Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники


Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

- Какая-нибудь злющая маньячка.
-Мм...
-Она красивая. Идеальная жертва для маньяка. Что не так?
-Так, всё так...
-Ммм... Как-то скучно.
-Всем почему-то скучно...Хотя и мне тоже...
- Ой, май гадобал! Геи заполонили мир!
Да уж, яойщики...
-Привет. Я сестра Казу.
"Мм...а они чем-то похожи...

0

82

-Ты ведь на роликах каталась,да?
Да...было дело... - Каннаги улыбнулась. Вскоре все о чем-то заговорили,что и не понравилось девушке.
Потом к Каннаги подошла Ррима и представилась.
Я-Аяно.Рада знакомству.-девушка улыбнулась. Эм...пойдем лучше посидим втроем там? Каннаги перевела взгляд на Юки,потом обратно посмотрела на Риму и показала на кресла.Аяно прошла мимо Лайта,который все пытался договориться о чем-то с Наной.Она села на кресло,неподалеку.Оно было немного низкое.Каннаги ,держа в руках стакан с колой,не хотела сидеть,поэтому положила стакан на маленький столик,той же высоты,как и кресло.Сама положила ногу на другую и закрыв глаза стала слушать музыку. "Юююююки!!Иди сюда...и убей меня!!!Ахаххах,а потом будет весело."

0

83

-Ты отбил у меня всякое желание с тобой разговаривать.
- Надеюсь, ты поняла меня правильно.
- Я же не секс имел ввиду. А простые танцы со всеми. Странная, ну, да ладно.
-Мм...
Парень не изменяя довольной улыбки, повернулся к девушке и мельком посмотрел на Нану.
- Так, она пойдёт на танец или нет..?
- Я, кстати - Лайт.
Протянул Стейн и голантно поклонился.
- А вы?
- Может, она и говорила, но я, как всегда прослушал. Стейн, зачем тебе уши нужны? Акссссесуар? Я люблю глазами смотреть. Стоп не любишь. Люблю. О, нет, я говорю сам с собой. Брюнет пощупал свою голову.

0

84

Эм...пойдем лучше посидим втроем там?
-Нее, я лучше здесь постою, потанцую...-ну губах у девушки заиграла улыбка.
- Я же не секс имел ввиду. А простые танцы со всеми. Странная, ну, да ладно.
"Мм...какие мыслишки..."
- Так, она пойдёт на танец или нет..?
"Мм...наверно нет."
- Я, кстати - Лайт.
-Приятно познакомится, Юки. - пропела Каору.
- Может, она и говорила, но я, как всегда прослушал. Стейн, зачем тебе уши нужны? Акссссесуар? Я люблю глазами смотреть. Стоп не любишь. Люблю. О, нет, я говорю сам с собой.
"хех, у меня тоже самое иногда бывает."
"Юююююки!!Иди сюда...и убей меня!!!Ахаххах,а потом будет весело."

0

85

- Ой, я даже не знаю..А вдруг меня папа наругает? Хи-хи. А я не слишком много выпиЛ?? А ВДРУГ МНЕ СТАНЕТ ПЛОХО? Ой, а ты меня проводишь? Слушай, дорогая? А я тут единственный маньяк? Или ты тоже? Или ещё кто-нибудь? А!!! А вдруг меня изнасилуют!
- Ай-яй-яй-яй-яй...А вдруг и вправду? - Наигранно волновавшимся голосом, проговорила Нана. - Ну мы посмотрим на твё поведение. Да, крепись, я тоже маньяк. Это жестокая, но всё таки правда жизни. И кто же этот бедняжка? Исли он это сделает, передай ему мои соболезнования.
-А, ну чёрт с ним, я маньяк!И я как раз специализируюсь на мальчиках.
- Да тут всё серьёзно...- С голосом, будто она доктор, который осматривает пациента, сказала Нами. Девушка мысленно уже смеялась.
- Ой, май гадобал! Геи заполонили мир! Поближе к теплу и заботе милых дам...
- А ты, случаем, не один из них?
- Хохо, что хочу то и делаю. О, да, я хочу сразу и со всеми. Так, Нана вы согласны или нет? Если нет, то я могу и с кем-нибудь другим потанцевать. Кроме него..хотя..он ничегооо.
- Ну...-  Опустив смущённо глазки, Нана подняла и, как кукла, похлопала ими. - Да.  Но, но, шалун...Казу, беги, пристанет, не отстанет. Я его знаю.
Нана по детски улыбнулась и повернулась к Лайту.
Пойдём?

0

86

-Мне Казу про тебя, кажется, рассказывал.
"Может быть...но я их не пооомню..."
- Может, она и говорила, но я, как всегда прослушал. Стейн, зачем тебе уши нужны? Акссссесуар? Я люблю глазами смотреть. Стоп не любишь. Люблю. О, нет, я говорю сам с собой.
"Сошел с ума бедненький...И Юки ...эм...того,видимо..."
-Идём, братец. Аяно, ты ведь  не против, если он с нами побудет? А то мне за него страшно.
Каннаги открла глаза и посмотрела на Риму,улыбнувшись.
Нет конечно!Тащи сюда! Аяно рассмеялась,но сразу,почти,успокоилась.Просто улыбнулась.
Мм...какие мыслишки...
"Аххахахах...Юки,я о том же..."
-Ты просто меня не помнишь.
"Возможно-возможнооо...."

0

87

- Ай-яй-яй-яй-яй...А вдруг и вправду?Ну мы посмотрим на твё поведение. Да, крепись, я тоже маньяк. Это жестокая, но всё таки правда жизни. И кто же этот бедняжка? Исли он это сделает, передай ему мои соболезнования.
- Ух, надеюсь. меня не тронут.
Пропел Лайт.
- А ты, случаем, не один из них?
- Нет, я истинный натурал.
Ну... Да.  Но, но, шалун...Казу, беги, пристанет, не отстанет. Я его знаю.
- Да, да, беги, беги.
Пойдём?
Он страшно ухмыльнулся и взяв под руку девушку сказал.
- Пойдём.

0

88

- Нет, я истинный натурал.
-Что же ты, натурал, на Казу позарился?

- Я с Римой согласна. - Весело хмыкнула Нана.
- Ну мало ли, отговорки там...Или что-то вроде...
- Пойдём.
Лайт улыбнулся, как-то страшно, девушке показалось, что хищно.
Главное пусть сейчас танго не заиграет, а то, чувствую, меня потом по кусочкам будут собирать...
- Не нравится мне твоя улыбка, Лайт...-Приподняв бровь, проговорила Нана.

Отредактировано Nana Nami (2010-05-22 17:02:46)

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Зал для банкетов, вечеринок.>>Любые торжества и праздники