Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki


Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Гостиная:
Комната небольшая, но уютная и светлая. В центре стоит диван персикового цвета, застеленный пледом на тон темнее, а перед ним – журнальный столик с вазоном фиалок. По комнате в хаотичном порядке разбросаны журналы и газеты. Также в гостиной много пуфов. Небольшие окна пропускают в помещение много света. Именно из гостиной можно пройти в другие комнаты.

Кухня:
Небольшая комната, оформленная в оранжевых и белых тонах. Справа от входа находится небольшой буфет, слева – кухонный стол и тумбы для хранения кастрюль и прочей посуды. Посреди кухни стоит маленький стол, накрытый оранжевой скатертью. Вокруг стола стоят 4 стула с мягкими подушками на сиденьях. Стены облицованы оранжевой плиткой с белыми разводами, а пол – просто белой.

Спальня(1/2):
Спальня разделена на половину перегородкой.
Комната Наны весьма милая и уютная, но сделанная стильно и со вкусом. Зайдя, можно заметить двухместную кровать цвета капучино, на которую спадают широкие прозрачные полоски тюли. Они прикреплены к потолку. На кровати персиковое постельное бельё и много маленьких подушечек. Рядом стоит прикроватная тумбочка, сделанная из того же дерева что и кровать. На ней стоит изящная ваза с красной, жёлтой, синей розой и подставка для мобильника. А внутри находятся: косметика, зарядные, тетради, ручки, карандаши и прочие предметы. У стены стоит шкаф-купе с разными полочками. Над кроватью прикреплена простая полка, на которой стоят разные диски и книги. Под кроватью футляр с гитарой.
Комната Мисаки... Светлая комната, оформленная в светло-зеленых тонах. Большая удобная кровать занимает большую часть спальни. Темно-зеленые шторы и бледно-зеленый тюль украшают окна. Рядом с кроватью находится крохотная тумбочка, на которой стоит тонкая длинная белая свеча в изящном подсвечнике-канделябре. Около двери шкаф с одеждой и обувью. Тут же можно увидеть трюмо и полочку с косметикой.

Ванная комната:
Напротив входа в комнату находится средних размеров белая ванна. Над ней висит полочка, на которой можно найти шампунь, мыло, соль и пену для ванны и т.д. Слева от входа умывальник, над ним – небольшое зеркало в раме. Справа от ванны много крючков, на которых висят полотенца.

0

2

----> Горячие источники.
Нана открыла ключём входную дверь и не торопливо вошла. В квартирке был выключен свет, сообщая о том, что никого нет дома. Закрыв дверь, брюнетка сняла туфли и лёгким движением включила свет в коридоре и кухне. А после, пройдя в свою комнату, и там. Подошла к кровати и начала медленно раздеваться. Постепенно на кровати оказывались: корсет, топ и джинсы. Девушка осталось лишь в нижнем белье. Отодвинув затворку шкафа, Нана достала чисто белый топ и индийские шаровары. На голове, Нами сделала два конских хвоста и взяв мобильный, девушка выключила свет в своей комнате и перебралась на кухню. Налив воды в электрочайник, Нана его включила. Достав из холодильника сыр и колбасу, а из не далеко стоящей хлебницы хлеб. Сделала себе три бутерброда. Пока чайник закипал, девушка включила музыку на телефоне. Это была скорее не музыка, а мелодия. Такая легкая и не навязчивая. Девушка пританцовывая подошла к окну кухни и тихо запела.
- Я жила в придуманном сне,
  Но ты прикоснулся ко мне,
  С тало так на сердце светло
  Как с тобою мне хорошо.

Мой ангел, и я схожу от счастья с ума,
  Мой ангел, моя душа любовью полна,
  И пуская не ярко светит луна
  Ведь для счастья мне она не нужна,
  Мне нужен только ты.

  В глубину твоих нежных глаз
  Я скажу ЛЮБЛЮ еще раз
  Если ты уйдешья, умру
  Только быть с тобою хочу.

У Наны был весьма милодичный голос. Он достался ей от матери. Девушка любила её колыбельные. Она их пела таким завораживающим и успокаивающим голосом, что Нами невольно засыпала. Некоторые говорили, что они похоже голосами.

Отредактировано Nana Nami (2010-05-22 20:18:42)

0

3

Песня закончилась. Чайник вскипел. А брюнетка, стоящая возле окна перестала петь. Подойдя к чайнику, девушка налила себе чай и добавила три ложки сахара. Нана любила сладости, не в очень большом количестве, но всё таки. Поставив крушку на стол, Нами села и взяв бутерброд, начала есть запивая чаем. Простой такой перекус брюнетке очень нравился. Нет, она не против ресторанных блюд, но она всё таки предпочитает домашнюю. Сытно наевшись, девушка подошла к раковине и помыла посуду. А после пошла не к двери, а к стене. Ведь кухня и комната Наны находились рядом. Попутно выключив свет, брюнета прошла сквозь стену и включила теперь в своей комнате.
Надо прогуляться...Промелькнула мысль у Наны. Девушка подошла к шкафу и достала короткую джинсовую мини юбку, короткий чёрный топ на лямках и чёрное болеро чем-то напоминавшее жакет. Достав чёрные балетки и одев их вышла из комнаты, а после и из квартирки.
-----> Клуб «Кровавый Дракон»

0

4

Старый парк<---

ммм... надеюсь завтра гоова не будет раскалываться, как в прошлый раз...
девушка устало вытянула ключи и открыла дверь квартиры. Она еле дошла к спальне и занялась снимать ботинки.
- Хм... не надо было... пусть и тепло, но не надо было так идти. Теперь возиться с этими шнурками. - Несколько минут девушка снимала обувь, а затем начала снимать все остальное. Мисаки подошла к своему шкафу и открыла его. Найдя свою пижаму, она одела её и направилась к кровати. Перед тем, как ложится спать девушка посмотрела свои смски и увидела новое сообщение. Брюнетка начала быстро набирать ответ.
мм... Гаара? неужели он? мм... ну, все-таки забыла с ним поздороваться... не хорошо получилось. завтра, наверное, встретимся... надеюсь.
Такаси очень быстро заснула. Только приложила голову к подушке, сразу отключилась.

Отредактировано Misaki (2010-06-01 13:05:30)

0

5

Такаси быстро проснулась, относительно быстро. Спала она всего лишь несколько часов, но уже успела выспаться. Девушка сняла пижаму и направилась в ванную. Через пол часа она вышла с неё. Она к шкафу и начала выбирать одежду. Выбрав её девушка быстро оделась и начала приводить себя в порядок. Закончив со всем этим, она посмотрела на часы. - ещё рано, но может где-то открыто. В клуб пойду утром. хм... интересно, что там? мм... да ладно. потом посмотрю... - Такаси закрыла дверь на ключ и поправила свои волосы. - да ну... ничего не случиться за один день...

---???

0

6

Главная улица.---

очень долго, и удивляясь, что парень так и не очнулся, Мисаки тащила своего братика. как такое возможно? х). Такаси поставила его возле стенки и быстро открыла ключем дверь. Мисаки быстро перетащила брата на свою часть комнаты в спальне, на кроват. А затем побежала в ванную комнату принимать душ.
таак.... я еле его достала. еле перетащила.ааа... тяжело. таак.... пойду в душ.

Отредактировано Misaki (2010-08-03 14:55:16)

0

7

Такуми спал как убитый,и как всегда ему снились эротические сны. После долгого сна парень всё таки открыл глаза. Он немного приподнялся и начал глазами обследовать комнату
э? где это я? Ооу,я понял! это еще один сон! Она наверное перед этим пошла в душ.. ну что ж.

Парень улыбнулся сам себе
- Детка,ты скоро?

0

8

- Детка,ты скоро? - Мисаки вышла из душа и завернулась полотенцем. Усталость исчезла, поэтому Такаси передергнуло от таких слов. Девушка вышла с ванной и посмотрела на Такуми.
-Детка? эээ.... я тебе сестра. а не детка. И ты старше только.... мне вообще 16... я не детка. - недоволь но ответила Мисаки, войдя в спальню.
он уже трезвый? надеюсь. а, то снова... и я только в полотенце. не правильно все это... - Брюнетка подошла к шкафу и открыла его.

0

9

Мягко говоря..охренел.
- ээээ....Мисаки? Ты что тут делаешь?
Такуми еще не до конца понял где он,но он понял,что находится совсем не у себя дома
- где я вообще? - с недовольством в голосе спросил парень

0

10

- ээээ....Мисаки? Ты что тут делаешь? - Мисаки развернулась к парню и задумалась.
-ну, подумай. Ты у меня дома... ты вырубился прямо на улице. Ну, и я... затащила тебя к себе домой... а, что? - поинтересовалась Такаси, снова развернувшись. Она принялась выбирать себе одежду, правда пока что не было ничего нормального для работы.
- где я вообще? 
-тебе не нравиться?

0

11

-ну, подумай. Ты у меня дома... ты вырубился прямо на улице. Ну, и я... затащила тебя к себе
Парень задумался.
- хм..вот как... - встал с кровати - Понятно. Ну,я тогда пойду,а ты иди на работу
Уфф,хорошо что голова хоть не так сильно кружиться
Улыбнулся и подошел к сестре

0

12

- хм..вот как... - встал с кровати - Понятно. Ну,я тогда пойду,а ты иди на работу
-да? Ну, я сейчас выберу одежду нажду ключи. И тогда на работу... возьму бумаги. И все. - задумчиво сказала Мисаки, углубившись в шкаф.
таак.... что же выбрать? ага... вот. - Такаси вытянула со шкафа нужную ей одежду.

Отредактировано Misaki (2010-08-03 15:53:17)

0

13

Такуми обнял девушку сзади и прижал ее к себе
- Тебе никто не говорил что ты очень сексуальна? - улыбнулся
Парень опять же возбудился. - Вот блин

0

14

- Тебе никто не говорил что ты очень сексуальна? - девушка покосилась на брата и слегка недовольно ответила.
-Нет. Никто... хм. И надеюсь, что никто до 18 не будет. - Мисаки глубоко вдохнула и потом тихонько добавила
-Давай закрой глаза и дай я переоденусь.
мм... только перед ним... не хочется...

0

15

Улыбнулся
- океей - вскрикнул парень
Пожал плечами и отвернулся
вот скукотища то

0

16

- океей- Мисаки улыбнулась и посмотрела сняла полотенце.
-Вот и отлично. Только не подсматривай, а то... эээ.... тортика не дам. - добавила Такаси, начав одевать нижнее белье. Оно было, как всегда по привычке черным. Правда вот когда пришла очередь бюстгальтера, брюнетка никак не могла застегнуть его.
-Браааатик. Можешь мне помочь? - спросила она.

0

17

- Тортик это святое.. - Замечтался.
Дааа,Такуми любил сладное,особенно всякие тортики и пирожные.
Из мечтаний парня вывел голос сестры,которая молила о помощи
- ээ..конечно.
Парень развернулся и застегнул сестре бюзгалтер.
- ведь ты сама можешь..

0

18

- Тортик это святое.. -девушка улыбнулась. Она быстро одела джинсы и блузку. затем перешла уже к таким деталям, как браслеты,  цвет лака и волосы.
-Вот вот. так, что... хмм... какоей тортик будешь? Чай кофе? Ты уже меня в гостях. Что хочешь? Постараюсь выполнить любые твои просьбы.
спросила Такаси, довольно улыбнувшись.
ммм... таак... что у нас дома?
-а хочешь... хммм... сделаю тебе шот хиросиму. Там всего лишь чуть чуть алкоголя... мм... и красиво выглядит.
чуть чуть... там все в алкоголе... что же ты врешь?.... ну, нормально. ему можно. мне нельзя. хм

Отредактировано Misaki (2010-08-06 01:39:05)

0

19

-Вот вот. так, что... хмм... какоей тортик будешь? Чай кофе? Ты уже меня в гостях. Что хочешь? Постараюсь выполнить любые твои просьбы.
Улыбнулся - У тебя как будто тут фабрика тортов? Давай тот,который есть. От кофе не откажусь
Осмотрел Девушку
-а хочешь... хммм... сделаю тебе шот хиросиму. Там всего лишь чуть чуть алкоголя... мм... и красиво выглядит.
- ну ты что такое говоришь? Я вообще не употребляю алкоголь - хихикнул

0

20

У тебя как будто тут фабрика тортов? Давай тот,который есть. От кофе не откажусь
-У меня много тортиков. Шоколадный, лимнный и с коньяком... но тоже шоколадный. Я за фигурой вообще не слежу. Точнее ем, но оно все... в грудь - хихикнула она, посмотрев на братика.
- ну ты что такое говоришь? Я вообще не употребляю алкоголь - девушка слегка удивилась и осмотрела своего брата.
-неужели? что-то не видно было... когда я тебя увидела. мм... пошли на кухню... разберемся. хм.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki