Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Анкета Наруто Узумаки>>УИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!


Анкета Наруто Узумаки>>УИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Наруто|Узумаки
Возраст
15
Род деятельности
Ночной клуб «Bloody Dragon» - Охрана
Пол
М
Ориентация
Гетеро
Фото персонажа
http://photo.heroeswm.ru/photo-catalog/0000340/769.jpg
Внешность
Наруто среднего роста, на голове его светлые волосы всегда находятся в некотором беспорядке, точнее сказать, торчат во все стороны, на лбу повязка которую ему подарил отец которого он и не знал. на обеих щеках три царапины, похожие на кошачьи усы, голубые глаза. Одет наруто в черные брюки, белую футболку и в черную куртку местами в которой было закрашено оранжевым цветом
рост-168см
вес-50.9
Характер
Импульсивен и часто совершает необдуманные поступки, пытаясь привлечь к себе внимание окружающих. Порою бывает твердолоб до безумия, если ставит перед собой цель то ни когда уже от нее не откажется, идя прямым путем не обращая внимания на трудности. Честный, добрый, отзывчивый, очень ценит дружбу, и ради друзей готов на все. Прилипчив, но знает когда нужно оставить человека одного. Раскован в разговоре, обращается со всеми на равных как с детьми так и со сверстниками и со взрослыми, говорит все прямо в лицо ни чего не тая за душой. Любит вкусно поесть. Экономный, но не скупой.
Биография
Наруто - обычный подросток, не знавший своих родителей. Кое-как с большими бедами прожил до 6 лет. Учился в "Высшей школе Конохи". В школу его устроил мер Сарутоби(от чего такая щедрость Наруто недопонимал). Учился не особо хорошо, много хулиганил и заводил по немногу друзей. Классным руководителем был Какаши Хатаке, а директором, которому от Наруто было нелегко - Джирайя. Много прогуливал уроки - и один, и с друзьями. После 12 лет начал хорошо учиться и в итоге получил неплохое образование. До 15 лет не знал кем были его родители и как их звали, а когда узнал то был шокирован - Отец был мером Конохи, а мама министр иностранных дел Конохи. Много занимался спортом, обожал есть Рамен - до школьных занятий и после ел тоннами. Много тусовался с друзьями (везде где только можно было) - всем классом гуляли до окончания школы и после. Причем и на работу его устроил мер Сарутоби. Жизнь у Наруто была интересная - он много путешествовал по городам и бывало приходилось отбиваться от гопников :). Усё!
Способности
Регенерация
Страхи|Мечты|Хобби
Нету страхов|Мечта - мир во всем мире|Спорт
Что носите с собой
мобилу и часы
Связь с вами
Skype: narutou2010 ICQ: 611892845
Посещаемость
Ежедневно
Пробный пост
Наруто сидел вместе с Джираей в Ичираку-Рамене..
как вдруг..
Научите меня новым техникам-сказал с улыбкой на лице Наруто.
услышав слова Джирайя ответил-Я сейчас не смогу, но когда приду я научу тебя сильной технике, договорились?
Надеюсь это серьёзная причина!-сказал Наруто.
Конечно если бы это была безделушка я бы не отвлёкся от тренировок сказал-Джирайя
он опять хочет убежать...
возвращайтесь скорей Эро-саннин-сказал Наруто.

Отредактировано Наруто Узумаки (2010-08-26 16:38:06)

0

2

Наруто Узумаки написал(а):

Одежда : повязка "Аля Коноха",

это лучше убрать

Наруто Узумаки написал(а):

( красные щелочки, когда в форме лиса)

переделать БИО я уже сказала что у нас не мир шиноби

+1

3

переделал (

0

4

Наруто Узумаки
сначала внешность.
убери информацию о протекторах, тренировках и тому подобному. Как уже говорили у нас реальный мир и этого нет.

За время тренировок с Джирайей, старая бандана, которую он получил по окончании Академии, сломалась, так что пришлось заменить ее на другую, не синюю, как обычно, а черную, с длинными тесемками, завязанными на голове и спускающимися до шеи.

убрать.

Одет Наруто обычно в ярко-оранжевые брюки и черную куртку с оранжевыми, под цвет брюкам, фрагментами, и знаком деревни водоворота на спине. Под курткой он обычно носит черную футболку, на ногах - обычная обувь шиноби.

убрать.

тогда будет слишком мало сведений о внешности, поэтому лучше ещё что-то добавить.

0

5

типо сделал

0

6

Наруто Узумаки
Хм, я правильно поняла? Твоему персонажу 15 лет. Так какого...он поступил в университет? И работает охраной? Он, что у тебя в школе был очень одарённый? Семь пядей во лбу? Что в 15 лет (9-10 класс) он оказался в университете. Он максимум в этом возрасте может в училище или в коледж попасть. Но не в университет и тем более не на работу охраной. Так, что прошу изменить.

Наруто Узумаки написал(а):

После того как он туда устроился, никакие бандиты туда больше не сувались - только самые смелые и крутые.

Ах, да. Я знаю, что ты изменишь. Но это предложение меня просто "убило". Скажи, твой персонаж, что Джеки Чан, что его так боятся? Фантазия у всех, конечно, разная. Но преувеличивать тоже не стоит.

Наруто Узумаки написал(а):

Тусоваться с друзьями

Это не хобби. Это скорее любимое занятие. Так, что измени.
Ладно, про то, что нет страхов я промолчу ><

Наруто Узумаки написал(а):

Одежду

Всмысле? Поясни, это одежда для переодевания? Если да, то оставь, а если ты имеешь ввиду простую одежду на персонаже (футболка, ниж.бельё, штаны), то убери.
И ещё..в пробный пост проверь. Там ошибка в том, как обозначается простой текст, а не слова героев.

0

7

Про Джеки Чана ты правильно подметила ))))
исправил я

0

8

Наруто Узумаки
А теперь вот что. Значит, у тебя сначала написано про 15 лет, потом в серёдке про работу, которую я не одобрила. А ты не изменил. А в конце почему-то про учёбу после 12 лет. Так не пойдёт. Исправь, чтобы всё было по очереди. И про работу..если уж ты так хочешь, чтобы твой перс работал..устрой его помощником повора или официантом. И то не вариант в 15 лет, но не охраной же. У всех представления об охране такие - могучие парни, которые похожи на Сильвестора Сталоне и имеют гору мыщц, а не худощавенький мальчик, который только паспорт получил.
В посте так и не исправил. Хорошо, я сама это сделаю. Но а то, что написано выше уж пойми и исправь.

Наруто Узумаки написал(а):

Про Джеки Чана ты правильно подметила ))))

Я рада, что у тебя хорошее чувство юмора .)

0

9

надеюсь ты довольна ? (съела меня с потрахами)

0

10

Наруто Узумаки
Вот так бы сначала. Писал бы по логике - было бы всё O'k. Принят.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Анкета Наруто Узумаки>>УИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!