Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Флуд » Флуд №5>>В честь весны ^^


Флуд №5>>В честь весны ^^

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

И я начинаю.
Всем привет!

0

2

Темари
Привет....

0

3

Allen написал(а):

Привет....

Хай-хай) как дела?

0

4

Темари
да ваще зашибись)))
ты как?)

0

5

Тен-тен написал(а):

да ваще зашибись)))ты как?)

Щикарно)
Как диз? Таблица? Шапка?
Чем занимаешься?

0

6

диз зашибись)

0

7

Тен-тен написал(а):

диз зашибись)

Тогда иди прими меня и го играть)
И рекламить надо потихоньку...
Кстати, тут мой брат, Каин, собирается анкету написать. Он хочет потом в твою банду пойти.

0

8

Всем привет)

0

9

Kannagi Ayano написал(а):

Всем привет)

Хай-хай-хай) Как дела?

0

10

Темари написал(а):

Хай-хай-хай) Как дела?

Дела...средне....
Учеба...завтра в школу...(но я туда не пойду..только т-ссс!!!вы не знаете,оке?? Х)) )
Сама как??Что делала все время??Как брат? ))

Отредактировано Kannagi Ayano (2011-03-29 19:49:43)

0

11

Kannagi Ayano написал(а):

Дела...средне....Учеба...завтра в школу...(но я туда не пойду..только т-ссс!!!вы не знаете,оке?? Х)) )

конечно-конечно)) я тоже завтра не иду в школу, но тупо потому что я болею.

Kannagi Ayano написал(а):

Сама как??Что делала все время??Как брат? ))

ответ тебя удивит- но я училась! Оо экзамены сдавала... а ты? Брат здесь Каин, уже вторую неделю пишет анкету =-=" а так вроде нормально.

0

12

Темари написал(а):

конечно-конечно)) я тоже завтра не иду в школу, но тупо потому что я болею.

Я не прочь поболеть,во всяком случае это лучше чем школа ))

Темари написал(а):

ответ тебя удивит- но я училась! Оо экзамены сдавала... а ты?

То же самое о.о"

Темари написал(а):

Брат здесь Каин, уже вторую неделю пишет анкету =-=" а так вроде нормально.

Ясно,ну это не впервой,когда он неделями анкету пишет Х)))

0

13

Kannagi Ayano написал(а):

Я не прочь поболеть,во всяком случае это лучше чем школа ))

Ага =-= еще с моими оценками...

Kannagi Ayano написал(а):

То же самое о.о"

как сдала? Оо

Kannagi Ayano написал(а):

Ясно,ну это не впервой,когда он неделями анкету пишет Х)))

Да вообще, обленился =-= теперь ему лень писать пробный пост, это еще неделю ждать, и то если я его буду подбадривать пинками =-=""

0

14

Темари написал(а):

Ага =-= еще с моими оценками...

Неужели все так плохо??? о.о"

Темари написал(а):

как сдала? Оо

Не поверишь...на пять...у меня тогда глаза на лоб полезли...хотя не экзамен...я бы сказала...итоговая.(большая итоговая) работа за весь год Х))

Темари написал(а):

Да вообще, обленился =-= теперь ему лень писать пробный пост, это еще неделю ждать, и то если я его буду подбадривать пинками =-=""

Ладно...у меня брат тоже хочет поиграть...но проблема в том что мы живем не так далеко друг от друга и у нас провайдер один.Стоит ему зайти на одну страницу...меня выбрасывает (хотя так не должно быть о.о")
Но он говорит : ничего ничего...потерпишь...пока буду смотреть другие страницы,будешь пост писать Х)

0

15

Kannagi Ayano написал(а):

Неужели все так плохо??? о.о"

просто отвратительно =-= тупой физмат

Kannagi Ayano написал(а):

Не поверишь...на пять...у меня тогда глаза на лоб полезли...хотя не экзамен...я бы сказала...итоговая.(большая итоговая) работа за весь год Х))

по какому предмету?
а я физику и химию экзамены на 4 сдала! )))

Kannagi Ayano написал(а):

Ладно...у меня брат тоже хочет поиграть...но проблема в том что мы живем не так далеко друг от друга и у нас провайдер один.Стоит ему зайти на одну страницу...меня выбрасывает (хотя так не должно быть о.о")Но он говорит : ничего ничего...потерпишь...пока буду смотреть другие страницы,будешь пост писать Х)

х)) У нас с братом вообще комп один =-=
я сижу с Оперы а он с Екса, так что по очереди садимся за комп, а получается так как будто мы одновременно в сети)

0

16

Темари написал(а):

по какому предмету?
а я физику и химию экзамены на 4 сдала! )))

два предмета
Информатика и инглиш Х)

Темари написал(а):

х)) У нас с братом вообще комп один =-=
я сижу с Оперы а он с Екса, так что по очереди садимся за комп, а получается так как будто мы одновременно в сети)

ну...у нас то с ним не один комп...
но на два человека один мозг ( мы с ним близняшки х.Х" угораздило же )

0

17

Kannagi Ayano написал(а):

два предметаИнформатика и инглиш Х)

инфу я бы точно не сдала Оо а вот англиского у меня нет, но немецкий я тоже не сдала бы =-=

Kannagi Ayano написал(а):

ну...у нас то с ним не один комп...но на два человека один мозг ( мы с ним близняшки х.Х" угораздило же )

классно) а фотка есть? ++

0

18

Темари написал(а):

инфу я бы точно не сдала Оо а вот англиского у меня нет, но немецкий я тоже не сдала бы =-=

Оу...инфу...разбуди меня ночью и спроси что нибудь  -  сразу отвечу)))

Темари написал(а):

классно) а фотка есть? ++

Дэээ....есть,но только там мы маленькие,просто мы жили далеко друг от друга,а когда я последний раз пыталась его сфоткать на свой фотик,то после этого неделю нормально писать не могла...Козел х.Х"
Ну а вообще,он симпатичный лошара Х0 (главное чтобы он это не услышал

0

19

Kannagi Ayano написал(а):

Оу...инфу...разбуди меня ночью и спроси что нибудь  -  сразу отвечу)))

ужс Оо Я отличница только по физре ))

Kannagi Ayano написал(а):

Дэээ....есть,но только там мы маленькие,просто мы жили далеко друг от друга,а когда я последний раз пыталась его сфоткать на свой фотик,то после этого неделю нормально писать не могла...Козел х.Х"Ну а вообще,он симпатичный лошара Х0 (главное чтобы он это не услышал

Я тоже не люблю когда мой знает что я что-то хорошее о нем говорю, а то зазнается ведь, зараза =-=

0

20

Темари написал(а):

ужс Оо Я отличница только по физре ))

я на медаль иду Х)))
с физрой проблем не было...я просто с физруком за каждую 4 дерусь,а 4 он ставит за то что формы нет Х),но так как я побеждаю он ставит пять Х)))))

Темари написал(а):

Я тоже не люблю когда мой знает что я что-то хорошее о нем говорю, а то зазнается ведь, зараза =-=

Да ладноооо...У него как новая девушка появится он начинает :мне еще никто не отказывал,детка!ты ведь сама говорила что я красавчик,чему удивляешься??
а дальше идет:ты дебил придурок и тд и тп
Картина,конечно,не очень получается...
Меня ужасно бесит эта "детка"
На самом деле врезать братцу всегда приятно Х)))по крайней мере для меня *о*

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Флуд » Флуд №5>>В честь весны ^^