Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Флуд » Флуд №5>>В честь весны ^^


Флуд №5>>В честь весны ^^

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Kannagi Ayano написал(а):

я на медаль иду Х)))с физрой проблем не было...я просто с физруком за каждую 4 дерусь,а 4 он ставит за то что формы нет Х),но так как я побеждаю он ставит пять Х)))))

а я почти всегда занимаюсь, хоть в форме хоть без, мне всегда 5) а еще я капитан женской команды)

Kannagi Ayano написал(а):

Да ладноооо...У него как новая девушка появится он начинает :мне еще никто не отказывал,детка!ты ведь сама говорила что я красавчик,чему удивляешься??а дальше идет:ты дебил придурок и тд и тпКартина,конечно,не очень получается...Меня ужасно бесит эта "детка"На самом деле врезать братцу всегда приятно Х)))по крайней мере для меня *о*

ох, знала бы ты, как я тебя понимаю =-= у меня все почти так-же

0

22

Темари написал(а):

а я почти всегда занимаюсь, хоть в форме хоть без, мне всегда 5) а еще я капитан женской команды)

мммм)))похвально)))
я в баскетбол играю...и за команду мальчиков))одна такая дура.....

Темари написал(а):

ох, знала бы ты, как я тебя понимаю =-= у меня все почти так-же

ну да....а если он здесь зарегистрируется,то наши ссоры вас бесить начнут..

0

23

Kannagi Ayano написал(а):

мммм)))похвально)))я в баскетбол играю...и за команду мальчиков))одна такая дура.....

у меня тоже так раньше было. когда в спорт классе была, никто из девочек физрой не занимался кроме меня и еще пары девченок Оо А теперь, ботанихи не любят прогуливать, так что я наконец среди девочек)

Kannagi Ayano написал(а):

ну да....а если он здесь зарегистрируется,то наши ссоры вас бесить начнут..

я люблю чужие ссоры) пусть региться уже, а то всего один парень и тот мой родственник =-=

0

24

Темари написал(а):

у меня тоже так раньше было. когда в спорт классе была, никто из девочек физрой не занимался кроме меня и еще пары девченок Оо А теперь, ботанихи не любят прогуливать, так что я наконец среди девочек)

аахахах
у нас тоже ходить стали,но не буду же я ребят бросать,к тому же если я играю против мальчиков то начинаю им игру портить,подножки и тому подобное Х)))

Темари написал(а):

я люблю чужие ссоры) пусть региться уже, а то всего один парень и тот мой родственник =-=

этот нахал...он щас на учебе (так ему и надо )) )...когда придет созвонюсь с ним и объясню,что тут да как))

0

25

Kannagi Ayano написал(а):

этот нахал...он щас на учебе (так ему и надо )) )...когда придет созвонюсь с ним и объясню,что тут да как))

ок, буду ждать!)) А я сейчас не на долго в школу побежала, сфоткаться надо, ты пока загляни в "темный уголок" и начинай анкету стряпать)

0

26

оке

0

27

оооох. есть тут кто?

0

28

Лука написал(а):

оооох. есть тут кто?

Я есть) Привет) Как ты?

0

29

ох. ну. нормально. а ты?

0

30

Лука
да так же. Чем занята?

0

31

Темари

да ничем. приехали гости. дома детский сад развели. столько крику. голова раскалывается, от них даже в таулете с ноутом спасенья нет. оооох.

а ты?

0

32

Оо

0

33

Твою маааать Оо"

0

34

Суйгетсу \х\
вот именно

0

35

Всем здравствуйте. Ваша Ино вновь здесь.
А ролевая функционирует?

0

36

Здрасте))

Снова я))
"кто не забыл приветствую"

Отсутствовал целый год))
много времени было просто упущено впустую, но я поднялся и вспомнив о былом решил вот написать

Как вы тут? http://s44.radikal.ru/i105/0907/cd/f762c1553d54.gif

как делишки? чем заняты?

Отпишитесь))Буду очень рад)

"Никто не забыт, ничто не забыто"

С уважухой : Пейн он же Рексан он же Андрей) http://s59.radikal.ru/i165/0907/c0/132d9cd3b650.gif

0

37

И о неужели завтра будет два года моего знакомства с вами?
http://s44.radikal.ru/i105/0907/bb/bfcc54bae5a3.gif

0

38

мда

0

39

Кто сдесь?

0

40

Да, было время)
Соскучился даже немного по вам, прошло уже много годиков :D
Надеюсь у вас все хорошо)

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Флуд » Флуд №5>>В честь весны ^^