Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki


Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Такуми медленно спустил трусики со своей сестры. Такуми на мгновение прервал поцелуй что бы вдохнуть воздуха,а потом снова продолжил порыв страсти.
Парень снял с себя трусы и остался уже полностью голый перед обнаженной сестрой.
Не прерывая поцелуй,парень взял руку Мисаки и положил ее ладонь на свой орган,заставляя его поласкать.

0

62

Избавившись от остальной одежды, Мисаки слегка залилась румянцем. Щеки слегка порозовели, но она не обратила на это внимание и продолжала поцелуй.
ммм... тааак... ещё немного... ммм... какой же он теплый.... оох.

Парень взял руку Мисаки и положил ее ладонь на свой орган, заставляя его поласкать. Такаси начала, еле касаясь подушечками большого и указательного пальцев, водить по возбужденному органу.

0

63

Почувствовав ласкание,еще сильнее возбудился,сердце забилось сильнее.
- ах..я хочу тебя,детка...
Начал целовать девушку в шею,немного покусывая ее нежную кожу.

0

64

- ах..я хочу тебя,детка... - девушка не переставала ласкать Такуми.
-а, как я тебя хочу... мм... - простонала Мисаки, почувствовав, что парень целует её в шею. - я хочу тебя, братик. Очень очень... ааа...
Девушка от удовольствия прикрыла глаза и свободной рукой обняла парня за шею.
мм... дааа... почему я раньше отказывалась? потому что глупая... аах... теперь не буду...

0

65

Улыбнулся.
- пошли.
Такуми сел на стул и раздвинул ноги. Хитро смотрит на сестру.
- пососи его,не бойся..
я так желаю этого..

0

66

- пошли. - Такуми сел на стул и раздвинул ноги. - пососи его,не бойся..
Девушка с опаской посмотрела на брата и тихонько прошептала. Вопрос, наверное, мог бы показаться очень наивным и смешным для парня.
-мм... братик, а... а вдруг... я... эээ.... не умею? - тио прошептала Такаси нежным, немного неуверенным голосом. Тем не менее в глазах читалось тоже самое желание.

0

67

-мм... братик, а... а вдруг... я... эээ.... не умею? - сказала девушка
- Просто сделай это. - произнес парень с хитрой улыбочкой на лице,смотря на сестру.
Давай же..
Внутри парня горела страсть,и с каждой мыслью о сексе,он заводился еще сильнее

Отредактировано Кайто Такуми (2010-09-16 00:30:09)

0

68

- Просто сделай это. - девушка слегка хитро улыбнулась в ответ.
-а мне на полу будет холодно. - усмехулась девушка, горя желанием. Она приблизилась к Такуми и одарила его нежным поцелуем.
-А давай... ммм... - девушка очень тихо прошептала и провела рукой по обнаженному торсу. Мисаки слегка опустилась и поцеловала парня в шею, постепенно опускаясь все ниже и ниже. - мм...
мм... а я смогу? эээ... не знаю. ну, попытаюсь... попробую... хмм...

0

69

Парень проследил за движениями Мисаки
- ох..
Давай детка.
В животе загорел огонь страсти,и терпеть было уже довольно сложно.

0

70

Мисаки усмехнулась, опускаясь все ниже и ниже. Такаси посмотрела на Такуми и начала снова ласкать его орган рукой. 
Ммм...А ты очень хочешь? да? Поинтересовалась девушка чисто ради того, чтобы спросить. Ей хотелось немного затянуть все это. правда больше она не хотела ждать, поэтому еле сдерживалась.
ммм... а хочется ли мне этого? Скажем так... хочется пропробывать. хммм...- Мисаки опустилась на уровень своих рук и продолжила делать те же движения. - ммм... а я хочу... - попробывать как это.. хмм...

0

71

- Ммм...А ты очень хочешь? да? - спросила девушка,лаская орган Такуми.
- Очень..хочу... - произнес парень,горя от желания,и всё сильнее возбуждаясь.
- Давай же... - Такуми прикусил нижнюю губу.
Ох...эти девушки любят тянуть такие дела...

0

72

Девушка, услышав ответ своего брата посмотрела на него и мило ему улыбнулась.
-Ну, что же... мм... если ты так этого хочешь... - тихонько прошептала Мисаки, слегка коснувшись губами возбужденного органа. Сначала неуверенно. а затем более уверенно.
так, а что дальше делать? ммм... глубже? или что? или как? хмм.. что делать? таак... - думала девушка.
Такаси провела языком, а затем снова коснулась губами его.
-так подходить?мм...
мм... а приятно ему надеюсь...

0

73

парень откинул голову назад
- мм.. поглубже можешь?
еще совсем не опытная...
парень посмотрел на сестру.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Комната №202>>Nana Nami, Takasi Misaki