Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki


Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Улыбнулся
-неужели? что-то не видно было... когда я тебя увидела. мм... пошли на кухню... разберемся. хм.
- Это был несчастный случай.. ну пошли
В наглую пошел на кухню

0

22

- Это был несчастный случай.. ну пошли - девушка пошла на кухню вслед за Такуми. Мисаки вошла на кухню и сразу поставила чайник.
-мм... так... точно кофе? С чем будешь? - поинтересовалась брюнетка, поправив свой хвостик и мило улыбнувшись.
таак.... когда он уже не очень пьяный... мм... это отлично. Обнять нормально могу... и поговорить.
Мисаки подошла к Такуми и обняла его. -братик, я так по тебе соскучилась. Мы так давно не виделась. По-моему ещё с  выпуского твоего... или когда? Как поживаешь? - спрашивала девушка, все ещё обнимая Такуми.

0

23

-мм... так... точно кофе? С чем будешь?
- точно кофе и точно с...шоколадным тортиком - мило улыбнулся
Надеюсь он вкусный...хотя все тортики вкусные..вроде...мвахахах
Почувствовал прикосновение сестры,после чего услышал ее приятный голосок.
-братик, я так по тебе соскучилась. Мы так давно не виделась. По-моему ещё с  выпуского твоего... или когда? Как поживаешь?
- Я тоже соскусился.. И правда,давно не виделись. Сейчас я занимаюсь не очень хорошими делами,но это мелочь. Я уже стольких девушек поимел..пф..с парнем бы замутить,а то скучно как то - вздохнул - а ты как тут?

0

24

- Я тоже соскусился.. И правда,давно не виделись. Сейчас я занимаюсь не очень хорошими делами,но это мелочь. Я уже стольких девушек поимел..пф..с парнем бы замутить,а то скучно как то - вздохнул - а ты как тут?
Мисаки перевела взгляд на холодильник. -ну, милый братик, я тут тоже.... родители устроили помогать директору клуба, а ещё.... тоже не очень хорошее дело. ээм... зачем парень? Ты чо?  - глаза сделались, какими-то слишком удивленными и большими.
мдя. - и какие это у тебя дела?а?

0

25

-ну, милый братик, я тут тоже.... родители устроили помогать директору клуба, а ещё.... тоже не очень хорошее дело. ээм... зачем парень? Ты чо?
- хочу попробовать новые ощущения..В этом же нет ничего плохого. - сказал с улыбкой на лице
- и какие это у тебя дела?а?
- а вот это тебе знать не обязательно

0

26

- хочу попробовать новые ощущения..В этом же нет ничего плохого. - девушка подошла к шкафчику, где хранилась посуда и взяла две кружки.
-а, ээ... нет ничего плохого? Ну, знаешь... то что уже поимел столько девушек.... это уже плохо! Должна быть одна девушка. да... ммм... - задумалась Такаси, посмотрев на Такуми.
-тебе сколько ложек кофе? - Мисаки показала брату языка.
- а вот это тебе знать не обязательно
-братик. Вот как раз мне обязательно. А, то возьму и...

Отредактировано Misaki (2010-08-06 14:48:23)

0

27

-а, ээ... нет ничего плохого? Ну, знаешь... то что уже поимел столько девушек.... это уже плохо! Должна быть одна девушка. да... ммм... тебе сколько ложек кофе?
- та ну,нормально...Одну ложку
Вздохнул
-братик. Вот как раз мне обязательно. А, то возьму и...
- что? Долбанешь кружкой по голове? Или изнасилуешь?
Улыбнулся

0

28

- та ну,нормально...Одну ложку - Мисаки послушно отмеряла одну ложко Такуми и себе три. Девушка залила кофе водой и на несколько секунд задумалась.
-Тебе с коньяком? Или без?
- что? Долбанешь кружкой по голове? Или изнасилуешь? - Мисаки недовольно скривилась.
-Изнасиловать? не не... я так не умею. Я даже не изнасиловать не умею... А вот кружкой могу...

0

29

-Тебе с коньяком? Или без?
- ну ты что такое говоришь? я не пьющий - возмущенно сказал.
- Изнасиловать? не не... я так не умею. Я даже не изнасиловать не умею... А вот кружкой могу...
- неее,меня нельзя бить

0

30

ну ты что такое говоришь? я не пьющий - девушка закатила глаза и налила себе в кофе совсем несколько капель алкоголя.
-ну, что ты такое говоришь? тебе с сахаром?
- неее,меня нельзя бить - Мисаки удивленно подняла брови.
-да? А изнасиловать значит можно? а ничего, что этьо на инцест похоже? нэ?

0

31

- ну, что ты такое говоришь? тебе с сахаром?
- Конечно же с сахаром.. - Лыбится
-да? А изнасиловать значит можно? а ничего, что этьо на инцест похоже? нэ?
- Изнасиловать можно..а что в инцесте плохого?

0

32

- Конечно же с сахаром..
-сколько сахара? -поинтересовалась Мисаки.
- Изнасиловать можно..а что в инцесте плохого? - Такаси покраснела. Она отвела вгляд в стороу, а затем посмотрела на пол.
-хочешь сказать , если изнасиловать... то это приятно? и.... инцест - это не правильно. даа... родственники не могут заниматься сексом. Это абсолютно не правильно.

0

33

-сколько сахара?
- две ложки
-хочешь сказать , если изнасиловать... то это приятно? и.... инцест - это не правильно. даа... родственники не могут заниматься сексом. Это абсолютно не правильно.
- Изнасиловать приятно... Это может и не правильно,но это не плохо.. Раньше люди именно так и размножались.

0

34

- две ложки
Такаси отмеряла две ложкисахара и размешала. Затем поставила кружку возле брата и села рядом с ним со своей.
мм... не люблю много сахара.
- Изнасиловать приятно... Это может и не правильно,но это не плохо.. Раньше люди именно так и размножались.
-Приятно? - девушка скривилась. - Это кому приятно? Хмм... тебя хоть раз в жизни изнасиловали? И думаю, что это только парням приятно. - Мисаки сделала глоток кофе и обожгла себе этим горло. -Впрочем, как секс. приятно только парням, я предполагаю. хм.

Отредактировано Misaki (2010-08-07 23:05:25)

0

35

-Впрочем, как секс. приятно только парням, я предполагаю. хм.
Парень посмотрел на сестричку и хихикнул
- почему же тогда бабы просят их трахнуть? Они только этого и желают. Так что это взаимно
Вздохнул
- надоело мне это всё

0

36

- почему же тогда бабы просят их трахнуть? Они только этого и желают. Так что это взаимно - девушка приблизилась к такуми и взлохматила ему волосы.
-откуда же мне знать, братик? Я такими делами никогда не занималась. - хихикнула Мисаки, сказав нежны м и милым голосом.
Затем Такаси сделала глоток кофе и выпрямилась. - и не планирую ещё очень долго. Никто меня не сломает на, какой-то секс.
- добавила она более серьезно.
- надоело мне это всё
-Только вот... мм... братик, я надеюсь девушки у тебя будут.. я, ведь так люблю им рассказывать о тебе. Впрочем парни... тоже не плохо -тихо прошептала брюнетка, посмотрев на Такуми.

0

37

Такуми посмотрел в глаза Мисаки.
- и? Ты всегда будешь одна? И даже без детей?
Хмыкнул
- глупо. - очень глупо..

Широко улыбнулся
- ну,впрочем это твоя жизнь и твои принципы - сказал с позитивом

0

38


- и? Ты всегда будешь одна? И даже без детей?
- девушка хмыкнула и пожала плечами. - глупо
-может быть потом.... как-то... в общем меня сейчас на такое не тянет. - Мисаки улыбнулась.
- ну,впрочем это твоя жизнь и твои принципы -Девушка обняла Такуми.
-дааа... братик, рада, что ты меня понимаешь, в отличие от родителей. - потом она пробормотала немного недовольно все ещё не отстраняясь от Такуми. - они мне уже жениха ищут.

0

39

Девушка обняла Такуми.
-дааа... братик, рада, что ты меня понимаешь, в отличие от родителей.
Закрыл глаза
- я рад,что ты у меня есть
Обнял сестру.
- Только ты управляешь своей жизнью..

0

40

- я рад,что ты у меня есть
Обнял сестру.
- Только ты управляешь своей жизнью..
-а я рада, что ыт есть у меня. братик, ты такой хороший. хих. - Миакси хихикнула и поцеловала Такуми в щеку. - я люблю тебя, братик ты мой наглый иногда. офф: и не отвечающий три недели. :rofl:
-мм.. родители уже ищут мне какого-то идиота. Зачем он мне? Не хочу... мм... - нахмурилась немного. - вообще они расчитывают меня с ним свести до конца жизни. это идиотизм. - тихо сказала девушка. Она уже перешла полностью на очень тихий голос.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki