Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki


Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

- забей на всё - беззаботно ответил
Приобнял девушку за талию и прижал к себе
- иди ко мне,детка
Улыбается
Она чертовски сексуальна

0

42

- забей на всё - Мисаки довольно зажмурилась.
-я почти забила на учеба, на остальное ещё чуть чуть... хе хе. - тихо прошептала Такаси посмотрев на Такуми.
- иди ко мне,детка
я конечно младше него, не настолько... ээ... - недовольно подумала Такаси. девушка прижалась к Такуми и довольно улыбнулась. - он теплый... мм... а мне холодно. приятно.
-а ты теплый. мм... - довольно заметила девушка, улыбнувшись.

0

43

-а ты теплый. мм...
- конечно теплый..я не мертвый же - ухмыльнулся
Дотронулся языком губ сестры

0

44

теплый такой... мм... так приятно. мм...
- конечно теплый..я не мертвый же - по коже пробежали приятные мурашки и Такаси очень тихо прошептала нежным голосом.
-тогда я мертвая? Я же холодная... попробуй... - прошептала брюнетка, а затем невольно прильнула к губам Такуми.
ой. А так можно? Ну, посмотрим, что братик скажет... он такой теплый, такой хороший. Ну, наверное, нельзя так делать. Но... мм... так тепло.

Отредактировано Misaki (2010-09-14 23:29:45)

0

45

Ответил на сладкий поцелуй взаимностью.
Наговаривает на себя и не краснеет
Прижался к девушке. Страстно целует ее.
Покажи мне любовь..

0

46

Крепко обхватив шею парня, Мисаки углубила поцелуй. По телу снова пробежались приятные мурашки. Правда вот в голове появилась совест, которая заставила отстраниться.
это нормально? да? Он же твой брат... вот, это плохо. Ты вообще в своем уме?
Мисаки слегка осторожно отстарнилась и тихонько спросила.
-Братик... а так можно? Может... может не так? - осторожно спросила брюнетка, посмотрев на брата. Если голос был осторожный и неуверенный, то в глазах читалось совсем другое. 
я... я подумала. Точно. Если братик захочет, то... мм...

0

47

После недолгого удовольствия девушка всё таки отстранилась от Такуми.
-Братик... а так можно? Может... может не так? - произнесла девушка скованно и неуверенно.
- а что тут такого? Если подумать,то все люди на земле братья и сестры.. это вполне нормально.
Парень дотронулся ладонью до щеки сестры,и смотря ей в глаза,произнес:
- я тебя не заставляю ничего делать..если ты не хочешь,можешь меня отталкнуть

0

48

- а что тут такого? Если подумать,то все люди на земле братья и сестры.. это вполне нормально.
Парень дотронулся ладонью до щеки сестры,и смотря ей в глаза,произнес:
- я тебя не заставляю ничего делать..если ты не хочешь,можешь меня отталкнуть
Слова брата все же немного усыпили совесть и Мисаки улыбнулась сладкой улыбкой и ответила.
-ну, тогда хорошо, братик. мм... тогда... - брюнетка слегка затянула последнее слово, а затем одарила Такуми пылким поцелуем.
мм... все хорошо. мм.. хе хе. тааак...

0

49

-ну, тогда хорошо, братик. мм... тогда... - после этих слов Такуми почувствовал нежные губы сестры. Ответил взаимностью.
Крепко сжал девушку в своих объятьях,тем самым уперся возбужденным органом в Мисаки.

0

50

Мисаки отстранилась от губ парня и спросила, немного обеспокоено. В глазах все же снова читалась только страсть и желание.
-Я, наверное, глупая, что отказывалась от парней до 18 лет? правда? глупо... мм... огромная глупость. - не дав и, что-то добавить или ответить Такуми, девушка вновь прильнула к его губам запечатлив на них страсный  и настойчивый поцелуй.
даа... глупо. Больше так не буду делать. Нет. не буду. Хочу... ммм... его. Вот только на кухне... да, ладно... даже прямо на полу... мм...

0

51

-Я, наверное, глупая, что отказывалась от парней до 18 лет? правда? глупо... мм... огромная глупость. - произнесла девушка,и не дав ответить парню опять поцеловала его.
ммм..не могу больше терпеть...
Такуми прижал девушку к стене и начал снимать с нее верхнюю одежду

0

52

Такуми прижал девушку к стене и начал снимать с нее верхнюю одежду. Продолжая поцелуй, Мисаки потянулась одной рукой к своей блузке и началас растёгивать пуговицы на ней.
ммм... да. Прямо на кухне. мм... - пронеслось в голове у Такаси.  - и плевать, что он мой брат. Ну, он ведь старший брат. И... и это лучше, чем в клубе с кем-то. Тем более... я не хочу ждать. Я хочу совсем другого. мм...
я хочу тебя...
Тихонько прошептала Такаси на ухо парню, при этом легонько прикусив его мочку.

0

53

я хочу тебя... - сказала Мисаки.
Такуми посмотрел на нее глазами,полными страсти и желания.
- стоп,а у тебя есть презервативы?

0

54

- стоп,а у тебя есть презервативы? - девушка прикусила себе нижнюю губу. Мисаки посмотрела на Такуми и слегка неуверено улыбнулась.
-У меня нет... но... - Такаси тихонько добавила. - но... есть таблетки... ээм.
ай. Ну, они есть... и  их всегда ношу при себе. А вдруг какой-то... но братик не какой-то... ээм. - подумала девушка, улыбнувшись снова Такуми.
-и братик... все равно... сегодня я точно не забеременнею... если ты об этом... хих. - Мисаки слегка покраснела и зажумарилась от удовольствия.
мм... он рядом. мм... приятно так. Чувствовать, что кто-то такой, как он... мм... такой теплый... и так... словами не описать...

0

55

- Ну и отлично
Такуми продолжил целовать сестру. Он снял с нее блузку и начал расстегивать лифчик
Ну же,детка,дай мне почувствовать тебя...
парень весь горел в желании,и его переполняла жажда страсти

0

56

- Ну и отлично - парень продолжил целовать Мисаки. Девушка ответила на поцелуй, вложив в него настойчивость.
мм... хочу. Как же я хочу... - Дальше последовал страстный поцелуй,при этом девушка поспешно принялась избавляться от лишней одежды. Правда избавиться от одежды у неё не получилось, Мисаки слишком увлекалась поцелуем. Брюнетка улыбнулась сквозь поцелуй.
очень хочу. да... мм... братик прав. Нет ничего плохого.

0

57

После того,как Такуми избавился от  лифчика девушки,он снял с себя футболку,обнажив своё спортивное тело.
Одним движением руки освободил свои штаны от ремня,и они спали вниз.
Продолжив целовать сестру,парень начал снимать с нее джинсы.

0

58

Мисаки довольно промурлыкала, прильнув к шее парня, она поднялась к губам, оставив за собой влажную дорожку. Девушка вновь впилась в губы брата и продолжила поцелуй.
Обнимая Такуми, она чувствовала каждое его прикосновение. И оно словно разрядом проходило через всё тело, доставляя удовольствие.
какой же у меня братик красивый... - пронеслось в голове у Мисаки, когда она провела провела рукой по обнажённому торсу Такуми. - хороший... ммм...

0

59

Снял джинсы с девушки
Парень еще сильнее возбуждался от прикосновений своего органа к телу сестры,и с каждым разом поцелуй становился еще более страстным.
Такуми прокрался своими коварными пальчиками под трусики Мисаки,и начал ее ласкать.

0

60

Крепко обхватив руками шею парня, Мисаки углубила поцелуй. Сердце вот-вот готово было выскочить из груди, дыхания уже не хватало, но так не хотелось останавливаться. Такаси провела языком по губам парня, а затем снова углубила поцелуй.
Девушка отогнала от себя все другие желания и вообще все, сосредоточившись лишь на одном. На своих ощущениях. Все остальное ушло на второй план и было не столь важно.
ммм... такого со мной точно ещё не было. мм... точно не было. - с губ девушки слетел тихий стон. - как же я хочу его. аах.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki