Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники


Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

Нана всё так же сидела возле Казу, хотя на него особого внимания не обращала. Девушка всё смотрела на зал, ну, не на сам зал, а на его интерьер. Могли и по-лучше...Мысленно фыркнула брюнетка. Даа...Нана всегда была требовательной к дизайну и интерьеру. Да и к тому же, девушка "работает" дизайнером одежды у отца и, вроде бы, собирается стать им. На столе, каким-то странным образом, оказался не большой блокнот и карандаш.Что здесь делает блокнот? Ну, делать всё равно нечего...Взяв блокнотик, Нана начала вырисовывать сначала какие-то контуры, а после уже было заметна одежда. После нескольких минут, на листке было нарисованно, вот что. Облегающая клетчатая юбка на двадцать сантиметров выше колена, красный топ на лямках с чёрными узорами в виде роз, перчатки без пальцев, растёгнутая лёгкая безрукавка, и туфли по щиколодки полностью чёрные и со всякими ремешками. К тому моменту, как Нана нарисовала, подошли Рима и Лайт.
- Быстро вы...

0

62

Парень улыбнулся девушке.
- Быстро вы...
- Рима - очень активная просто, девушка.
Засмеялся и покосился на Риму, он взял кувшин с водой и налил себе.
- Чистейшая вода...Н2О
Это он так напряг свои знания в области химии.
- Я что-то помню..м. Красота.

0

63

- Рима - очень активная просто, девушка.
- Ммм...- Только и смогла проговорить, точнее, промычать Нана. Отложив блокнотик с готовой одеждой, девушка взяла не далеко стоящий бокал с шампанским. Которое было не давно заказано. Отпив его, Нами перевела взгляд на Лайта. Тот наливал себе воду.
- Чистейшая вода...Н2О.
- И это все твои познания в химии? - С долей ехидства, спросила Нана. - Я глубоко разочарованна....

0

64

Девушка вошла в зал жуя жвачку но не совсем с приятным лицом, ей что-то не нравилось, но её зелёные глаза сверкали обворожительно, хоть они и были сонными. Блин, ненавижу себя, весь праздник проспала, Ррр...ненавижу!Ненавижу! Мне надо было ставить будильник, Аа...я сошла с ума...Мне сейчас только выпить не помешает... Белое платье девушки ещё не много и будет выдовать трусики. Девушка прошла цокая шпильками к барной стойке. -Эмм... -Да, да.-ответил бармен. -Налейте мне пожалуйста "Маргариту". -А что такая красивая девушка делает одна на дискотеке?-спросил бармен наливая Юки напиток.-Не твоё дело.-грубо ответила девушка. Каору прошла в самый центр "веселья". "Хм, тоже мне, привязался..."

0

65

Каннаги зашла в зал медленно и тихо.Аяно была одета в черное платье с белыми полосками,она было не очень длинное.Волосы казались мокрыми,на самом деле это была такая прическа,на этот раз не было сумки через плече,но девушка держала в руках маску.Маска была в синих и зеленых оттенках,на пол лица. Она стала осматривать все вокруг.Ее взгляд остановился на Юки.Аяно подошла к ней.
Эмм...привеееетик!

0

66

Девушка начала пританцовывать и выпила вес стакан "Маргариты". ей в мозги уже поступило не много алкоголя.
"О боже, как тут хорошо, но нет не кого из близких друзей..."-к Юки подошла Аяно.Эмм...привеееетик!
-Ага, привет.- проговорила девушка. -Эмм, я сейчас, постой пока тут.-девушка побежала к бару. -Эмм...что делать-то? Мм... может позвать Саске, а может он уже тут? Хех, надо сначала поискать... А может не Саске? Мм? Кого ещё-то можно?-девушка задумчего шла нет, бежала до барной стойки, через несколько секунд она оказалась на полу. Девушка просто как полегче сказать шла, и вдруг, бац и упала. Блин, ну что если там же лежала ножка стола...Мм...всё, пора вставать.-девушка оккуратно встала и пошла спокойным шагом к бару и поставила стакан. Мм...какая я всё-таки не везучая...

0

67

- И это все твои познания в химии?
Парень хмыкнул.
Я глубоко разочарованна....
- А если мне глубокок и далеко плевать на это разочарование?
-А что, он сейчас должен был пересказывать всю таблицу Менделеева?
- Вот именно. Я расслабится как ни как пришёл, а не школу вспоминать. И химию я знаю - хорошо.
Довольный собой он прикрыл глаза и облокотился на диване.
- Хорошо.
- Мягко и уютно.
Он посмотрел на всё ещё танцующую пару.
- Я им завидую.

0

68

-Ага, привет. -Эмм, я сейчас, постой пока тут.
Аа... - Юки пошла,а точнее побежала куда-то в сторону,в то время Аяно приложила к лицу маску. "Мдааа....что же это с ней?Неужели она пьяна?Юкииии!Ты меня слышишь?" - Аяно не дождалась ответа,она просто покачала головой и перевела взгляд. Но потом к ней подошел блондин,которого она, кажется, видела уже.
-Аяно?
Девушка повернулась к парню,убрав маску с лица,она заговорила.
Да...Эмм....А ты?
- Я им завидую.
Каннаги повернулась в ту сторону,откуда доносился этот "голос". "Завидует?Хм..." Она улыбнулась и повернулась обратно к блондину.

0

69

Официант подошёл к столику и всем предложил напитки.
- Вы не хотели бы чего-нибудь выпить? Алкогольное или нет?
Его глаза были устремлены в блокнотик и он нетерпеливо стучал ручкой по нему. Бармен продолжал, пританцовывая показывать разные шоу с разнообразными напитками. То поджигая их, то передивая. Другой официант подошёл к девушке с синими волосами и блондину и учтиво спросил:
- Вы чего-нибудь хотите их напитков?

0

70

Девушка подошла к Аяно, но уже было как-то не очень приятно когда на неё так пялятся. "Мдааа....что же это с ней?Неужели она пьяна?Юкииии!Ты меня слышишь?"
"Слышу, слышу. Не пьяна я вовсе. Рр...с чего это она так решила? Пьяна, пьяна...Рр..только один стакан Маргариты такое дал, нее, не может быть... Почему на неё уже двое нет, трое так пялятся? Мм?
"Завидует?Хм..." "Кто кому завидует?" -А это ещё кто такая? Знакомая? Арр, башка уже разрывается, все о чем-то думают...Может выйти? Аянооо, я пока выйду, я не могу тут стоять...-девушка спокойно вышла из здания.

0

71

- А если мне глубокок и далеко плевать на это разочарование?
- Да это я так сказала, мне просто скучно...- Проговорила Нана, смотря на Лайта. - Так что не обращай внимание на бред сумасшедшей.
-А что, он сейчас должен был пересказывать всю таблицу Менделеева?
- Вот именно. Я расслабится как ни как пришёл, а не школу вспоминать. И химию я знаю - хорошо.

- Ладно-ладно, верю...- Сдалась брюнетка, ссориться с кем-то ей не очень то хотелось. Может, Нана и была настойчивой, но сейчас не было такого настроения, от которого что-то бы толкало девушку на это. Мимо пролетал с подносом официант и брюнетка решила сразу сделать свой заказ. Это оказался стакан апельсинового сока. Алкоголя на сегодня девушки было достаточно. Да, Нану очень рано разносило.. Всего от двух-четырёх бокалов любого из алкогольных напитков. Мне кажется, что сломанные от моей буйности столы не будут гармонировать с интерьером. Сделала вывод девушка.
- Мдам...- Шёпотом проговорила Нана. - Интересно, кто нибудь пригласит скучающую девушку на танец или ей так же продолжать скучать?

0

72

- Да это я так сказала, мне просто скучно...Так что не обращай внимание на бред сумасшедшей.
- Хорошо..
Интересно, кто нибудь пригласит скучающую девушку на танец или ей так же продолжать скучать?
Сидит будто бы и не слышит.
-Лаааайт
- Эй, ты чего меня палишь?
- Я может хочу чтобы меня девушка пригласила, а то на доело как-то..

Стейн зевнул и мило улыбнулся.
- Так, что я жду, когда меня пригласят.
Доброго и пушистого, любящего маньячить не по-детски..

Пропел брюнет.

0

73

-Казу. Мы виделись в кафе. -А ещё, я на стро процентов уверен, что мы виделись раньше.
Может быть....мир тесен....вот правда где виделись??? - Аяно улыбнулась,после чего стала думать,где же видела она его,ведь он ей тоже казался знакомым. "Эм....кино?Может школа?....Шкооола...Нет,я не уверена..."
-Ох. Если она с этой дамочкой поссорится. Нана, или как там. Будет плохо.
Аяно повернулась в сторону Римы,посмотрев на нее и не задерживая  взгляда,она повернулась обратно к Казу. "Что же случилось?Я многое пропустила.И вообще,что за праздник?" Каннаги подошла поближе к Казу и едва слышно - шепотом спросила:
А что тут происходит?Не подскажешь?
-А это ещё кто такая? Знакомая? У каждого человека,даже  когда он думает свой голос,так скажем "внутренний",этот ей показался знакомым. "Ой,не нравится мне все это..."
Слышу, слышу. Не пьяна я вовсе. Рр...с чего это она так решила? Пьяна, пьяна...Рр..только один стакан Маргариты такое дал, нее, не может быть... Почему на неё уже двое нет, трое так пялятся? Мм? Девушка отошла от Казу на два шага,то,о чем сейчас думала Юки,заставило ее улыбнуться. "Это как в "Ну погоди!" "Слыыышу,слыышу!".Аххахахах!" Кто кому завидует? "Потом скажу..." Арр, башка уже разрывается, все о чем-то думают...Может выйти? Аянооо, я пока выйду, я не могу тут стоять... "Эх ты!Алкашка...ну...иди-иди!" Аяно проводила взглядом свою подругу.
-Нет,ну кто это такая? Я её знаю? Как Казу подойдёт-спрошу. - опять знакомый голосок. "Какие любопытные...ай-ай-ай!Хотя...я сама такая...хм..."
- Так, что я жду, когда меня пригласят.
Доброго и пушистого, любящего маньячить не по-детски..

Эм... "Господи!!!Где я?" -Каннаги опять улыбнулась и обратилась к блондину.
У кого-то день рождения???ммм??? подошел официант.
- Вы чего-нибудь хотите из напитков?
"Мда....Аяно...спокойствие...главное без алкоголя....а то...."
Колу,пожалуйста. - сказав,девушка улыбнулась.

0

74

- Эй, ты чего меня палишь? Я может хочу чтобы меня девушка пригласила, а то на доело как-то. Так, что я жду, когда меня пригласят. Доброго и пушистого, любящего маньячить не по-детски..
Злого и лысого, блин...Надоело ему...
- Добрый и пушистый, не хочешь ли потанцевать?
С приподнятой бровью, спросила Нана. Ей некогда не приходилось приглашать парня на танец, ведь они её и преглашали. Встав, брюнетка повернулась лицом к Лайту.

0

75

"Что-то тут очеень скучно..."-девушка прошла обратно в клуб.
"Эм....кино?Может школа?....Шкооола...Нет,я не уверена..."
"Мм?" - Что же случилось?Я многое пропустила.И вообще,что за праздник?" "-Мм...короче, наступила весна и устроили в этом клубе вечеринку"-пробежалось в мыслях Каору. Девушка пританцовывая глядела в глаза Аяно "Это как в "Ну погоди!" "Слыыышу,слыышу!".Аххахахах!" "Ога, связь восстановлена! Ахахаха.." "Потом скажу..." "Ладно, ладно..." "Эх ты!Алкашка...ну...иди-иди!" "-Ой, ой, ой..на себя бы посмотрела. Ахахахах..." "Какие любопытные...ай-ай-ай!Хотя...я сама такая...хм..." "Дэ, у нас с тобой такая порода, любопытных. Ахахах..." "Мда....Аяно...спокойствие...главное без алкоголя....а то...." "думаешь разнесёт да?"

Отредактировано Юки (2010-05-17 20:25:43)

0

76

- Добрый и пушистый, не хочешь ли потанцевать?
Парень решил, как всегда поприкалыватся и изобразил из себя девушку. Он закинул ногу на ногу, захлопал ресницами и сделал голос на тон ниже.
- Ой, я даже не знаю..А вдруг меня папа наругает? Хи-хи. А я не слишком много выпиЛ?? А ВДРУГ МНЕ СТАНЕТ ПЛОХО? Ой, а ты меня проводишь?
- А что неплохо, я похож на девчёнку со странным голосом.
Он сделала невинный взгляд и посмотрел на Нану.
- Слушай, дорогая?
Делает голос пафостным и каким-то гламурным.
- А я тут единственный маньяк? Или ты тоже? Или ещё кто-нибудь?
Он резко вскрикнул. не выходя их образа.
- А!!! А вдруг меня изнасилуют!
В его глазах играл наигранный страх.
- Ха-ха, ещё чуток и заржу, как лошадь.

0

77

Мм? "Что "Мм?"Я тоже могу размышлять...Тааа" -Мм...короче, наступила весна и устроили в этом клубе вечеринку "Аххахах!Сказала бы раньше,я бы ворвалась бы в клуб со словами "Поздравляю с наступлением весны!"С серпантином и хлопушками,было бы эффектнее..." Каннаги улыбнулась. "Что же он молчит?а?Юки,ты тут всех наверно знаешь,кто он такой?Этот Казу?Он мне кажется знакомым,да вот только не вспомню никак..." Через две минуты подошел официант с колой,девушка взяла стакан с подноса и сделал глоток колы,когда официант отправлялся обратно. "думаешь разнесёт да?" "А то!Меня же только от колы разносит,так я про алкоголь молчу..." Каннаги смотрела на Лайта и Нами.Выглядело очень смешно,но Аяно сдерживалась.Она аккуратно держала в руках стакан с колой и смотрела на них.

0

78

"Что "Мм?"Я тоже могу размышлять...Тааа"
"Мм...я не знала..."-на лице появились соболезнования.Секунды через две рассмеялась.
"Аххахах!Сказала бы раньше,я бы ворвалась бы в клуб со словами "Поздравляю с наступлением весны!"С серпантином и хлопушками,было бы эффектнее..."
"Мдээ, я сама то не давно узнала, да, и что я могла тебе сказать если сама пришла, ушла переоделась и опять тут..
"Что же он молчит?а?Юки,ты тут всех наверно знаешь,кто он такой?Этот Казу?Он мне кажется знакомым,да вот только не вспомню никак..."
"Мм...первый раз вижу..."
"блин, даже думать нельзя, Аяно всё услышит..."
"А то!Меня же только от колы разносит,так я про алкоголь молчу..."
"Мм...а меня от спрайта уносит... в даль... У меня на неё аллергия. Ахахах..."
- А!!! А вдруг меня изнасилуют!
-Интересно, кто?-у девушки на губах заиграла улыбка.
"Они такие классные, тоже так хочу с кем либо потанцевать.."

0

79

Лайт обратил внимание, что на него смотрит девушка с синими волосами.
- О, публика. Я доволен.
-Интересно, кто?
- Какая-нибудь злющая маньячка.
Сказала Лайт, всё ещё быстро маргая ресницами.
-Я думаю, не Лайт тебя провожать будет, а ты его
- О, да..я очень боюсь.
Захихикал парень и посмотрел на засмеявшегося Казу.
- Эм, парень, ты чего? Может ты тоже маньяк.
Стейн отодвинулся подальше по креслу и засмеялся.

0

80

-Не бойся. Рима очень хорошая девушка. И не сделает ничего неуважительного
- Надеюсь, что хорошая. Но видно провожать тебе судьба.
Улыбнулся Лайт.
-Я маньяк?
- Да, ты.
-А, ну чёрт с ним, я маньяк!
- Ух, брат мой по маньячеству..
Телепортнулся к Казу и дружески положил руку ему на плечо.
-И я как раз специализируюсь на мальчиках
- Ой, май гадобал! Геи заполонили мир!
Откашлялся и убрал руку с плеча Казу и быстро телепортнулся к девушкам.
- Поближе к теплу и заботе милых дам..
Пропел Стейн.
-Лайт, скажи мне. Зачем всё это? Или ты просто не хочешь с ней танцевать?
- Хохо, что хочу то и делаю. О, да, я хочу сразу и со всеми. Так, Нана вы согласны или нет?
Он вопросительно посмотрел на девушку.
- Если нет, то я могу и с кем-нибудь другим потанцевать.
Он посмотрел на Казу быстро.
- Кроме него..хотя..он ничегооо.
Засмеялся.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники