- Тихо-тихо, голова не кружится?

0

57

А вдруг на самом деле у меня язык как у муравьеда?
- Ну, может да.
Слегка наклонил голову и буквально заглядывает ей в рот.
-Да нет. Всё в норме.
Почувствовал, что ей неловко по взгляду, улыбнулся.
- Ну, смотри..
Чуть выпустил из объятий, танцует.

0

58

-Секрет.
- Ну, секрет, так секрет..
Парень пожал плечами.
-Тут смотреть то и не на что.
Он повинуясь отвёл взгляд и посмотрел на танцующую пару, которая о чём-то говорила, потом за барную стойку, на сцену.

0

59

-Интересно?
Парень, не смотря на девушку сказал.
- Оччень.
-Слушай, а вы не встречались с Казу раньше?
- Ну, да. Я его видел.
Он чуть улыбнулся, продолжая на неё не смотреть.

0

60

-Извини.
Он кивнул, типо "ничего" и телепортнулся на своё место.
- Ну, всё-таки хорошее место.
Крутилось в голове.
- Мне нравится.
Он взял стакан и допил, официант унёс это.
- Так, что мне делать далее? Кружится ещё ли?
Он осмотрел дам пристально.
- Ну, можно..

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники