Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Юмор » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Прикольные истории по аниме

0

2

Мини-фанф по хеллсингу:

ОБЕД С ХЕЛЛСИНГАМИ
Мобилизовать всех на поиски нужной посуды.
Раздать задания: Алукарду - чистить овощи, Серас - резать оные, Уолтеру - нарезать мясо.
Пойти покурить.
Вернуться. Отчитать Алукарда за лоботрясничество (Серас чистит и режет всё в гордом одиночестве). Выслушать от Уолтера нотацию по поводу тупых ножей. Всучить ножи Алукарду для дальнейшей заточки.
Пойти покурить.
Вернуться. Выслушать от Алукарда нотацию о том, что ему, как высшему вампиру «в падлу чистить картошку как рядовому солдатику». Выслушать нотацию от Уолтера по поводу слишком жёсткого мяса.
Психануть.
Перераспределить задания: Серас - чистить овощи, Алукарду – резать их.
Плюнуть. Пойти за другим мясом. Найти в холодильнике Бернадотте, допивающего общее пиво. Достать из холодильника мясо и Бернадотте. Отдать мясо Уолтеру. Торжественно сообщить, что выпивка отменяется, потому что Бернадотте всё выжрал.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Разогнать Алукарда и Бернадотте кочергой. Выманить Серас из-под шкафа и Уолтера из-за плиты. Успокоить Серас.
Перераспределить задания: Бернадотте - чистить остатки овощей, Серас - резать их, Уолтеру - начать делать соус. Выдать Алукарду тушку косули для разделывания.
Пойти покурить.
Вернуться. Растолкать храпящего на столе Бернадотте (Серас дочищает и дорезает всё в гордом одиночестве). Отобрать у Алукарда останки косули. Отправить Уолтера искать котёл для жаркого, так как чтобы зажарить косулю целиком, её надо очень долго собирать как хорошую головоломку.
Психануть.
Самой взяться за чистку овощей. Почистив две картофелины так, что осталась одна шелуха, порезаться.
Психануть.
Послать подальше Серас и Уолтера, предлагающих промыть и забинтовать порез. Послать на хуй Алукарда, предлагающего отсосать кровь из ранки, и Бернадотте, предлагающего прижечь ранку раскалённой кочергой.
Дать Уолтеру себя забинтовать.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Перераспределить задания: Уолтеру - готовить соус, Алукарду - достать и пересчитать столовые приборы, Бернадотте и Серас - засыпать мясо и овощи в котёл.
Пойти покурить.
Вернуться. Помочь Уолтеру вытащить из котла ревущую Серас. Успокоить Серас. Узнать от Уолтера, что лорд Алукард вызвал господина Бернадотте на мужской разговор.
Психануть.
Пойти искать подлецов.
На восьмом круге отловить Алукарда и отобрать у него оставшиеся ножи и вилки. Поймать Бернадотте и отобрать у него серебряное блюдо для жаркого.
Психануть. Наорать на обоих.
Вернуться. Наорать на всех.
Психануть. Пойти покурить.
Встретить отца Александра. Обрадоваться ему как родному папе. Слёзно попросить помощи.
Получить согласие и благословение.
Перераспределить обязанности: Александру - следить за жарким, Уолтеру и Серас - сервировать стол, Алукарду - наколоть дров для камина в столовой, Бернадотте - растопить камин.
Успокоиться. Пойти покурить.
Вернуться. С риском для жизни разнять Алукарда и Александра, убедить Серас разбаррикадироваться, потому что кухня ещё нужна, помочь Уолтеру привести стол в порядок, благо на него успели только постелить скатерть.
Психануть.
Заставить Алукарда подбирать разбросанные дрова, Александра - выдирать из стены ножи и топор.
Вызвать Бернадотте реанимационную бригаду.
Психануть. Пойти покурить.
Вернуться. Попытать выяснить, кто в драке пробил Бернадотте череп. Ничего не добиться от обладателей двух пар кристально честных глаз – рубиновых и зелёных.
Помочь Уолтеру сервировать стол. На пять персон.
Присесть отдохнуть на подоконник.
Задремать. На все попытки разбудить не совсем членораздельно отвечать «Пошёл на х$й!»
Упасть с подоконника и вырубиться окончательно.
Какое тут «Приятного аппетита»…

0

3

Нруто

20-ти летие Наруто.
Наруто: так, почти все собрались, думаю можно начинать праздновать! Хината, дорогая, всё готово?
Хината: Да, Наруто-кун.
Наруто (сам с собой, смотря в список приглашённых гостей): Чёрт, надеюсь водки на всех хватит...зря Тсунаде с Джирайей пригласил...
*Стук в дверь*
Наруто: (открывая дверь): О! Бравастый, бровастый учитель, заходите!
Ли: Наруто-кун, прими от нас этот подарок, это костюм, сделавший меня сильным!
Наруто: Спасибо!!! Пойду надену!
--Спустя 5 минут Наруто выходит из комнаты в зелёном облегаюшем костюмчике.
Ли и Гай (в один голос): Потрясно!!!
Неджи (с закрытыми глазами): ААА!!!! Чертов бьякуган, выколите мне глаза!!!
*Хината падает в обморок
*Какаши сидит на диванчике и не взирая на происходящее читает книжку
*Шаринган Саске невольно начинает подёргиватся
*Сакуру тошнит
*Сай довольно улыбается
Наруто (в недоумении): Что с вами всеми?
Хината (с пола, с лицом баклажанового цвета): Наруто-кун, переоденься пожалуйста...
*Наруто уходит переодеватся, гости приходят в чувство

--Спустя 10 минут
Наруто: всё, больше никого не будем ждать, предлагаю начать!
*Гости садятся за стол, начинают кушать, разговаривать, и.т.д.
*Встаёт Хината
Хината(краснея): Наруто-кун, сегодня ты достиг совершеннолетия, я так рада этому, ты так повзрослел, со времени нашего первого свидания...
Наруто(сам с собой, не взирая на ситуацию): что же там такое?...
Сакура(бешено): ПРИДУРОК, НЕ КОВЫРЯЙ В НОСУ ЗА СТОЛОМ!!!
Наруто: А, чё? а, простите, отвлёкся.
*Наруто получает смачный удар в нос
*Хината падает в обморок
*Какаши читает книжку
*Саске думает как заполучить силу.
*Сай ушёл.
*Сакура с ангельским видом садится на место.

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая) А! Тсунаде-сама, Развратный отшельник, заходите!!! (про себя) прощай водка.....
Джирайа: Наруто, вот тебе мой подарок, новая часть моей книги, чит-....
Какаши (снося Наруто плечом) Ой, Джирайа-сама, давайте я на полочку положу!
*Снова стук в дветь
Наруто(вставая с пола, открывая дверь): Гаара, Темари, Канкуро! Проходите!
Гаара: Теперь у тебя сзади дома есть песочница, пользуйся на здоровье. *Проходит
Канкуро: Держи, сам делал, наверняка пригодится. *Вручает Наруто куклу, проходит
Наруто (дёргая куклу за руку) И что в ней особенного?
Саске (из-за стола): Ай б*я!!! моя рука!!!
Темари: А я чё, я за компанию.

--Спустя три часа
Сакура (печально): Саске, зачём ты пошёл к Орочимару, он же тебя использует!
Саске (сквозь сон): Да папа, я изучил катон...
Гай (допивая вторую бутылку водки): Какаши, я тебе не уступлю!
Джирайа (похотливым голосом) Девушка, а можно с вами познавомится?
Тсунаде: Пшёл вон, изврашенец...
Ли: Что уставился, муд*ла?! Я в самом расцвете сил! (*Начинает дубасить зеркало)
*Голос из туалета
Неджи: Ха, неудачники, я вас вижу, а вы меня нет...А! Хината-сама, отвернитесь!!!

--Спустя час
*Дикий грохот во дворе
Наруто: Что за х...?!
Гамабунта(весело): Ну что Наруто, может всё таки обменяемся Саказуки?!
Гаара: Наруто, забудь о песочнице...
--Спустя 15 минут
Гамабунта: Ну всё, я пошёл к детишкам *Исчезает
Наруто(убито): Тсунаде-сама, это серьёзно?!
Тсунаде: Ну, а печени можешь забыть...

--Спустя час
*Стук в дверь
Наруто (открывая, смотря на гостя косыми глазами): Них*я ты быстрый Саске, вроде только за водкой ушёл а уже при-...
Итачи: придурок...вот твой подарок. (*даёт Наруто большой аквариум, полностью заполненный непонятным сушеством)
Наруто: Что это за дерьмо?!
Итачи: Я знал что ты всегда хотел завести рыбок...
Голос из аквариума: Мой клинок - Самехада...тычет мне в глаз...
Голос из туалета: Гай-сенсей, мне хер*во

--Спустя 2 часа

Гай: Ли, снимай их, покажи всем, на что ты способен!
Гай: Ли...я говорил об утяжелителях, одень штаны....
Итачи (с накатывающейся слезой): Саске, братишка я так скучаю по родителям...
Саске (сквозь сон): От Хокаге я ушёл, от Наруто я ушёл, а от тебя и подавно уйду...
Киба: Акамару, кто нассал мне в ботинок?!?!?!
Наруто (обиженно): Ну подкмаешь, промахнулся чуток, ну со всем бывает.
Голоса из туалета:
Джирайа(довольно): обожаю общие туалеты
Ино: ААА!!! Извращенец!!!!
Голос из аквариума: С*ки хоть пивка плесните...

--Утром

Саске (вскакивая с кровати, тыча пальцем в Итачи): Я УБЬЮ ТЕБЯ, СВОЛОЧЬ!!!
Итачи (сквозь сон): Я тоже тебя люблю, рыбка моя...
Голос из аквариума: Спалил, падла...
*Из Соседний комнаты
Джирайа и Тсунаде в один голос: ААА!!!
Джирайа: спал с этой старухой?!?!
Тсунаде: я спала с этим извращенцем?!?
Гаара: я спал?!
Голос из сортира: гыгыгы, а я вас всё ещё вижу!
Наруто (с дикой похмелюги, смотря на Чоуджи): А разьве Гамабунта не вчера ушёл?
Шикамару(мечтая) : А облака такие красивые...
Ино: А вам не кажется что Ли крышу снёс?
Какаши (вставая с диванчика, закрывая книгу): Я что-то пропустил?

0

4

Конюшня (Коноха) - психбольница, где обитаются и лечатся всякие Учуханные и Умазанные (см. ниже), большинство больных считают себя самураями.
Умазанный Нарик (Узумаки Наруто) - главный понт на Конюшне. Скрытый мазохист, внутри просто животное. Любит маленьких детей (-_*) , особенно КоняХмурого (см. ниже). Влюблен в Садюгу (см. ниже)
Учуханный Суслик (Учиха Саске) - представитель великого клана Учуханных. Постоянно ходит с красными глазами, потому что по ночам не спит, представляя как заяойт бедного Торчка (см. ниже) до смерти за то, что тот перерезал всю банду Учуханных. Часто вспоминает счастливое детство, когда Торчок еще не сбежал от него, оставив маленького Суслика на беду жителей Конюшни.
Херану Садюга (Харуно Сакура) - и этим все сказано. Никогда не упускает возможности помутузить бедного Нарика. Имеет большой мозг, 90% которого использует для составления коварных планов, как захентаить в темном углу кОвайного (с японского «ужасный») Суслика, который отчаянно сопротивляется, потому что розовые девочки его не интересуют.
Хватайка Какаша (Хатаке Какаши) - бывший пантомим, любит повторять движения всех подряд, называя все это техниками самураев. Подражать красным глазам Учуханных у него не получилось. Поэтому он вставил красную линзу в один глаз, на другой денег не хватило. Любит читать «Плейбой».
Хрюга Неженка (Хьюга Неджи) - с детства слепой, имеет бельмо на обоих глазах, но кричит направо и налево, что это какой-то «Бьякуган» и утверждает, что видит всех насквозь.
Ниф-Ниф (Тен Тен) - имеет две сестры, которых зовут Тон-Тон и Нуф-Нуф, но они уже выписались. Любит кидаться в персонал Конюшни острыми колющими режущими предметами, поэтому ей разрешают есть только руками.
Пророк Люсик (Рок Ли) - балдеет от Мятого Гея (см. ниже). Постоянно носит зеленые колготки. Для повышения мышечного тонуса подрабатывает по ночам грузчиком, таская коробки с кормом для питомцев этого зверинца.
Мятый Гей (Майто Гай) - и этим гордится. Постоянно бегает за Какашей, пытаясь заглянуть в его журнальчик. Но в реале от Люсика не на шаг.
Хрюга Хентайщица (Хьюга Хината) - притворяется слепой, кося под брата Неженку, для правдоподобности постоянно орет «Бьякуган». На самом же деле втихаря тырит у Хватайки журнальчики и по ночам, заперевшись в шкафу, проглядывает их, мечтая о Нарике. Поэтому днем при встрече с ним жутко краснеет, вспоминая свои ночные фантазии.
Бурильщик Шон (Абураме Шино) - никогда не моется. Поэтому по нему всегда ползают фши. На фшей не жалуется, говорит, что они ему помогают, воруя у других чакру, хотя он сам не знает, что это такое.
Беззубый Кирюха (Инузука Киба) - разговаривает с животными. Реально беззубый, потому что поступил в Конюшню недавно и сразу с порога заявил, что он тут главный понт. Но местный пахан Нарик со словами: «За базар ответишь!» выбил ему все зубы. И долго еще Окурок (см. ниже) собирал их с асфальта.
Окурок (Акамару) - шавка Кирюхи.
ВУхо Обкуренная (Юхи Куренай) - всегда ходит обкуренная, сверкая красными воспаленными глазами, выискивая у кого бы стрельнуть сигаретку. Подружка Сумчатого (см. ниже).
ШутКамарный (Шикамару) - предпочитает решать проблемы старым дедовским способом: своей головой, поэтому на лбу носит медную табличку с именем глав врача, которую стырил с его двери. Именно он является отцом основателем этой моды - тырить таблички и носить их на любых частях тела.
Химический Ёжик (Акимичи Чоуджи) - кореш ШутаКомарного. Тянет в рот все что ни попадя.
Монашка Ирина (Яманака Ино) - ведет монашеский образ жизни, сохраняя себя для одного единственного парня ее мечты - Суслика.
Сумчатый (Асума) - шарахается из угла в угол, стараясь слится со стеной, прижимая к груди заветную пачку «Беламора», которую он прячет от ВУхо Обкуренной.
Умильный Рикки (Умино Ирука) - пользуется большой популярностью среди мужской полоины Конюшни. Всегда пассив.
Цыкада (Цунаде) - постоянно грызется с паханом Нариком за первенство в этой психушке.
Шиза (Шизуне) - шестерка Цыкады
Жирдяй. (Джирайя) - огромный, седой, вечно пьяный кореш Цыкады. Постоянно пристает к Нарику, принемая его за кавайную деваху.
КоньХмурый (Конохомару) - имеет претензии к Цикаде за то, что она заняла положенное ему по наследству место пахана этой психбольницы.
Маторша Анька (Матораши Анко) - бывшая девушка Хрыча (см. ниже). Когда он ее бросил, она отмоторила его так, что ему пришлось поменять внешность и сбежать к Копыту (см. ниже)
КУшам Копыто (Якуши Кабуто) - не смотря ни на какие заверения врачей, что такого не может быть, он уверят, что лечит себя сам, используя большое количество чакры, хотя так же как и Бурильщик Шон не знает, что это такое.
Хрыч (Орочимару) - заделавшись девчонкой постоянно пристает к Суслику, мол «отдай мне свое тело»
Учуханный Торчок (Учиха Итачи) - старший брат Учуханного Суслика, который хочет его заяоить и убить за то, что он якобы уничтожил их клан, хотя он этого не делал, и вообще он бедная несчастная овечка, которую заперли в этой психушке с умственно отсталыми психами.
Хорошая Киса (Хошигаке Кисаме) - любит рыбку. Постоянно ходит с большой палкой и называет ее Самахада, хотя сам не знает, что это значит.
Мочёная Заноза (Момочи Забуза) - любит маленьких детей. Тоже ходит с палкой, как и Хорошая Киса.
Халк (Хаку) - претворяется белым, мягким и пушистым. Скрытый садист.
Тамара (Темари) - обожает ШутаКомарного. Ведет себя как гейша: одевается в кимоно и машется веером и пытается соблазнит своего кумира.
Окорок (Канкуро) - любит фильм «Бетмен». У него есть все комиксы с этим персонажем, вся палата обвешана постерами с ним. Даже шапочку напялил с ушками и, прыгая с койки на койку, кричит: «Я ужас летящий на крыльях ночи...»
Гарик Поттер (Гаара Пустынный) - имеет на лбу шрам в виде молнии. Когда его пытаются накормить, он вырывается и кричит: «Шукаку, мать твою! Ты где?» Видимо у него глюки.

0

5

Я до сих пор смеюсь над этим,а вот мой любимый по наруто:
Золушка по нарутовски
Лидер: Все заткнулись!!!
Акацуки выстроились в ряд.
Лидер: Кто Золушка?
Вперёд выступает Дейдара в костюме Золушки.
Лидер: Дейдара, ещё раз увижу фейверк на сцене @#$%^&* на хрен!!!!!!
Дейдара: угу...
Лидер: Запомни!!!Ты милая и добрая девушка!!!!!
Дейдара: *обиженно* Я парень!
Лидер: А мне по туфтейке, шагом марш в гримёрную!!!!!!!!
Дейдара нехотя удаляется.
Лидер: Кто из вас Мачеха?
Подходит Итачи с фэйсом аля "убью", но не дошёл и грохнулся на Тоби, споткнувшись обо что-то, или об кого-то?
Итачи: @#$%^&*
Лидер: Итачи!!! мать твою!!!!
Итачи: дедушку в гробу #$%^& #$%^&!!!!!!
Лидер: Итачи, если ты Злая Мачеха, это не значит, что надо убивать Дейдару!!!!!
Тем временем Итачи пытается встать, но что-то ему мешает.
Тоби: нет,Итачи-сан не покидайте меня, мне так хорошо когда вы рядом!!!!!*Тоби обнял Итачи*
Итачи: @#$%^...врезал Тоби, тот вырубился*
Лидер: Итачи!!!!а ну пшол!!!!!Кто из вас Принц?
Вышёл Сасори.
Лидер: Сасори, запомни: ЭТО НЕ ЯОЙНАЯ СЦЕНА!!!!!!!ЕСЛИ ПРИНЦ И ЛЮБИТ ЗОЛУШКУ-ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ДОЛЖЕН СРАЗУ КИДАТСЯ НА НЕЁ,ОЙ ТЬФУ НА НЕГО, И ЯОИТЬ!!!!!!!!!!!!!!­
Сасори: *сквозь зубы* и тебя заяоим...
Лидер: свободен!!!!! Дочери мачехи!!!!!!!!!!!
Выходят Зецу и Тоби.
Лидер: Тоби #$%^& #$%^&!!!!!! не надо всё время орать что ты хороший мальчик!!!!!!!ты девочка!!!!!!!!
Тоби: а Тоби хороший МАЛЬЧИК....
Лидер врезал Тоби, тот опять вырубился.
Лидер:Т оби #$%^& #$%^&!!!!!!я же сказал #$%^& #$%^&!!!!!!Зецу не надо жрать Золушку, ей ещё принца кадрить!!!!!свободн­ы!!!!!!!
Зецу подхватил Тоби и с голодным видом отправился за кулисы.
Лидер: Добрая фея!!!!!!!
Хидан: Лидер ты #$%^& #$%^&,и вообще #$%^& #$%^&,и этот спектакль надо #$%^& #$#$%^& #$%^&!!!!!!
Лидер: Хидан ты ДОБРАЯ Фея, а не матерящееся существо, от которого несёт перегаром!!!!!!
Хидан: #$%^& #$%^&!!!!!!
Хидан полетел в гримёрку благодаря Лидеру.
Все сочувственно посмотрели вслед.
Лидер: всё времени не осталось...НАЧИНАЕМ­МАТЬ ВАШУ!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!
ДЕЙСТВИЕ ПЕРВОЕ
В первом ряду сидят все герои "Наруто"(почти…). Поднялся занавес. На сцену вышла Конан. Весь зал (в особенности лица мужского пола) зааплодировал.
Конан:В одном царстве жила девушка...
На сцену вылетает Дейдара(видимо кто-то помог).Женская половина аудитории в обмороке от счастья.
Конан: И была она МИЛОЙ И ДОБРОЙ девушкой...
Дейдара: #$%^& #$%^&, здесь всё на фиг...
Лидер: Дейдара!!!*точит катану*
Дейдара: ...ой...
Конан: И была у неё Злая Мачеха...
На сцену кто-то выпихнул отчаянно сопротивляющегося Итачи.
Саске ржот. Итачи еле сдерживается что б ему не врезать
Итачи: Хидан ты :#$%^& #$%^&, а ты Лидер вообще :#$%^& #$%^&, !!!!!!
Лидер уже тихонечко читает книгу: "Как помочь Учихе отправиться в мир иной".
Конан: И использовала Злая Мачеха бедную Золушку как служанку...
Итачи: Ты должна убрать дом, политть цветы...
Тут Саске не выдержал и стал ржать на весь зал.
Итачи слез со сцены и подошёл к нему.
Итачи: Заткнись маленький глупый брат!
Саске катается по полу в истерике. Итачи взял его за шкирку и подошёл к Дейдаре.
Лидер пишёт объяснительную, почему некоторые из актёров погибли.
Итачи о чём-то спорит с Дейдарой. Наконец они о чём-то договорившись тащят ржущего Саске за кулисы.
Через пару минут на сцену вылетел Саске в костюме Золушки, в парике и с плохим гримом.
Наруто свалился в истерике. Сакура в обмороке .Ино заверещала, а Итачи заметив, что носитель Кьюби невменяем решил и его приучастить к спектаклю. К Наруто подходят Тоби и Сасори, берут и тащат за кулисы. Сакуру в обмороке затащили туда же. Зрители в ауте. Лидер сидя в полном ахуе достаёт чёрт знает откуда справочник "Как отравить очень быстро" Какаши оторвался от книжки.
Какаши: эй, меня забыли*побежал за Тоби и Сасори*
Через некоторое время на сцену выпихивают Сакуру (в полном ауте) в костюме Мачехи.
Сакура: ой, сказали если мы играть спектакль не будем нас :#$%^& #$%^&,
Саске обалдел от сказанного Сакурой словечка.
Саске: Х-Хо-ро-шо....
Лидер уставился на замещение актёров.
Лидер: #$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&, :#$%^& #$%^&,
Сакура: Ты должна...
На сцену вылетает полуголый Наруто.
Наруто: аааааааа, меня хотят изнасиловать!!!!!!!­
На сцену выходит Итачи с маньяческим выражением лица.
Итачи:не волнуйся, больно не будет...
Саске:Я убью тебя Итачи! Чидори!
Золушка: простите, вытут хрустальную туфельку не видели?
Принц: Золушка, мать твою, где тебя носит, :#$%^& #$%^&,
Итачи: а вы тут что забыли?????????????­??
Золушка: ой...а вы такой красивый...а ну этого принца*тащит Итачи за кулисы*
Наруто, Сакура и Саске стоят в полном ахуе.
Наруто: эт чё было?
Сакура и Саске молчат.
Саске: на нас смотрят...
Зрители смотрят на всё ЭТО в полном недоумении.
Наруто виновато улыбнувшись: спасаем ситуацию: Саске остаётся Золушкой, Сакура - Мачехой, Я буду Доброй феей, Какаши-сенсей принцем... а в массовку песчаников возьмём...
Сакура и Саске: о боже...
Наруто ушёл за кулисы, а Сакура и Саске отчаянно пытаются вспомнить текст сказки.
Сакура: ты должна убрать весь дом...
Вдруг на сцену Наруто выпихивает кричящего Канкуро.
Канкуро: нет,мамочкароди меня обратно, небуду у меня боязнь сцены!!!!!!!
Наруто шипя: нет будешь...
Канкуро: я тебе припомню Узумаки.*сделал тупую рожу*СЕГОДНЯ БАЛЛЛ! ПРИХОДИТЕ ВСЕ!ПРИНЦ ИЩЕТ СЕБЕ НЕВЕСТУ!
Сакура: вот и здорово, Золушка сшей нам платья!
Саске: ,:#$%^& #$%^&,
Сакура: Да Золушка, шей-шей...
Закрывается занавес.
ДЕЙСТВИЕ ВТОРОЕ
Открылся занавес. На сцене Сакура в красивом платье...рядом стоит Саске.
Сакура: эээмм...*судорожно вспоминает сказку*молодец Золушка, я на бал со своими прекрасными дочурками*на сцену выходят Темари и Гаара в платьях*
Гаара: Наруто :,:#$%^& #$%^&, ,ты :,:#$%^& #$%^&, ,я тебя :,:#$%^& #$%^&,
Лидер где-то за кулисами химичит над ядом.
Сакура и Песчаники удалились со сцены. Саске остался на ней один. Вдруг к нему откуда-то сверху на верёвке стукаясь обо все декорации спускается Наруто, в полупрозрачном платье феи.
Саске опять в истерике. Наруто красный как рак. Хината упала без сознания
Наруто: Здравствуй придурок Саске, я добрая фея...
Саске: ты кого назвал придурком, усорантонкачи?
Наруто (болтаясь на верёвке) разенган!
Саске: Чидори!
В следующий момент на сцене взрыв. На сцену выбегают остальные Нарутовцы, никто ни хрена не видит в пыли.
Сакура: ой! кто меня ущипнул?
Гаара*гадко ухмыляясь рядом*: что если это был я?
У Сакуры проснулся её дух и.....
Сакура: ах ты!!!!*ударила по голове*
Темари: Сакура!! Ты чего дерешься????
Сакура: прости...*ударила ещё раз*
Какаши: Сакура,ты что-то хотела?
Сакура: нет!!!!*ударила следующего*
Наруто: ааай, Сакура-чан, ты чего дерёшься?
Сакура*нехорошо смотря на Наруто*: яяяяяя?????*дала Наруто по голове ещё раз*
Саске: Сакура, отвали!
Сакура: Саске-кун!!!!!
Зрители в шоке, хоть они и ничего не видят. Зато прекрасно слышат!!!!
Сакура врезала следующему.
Канкуро: ты что охренела что ли?
Сакура: да!!!!!*даласледующ­ему*
Золушка: ааай, больно!
Сакура душит Золушку.
.
Тут кто-то додумался включить вентиляторы, и зрители увидели такую картину:
Сакура душит чёрт знает откуда появившуюся Золушку, Гаара щипает Темари, Наруто и Саске уединились в уголочке, Какаши читает не свою книжку, а "ПлейБой", Акацуки бухают посередине сцены, Конан танцует стриптиз, а на прожекторе пытается повеситься Лидер. Из-за кулис выглянул Канкуро и увидел это всё. У Лидера появилась компания.
Сасори всем остальным на сцене: Присоединяйтесь, побухаем и стриптиз Конан посмотрим.
Все присоединились и бухают на сцене. К Конан присоединилась Сакура. Наруто и Саске предпочли уединение за кулисами...
Зрители достали из сумок выпивку и присоединились к актёрам.

0

6

Хината
Супер :rofl:  :cool:

0

7

Темари
Знаю :D

0

8

Киоши
Спасяба :blush:

0

9

Вотя я тоже смеялась под столом...

жила была команда семь
и было весело в ней всем
там числился учиха саске
(и он наруто строил глазки)
\
ещё в команде сакура была
она терпеть наруто не могла
сенсей какаши захотел в каманде быть
ну и про самого наруто как бы не забыть
\
так вот, все жили очень дружно
и дрались они редко (очень нужно!?!)
ну может драка иногда случалась
раз в час учиха с нариком сцеплялись
\
а времечко всё шло тик тик
и вдруг испортилась их дружба вмиг
припёрся орыч со своей братвой
и сцапали они учиху нашего гурьбой
\
а сакура ревела, остановиться не могла
и нарик убежал за саске (но не навсегда)
когда вернулся он без саске, то перед сакурой торчал
стоял как столб и на вопросы отвечал
\
где саске? - он ушёл к уроду!
ему там скучно? - нет, там полно народу!
и не обидят? - нет наверно... ну не набьют же морду...
уверен? - нет... - раз нет тогда пошёл ты к чёрту!!
\
наруто очень стыдно, урода не побил...
а тут ещё итачи прибежал (ну точно крокодил)
а сакура подходит и итачи говорит
верни мне саске, слышиш ты гибрит?
\
итачи так обиделся что к нарику пришёш
ходил,ходил по городу и вдруг его нашёл
сидят они на лавочке, итачи говорит,
но снова эта сакура, пришодит и вопит
\
итачи поднимается
и в морду ей даёт
а нарик обижается
и итачи бьёт
\
и тогда коноха смело
акацуков бить пошла
думали "вот это дело"
драка к нам сама пришла
\
и треснул мир напополам, дымит разлом
и льётся кровь, идёт война добра со злом.
и меркнет свет, в углах паук плетёт узор
по тёмным улицам летит ночной дозор

0

10

Наруто:
Саске,зачем ты ушёл?
Ну-ка быстро вернулся, козёл!
Саске, я ведь тебя любил!
Неужели поверит, дебил?
Если надо, верну тебя силой.
И отдам тебя Сакуре милой.
Будем жить мы с тобою вдвоём...
Чтобы я - и впустил тебя в дом?!
Саске, любимый, вернись!
Что я несу, зашибись...

Саске:
Наруто, что за фигня?
Неужели он любит меня?..
Никогда не вернусь я домой.
Ах, сказать бы ему:"Я твой!"
Я всё сказал, уходи.
Убеди же меня, убеди!
Ты не сможешь меня заставить.
Поцелуй меня - я и растаю...

Драка между Наруто и Саске, Наруто побеждён.

Наруто:
Не могу тебя удержать...
Ноги в руки - и быстро бежать!
Ты уходишь, я остаюсь...
А не то меня трахнут, боюсь.
Перед Сакурой я виноват.
Ох, не нравится мне его взгляд.
Прощай, мой любимый, мой друг!
Притворюсь, будто я полутруп.

Саске:
Что ж, Наруто, я ухожу.
Можно, рядом с тобой полежу?
Я иду к своей цели, за силой!
Но потом я вернусь к тебе, милый!

Саске(уходя,оглядыв­ается):
Какой же ты, Нару, красивый...

Наруто(устал притворяться):
Чеши уж отсюда, ублюдок спесивый!!!

Саске наконец уходит.

Наруто:
Ну всё, ушёл, наконец!
Ещё бы чуть-чуть, и п***ц.

0

11

Один день из жизни Кабуто
08:00 Встал пораньше Орочимару-сама.
08:01 Вспомнил Орочимару-сама.
08:02 Ва-ха-ха!!!! Посмотрим как ты встанешь пораньше, когда я пришил тебя трусами к простыне.
08:05 Смеялся о нелегкой судьбе Орочимару-сама.
08:10 Успокоился…..
08:20 Оделся.
08:22 Повесил на ящик с нижним бельем замок. А то ходют тут всякие……
09:00 Приготовил завтрак Орочимару-сама….
09:01 Его любимое блюдо- сардельки с огурцами.
09:02 Эх, Орочимару-сама, вы даже завтракаете пошло….
09:05 Пошел в комнату Орочимару-сама.
09:06 О обитель порока с извращенным апокалипсисом!
09:10 Вошел в комнату Орочимару-сама.
09:11 Почему его нет на кровати?
09:12 Почему здесь только его трусы?
09:13 Выходит, что он сейчас голый……
09:14 Страшно подумать……..но я храбро задумался…..
09:15 ААААААААААААААААААА!
09:16 БУМ!!!!!
09:17 Орочимару: ГЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
09:18 Будете нападать на меня сзади- я вас и не за это дерну!!!!!
09:20 Ну-ну, Орочимару-сама, не плачьте- новый отрастет ….
09:21 Вот видите, Орочимару-сама, - я же сказал отрастет!
09:22 ОГО!!!!! Ну не настолько же!!!!
09:23 Ну-ну, Орочимару-сама, не плачьте- слезы счастья вам совершенно не идут!!!!
09:24 Нет, Орочимару-сама, это не комплимент!!! И........
09:25 А НУ ПОЛОЖИ ТУДА ГДЕ РОСЛО, ГАД ПОЛЗУЧИЙ!!!!!!!
09:30 Кстати……. вот, Орочимару-сама, ваш завтрак.
09:31 Давайте, Орочимару-сама, кусочек за маму, кусочек за папу, кусочек за Саске…..
09:32 Ну и нафига ты мне руку по локоть облизал, козел слюнявый?!
09:35 Орочимару-сама, вы можете жрать нормально!!!
09:36 Ну если это нормально……..
09:40 Вошел Саске.
09:41 Увидел как голый Орочимару-сама жрет сардельку.
09:42 Саске стошнило.
09:43 Злой Саске, страшно матерясь, уходит.
09:44 Да-да! Ты нам тоже очень нравишься!
10:00 Орочимару-сама закончил свою жуткую трапезу и направляется в душ.
10:01 Нет, Орочимару-сама, я уже помылся.
10:05 Нет, Орочимару-сама, второй раз мыться я не хочу.
10:10 Хорошо-хорошо, я позову Саске.
10:11 Пошел искать Саске.
10:20 Нашел Саске.
10:21 Саске сказал все, что обо мне думает.
10:25 Спасибо, Саске-кун, я тебя тоже очень люблю…….
10:30 Заткнул Саске рот, связал ему руки и ноги, забросил в душ к Орочимару-сама.
10:31 Слышу крик ужаса Саске.
10:32 Злорадно смеюсь от криков ужаса Саске.
10:40 Успокоился…
10:41 Пойду постираю одежду Орочимару-сама.
10:50 Надел резиновые перчатки, противогаз, резиновые сапоги, белый халат.
11:30 Фух……вроде все…..
11:31 Мне повезло- в этот раз я не упал в обморок.
11:35 Пойду в лабораторию для экспериментов над Орочимару-сама.
11:36 Здесь я могу издеваться над тобой сколько захочу!!!! МУ-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!
11:40 Успокоился.
11:50 По пути встретил Саске……
11:51 ….потирающего задницу…..
11:52 Он снова меня обматерил.
11:53 Саске заткнул мне рот, связал мне руки и ноги, решил забросить в душ к Орочимару-сама.
11:54 Но тут вспомнил, что я обещал сводить его в зоопарк и передумал.
12:00 Сижу в лаборатории.
12:01 Сейчас придет Орочимару-сама, чтобы меня соблазнить.
12:02 Ну вот, Орочимару-сама, вы такой предсказуемый.
12:03 А, вы по делу! На что жалуетесь?
12:04 Что, в жопе нехорошо?
12:05 Ну объясните мне, Орочимару-сама, что в вашей жопе может быть хорошего?!
12:06 Нет, показывать мне ее не обязательно.
12:07 Я сказал не обязательно!!!
12:08 Хватит трясти своим дуплом прямо перед рожей!!!!
12:09 ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЕШЬ, Я ВАМ ГЛАЗ НА Ж@ПУ НАТЯНУ И МОРГАТЬ ЗАСТАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
12:10 Вот, лежите смирно, а я пока сделаю вам укол от бешенства.
12:15 Вот, теперь……..хм, я вколол не то лекарство……
12:20 Хм…….у Орочимару-сама пошли месячные……
12:21 Орочимару-сама плачет……
12:22 От счастья…..
12:23 Он пошел искать Саске.
12:24 Нашел Саске.
12:25 Поделился с Саске своей радостью.
12:26 Слышу крик ужаса Саске.
12:27 Злорадно смеюсь.
12:30 Успокоился.
12:31 Сделал вывод: все гении психи.
12:40 У Орочимару-сама кончились месячные.
12:41 Орочимару-сама плачет.
12:42 Саске смеется.
12:43 Саске больно.
12:44 Орочимару-сама больно.
12:45 Снова Саске больно.
12:46 Снова Орочимару-сама больно.
12:47 Мне больно…..смеяться.
12:50 Саске ударил Орочимару-сама в его любимое многострадальное место.
12:51 Саске убегает.
12:52 Саске упал.
12:53 Кажется Саске умер.
12:54 Орочимару-сама пользуется моментом.
13:00 Орочимару-сама закончил свое грязное дело.
13:01 Ого, уже обед! Пора выгуливать Орочимару-сама.
13:02 Нацепил на Орочимару-сама поводок.
13:03 Он благодарно лизнул меня в лицо.
13:04 Орочимару-сама больно.
13:05 Я нацепил на него намордник.
13:10 Мы пошли гулять.
13:20 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Какаши.
13:30 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Ирука.
13:40 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Шикамару.
13:50 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Ли.
14:00 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Недзи.
14:10 Помешал Орочимару-сама изнасиловать Гая.
14:11 Или не помешал…..
14:42 Все-таки Гай мастер тайдзюцу.
14:43 Вон как вдарил Орочимару-сама между ног.
14:44 Орочимару-сама плачет.
14:45 Нет, Орочимару-сама, тут уж вы сами виноваты.
15:00 Орочимару-сама убежал.
15:10 Пока я его искал, встретил Наруто.
15:11 Он меня не узнал.
15:12 Ну и не надо….. Я же ему магарыч должен….
15:13 Прикинусь, что я не я….
15:14 Прикинулся дурачком.
15:15 Не верит…..
15:16 Прикинулся Дауном.
15:17 Не верит…..
15:18 Прикинулся Гарри Поттером.
15:19 Поверил!!!
15:20 Просит показать волшебную палочку.
15:21 Тут из-за кустов выпрыгивает Орочимару-сама.
15:22 Показывает Наруто «свою» волшебную палочку.
15:23 Ну, Орочимару-сама, здесь же дети!!!
15:24 Наруто стошнило.
15:25 Орочимару-сама летит домой.
15:26 Я лечу вслед за ним.
15:30 Мы уже дома.
15:40 Надо бы пообедать.
15:41 Хотя уже поздновато для обеда…..
15:45 Орочимару-сама хочет бананов.
15:50 Встретил Саске.
15:51 У него ностальгическая депрессия.
16:50 Целый час слушал рассказы о его «счастливом» детстве с Итачи.
16:51 Надо бы смыться, а то Орочимару-сама опять что-то придумает.
16:52 Слышу крик из туалета: «Кабуто-сан, вытери мне попку!!!»
16:53 ААААААА!!!!!!!!!!!! Я побежал!!!!!
16:54 Из-за спины слышу ностальгические рыдания Саске.
17:00 Вспомнил, что мне нужно в магазин.
17:01 Пошел в магазин.
17:30 По пути встретил Итачи.
17:31 Кажется у него тоже ностальгическая депрессия.
17:32 Хм……гении мыслят параллельно.
18:30 Целый час слушал рассказы о его «счастливом» детстве с Саске.
18:31 Сделал вывод: я ненавижу Учих.
19:00 Наконец-то я дошел до магазина.
19:10 Скупил все самые большие бананы.
19:11 Люди смотрят на меня и шарахаются.
19:12 Эх…..а все вы, Орочимару-сама, ……меня теперь за нормального человека не считают……
19:20 Вышел из магазина.
19:30 Набрел на Анбу.
19:31 Черт……они же меня разыскивают…..
19:32 Я использую против них мое секретное дзюцу!
19:33 Прикинулся дурачком.
19:34 Не верят…..
19:35 Прикинулся Дауном.
19:36 Не верят…..
19:37 Прикинулся Гарри Поттером.
19:38 Не верят…..
19:39 Прикинулся дурачком и Дауном Гарри Поттером.
19:40 Поверили.
19:41 Они уходят.
19:42 Фух……пронесло…
19:43 Ой!
19:44 Меня и в самом деле пронесло.
19:45 Пойду-ка я домой побыстрее….
19:50 Ой! Здравствуй, Наруто-кун!!!
19:51 Да не злись ты так!!!
19:52 БУМ!!!
19:55 О, я уже дома!
19:56 Интересно, где Орочимару-сама.
19:57 А, наверно смотрит «Санта-Барбару».
20:00 О, вижу Орочимару-сама в расстроенных чувствах.
20:01 Ну-ну, Орочимару-сама, не печальтесь, они снова будут вместе.
20:02 Вот, высморкайтесь в платочек….
20:03 ФШШШШШШШШШШШШШ!!!!!!
20:04 Да не как слон!!!!!!
20:05 Вот теперь мне надо помыться….
20:06 Ну надо же- не пристает!
20:07 Переживает сильно, наверное.
20:10 Пошел в душ.
20:20 По пути встретил ностальгического страдальца- Саске.
20:21 Побежал в душ.
20:40 Вернулся из душа.
20:45 Орочимару-сама все еще плачет.
20:50 Во блин, жалко гада! Надо бы утешить….
23:00 И когда же он прекратит рыдать….
23:05 Да, Орочимару-сама, они красивая пара.
23:07 Да, Орочимару-сама, и дети у них будут красивые.
23:09 Да, Орочимару-сама, и внуки у них будут красивые.
23:13 Да, Орочимару-сама, вы тоже очень красивый.
23:15 Да, Орочимару-сама, в вас не возможно не влюбиться.
23:17 Да, Орочимару-сама, я вас тоже очень………ЧТО?!!!!!
23:18 Нет, Орочимару-сама, я не это хотел сказать!
23:19 АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! САСКЕ-КУУУУУУУУН!!!!!!! ПОМОГИИИИ!!!!!
23:20 Мое новое секретное дзюцу: АТАКА БАНАНАМИ!!!!!!
23:30 Хе-хе. Вот вы и накушались.
23:31 А теперь мультик на ночь и в люльку.
23:40 Постелил Орочимару-сама постельку пока тот смотрит мультик.
23:41 В этот раз я купил ему русских. Интересно, они ему понравятся?
23:50 Пошел посмотреть как там Орочимару-сама.
23:51 Странно, он офигевший какой-то стал.
23:52 Вроде мультик не пошлый про Карлсона.
23:53 Хм…..посмотрим на коробку от диска.
23:54 Хм…..мужик с пропеллером на заднице летает к пацану, которого зовут Малыш?
23:55 Слышу фразу из мультика. Карлсон: «Малыш, а давай пошалим?»
23:56 Хм….пошалим?
23:57 Боже, Орочимару-сама, какой пошлый мультик!
23:58 ЧТО?!!!! Нет, Орочимару-сама, я вам не малыш и с вами шалить не хочу!!!
23:59 Вот посмотрите другой мультик.
00:00 Пошел в туалет.
00:10 Возвращаюсь из туалета.
00:11 Вижу Орочимару-сама в полном ауте.
00:12 А что за мультик он смотрит?
00:13 Хм? «Голубой щенок» ??!!!!!!!
00:14 Боже, Орочимару-сама, да не нервничайте вы так!!!!
00:15 Сделал вывод: Русские мультики еще пошлее японских.
00:16 Эх…..В следующий раз поставлю вам «Покемона».
00:20 Уложил, Орочимару-сама, в кровать.
00:21 Что, Орочимару-сама?
00:22 Добрую сказку про пушистого зайчика?
00:23 Ну……ээээ……жил был зайчик Пушистик. И однажды он нашел морковку. Зайчик Пушистик очень обрадовался. И сунул марковку прямо в ПИП, а потом ПИП ПИП ее прямо в ПИП и давай ее там ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП ПИП……
00:24 Ну все……вроде уснул……
00:25 Пойду-ка я к себе.
00:30 Фуууууух….наконец-то я у себя……
00:31 Тихо, спокойно так….
00:32 Выключил свет.
00:33 Пожелал себе приятных снов.
00:34 Ой! Что это?!
00:35 Орочимару-сама, это вы?!
00:36 Ну я же видел как вы……
00:37 Э! Саске-кун?!

0

12

Кагура
Просто супер... :D  :cool:

0

13

Хината
Ага...я долго смеялась...кстати загляни сейчас в личку... :writing:

0

14

Кагура
Просто супер...*упала под стол*прям летняя тема... :D

0

15

Дюймовочка по нарутовски
Главный режиссер- Цунаде.
Помощница режиссера- Шизуне( не могла оставить Цунаде без присмотра)
Бухгалтер- Какудзу ( по рекомендации Итачи)
Костюмер- Хаку (получивший эту должность за невероятное умение переодеваться из мальчика в девочку)
Специалист по полётам – Сасори (Ему удобней всех управлять кучей людей сразу)
Рассказчик- Темари (ей просто не удалось отвязаться от Цунаде)

В ролях:

Дюймовочка- Саске ( так как он задолбал Цунаде)
Мама Дюймовочки- Итачи ( так как он единственный похожий на Саске человек)
Добрая колдунья- Зетцу ( не дающий никому прикоснуться к его цветочкам)
Жаба мать- Джирая (жаба она и есть жаба)
Жаба сын- Сакура ( ну уж очень хотелось Цунаде помучить Саске)
Две добрых рыбки- Хината и Неджи Хьюга( Рыбки должны быть похожи друг на друга)
Майский жук- Ино ( нравится же Цунаде Саске мучить!)
Друзья жуки майского жука:
1-ый- Тоби( ну уж очень он клянчил)
2-ой – Чоджи(Ино заявила что среди друзей должен быть хотя бы один коноховец)
3-ий- Кисаме ( клянчил роль вместе с Тоби)
Мышь- Кабуто (не хотел расставаться с босом см. ниже)
Крот- Орочимару( тут-то Цунаде и отомстила Саске)
Ласточка- Дейдара( за любовь к птичкам)
Король Эльфов- Наруто (без комментариев)
Эльфы в массовке: Гаара, Канкуро, Тен-Тен, Ли.

Перед спектаклем.
Цунаде собрала перед совой всех актеров и рабочий персонал. Осмотрев всех актеров она предъявила претензии к Хаку.
Цунаде: Где этот долбанный костюмер?
Хаку: я здесь Цунаде-сама.
Цунаде: почему на Саске такое короткое платье? Он –Дюймовочка милая добрая девочка, а не проститутка какая-нибудь!
Саске про себя: тоже мне нашли добрую девочку.
Хаку кавайно улыбнувшись: но у него такие красивые ноги…
Саске прежде стоящий рядом с Хаку отодвинулся за Наруто.
Наруто: о Саске у тебя поклонник.
Получает от Саске кулаком в бок, замолкает, а после говорит: вот вам и добрая девочка.
Цунаде: ладно Саске то сойдет, а почему на старой жабе маме и на ее сыне из лягушачьего только зелёные колготки и при том рванные?
Хаку: Бухгалтер сказал…
Какудзу сделав шаг из строя: денег нет!
Цунаде: как нет?
Какудзу: Так нет! Вы эту ораву кормить пробовали? Один Наруто по двадцать порций ест! Это же какие расходы!
Наруто смущенно шаркает ножкой.
Цунаде: ладно пойдем дальше Жу…
Джирая: я не хочу быть старой жабой! Я что похож на старую жабу?
Шизуне прежде молчавшая: Похож.
Джирая: На старую или на Жабу?
Шизуне: и на старую, и на жабу.
Наруто опять хихикает и получает уже в другой бок на этот раз от Джираи.
Джирая: раз так то в силу преклонного возраста я отказываюсь от этой роли.
Темари: ладно вам Джирая-сама я переделаю старую жабу в жабу в самом расцвете сил.
Джирая: хорошо, но только не забудь, знаю я вашу ветреную девичью память!
Уходит обратно в строй.
Цунаде: на чем я остановилась? Ах да, Хаку, почему у жуков вместо усиков шнуры от бытовой техники?
Хаку: бухгалтер сказал…
Какудзу: денег…
Цунаде: все поняла!(более тихим голосом) Угораздило же меня Итачи послушать и нанять этого хмыря из Акацуки в бухгалтеры.
Итачи всё же услышавший гнусненько смеётся вместе с Кисаме
Цунаде: Итак, с остальными вроде все нормально. Стоп Хината, ты, почему такая красная? Заболела?
Хината опираясь на Неджи, в полуобморочном состоянии говорит: все нормально.
Переводит взгляд на обтянутого в лосины Наруто и ещё пуще краснеет.
Неджи сквозь зубы: растлитель малолетних, пусть только Хаку заявит, что у Наруто фигура красивая, голубизна недоделанная!
Хината: нии-сан ты что-то сказал?
Неджи: нет Хината-сама ничего
Цунаде: так с Хинатой разобрались. Значит даю вам последние наставления. Слушайте!
Итачи ты не должен пытаться убить Саске- он твоя дочь ты его должен любить! То же самое и ты Саске! Представь себе, у Дюймовочки и её мамы были обоюдные чувства…
Итачи и Саске одновременно: они друг друга прибить хотели!
Цунаде: нет, они друг друга любили!
Глядя на лица Учих, поспешно прибавляет: как мать и дочь!
Итачи и Саске слегка успокоились.
Цунаде: ладно раз мы перешли к обоюдным чувствам то у Джираи и Сакуры, та же история.
Джирая вдохновенно капая слюнями возле Сакуры: у нас с милой Сакурой? Какая чудная роль! А я дурак, хотел отказаться!
Сакура даёт пощёчину Джирае: Извращенец!
Цунаде: Джирая ты как всегда не дослушал, вы любите друг друга как мать и сын, а не как старый, прости пожилой извращенец и девушка.
Джирая чуть не плача: А я то думал…
Сакура показывает Санину язык, а Наруто опять ржет отчего снова получает в многострадальный бок и пробурчав «злые вы уйду от вас» идет к Хинате и Неджи.
За ним бежит Саске который боится оставаться наедине со странно улыбающимся Хаку. Хината от приближения Наруто становиться как свекла, а Неджи проклинает про себя Хаку.
Цунаде: кстати Саске. Дюймовочка не ругается на добрых рыбок, которые хотят ей помочь, и не пытается прибить крота, потому что она…
Саске: милая и добрая девочка. Да знаю я Цунаде-сама, знаю. Вам одно и то же повторять не надоело?
Цунаде: действительно, зачем парится, если при виде крота ты все равно все забудешь. Ах да совсем забыла, Кабуто у мышки нет таких препаратов, вколов которые Дюймовочке, та вырубится и не сможет убежать от крота, так что выкинь шприц. Выкинь, я сказала!
Кабуто грустным взглядом смотрит на босса и выкидывает шприц за кулисы.
Цунаде: так то лучше, а то после предыдущего спектакля парня еле откачали, кстати, что ты ему вколол?
Кабуто в удивлении «мол, откуда я знаю, что было то и вколол»
Цунаде: ладненько. Орочимару не старайся уговорить Саске остаться, он по идеи то остаться должен, но не останется, и не пытайся прибить Дейдару за то, что он улетит вместе с твоей невестой. Кстати Дейдара к тебе это тоже относиться.
Дейдара поигрывая птичкой: постараюсь.
Ошалевший от счастья Орочимару: надо же невестой, даже так! Милый Саске!
Кабуто подтирает шефу слюни и пытается засунуть его язык обратно в рот.
Саске: пусть даже и не мечтает, не для него меня мама родила.
У Орочимару от этих слов язык засовывается обратно в рот вместе с платком ругающегося Кабуто: а ведь это был мой любимый платочек! Мне им папа в детстве сопельки подтирал!
Цунаде: Наруто у тебя мало слов, поэтому надеюсь, что ты их выучил.
Наруто: бабушка Цунаде не беспокойся, я их выучил. Мы с Хинатой репетировали. Кстати она сказала что согласна! ( в самом конце узнаете что это за слова)
Наруто с улыбкой смотрит на Хинату и берёт её за руку. Все актеры и персонал смотрят на них, потом на Неджи, старший Хьюга обводит всех взглядом, в том числе уже обнимающихся сестру и Наруто, и пожимает плечами « ну да жизнь загадочная штука! От судьбы как говорят не убежишь.»
Цунаде прокашлявшись: ну и последнее, Гаара, ты добрый эльф, который должен радоваться за короля, а не пытаться убить всех. На этом все. Актеры идите по своим гримёркам. Спектакль через 20 мин.
Гаара с неудовольствием: убивать нельзя, тогда нафиг я согласился участвовать?
Все актеры расходятся то гримеркам. Джирая идет в буфет чтобы накатить сто грамм для храбрости. Его не смущает что сидящие в буфете люди принимают его за побирающегося бомжа из-за его зелёных рванных колготок.

Через 20 минут.
Сцена первая: В доме у матери Дюймовочки.

На сцену выходит Темари в черном кимоно и с красивой причёской, из зала доноситься улюканье. Мужская половина зала в восторге. Шикамару зло смотрит по сторонам, подсчитывает, сколько человек заглядываются на его девушку и размышляет хорошо это или плохо.
Темари тем временем начинает: жила-была бедная женщина.
Занавес открывается на сцене за столом сидит Итачи в переднике и косынке, и посматривает время на золотых часах.
Цунаде зло шепчет из-за кулис: Итачи, идиот, женщина была бедная!
Итачи смотрит на Цунаде равнодушным взглядом и убирает часы в карман.
Темари продолжает: Жила эта женщина совсем одна и не было у нее даже ребёнка. Она очень хотела девочку и временами даже плакала из-за того что у неё её не было.
Зевающему на сцене Итачи пришлось быстро изобразить слёзы.
Темари: Тем временем мимо дома проходила добрая волшебница. Она увидела горе женщины и решила помочь. Колдунья дала ей семечко и сказала…
Во время слов Темари на сцену вышел Зетцу и подошёл к Итачи. Когда настало время говорить он сказал: вот тебе добрая женщина семечко посади его в горшочек и увидишь, что будет. И не забудь поливать, а то шаринган на задницу натяну!
Итачи закивал в знак согласия и Зетцу удалился. Цунаде за сценой уже пила валерьянку припасённую заботливой Шизуне. Уже в самом начале всё пошло на смарку.
Темари видя выступление «доброй колдуньи» продолжила: Женщина сделала все как велела колдунья и легла спать.
Итачи подошёл к горшку в котором уже сидел Саске, бросил туда земли и налил воды. Из горшка донеслось: мать нашу! Итачи!
Проделав свой долг, Итачи с довольной улыбкой лёг на кровать.
Темари сквозь смех: Вобщем когда женщина проснулась на цветке сидела маленькая, миленькая девочка. У неё был чудесный голосок и она часто пела прекрасные песни.
Итачи собиравшийся изобразить радость остановился услышав «прекрасный» голосок дочурки: чё вылупился? Я тебе за воду щас выполню обещание Зетцу насчет шарингана!
Темари попыталась спасти положение: Девочка спала в листьях цветка и каталась на бусах как на качелях все было бы ничего, но однажды ночью когда они с мамой спали…
Недовольный Итачи опять полез в кровать, а Саске в горшок.
Темари: когда они спали к ним в дом забралась старая.. то есть жаба в самом рассвете сил и украла Дюймовочку. Ей нужно было женить сына, а девочка ей очень понравилась.
Тут началось что-то , на сцену выпрыгнул Джирая в зелёных колготках и подхватил Саске на плечо. У Какаши в зале чуть инфаркт не случился.
Джирая с Саске на плечах: какая ик… красивая…ик девочка. Моему.. ик сыну подойдёт!
Саске покрывает Санина не цензурными словами, но тот не реагирует и утаскивает парня за кулисы.

Цунаде допила первый пузырёк валерьянки.

Сцена вторая: На озере у жаб.

Смена декораций

Темари: принесла жаба девочку на своё озеро, позвала сына и говорит:
Джирая: принесла я тебе доче.. тоесть сыночек невесту можешь жениться!
Сакура: О, Саске-кун! Тебе и правда так идет это платье, ты такой нарядный! Прав Хаку у тебя чудесные ноги! Правда побрить бы их не помешало…
Саске: уйди от меня жаба! Вокруг одни извращенцы!
Джирая: слышь, сыночек, может мы его того…
Саске в ужасе: чего того?!!
Сакура: захентаим?
Джирая: не-е свяжем.
Сакура: а мож лучше захентаим?
Саске: а мож лучше свяжем?
Джирая: хоть я это я, но у меня тоже есть принципы, не какого хентая до свадьбы!
Сакура разочарованно: ну мама!
Джирая: ну если только раз …
Сакура, поцеловав Джираю в щеку: спасибо мама!
Джирая: Или два…
Сакура, снова поцеловав санина в щёку: ты у меня лучшая!
Джирая закайфовав: слушай сынок, да ну мои принципы…
Саске в ужасе смотрит на то, как вершится его судьба.
Темари решила помочь Саске и продолжила: две жабы очень устали и поэтому решили поспать, оставив Дюймовочку на листе кувшинки плакать в одиночестве.
Джирая, а за ним и Сакура попёрлись со сцены. Сакура разочаровалась, что не смогла захентаить Саске, а Санин, потому что ему не удалось подсмотреть сюжет для своей новой книги. Какаши в зале рыдал. Ну очень хотел он посмотреть как с Джирае приходит вдохновение. Саске же наоборот был рад. Странно не правда ли?
Темари подождала пока люди в рванных колготках свалят со сцены и продолжила: Дюймовочка сидела на листе кувшинки и размышляла о своей горькой судьбинушке, как к ней подплыли две хорошенькие рыбки.
В это время к Саске который ругал Сакуру и Джираю такими словами от которых уши в трубку закатываются, к нему подошли-подплыли брат и сестра Хьюги в обтягивающих серебристых костюмах. Из зала донеслось радостное улюканье обращенное на этот раз к Хинате. Девушка покраснела, Наруто за сценой заскрипел зубами, а Неджи посмотрел на зрителей таким пронзительным взглядом, что те сразу замолчали.
Уже не такая красная Хината, глядя на Саске: какая хорошенькая девочка ( сбившись обратилась к Неджи) нии-сан я плохо поступила, меня учили не врать.
Неджи: ничего Хината-сама, не страшно.
Саске: В смысле не врать? Это что я по вашему не хорошенький? Вы мои ноги видели?
Неджи: лучше бы нет!
Хината: ладно нии-сан давай поможем маль…девочке.
Хината и Неджи взяли одеяло, которое служило Саске листиком, за верёвки и потащили по сцене.
Темари тем временем: две рыбки взяли листик за края и потащили прочь от дома жаб. Так они плыли около получаса, но внезапно откуда не возьмись появился жук и утащил Дюймовочку к себе домой на большое дерево.
С этими словами на сцену вылетела поддерживаемая нитями Сасори Ино со шнурами от бытовой техники вместо усиков. Какудзу за сценой пересчитывая деньги «на нормальные усики денег нет, а на пластическую операцию накопим!»
Полет Ино проходил неравномерно, она то и дело стукалась об декорации. Просто Сакура за несколько минут до выхода Ино на сцену сказала Сасори, что она ее лучшая подруга, и будет не хорошо, если она поранится. Марионеточник уверил Сакуру что он будет аккуратен с её подругой и сделал всё наоборот из-за открытой неприязни к Сакуре, по известным причинам.
Так вот значит Ино с диким воплем «Саске-кун» подхватила парня и вот они уже вместе мотыляясь на нитях чакры приближаются к краю сцены.

Цунаде допила пятую бутылку валерьянки. Зря переживала, похоже зрителям начала нравиться Дюймовочка в обработке нарутовцев.

Сцена третья: Под деревом.

Смена декораций

Темари: майский жук, а это именно он украл прекрасную девочку у рыбок, принес Дюймовочку к подножию старого дуба и начал восхищаться ей.
Ино: Саске, на этот раз мне придется согласиться с большелобой, ты в этом платье превосходен! И ноги у тебя прекрасные! Не слушай эту жабу и этого рыба ты изумителен, ты…ты…
Темари которая понимала что так может продолжаться до бесконечности, поспешила продолжить: пока жук восхищался девочкой к нему прилетели друзья жуки.
Сасори аккуратно задал направление полёта жукам, которые в обычной жизни являлись его коллегами. Кисаме летел с закрытыми глазами, так как побаивался высоты, а Тоби же наоборот летел размахивая руками и ногами и кричал: Дейдара-семпай, я лечу!
Отчего зрители решили, что этот жучок немного стукнутый и лишь члены организации Акацуки не участвующие в спектакле удивлялись, почему «оранжевомордый» так тихо себя ведёт.
Единственным жук который пришёл оказался Чоджи. Просто Сасори заявил, что не хочет поломать себе руки от такой нагрузки.
Темари: Значит пришли жуки и начали говорить, что Дюймовочка вовсе не красавица.
Тоби: боже какая она страшненькая!(повернувшись к кулисам орет) Дейдара-семпай, я все правильно сделал! Тоби хороший мальчик!
Дейдара за кулисами сам себе: может дать ему конфетку, все-таки всё правильно сказал.
Но конфетке не суждено было оказаться во рту у Тоби.
Тоби: а глаза у неё такие красненькие, пропитые…
Саске: за словами следи! Щас на одного Учиху меньше станет!
Какаши в зрительном зале: эх, Обито ты не капли не изменился! Такой же прямолинейный.
Тоби прячется за Чоджи, тот в своё время говорит: какая у девочки фигура не красивая, одни кости.
Саске: на себя посмотри жир…( но смолкает видя округлившиеся глаза Ино и вспоминая что это слово табу)
Тут в разговор вступает последний майский жук.
Кисаме: Друг, ты посмотри, он же на Итачи похож! Это страх, какой.
Из-за кулис: Кисаме, я из тебя суп с акульих плавников сварю!
Кисаме не слышит.
Ино: это что же получается у него и мешки под глазами появятся?
Кисаме кивая головой: обязательно!!!
Ино: тогда нафиг он мне нужен!
Вместе с Кисаме и Тоби улетает, Чоджи просто уходит.
Саске кричит вслед: Да я красивее, чем Итачи!
Темари: жуки тоже оставили девочку. Так целое лето и осень жила Дюймовочка одна под большим лопухом. Когда настала зима, она отправилась искать себе жильё потеплее.

Сцена четвертая: У Мыши и Крота.

Смена декораций.

Темари: идет наша маленькая девочка и видит норка, а из неё едой пахнет, ну и решила зайти на огонёк погреться и поесть попросить. Дверь ей открыла мышь.
Кабуто: привет я добрая мышка!
Саске: Я Сас… тоесть Дюймовочка. Слышь Кабуто, ты со своими новыми очками больше на крысу канцелярскую похож, чем на мышь.
Кабуто вздыхая: я то знаю, а вот Орочимару они нравятся, приходиться носить, ты же его знаешь залижет до смерти. Кстати он щас здесь иди поздоровайся.
Саске в ужасе: мышка, а мышка, я кажется дверью ошибся пойду ка я отсюда.
Из за двери высовывается огромный язык, хватает Саске и кто-то невнятно говорит:
Фто фы дефочка зафди погейся.(перевожу- «Что ты девочка иди погрейся»)
Саске: не хочу я геется, я домой хочу к Итачи.
Итачи за кулисами чуть не поперхнулся чаем который пил.
Кабуто: ладно заходи пожрать дадим.
Темари: Так и попала девочка к мышке. Крот был старым одиноким богачом, поэтому когда настала осень, предложил Дюймовочке жениться.
Орочимару: Саске выходи за меня замуж! Я для тебя специальный макияж сделал! Правда эти сиреневые тени идут к белой пудре?
Саске: это пудра я думал ты в известку мордой упал!
Орочимару: Не обижай меня так! Я же старался! Может если я покажу тебе свои владения, ты передумаешь?
Темари: и повёл крот Дюймовочку смотреть на свой дом, проходя мимо одного коридора он сказал…
Орочимару: не заходи туда там дохлая птица валяется. Кстати из неё можно будет сделать жаркое на свадьбу.
Саске: ты сдурел? Я же траванусь! Это ты можешь жрать что попало, а я нет!
Орочимару надувшись: как хочешь! Такая вкуснота пропадает.
Темари: Дюймовочке захотелось узнать что за птичка, поэтому пошла в тот коридор.

Смена декораций

На полу лежит как бы мертвый Дейдара.
Саске: блин и правда дохлая ласточка!
Приложился к груди Дейдары и услышав сердцебиение произносит: надо же не умер…. (обращается к Дейдаре) что там дальше по сценарию?
Дейдара открыв здоровый глаз: ты меня должен листьями укрыть, дубина!
Саске: точно!
Натаскал ворох бумажных листьев и завалил ими ласточку.
Темари: До весны ухаживала Дюймовочка за ласточкой, а когда та поправилась выпустила из подземелья крота.
Саске: лети давай, а то ещё Орочимару приревнует..
Дейдара: уже лечу!
Плавно взлетает в воздух. Не будет же Сасори на парника калечить, как Ино например!
Темари: стала приближаться осень, и однажды, пролетая над домом Дюймовочки ласточка увидела плачущую девочку.
Дейдара: че ревешь?
Саске: этот старый Педофил день свадьбы назначил, а Кабуто платье свадебное шьёт!
Дейдара: так че ты тут сидишь? Мотай давай!
Саске вздыхая: с моими ногами и его языком далеко не убежишь!
Темари: тут ласточку осенило.
Дейдара: чем?
Темари: Мыслью!
Дейдара: да точно! Добрая девочка полетели со мной на юг там весело.
Саске: Да куда угодно лишь бы от этих идиотов отвязаться!
Дейдара и Саске улетают. Орочимару пытается дотянуться до «сбежавшей невесты» языком, но Сасори легко перенаправляет полёт напарника и тот вместе с Саске в красивом вираже скрывается за кулисами.
Темари: все таки улетела девочка вместе с доброй ласточкой на юг, тем самым спасясь от Крота.

Сцена пятая: В долине фей.

Смена декораций

Темари: Когда Дюймовочка с ласточкой добрались до юга, птица отвела девочку в страну фей и сказала…
Дейдара: Выбирай себе один цветок и живи там, а я полетел или полетела, не знаю кто я по сценарию мальчик или девочка, лепить собратьев на меня вдохновение попёрло.
Саске: лети, а я себе самый красивый цветок выберу
И сел под ближайшим цветком.
Темари: Так получилось что этот цветок служил домом самому королю фей. Когда он увидел какая красавица сидит под цветком он сказал.
Наруто вышедший на сцену в своих обтягивающих лосинах к большому восторгу уже женской половины аудитории: ты че тут расселась, это мой дом!
Саске: теперь тут живу и я!
Наруто почесав в затылке: ну раз ты красивая, выходи за меня замуж!
За кулисами послышался звук падающего тела, Неджи проворонил сестру и та упала на пол. Наруто быстро побежал за кулисы, сразу вылез обратно сказал что на секунду и тут же опять исчез.
Дело в том, что Хината не выдержала последней фразы Наруто обращенной к Саске. Парень же убеждал её что это всё в шутку и собирается жениться только на ней. Хината поверила и осталась на руках у заботливого брата.
Наруто выбежав на сцену обратился к Саске: ну так что решил?
Темари: Дюймовочка обрадовалась и сказала королю…
Саске: да мне пофиг жить то где то надо.
Темари: Вобщем поженились король и Дюймовочка. Много друзей пригласили они на свадьбу и все пели и веселились. Конец!
Под опускающимся занавесом было видно как все феи танцевали, даже Гаара! Просто никто не знал, что подмешал брату в чай Канкуро.

В конце все вышли на поклон и зал разразился аплодисментами. Особенно зрителям понравился Гаара который под конец «свадьбы» собрался исполнить стриптиз. Вобщем даже Цунаде которая выпила десять бутылок валерьянки признала, что всё прошло не так уж и плохо!

0

16

Действующие лица:

Папа Карло - Какаши
Буратино – Сасуке
Карабас Барабас – Забуза
Дуремар – Хаку
Лиса Алиса – Темари
Кот Базилио – Гаар
Мальвина – Ино
Пудель Артемис – Итачи
Пьеро – Наруто
Черепаха Тортила – Хината
Крыса Шушера – Орочимару
Рассказчик и помощник режиссера - Сакура
Доктора – девушки из массовки
Режиссер постановщик – Марго

Действие первое.

На сцене за опущенным занавесом сидит Марго на стульчике, рядом стоит Сакура одетая в костюмчик Аля герольд в юбке.
Марго: Сакура, где все? Что с реквизитом?
Сакура: Все хорошо, только Итачи отказывается одевать костюм пуделя…
Марго, делая несчастные глаза: Тогда скажи ему, что если он это не сделает, то после спектакля пусть сдаст мне завещание на стол и свободен.
Сакура удаляется за кулисы в гримерку Итачи, вместо Сакуры к Марго подгребает уже обдолбаный Какаши.
Марго, обалдевшими глазами смотрит на ниндзя.
Какаши: А нам за это заплатят?
Марго: Я уже в сто десятый раз говорю – ДА!!!
Какаши: Точно заплатят?
Марго: Точно!
Какаши: Честно?
Марго: ДА!!!!!
Из-за кулис появляется Сакура за которой идет Итачи в костюме пуделя.
Марго: Сакура, будь добра приведи нашего Папу Карло в чувство!
Сакура уводит Какаши, из за кулис выходит Сасуке в черных шортах, красной футболке и красно-белом полосатом колпаке.
Сасуке: Не, я, конечно, все понимаю, но зачем мне это?
Он вопросительно вытягивает ругу с деревянным носом на веревочках.
Марго: Понимаешь у Буратино был длинный нос, если тебя не устраивает вариант накладного носа, то можно воспользоваться вариантом который предложил Наруто, просто вытянуть твой…
Итачи: Когда начнется спектакль?
Марго, смотрит на часы: Через десять минут, так зовите всех я дам вам последние наставления.
На сцену выходят все Нарутовцы.
Марго: Значит так…краткое напоминание:
Сасуке, Буратино не пытается убить Пьеро при встречи и вообще Буратино мальчик жизнерадостный не забывай про это! Наруто – Пьеро должен плакать, а не жрать лапшу на сцене, так что убери тарелку и вытри слюни. Орочимару – Крыса Шушера – пугает Буратино, а не предлагает ему перейти на ее сторону! Какаши – Папа Карло, мирный пенсионер, он не курит самокрутки, и не отбирает у Буратино Азбуку со словами «А ну, дай почитать!»
Забуза… Карабас Барабас не пытается изрубить Буратино катаной, и больше не пытайся засунуть Сасуке в камин, он все равно не настоящий, он не сгорит! Гаар, Кот Базилио не использует «Дзюцу» и не предлагает Буратино жрать песок всю жизнь!
Темари, к тебе претензий нет, но если еще хоть раз во время сцены погони попытаешься застрелить Буратино по настоящему, то я тебя удавлю на его колпаке! Итачи – Артемон милый пудель, и он не пытается загрызть Буратино, а уж тем более зарезать Пьеро!
Ино, Мальвина не лезет к Буратино целоваться, и не предлагает ему вместо обучения Чтению, романтическую прогулку! Сакура, рассказчик не обзывает Мальвину нецензурной лексикой и не симпатизирует Буратино. Все поняли?
Нарутовцы в разнобой:
-Ну…
-Да…
-У меня шпаргалка есть…
-Милый пудель…я милый пудель…
-А я покурить не успел…
-После спектакля убью, кого ни будь…
Марго: Отлично! По местам занавес!

Марго рыбкой ныряет в суфлерскую яму, на сцену выходит Сакура, мужская половина зала опладирует и свистит. Сакура начинает вещать жизнерадостным голосом.
Сакура: Жил был старый Папа Карло…он ходил по дворам играл на шарманке и пел..

На сцену вываливается почему-то пьяный Какаши, с сигаретой в зубах, вместо шарманки у него в руках гармошка, он встает на середине сцены и, покачиваясь, начинает петь песенку из Крокодила Гены, меняя слова песни.

Какаши: Пусть бегут неуклюже ниндзя по лужам, а кровь по асфальту течет, и не ясно генинам в этот день непогожий, почему я веселый такой! А я играю на гармошке… у Ируки на виду…к сожаленью день рожденье только раз в годууу….

Марго в суфлерской яме бьется головой о стену, зрители сидят, молча, внимая новому варианту сказки, Сакура впадает в ступор, но продолжает читать текст.

Сакура: Жил он в бедной коморке…

Какаши подходит к картонному домику и, выломав дверь, заходит туда и садиться за стол. Марго листает справочник, на котором на обложке большими буквами написано «Справочник патологоанатома, 101 способ разделки человека».

Сакура: И однажды он сделал из палена мальчика, и назвал его Буратино…

На сцену выходит Сасуке с фирменной угрюмой физиономией, женская половина зала визжит и хлопает в ладоши.

Саске, безжизненным голосом: Здравствуй Папа Карло, это я Буратино.

Марго, шипит на него из суфлерской ямы: Улыбнись, скотина!!!

Сасуке не хотя, натягивает улыбку, выглядит это очень глупо.
Какаши, пофигистическим голосом, не обращая на Сасуке никакого внимания.

Какаши: Ты наверно, кушать хочешь, сынок…
Сасуке: Да срать я хо…
Марго из ямы: УЧИХА!!!!
Сасуке: Да, папочка, очень хочу.

Сакура: Тогда папа Карло встал и пошел на рынок…

Какаши встает со стула и, пошатываясь, уходит со сцены.

Сакура: Любопытный Буратино увидел очаг и котелок, он не знал что, это все нарисовано, и сунул туда нос…и проткнул в холсте дырку…

Саске, подходит к нарисованному камину, сует туда накладной нос и рушит всю декорацию. Марго в подсобке пьет валерьянку.

Сакура: Вдруг из-за холста вылезла страшная крыса шушера и кинулась на Буратино.

На сцене появляется Орочимару в костюме крысы.

Орочимару: Маленький, миленький Буратино…переходи в деревню звуков…
Марго из ямы: ОРОЧИМАРУ!!!!
Орочимару: То есть, я тебя съем!!!

Сакура: Но тут вернулся папа Карло и швырнул в Шушеру ботинком.

На сцену выползает еще более пьяный Какаши и кидает в Орочимару, ботинок и гармошку. Орочимару показывает ему кулак и уходит со сцены, Марго в подсобке пишет завещание.

Какаши: Бедный мой мальчик…ты наверно испугался…
Сасуке: Нет… не испугался…если бы не ты, я б его…
Марго: САСУКЕ!!!
Сасуке: Да очень испугался…

Сакура: Папа Карло дал Буратино азбуку и сказал…

Какаши: Какая интересная книга…
Какаши сидит на сцене и читает книгу, Сасуке с абсолютно безразличной физиономией затачивает кунай.
Марго: Какаши….убью….

Какаши: Я купил тебе азбуку…Ты пойдешь в школу и станешь умненьким и благоразумненьким…

Какаши протягивает азбуку Сасуке, но не отдает, Учиха почти силой отнимает у Какаши азбуку.

Сасуке: Я буду умным и благоразумным.

Сакура: Он взял азбуку и пошел в школу…
Занавес опускается, служащие меняют декорации, занавес поднимается.

Сакура: По дороге в школу Буратино увидел кукольный театр Карабаса Барабаса. И очень захотел посмотреть спектакль. Он продал азбуку и пошел в кукольный театр. На сцене Пьеро пел грустную песню.

На сцену выходит Наруто с балалайкой, женская половина зала опять визжит и хлопает в ладоши. Минут пять он стоит молча, затем делает несчастное лицо.

Наруто: Я слова забыл…

Сакура впадает в ступор, Марго в суфлерской яме судорожно ищет текст что бы ему подсказать. Сасуке потихоньку закипает.

Сасуке: Пьеро, ты идиот!

Наруто: Ты что сказал?

Сасуке: ЧИДОРИ!!!!

Наруто: РАССЕНГАН!!!

Марго: Немедленно прекратите!!!!

На сцене происходит взрыв. Сакура, пытаясь спасти спектакль, продолжает читать.

Сакура: И тут из-за сцены высунулся владелец театра, Карабас Барабас.

На сцену выходит Забуза с криво приклеенной на маску бородой.

Забуза: Негодяй, ты помешал моему представлению!!!

Забуза картинно машет руками и показывает на Сасуке. Марго в подсобке радуется, что хоть кто-то еще придерживается сценария.

Сакура: Он схватил Буратино и унес его, в свою комнатку.

Забуза сгребает в охапку валяющегося на полу Сасуке, и отпихивает за кулисы Наруто.

Забуза: В моем камине мало дров, брошу я тебя в огонь.

Забуза картинно замахивается, как будто собирается кинуть Сасуке в огонь. Тут из-за кулис появляется Наруто.

Наруто: Только попробуй!!! Я тебя….

Закончить он не успевает, из-за кулис появляются Ино и Хината и утаскивают его обратно.

Сакура: И тут Карабас Барабас начал чихать…

Забуза начинает усиленно чихать, при этом его сильно трясет и приступ кашля смахивает на приступ эпилепсии.
Сасуке: Не бросайте меня в огонь! Папа Карло умрет от горя. Мы такие бедные, что у нас даже камин нарисованный.

Сакура: Услышав это, Карабас Барабас сразу перестал чихать, вынул из кармана пять золотых и дал их Буратино….

Забуза: Передай их папе Карло, и скажи, пускай он бережет очаг. Я скоро к вам приду.

Сакура: Буратино взял пять червонцев и побежал домой… Но по дороге он встретил Лису Алису и Кота Базилио….

На сцену выходят Гаар и Темари. Весь зал взрывается бурными аплодисментами.

Сакура: Они уже знали что у Буратино есть пят червонцев, и стали уговаривать его пойти в страну дураков.

Гаар: Если ты не пойдешь с нами в деревню дураков, то всю жизнь песок в пустыне жрать будешь!

Сасуке: Попробуй заставь!

Марго из ямы: МАТЬ ВАШУ!!! В СЦЕНАРИИ ЭТОГО НЕ БЫЛО!!!!

Темари: В стране дураков ты зароешь свои денежки, скажешь «крекс, фекс, пекс», и вырастет деревце, на нем будет куча таких золотых червонцев…

Сакура: Буратино поверил Лисе Алисе и пошел с ними в страну дураков. По дороге кот и лиса переделись разбойниками и напали на Буратино. Буратино сунул червонцы в рот и пустился бежать.

Сасуке. Гаар и Темари с воплями бегают по сцене, изображая погоню. Марго в подсобке листает «Медицинский справочник ядов».

Сакура: Буратино, долго бежал, и кот с лисой его потеряли. Остановился он возле маленького домика, сел отдохнуть и тут опять появились Кот и Лиса. Он повесили Буратино вниз головой на дерево, а сами ушли потому что денег у Буратино не нашли и решили что он их потерял. Из окна домика выглянула Мальвина и увидев Буратино, послала Артемона снять его.

Из окна картонного домика высунулась Ино, изобразив на лице священный ужас она пинком отправила Итачи снимать Сасуке с дерева. Итачи дошел до картонного дерева, развязал веревку взял Сасуке за шкирку и потащил к картонному домику.

Сакура: Когда Буратино пришел в себя, Мальвина позвала его завтракать.

Ино и Сасуке на сцене сидят за столом, Сасуке пьет чай, Ино влюбленными глазами смотрит на него. Нервы у Сакуры не выдерживают.

Сакура: Мальвина такая дура, вы только посмотрите на нее, она даже не красивая…
Марго: САКУРА!!!!

Сакура: После завтрака Мальвина, решила научить Буратино читать…
На сцене, Ино вслух читает азбуку, Сасуке с откровенно скучающим видом сидит рядом.

Ино: Буратино, может пойдем погуляем?
Сасуке: Нет ты должна меня азбуке учить…
Ино: А может все таки погуляем?
Саске: Ладно пошли…

Ино и Сасуке уходят со сцены.

Сакура: Конец первого действия!

Сакура убегает за кулисы разбираться с Ино. Марго выскакивает из суфлерской ямы и бежит вслед за Сакурой, с твердым намереньем убить Какаши, убить Наруто, убить Ино, и убить Сасуке и похвалить Забузу. Зрители встают и уходят на антракт в буфет, покушать и переварить такой вариант постановки Буратино.

Во втором действие вы узнаете:

1. Куда ушли Сасуке и Ино?
2. Будет ли Забуза дальше следовать сценарию?
3. Что Сакура сделает Ино?
4. Переманит ли Орочимару Сасуке на свою сторону?
5. Вспомнит ли Наруто слова?
6. Получит ли Марго деньги за эту постановку?
7. Покусает ли Итачи Сасуке?
8. Что придумают Гаар и Темари?
9. Что сделает с Сасуке Хаку?
10. Протрезвеет ли Какаши?
11. Что скажет черепаха Тортила Буратино?

0

17

Почта лидера
Кому: theleader@akatsuki.­org
От: big_swords_love@aka­tsuki.org
Тема: Покупки

Прошу выделить денег на покупку контактных линз для Итачи-сана. Сегодня он опять чуть не упал с лестницы. Больше не могу водить его под ручку.

С уважением,

Кисаме.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: puppet_master@akats­uki.org
Копии: big_swords_love@aka­tsuki.org, mangekyo@akatsuki.o­rg, for_jashin@akatsuki­.org, red_stitches@akatsu­ki.org, greenpeace@akatsuki­.org, white_flower@akatsu­ki.org
Тема: Предложение

Обменяюсь напарниками. Рассматриваются любые варианты.

Сасори.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: goodboy@people.net
Тема: Вступление в Акацуки ^_____^

Дорогой Лидер-сама!

Тоби очень старался в этом году, и Зецу-сан говорит, что Тоби - хороший мальчик! Тоби очень хотел бы вступить в Акацуки!!!! Тоби сделает все, что угодно, он будет полезен вам! Примите меня, пожалуйста! *___* Пожалуйста-пожалуйс­та!!!!

С любовью,

Тоби.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: greenpeace@akatsuki­.org
Тема: Тоби

Лидер-сама,

Приношу свои искренние извинения. Я обещаю не подпускать Тоби к почте. Этого больше не повторится.

С уважением,

Зецу.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: artisabang@akatsuki­.org
Копии: puppet_master@akats­uki.org, big_swords_love@aka­tsuki.org, mangekyo@akatsuki.o­rg, for_jashin@akatsuki­.org, red_stitches@akatsu­ki.org, greenpeace@akatsuki­.org, white_flower@akatsu­ki.org
Тема: Флэшмоб!)))

Это удивительно точно!
Задумайте имена пяти ваших друзей и загадайте желание, после чего пошлите это письмо тем людям, чьи имена вы загадали. Если хотя бы трое из них пришлют вам это письмо в ответ, ваше желание сбудется!

Это чистая правда! Хироюки Таками из страны Травы сделала все так, как было сказано, и пожелала удачно выйти замуж. И в тот же год ее взял в жены влиятельный даймё!

Счастья вам и верных друзей!

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: puppet_master@akats­uki.org
Копии: big_swords_love@aka­tsuki.org, mangekyo@akatsuki.o­rg, for_jashin@akatsuki­.org, red_stitches@akatsu­ki.org, greenpeace@akatsuki­.org, white_flower@akatsu­ki.org
Тема: Предложение

Вы не ответили на мое предыдущее письмо. На случай, если оно не дошло, я повторю еще раз: обменяюсь напарниками. Согласен на ЛЮБОЙ вариант!

Сасори.

Кому: theleader@akatsuki.­org
от: white_flower@akatsu­ki.org
Тема: Без темы

Пэйн, золотце, не оставляй больше свои носки на тумбочке. И стирай их, ради Бога, хотя бы иногда.

С любовью,

Конан.

Кому: theleader@akatsuki.­org
от: red_stitches@akatsu­ki.org
Тема: Об опозданиях

Уважаемый Лидер-сама,

Ваши претензии ко мне по поводу опозданий на собрания абсолютно необоснованы. Если уж вы считаете своим долгом сделать выговор, делайте его Хидану - это из-за его ритуалов нам приходится задерживаться в пути.

Впрочем, кто я такой, чтобы противоречить уважаемому Лидеру-сама? Вы, молодежь, конечно же куда умнее и лучше разбираетесь в жизни. Что ж, отныне мы будем приходить заранее, но вот финансирование организации придется урезать как минимум вдвое за неимением времени для получения наград за убитых врагов. Задание сообщить об этом прочим членам Акацуки оставляю на вас - на то вы и Лидер, не так ли?

И выгоните наконец из организации Дейдару!!! Мы не можем позволить себе тратить столько денег на ремонт после его выходок! Я уже и не говорю о тех случаях, когда он в "творческом поиске"! Тогда он становится в два раза разрушительней. Я прошу - нет, требую! - сделать что-нибудь с этим блондинистым недоразумением!

Передавайте мои наилучшие пожелания очаровательной Конан.

Искренне ваш,

Какузу.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: mangekyo@akatsuki.o­rg
Тема: ...

Лидер-сама,

Я возмущен Вашим отношением к подчиненным. После тяжелейших миссий, выполняемых нами на благо организации (миссий S-класса, смею заметить!), нам требуется воостановить силы и немного расслабиться. Это естественное условие для нормального функционирования человеческого организма. Урезанные карманные расходы не способствуют продуктивному отдыху, что, соответственно, сильно понижает дееспособность и боевой дух членов "Акацуки". Прошу восстановить спонсирование.

С уважением,

Итачи.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: for_jashin@akatsuki­.org
Тема: Что за хрень?!

Чувак, я не понял, че за нафиг?! Какого черта мне урезают количество денег на личные нужды?! Это все проделки моего хренова напарничка, я знаю! Конечно, его бесит, что рядом с ним находится кто-то, кто выглядит настолько лучше его. Старый неудачник! Мои средства для волос - жизненно важный элемент! Я не для того вступал в эту вашу долбанную организацию, чтобы терпеть такое дерьмо!

Не искренне не ваш,

Хидан.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: big_swords_love@aka­tsuki.org
Тема: Про напарника

Лидер-сама, верните ребенку шоколадки! Ну что мы, разоримся на них, что ли? Скажите Какузу, что он перегибает палку. И не забудьте про деньги на линзы! Я не собираюсь поворачивать Итачи-сана лицом к врагу и говорить, в какую сторону Цукиемить.

И ради всех богов, попросите Дейдару прекратить рассылать эти чертовы флэшмобы!

С наилучшими пожеланиями,

Кисаме.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: artisabang@akatsuki­.org
Тема: От меня

Лидер-сама, вы случайно не знаете, почему Сасори но Данна ходит такой мрачный? Я его попробовал расспросить, мол, что случилось, а он как рявкнет! Совсем свихнулся со своими марионетками. Может, отправить его на лечение? На воды там, или где нервы лечат... Хотя зачем ему воды, он же пить не может! Или может? Говорят, на курортах воздух целебный. У нас в Камне тоже воздух был классный, горный, не то что тут. А в вашей пещере, между прочим, он совсем затхлый. И вообще в пещере плохо, я больше небо люблю.

Так о чем я..? А, Сасори но Данна, ну да. Так вот, вы порасспросите его, что с ним не так, а то на меня он нервно реагирует, а вы все-таки Лидер, на вас он не посмеет орать. Хотя кто его знает, в нынешнем-то состоянии? А я знаю, это все оттого, что он постоянно в марионетках своих копается, света белого не видит. Я тут пробовал его расшевелить, показал ему настоящее искусство, но на него почему-то не подействовало... Надо что-нибудь покрасивей подобрать...

Пойду подбирать)) Но вы все равно с ним поговорите, ладно?

Приятного дня!

Дейдара.

Кому: theleader@akatsuki.­org
От: puppet_master@akats­uki.org
Копии: big_swords_love@aka­tsuki.org, mangekyo@akatsuki.o­rg, for_jashin@akatsuki­.org, red_stitches@akatsu­ki.org, greenpeace@akatsuki­.org, white_flower@akatsu­ki.org
Тема: Уроды!!!

Ах так?! Игнорируем, значит? Хорошо вам, козлам, вы не вынуждены жить рядом с НИМ! Черт бы вас побрал, я согласен даже на Хидана!

Крайне разозленный,

Сасори.

Кому: theleader@akatsuki.­org
от: white_flower@akatsu­ki.org
Тема: Ответ

Предложение насчет ужина принято.)) Уже вся в предвкушении... Надела твое любимое платье.

С любовью,

Конан.

PS. Но носки все-таки постирай.

0

18

1.
Tри шиноби под окном
Дурь курили вечерком.
Так как был косяк ништяк-
Им раздвинуло чердак.
Молвила одна девица:
"Вот бы мне сейчас напиться...
Водки, пива иль вина
Я б нажралася до дна!"
Молвит тут второй:
"Ништяк! Ну а мне бы щас косяк!
Да такой, чтоб ширинган
Превратился в бьякунган,
И братишка мой Итачи
Сразу сдох бы с переср@чу"
Третий говорит с затягу:
"Мне бы стать сейчас хокаге,
Съесть рамену, закурить...
А не с вами говорить!"
В этот час зашел в избу,
Высморкавшись на ходу,
3-й хок собственноручно-
У себя в натуре скучно,
Вот и вышел погулять
Себе девок поискать.
Видит перед ним шиноби-
Все в траве и все в окурках
Три обкуренных придурка.
Звали Сакурой одну-
Та скурила всю херню.
А второго звали Саске,
Он пошёл пороть отмазки.
Ну а третьего-Наруто
Хок приметил:
"Очень круто...
Стань хокаге на неделю-
Просто вши меня заели...
Отпуск нужен, подлечиться,
С девками там подружиться...
Оставляю я тебя
До начала сентября...
Вот ключи от моей хаты.
Через месяц жди зарплаты.
Ну пошёл я...Не скучай,
Ну и этих приглашай!"
Косячок забил и смылся,
Грохнулся, поматерился,
Выполз кое-как мужик-
Ну он к этому привык...

2.
Хок Наруто из постели
Не вылазит две недели.
Жрёт Рамен, PlayBoy листает-
Вобщем круто отдыхает.
Саске наркотой снабжал,
Чтобы тот не убежал
К всяким страшным извращенцам
Или беженцам-чеченцам.
Стали жить они вдвоём.
К ним и Сакура просилась.
От отказа вдруг взбесилась,
Стала думать и гадать,
Как обоим поднаср@ть.
Позвала ЮРИстку Ино,
Торговавшую свининой.
И решили, так и быть,
Двух шиноби загубить.

3.
Ну, а в это время 3-й
За поступки не в ответе.
Износиловал кого-то-
Штоль с Якудзы идиота,
И который день его
Совесть мучает давно.
Тут приходит извещенье
Ну, по-факсу сообщенье:
"Тут в Наруто, приколись,
Оказался странный глист!
С девятью что ли хвостами
И на щЁках полосами.
Разрушает всё селенье
На своё увеселенье.
Саске тоже бунтовал
И Наруто помогал.
Прикажи их всех убрать
И в селенье не пускать!"

4.

Тот от "радости" такой
Дергать начал головой,
По собачьему кусаться,
Пускать слюни, заикаться ,
И в народ метать свой кал-
Очень уж переживал.
Утро ночи мудренее.
Встав с постели поскорее
Подключил походный факс
С ним отправил свой наказ:
" Изнасиловать придурков,
В зад им напихать окурков,
В бочку тайно посадить,
В синем море утопить!"

5.

Взяли бочку из-под пива,
Положили туда сыра ,
Три конфеты Чупа-чупс ,
Лука, чеснока, арбуз,
Литра три в бочонке кваса,
В общем, разного припаса.
Двоих в бочку запихали,
Напоследок отодрали,
Крышку наглухо забили,
В море синем утопили.
Но не тут то оно было!
Впрямь ребятам подфартило-
Оказалась крепкой бочка.
Стало плохо этой ночью:
И Наруто не везёт-
У него болел живот.
Отравился чем-то гад.
Бедный Саске, ты не рад?
И от всей своей заначки
У Наруто вдруг горячка.
Только делал, ел да спал,
В потолок дерьмом бросал .
Стало скоро в бочке тесно-
Не хватать им стало места.
Саске принялся орать:
"Ветер ветер, твою мать!
Выброси на берег хмурый-
Задыхаемся с натуры!"
Ветер бочку подхватил
И на берег водрузил.

6.

Вылезли шиноби. Сыро.
Видят холм , на нем осина,
На суку скелет в петле,
Пальцем ковырнув в ноздре .
Нару думал: «Клёвый ужин
Нам с натуры нынче нужен!»
И от Саске он украдкой
Сделал из костей рогатку.
Поднабрал камней запас,
Поспешил скорей на пляж
Настрелять лягух на ужин,
Что с натуры был им нужен.
Там какой-то хулиган
Жабу мучает, баклан,
В зад соломинку воткнул ,
Словно шарик всю раздул.
Нар ударами кунг-фу
Дал скотине по горбу.
Это Саске оказался-
Целый день он матюкался,
И отдал Наруто ужин,
Жаб ответил:
"Чё те нужно!"
И добавил он: "Эй, мр@зь,
Брось меня скорее в грязь.
Ну спасибо за спасенье!
Нынче в это воскресенье
Здесь на этом вот холме
Город выстрою тебе.
Будешь ты там основным
Самым клёвым и крутым"
Жаба лапами задрыгав,
Словно кенгуру запрыгав,
Извергла из зада газ,
Стольный град возник тот час
С казино и бардаками,
Да с ночными кабаками-
И Наруто удивился.
С Саске обморок случился.
И решили они вместе
Поселиться в этом месте.

7.
Ветер на море задул,
В зад кораблик подтолкнул-
Он плывёт трубой пыхтя
И колёсами скрипя.
Ему с острова кричат:
"Приставайте вашу мать!"
Саске, Нар гостей встречают,
Им портвейна наливают,
Подрезают колбасы
Для хорошей, блин, тусЫ.
Килькою, набивши рот
Нар вопросы задаёт
"Ой, шиноби господа
Долго плавали, куда?
Чем придурки торг ведёте?
Что за гадость продаёте?
Сколько тонн корабль ваш?
И откуда экипаж?"
Переваривши обед
Корабельщики в ответ:
" Мы торговцы героином,
Маком, дурью, кокаином,
Ecstasy и ЛСД.
Были мы поверь везде."
Саске тут задал вопрос,
Высморкав рукою нос:
«Кто над вами держит крышу?
Что, никто, туфту я слышу!
Будете теперь башлять
Мне, ты понял, твою мать!
А теперь валите прочь
Видеть вас уже не в мочь!. "
Все малец поматерились,
После гости удалились.

8.
Нару к пруду вдруг пошёл,
Жабу в тине там нашел.
Та как раз косяк курила-
Поболтать её пробило:
"Что молчишь, козёл прыщавый
Что не весел, пень трухлявый
Али город не хорош
Что за черт тебя принес!"
Нару жабе отвечает:
"Меня грусть одолевает
Видеть я хочу Коноху,
Хотя с Саске здесь неплохо... "
"Это служба и не служба.
Так, фуфло, скажу по дружбе.
Дзюцу выучи, тупица,
Чтобы превратится в птицу.
Океан перелети
Да Коноху навести."
Жаба заржала как конь.
Аж пошла из тины вонь.
И Наруто обучила
Всем движениям, скотина.
Сразу же вороной стал
В море судно он догнал
Сел на мачту, затаился
Здесь конфуз с ним приключился.
Видно много кильки съел.
Нар покакать захотел.
Начал гадить на матросов,
Жидким поливать поносом.
Купцы очень возмутились
На Наруто разозлились-
Стали палками бросаться,
Сквернословить, обзываться....
Весь корабль был в г@вне...
Поскользнувшись на дерьме,
Выпал за борт капитан
В бурный море-океан.

9.

3-й хок купцов встречает-
Путников за стол сажает,
Задает купцам вопрос,
Высморкав рукою нос,
"Клево за морём иль худо
И какое в мире чудо.
Отвечай, ядрёна мать,
А не-то я велю пытать!"
"За морём житьё не хило.
В свете вот какое диво.
Там на острове одном,
На который плыть нам влом.
На зеленом, на холме
Раньше был скелет в петле ,
А теперь на месте том
Град раскинулся кругом
С казино и бардаками
Да с ночными кабаками.
Там Наруто держит мазу-
Нет ни в чём ему отказу.
Если мимо проплываешь,
Ему баксами башляешь.
Ну а в городе ништяк:
Продают свободно мак,
Вокруг тёлок -словно грязи
Повезло народу с князем.»
"Да...неплох...непл­ох рассказ!
Секретарь, пиши указ:
Нам в дорогу собираться,
Чтоб с Наруто пообщаться,
Корпорейшен заключить
И вдвоём купцов мочить!"
Ну а Сакура и Ино-
Две продажные скотины
Тут же принялись орать:
"Не поедешь, твою мать!
То же мне придумал моду
Плыть в такую вот погоду!
Был скелет, скажи на милость,
Может быть ему приснилось.
Может когда мимо плыл
Клевый косячок курил.
В мире есть другое чудо!
КлЁвей чем плевок верблюда!
За горами, за лесами
Да за синими морями
Говорят сенсей там есть,
Что шнифтов нельзя отвесть.
Днем, на пляже загорает
"Райский флирт" он изучает.
С ширинганом один глаз,
Второй прячет прозапас.
Всяким трюкам он научит-
Да таким, что прям заглючит.
Взять мангеке ширинган-
Круче, чем курить твой план.
Только ходит он в повязке,
Он наверно слишком страшный
Или запах изо-рта
Его мучает всегда.
Так что не езжай к Наруто-
Нам и здесь довольно круто."
Царь затылком пропотел.
А Наруто озверел-
Исклевал девчёнкам зад
И рванул с натуры в сад.

10.
Нар к пруду приходит снова.
На душе ему хреново.
В тину руку запустил,
Жабу за ногу схватил,
Та ему и говорит:
"Может быть тебя знобит
Без наркотиков трухает
Это с каждым, блин, бывает,
Может, мучает запор,
Может грязным был раствор?
Хочешь я забью косяк-
Ты курнешь, и всё ништяк»
Нар лягухе отвечает
"Меня грусть одолевает.
За горами, за лесами,
Да за синими морями
Говорят сенсей там есть,
Что шнифтов нельзя отвесть.
Днем, на пляже загорает
"Райский флирт" он изучает.
С ширинганом один глаз,
Второй прячет прозапас.
Всяким трюкам он научит-
Да таким, что прям заглючит.
Только ходит он в повязке,
Он наверно слишком страшный
Или запах изо-рта
Его мучает всегда."
Земноводное в ответ:
"Ты поверишь или нет
На хрен ехать за моря
Ведь сенсей тот это Я"
Жаба трижды прокричала
И сенсеем сразу стала.
Не фуфло купца рассказ:
С ширинганом-высший класс!
И Наруто удивился,
Весь затрясся, возбудился.
Слюни потекли рекой:
"И у Саске ведь такой!"
"Да...с Учихой я дружил,
Ширинган мне подарил...."
И заметил вдруг сенсей,
Что он голый до ушей....
И понятно, что НарУ
Посмотрев имел ввиду.

11.

Ветер на море задул,
В зад кораблик подтолкнул-
Он плывёт трубой пыхтя
И колёсами скрипя.
Ему с острова кричат:
"Приставайте вашу мать!"
Саске, Нар гостей встречают,
Самогону наливают,
Задаёт купцам вопрос,
Ковыряя пальцем нос:
"Ой, шиноби господа
Долго плавали, куда?
Чем придурки торг ведёте?
Что за гадость продаёте?
Сколько тонн корабль ваш?
И откуда экипаж?"
А шиноби им в ответ,
Отрыгаючи обед:
«Сами из земли еврейской.
Веры тоже иудейской
Мы субботу свято чтим
И свинину не едим.
Торговали мы травой,
А теперь плывем домой»
Саске нос поковырял
И еще вопрос задал:
«Чем еще ведете торг?
Кому платите налог?
За товар свой отвечай-
Есть у вас на судне чай?
Я как накурюся чаю,
Глюков прям везде встречаю!
А ещё, ядрёна мать,
За проезд должны башлять!»
Стали гости торговаться,
Перед Саске извиняться.
Мол объехали весь свет,
А в карманах баксов нет
Но и Саске-не дурак...
Он с жидов срубил сармак.
Гости Саске поклонились
И с позором удалились.

12.
Тот евреев проводил,
Сел на трон загрустил.
А Какаши говорит:
«От тебя, мой друг, смердит!
Посетите с Наром баню.
Я тебе, козёл, бакланю!»
«Не до Нару мне теперь.
Хочешь верь или не верь...
На измену выпадаю-
Видеть дом ведь я желаю!»
«Это служба и не служба...
Так, фуфло скажу по дружбе:
Пару слов произнеси
И жуком вперед лети!»
Саске тут совету внял,
Нужные слова сказал,
Да на воздухе морозном
Стал большим жуком навозным.
Океан преодолел,
В царский терем жук влетел,
В щель, как ниндзя просочился,
Cел на стол и затаился.

13.
Хок с жидами вел базар.
На столе был самовар,
Огурцов, так с полкадушки,
Бублики, ватрушки, сушки,
Хрен, два жареных гуся,
Докторская колбаса,
Четверть мутной буряковки,
Ну, корейская морковка,
Ящик пива, мармелад,
В общем, разный провиант.
Славно выпив, закусив,
Хок спросил по мере сил:
«Кто вы? Как зовут? Откуда?
Ладно ль за морем иль худо?
Отвечать мне на вопрос
Слышишь ты? Горбатый нос»
"За морём житьё не хило.
Чудо есть ещё на свете.
За свои слова в ответе.
У яоев есть сенсей-
Отвести нельзя очей.
Днем, на пляже загорает
"Райский флирт" он изучает.
С ширинганом один глаз,
Второй прячет прозапас.
Всяким трюкам он научит-
Да таким, что прям заглючит.
Только ходит он в повязке,
Он наверно слишком страшный
Или запах изо-рта
Его мучает всегда.»
Хок потёр рукой ширинку:
«Это диво мне в новинку.
Секретарь, пиши указ
Собираться сей же час!»
Ну а Сакура и Ино-
Две продажные скотины
Тут же принялись орать:
«Не поедешь, твою мать!
Выгляни скорей в окошко-
К дереву примёрзла кошка.
Глянь на календарь сперва-
Середина Января.
Моё сердце говорит,
Что сенсей тот— трансвестит .
В мире есть другое диво:
Море вспенится как пиво,
Хлынет на берег волной,
Как откатится долой.
Там, на берегу пустынном,
Дыша перегаром винным,
В узких кожаных трусах,
Плотно облегавших пах,
Тридцать витязей младых,
Тридцать юных голубых.
Акацуки их зовут,
Не нарвись, а то убьют!
Бавший Лидер дал отставу,
Главный там Орочимару."
3-й хок вздохнул тихонько,
Высморкался в бороденку:
«Точно, в будущем году,
Я шиноби навещу. »
Только это он сказал,
Саске вдруг как осерчал-
Начал крыльями жужжать
И девчёнкам угрожать,
Налетел и в лоб вцепился,
Укусил и удалился.

14.
Тут к Наруто он пришёл.
Его в тереме нашел.
А тот химию мутил,
Шприц до гланд себе забил.
Ввел он в вену три куба,
Говорит ему— «Сперва
Вымой руки, ты с дороги,
Можешь вымыть также ноги
И портянки замени
Что припёрся? Говори!»
«Слышал, есть на свете чудо
Я тебе свистеть не буду
Клёвое с натуры диво.
Море вспенится как пиво,
Хлынет на берег волной,
Как откатится долой.
Там, на берегу пустынном,
Дыша перегаром винным,
В узких кожаных трусах,
Плотно облегавших пах,
Тридцать витязей младых,
Тридцать юных голубых.
Акацуки их зовут,
Не нарвись, а то убьют!
Бавший Лидер дал отставу,
Главный там Орочимару."
Нару Саске отвечает:
«Тебе меня чтоль не хватает!
Акацуки, блин, поймать-
Это не балдой махать!
Ты поставь на побережье
Парня с попой белоснежной.
Пусть на берегу крутом
Он трясёт своим дуплом.
Сам же рядом схоронись,
Да смотри, не шевелись.
Морду, ты испачкай в саже.
Как появится на пляже
Главный их Орочимару,
Дай ты в глаз, а лучше в пару,
Его дрыном оглуши,
Язык в узел завяжи,
А потом носками мучай,
Задохнётся гад ползучий-
Намекни, что будешь рад
С ними подписать контракт.»

15.
Саске сразу поспешил,
Орыча он оглушил.
Тот как лев с парнишкой дрался-
Матерился, огрызался,
Саске укусил за член
Тот аж сразу заревел.
Позже грохнул кое-как,
Ну и подписал контракт.

16.
Ветер на море задул,
В зад кораблик подтолкнул.
Он плывёт трубой пыхтя,
И колёсами скрипя.
С острова ему кричат:
«Приставайте, вашу мать!»
Видят гости:на причале,
Словно бы на карнавале,
В узких кожаных трусах,
Едва прикрывавших пах,
Тридцать витязей младых,
Тридцать юных голубых
Отдают купцам салют,
В княжий терем их ведут.
Троица гостей встречает,
Пивом в банках угощает.
Вытерев рукою рот,
Сенсей вопросы задаёт:
«Ой, шиноби господа
Долго плавали, куда?
Чем придурки торг ведёте?
Что за гадость продаёте?
Сколько тонн корабль ваш?
И откуда экипаж?"
«У нас танкер -каловоз.
Людям продаём бигос,
Как они его съедят
По три дня потом пердят.
Но теперь нам вышел срок-
Держим курс мы на восток."
Нару оглядел вокруг:
«Как зовётся ваш продукт?
Дайте мне его на пробу!
Ох, потешу я утробу!»
И, зажав рукою нос,
Он попробовал бигос.
Сразу же позеленел-
Пульс до неба подлетел,
Без сознания упал,
Заблевавши тронный зал.
Саске вдруг заволновался-
Долго очень обзывался.
Ширинган он как включил
И торговцев зарубил.
Нар в постели провалялся
Три недели. Оклемался.
Долго-долго отходил.
Саске за него решил:
После этого г@вна
Не летать, блин, никуда.

17.
3-хок купцов встречает,
Во дворец их приглашает.
За столом, за самоваром,
Дыша винным перегаром,
Словно бы так, невзначай,
Отхлебнув из чашки чай,
Задаёт купцам вопросы
Про житьё и про бигосы:
«Ладно ль за морем аль худо
И какое в мире чудо?
Я хочу с натуры знать.
Эй, прыщавый, отвечать!»
«За морём житьё не хило!
В свете вот какое диво:
Море вспенится как пиво,
Хлынет на берег волной,
Как откатится долой.
Там, на берегу пустынном,
Дыша перегаром винным,
В узких кожаных трусах,
Плотно облегавших пах,
Тридцать витязей младых,
Тридцать юных голубых.
Акацуки их зовут,
Та не нарвись, а то убьют!
Бавший Лидер дал отставу,
Главный там Орочимару."
Хок от радости запрыгал
И ручонками задрыгал:
«Вот уж диво так уж диво!
Говоришь в трусах, как мило!
Секретарь, пиши указ:
Собираться всем тотчас»
Ну а Сакура и Ино-
Две продажные скотины
Тут же принялись орать:
«Не поедешь, твою мать!
Тоже мне надыбал диво-
Море вспенится, как пиво.
Ну а если ба тогда
Море было из вина
Или, на худой конец,
Плавал в море холодец,
Вот тогда, ядрёна мать
Мы не стали б возражать!»
3-й хок упёрся рогом:
«Хватит, всё, клянусь я Богом!»
Стукнул кулаком как встарь:
«Царь я, нафиг, иль не царь?
Если царь, всем рот закрыть,
А не то велю казнить!
Утром отбываем в путь.
И подарки не забудь."
Ох, поднялась суета:
Слуги бегали два дня,
Снаряжая пароход.
3-й хок разинув рот,
Строгий произнёс приказ:
«Отправляться сей же час!»
Ну а Сакуру и Ино-
Две продажные скотины-
Захватить на пароход
Тряпками, забивши рот.

18.
В порт корабль прибывает,
А Наруто всех встречает,
Молвил он: «Здоров подлец,
Что? Явился, наконец!
Как же мне с тобою быть
А, придумал — придушить!»
Кое-как бойцов разняли,
Напоследок отодрали,
Чтобы больше не смогли
Набивать себе мордЫ.
Позже обо всём забыли
И на ссоры все забили.

19.
Позже 3-хок подох.
Он же был, в натуре, лох.
А на место то пришла
Местная порнозвезда.
Ну а Сакура и Ино-
Две продажные скотины-
Дуры были и остались.
Поумнеть и не пытались.
Орочимару с Акацуки
Взяли остров в свои руки
И яой распространили,
А нормальность запретили.

0

19

Ханаби
Приукольна :rofl:

0

20

1 глава. Выбор.
- Быть или не быть!? – проговорила Пятая, наливая в рюмочку саке.
- Цунаде-сама! – обратилась к хокаге Шизуне.
- Молчи! Цезарь думает! – входя в роль, мрачно сказала Цунаде.
- К нам пришли… - начала Шизуне.
- Свет мой зеркальце скажи, чтобы на фиг все пошли! Царь в печали! – стукнула по столу уже пьяная в дупло хокаге.
- … Акацки! – закончила помощница.
И тут в дверь зашли ОНИ. Хокаге как-то быстро почувствовала прилив сил. Точнее она слегка протрезвела.
- Опа!!! Гости дорогие! Вы что здесь потеряли!? – спросила она, рассматривая прибывших.
- Мы слышали, что здесь будет проходить спектакль! – сказал Пейн.
- Тогда идите в театр! Итачи проводи друзей! – сказала Цунаде, снова наливая в рюмку такую желанную жидкость.
Учиха кивнул и все вышли. После этого Цунаде отбросила всякие формальности и опрокинула в себя все содержимое бочки саке.

В театре.
- Где ее Кьюби носит!? – взревел Наруто.
«-Эй! Что сразу я!? – крикнул лис из-под омута Узумаковского сознания».
- Наруто, что ты так переживаешь!? – поинтересовался Ли. – Может, тебе достанется хорошая роль!
- Нет! – нервно произнес Джинчурики. – Она на меня зла, как собака!
- Это после той неудачной миссии!? – спросила Тен-тен.
- Ага! – ответил Наруто.
И тут зашли Акацки.
- Здравствуй, Наруто-кун! – спокойно произнес Итачи.
- Ааа!!! – кидаясь на колени, и хватай за голову руками, вскричал Наруто. – Видите, я же говорил, что она мне отомстит!!!
- Цунаде-самааааааа!!! – также вскричала Сакура. – За чтооо!?
- Че эт они так убиваются!? – удивился Хидан.
- Пошли вон! – вскричала Хината. – Дураки… - добавила она потом, чуть тише.
«-Видишь, как девочка старается!? Только мне кажется, что это ей аукнется! – прохихикал Лис».
- Не бойтесь, дети! Мы пришли с миром! – примирительно вышел вперед Пейн.
- Ага! Слабонервных просим удалиться! - выскочил Дейдара.
- Семпай! Так не честно! Это моя речь! – вскричал Тоби.
Тем временем, Наруто искал пути к отступлению, пробираясь через лес ног раком. И тут вошли…
- Саске-кун!!!? – вскричала Сакура. – Наруто! Наруто!!! Саске вернулся!!! – кричала она, уже волоча за шкирку бедного Узумаки, который имел несчастье натолкнуться на ее ноги.
- Саскеее!!! – заорал Наруто, поняв, наконец, что случилось, когда Сакура поднесла к Учиховскому лицу желтое чудо. – Саскеее!!! – снова заорал Узумаки.
- Саске-кун! – обратился к нему Орочимару, подергав того за рукав. – Можешь вынуть ватные тонпончики.
- Хм… - проинформировал о том, что он жив, Саске.
- Наруто!!! Наруто!!! Ну разве не здорово!? – кричала Сакура, тряся беднягу взад вперед, при этом делала такой вид, что будто хочет вбить Узумаки в Учиху.
- Мой маленький глупый брат! – загробным голосом произнес Итачи.
- «№%К:%;:!!! – поприветствовал своего аники Саске.
- Орочимару!!! – с видом уязвленной чести произнес Итачи. – Чему вы моего брата учите!?
Санин помахал отрицательно руками.
- Такого я ему не говорил!
От таких речей своего бывшего товарища, у коноховцев уши завяли. Хината стояла красная, как рак, поскольку Нейджи не успел заткнуть ей уши в самом начале.
Это веселое приветствие прекратила вошедшая под руку с Джирайей Цунаде, которых подпирала Шизуне.
- И так други! Сели! - приказала Хокаге, садясь на стул. Все расселись по местам. Цунаде достала лист бумаги. – Произведем перекличку: Наруто Узумаки!
- Здесь!
- Харуно Сакура!
- Здесь!
- Учиха Саске! – вопрошающий взгляд из-под, откуда-то взявшихся, очков. – Здесь!
- Какаши Хатакэ!
- …
- Какаши Хатакэ!!
- …
- Какаши Хатакэ!!!
-…
- Каааакаааа….
- А!? Что!? – сонно из-под книги.
- Хорошо!
И так всех до команды Гая.
- Остальные пойдут в процессе! Теперь Суна!
- Все здесь! – ответила за четырех Темари.
- Отлично! Ага!!! – остановилась Цунаде.- Орыч и его водолаз! – провозгласила хокаге. – Ладно, Великий Орочимару и Якуши Кабуто!
- Глупый вопрос, принцесса Цунаде!
- Здесь!
- Теперь, дорогие наши гости! По виду кожа да кости! Акацки!
- Все здесь! – ответил за всех Пейн.
- Отлично! Дети мои! Нам нужно разыграть спектакль! – горестно провозгласила Цунаде. – И для этого нам нужно выбрать сказку.
Тихое долгое молчание.
- Есть идеи!? – никто не ответил. – Тогда… - все затаили дыхание. – Джирайя! Падай нам идею! – все облегченно выдохнули, кроме задохнувшегося Наруто. Тот схватился за горло и посинел.
Сакура «легонько» побила того по спине, набив там синяки, но джинчурики начал дышать.
- Хм… - задумался отшельник. – Возможно… хм…Золушку!?
Узумаки начал кашлять.
- Отлично!!! – тут же преобразилась Цунаде, потирая ручки. – Главная роль уже известна! Да, Наруто!? Наруто!? Наруто!!! Наруто!!! Живи!!! Наруто!!! – кричала хокаге, хватая обездвиженную тушку очаровательного блондина.
Тот пришел в чувство.
- Таак!!! Имена будут те же, что и у вас. Но… это не последняя сказка! – вдруг поразила всех Цунаде. – Нам нужна еще одна!
- Тогда Белоснежка и семь гномов! – вскричал Тоби.
- Очнись придурок! Нас десять! – отвесил подзатыльник напарнику Дейдара.
- Отлично сделаем тогда Белоснежка и десять гномов! – восхитилась идеей Цунаде. – и в довершение будет Алиса в стране чудес!!!
- Да!!! – вскричали все.
- Хм!!! – отреагировал на все это Саске.
- Нет! – Простонал Наруто.

Глава 2. Распределение ролей!
В том же театре.
- И так! – протянула довольная Цунаде. – Теперь мы распределим роли. – эффектная пауза, все затаили дыхание. – Как нам стало известно, главную роль в Золушке будет исполнять Наруто.
«- Ха-ха-ха-ха!!! Уу-ха-ха-ха!!! – неистовал Лис, валяясь в клетке, от чего желудок бедного блондина перевернулся девять раз».
- Мачеху будет играть… - и воззрилась хокаге на листочек бумаги, и содрогнулся листочек. – Ну… давайте это будет Орочимару.
- С чего ты так решила!? – удивился Орочимару.
- Во-первых, ты злой и страшный! Во-вторых, нечего наших детей красть! В-третьих, и не стоит уж тем более их переманивать на свою сторону! – спокойно ответила Цунаде. – Теперь дочери! Сакура и Ино! Вы подходите!
- Чтооо!? – вскричала обе.
- Молчайт! Тахк Хгитлер велил!!! – произнесла Цунаде, почему-то говоря на немецкий акцент. Самое удивительное для ребят было не только то, что она сказала, а то, откуда она это слышала. Но потом хокаге перешла на обычный тон. - Дальше… Ага! Отец Золушки! Хм… Хотелось бы Джирайю, но… - она посмотрела на храпевшего собутыльника. – Эх… Так! Ну… Пейн!
- Охренеть! – Наруто потерял сознание.
- Так… - хотела было продолжить Цунаде, но вскочила Конан.
- Это что же получается!? – вскричала она. – В Конохе беспредел!? Вы посмотрите на эту змеюку и на Пейна! Он же ему в отцы годится!
- Не думала, что Пейн такой старый! – крайне удивилась хокаге.
- Я не про него! – взбесилась Конан.
- Ну, загримируем! – спокойно ответила пятая. – Теперь принц! Думаю, не стоит гадать! Саске хорошо подходит для этой роли!
- Только не он!!! – вскричал Наруто.
- Он, милый, и только он! – захихикала Цунаде.
- Цунаде-но-баа-чан! Вы. Старая. Ведьма!!! – пробурчал Наруто.
Секунда. До всех дошло, что сказал Узумаки. Каждый помолился о его красивой, но короткой жизни и… посмотрел на то, что осталось от него после встречи с тремя стенами. Две он благополучно пробил.
- Я не буду целовать это кровавое месиво! – произнес Саске.
- Тэмеее!!! – вскричал Наруто. – Я тем более не собираюсь целоваться с тобой.
- Силенок не хватит, добе!? – усмехнулся.
- Чего-чего!? – крикнул Наруто.
- Слабак!
- Ты на себя посмотри! – начал кривляться Узумаки. - Я ушел к Орочимару! Теперь я такой сильный!!! Посмотрите на меня!!! Какой я сильный! Меня нашпиговали всякой дрянью!!! Ве-ве!!! Какой я крутяк!!! Всю неделю стояк!!! – вертелся Наруто, всем видом показывая из себя Саске. И у него это отлично получалось.
- Наруто! – возмутился Нейджи. Последняя фраза смутила не только Хинату, но и Ино.
- А ты проверял!? – усмехнулся Саске, стараясь смутить Наруто.
- По тебе видно, изв-ра-ще-нец! – не смутился Наруто.
На эту провокацию Саске и Наруто с особым интересом наблюдали Акацки, особенно похотливые Хидан и Тоби. Но продолжение предотвратила Цунаде громким возгласом:
- Следующая роль – король! – все затихли, джинчурики сел на место. – И, кстати, Наруто! Сейчас ты продемонстрировал свой огромный актерский талант! И раз ты смог изобразить такое, как Саске, Золушка из тебя точно будет хорошей! Так, а теперь роль короля!!! Её будет исполнять Итачи!
Легкий кивок - знак согласия. Саске промолчал.
- Ага!!! А сейчас фея! Так…Гаара!? Как на счет доброй феи!?
-Можно!– ответил Казекаге.
- Ага!!! И что у нас еще тут!? Так, Какаши ты будешь тем, кто будет мерить туфельку! Остальные толпа! Репетиция завтра! Обсуждение ролей на другие сказки позже! Шизуне отдаст вам тексты для ролей! Все разошлись! – и только все встали, как хокаге вспомнила. –Ааа… Нет, сели! Теперь распределим, кто с кем живет. Поскольку квартал Учих в ремонте, капитальном! Мне придется расселить вас у наших жителей! Саске! Ты поскольку лучший друг Наруто, и, как говориться, будущий кавалер, будешь жить с ним!
- Постойте-постойте! Бабуля! У меня не хватит места!
- Хватит!!! – злобно. – Итачи… ты поживешь у Сакуры! С Саске ей все равно ничего не светит, может с тобой повезет! – Сакура сидела вся красная, но промолчала, Итачи же направил свои фонарики в её сторону. – Так, Кисаме! Ты вроде знаком с Гаем! Поживи у него. Тоби… ты можешь поселиться в карцере! Там тепло и уютно, под охраной! Никто не пройдет, никто и не выйдет!
- Нет мне с семпаем хорошо.
- А мне с Сасори-данна!!!
- Можно мне в карцер!? – глухой звук из Хируко.
- Отлично! Тогда идем дальше. Конан и Пейн… будете жить у Хьюг! Они добрые люди!!! – «И сильные!» - Зетсу… Ох! Тен-тен! Растениями увлекаешься!?
- Эм… ну… - замялась девушка.
- Тогда пускай он поживет у тебя. Ага, Хидан и Какузу. Вы живете у Чоуджи. Теперь дама с собачкой… то есть Орочимару и Кабуто! Змея со мной, очкастый с Ино. А теперь наши дорогие гости из Суны. Гаара поживет у… Ли! А Темари с Шикамару! Остался только Канкуро… Живи с… Шино! Теперь точно разойтись!
И никого, только храп Джирайи и ухмылка Орочимару!
Глава 3.
Вечер и ночь перед репетицией.
Вечер:
Дом Наруто.
- Хм! – сказал Саске, заходя в дом. – Ты что, убирался!?
- Тэме! Я и это могу! – обиделся Наруто. – Спать будешь на полу! – заявил он.
- С чего бы!? Я же гость!
- Станцуй джигу! Мне какая разница!? С тобой я спать в кровати не собираюсь!
- Ладно, умолкни! Голова трещит!
Наруто замолчал и пошел на кухню.
«- В темную ночь!!! Знаю я, ты и глаз не сомкнешь! – завыл внутри Лис.
- Поганец! Ты на что намекаешь!? – зашипел Наруто».
- Саске, иди, ешь! – донеслось через какое-то время.

Дом Харуно Сакуры.
- Эм… заходите, Итачи-сан!
- Спасибо!
- Дорогая… - послышался голос из кухни. Оттуда вышла женщина. – Милая, это же… - удивилась она.
- Он поживет у нас! Приказ хокаге!
- Ладно! Проходите! У нас тут ужин готов!
И Учиха вошел в дом уюта и покоя.

Дом Гая.
- И так! Располагайся! – воскликнул Майто, вводя в дом своего гостя. – Ты можешь располагаться на постели, я посплю на полу.
- Хех! Еда есть!? – поинтересовался Кисаме.
- Ты о чем!? Сила юности позволяет мне питаться духовно и не падать духом! Это тренировка. – восторженно воскликнул. Гай.
- А мне пожрать дашь!? – не выдержал Кисаме.

Дом Хьюг.
Подозрительные взгляды со стороны обитателей дома.
- Проходите! – сказал Хиаши.
- Спасибо! – ответил Пейн.
Все прошли в гостиную.
- Хината принесет чай. – спокойно возвестил глава клана.
Все уселись в круг. Хината появилась через несколько минут. Молчание продолжалось очень и очень долго.

Дом Тен-тен.
-И так… - промычала девушка, копаясь в книгах.
- Что ты ищешь!? – спросил Зетсу белый и черный.
- Хм… Хм… я ищу, чем тебя кормить!!! – ответила Тен-тен.
- У!? – не понял тот, но продолжать не стал.
- Ага! – воскликнула Тен-тен, после полчаса поиска. – Мухи!
- Что!?
- Такие растения как ты едят мух!
«С ней все в порядке!? – белый.
- Убью! – черный».

Дом Акимичи.
Запрещено цензурой.

Дом Шикамару.
- Проходи быстрее!!! – прошептал на ухо Темари Шикамару.
- А что такое!? – также шепотом спросила Теми.
- Если тебя увидит мой отец, то…
- Шикамару! А ну-ка познакомь меня со своей подружкой! – послышался рядом знакомый голос.

Дом Ли.
Разговор почти такой же, как и у Гая.
- Ли! Мне есть хочется! – спокойно и вежливо произнес казекаге.

Дом Шино.
- Чай, кофе!? – спросил тихо Шино.
- Чай! – ответил Канкуро.
- Зеленый, черный!?
- Ммм… черный!
- С лимоном, без!?
- Без!
- Так! – протянул Абураме. – Вы человек довольно заносчивый, любите покричать, но всегда выполняете свой долг.
- Прикольно! Давай еще! Какие еще тесты у тебя есть!? – воскликнул Канкуро, уминая данго.

Карцер.
- Семпай!
- Отвали!
- Но семпай!
- Нет!
- Се… се… семпааай!!!
- Тоби заткнись!!!
- Но…
- Я сказал нет!
- Но вам, же интересно! – вкрадчиво.
- Хм… - задумчиво. – Ладно, только тихо!!!
Так, Дейдара и Тоби, переговаривались шепотом, чтобы их не услышал Сасори. Они потихоньку начали подползать к марионеточнику.

Дом Ино.
- Располагайся! – сказала Ино, открывая дверь в темную комнату.
- А еда!? – поинтересовался Кабуто.
- Через полчаса! Я тебя позову! – дверь за очкариком захлопнули и заперли на ключ.
- А как же тогда я выйду!? – поинтересовался Кабуто, думая, что в пустоту, но его услышали.
- Ты приспешник Орочимару! Выберешься!

Дом Цунаде.
- Принцесса Цунаде. – обратился змеиный санин к хокаге.
- Чего тебе!?
- Я не сделаю ничего плохого! – строя глазки.
- Ага! Болтай, болтай!
- Я правду говорю!
- Ну-ну!!!
- Ты на меня и так эти браслеты нацепила, зачем же ты меня связала!?
- Не мельтеши! Будь паинькой! – сказала Цунаде, выходя из комнаты.

ночь:
Дом Наруто.
- Наруто! – страстно на ушко.
- Отву… с… та….ааа…. – промямлил сквозь сон Наруто.
- Наруто! – еще страстней, целую изгиб шеи.
- Пошел… на… наааа… аах!!! – простонал Узумаки, когда руки брюнета забрались под пижаму блондина и гладили того чуть ниже пупка. – Саске!!! Тэме!!! – вдруг захохотал Наруто.- Перестань мне щекотно!!!
«- Облом! Учихастый!!! - загоготал Лис».

Дом Сакуры.
Все спят.

Дом Гая.
Все спят.

Дом Хьюг.
Все, кроме некоторых из Хьюг спят.

Дом Тен-тен.
- Ааа!!! – вскричала девушка.
- Что случилось!? – спросил Зетсу, лежа на полу.
Тен-тен быстро обернулась в его сторону, осмотрела комнату и ответила.
- Да так! Кошмар приснился! – и снова улеглась.

Дом Акимичи.
Все спят.

Дом Шикамару.
Около комнаты сына обитает его отец. Страж, дожидающейся… хентая!

Дом Ли.
- 335… 336… 337… 338…
- Ты всегда так!?
- Ага!
- Почему!?
- Не могу пока нормально засыпать!
- А от чего!?
-Я раньше никогда не спал!
- Из-за биджу!?
- Из-за биджу!
- А давай я тебе песенку спою!?
- Давай!
- Лунные поляны!
Ночь как день светла.
Всех прекрасней мама,
Что в кровать клала!
- Красиво поешь!
- Спасибо!
- Давай дальше, я… уже… хррр…

Дом Шино.
- Шино! О, Шино!!! Дааа…
- Ты там в порядке!?
Звук смывающейся воду.
- Блин, Абураме! У вас прекрасный туалет.

Карцер.
- Спят усталые игрушки
Книжки спят! – напевал тихо Дейдара своему данна, пока Тоби искал, где открывается марионетка.

Дом Ино.
Все спят.

Дом Цунаде.
- Мне плохо!!!
- Ничего-ничего!!! Потерпи!
- Да сколько можно!
- Ни-ни!!! Давай, давай! Кружечку за меня!!!
- Ммм… нет!!! – сжимая губу.
- Вот!!! Молодец! – радостно, после того, как кружечка достигла своей цели. – Кружечку за тебя.
- Ну… Ааа… - открывая сразу рот.
- Хорошо!!! А теперь за Саске!!!
- Цунаде! Ты не могла позвать кого-нибудь еще!? Почему я должен быть твоим собутыльником!?
Действие происходило в спальне: Цунаде сидела на кровати, а Орочимару, привязанный к стулу.
4 глава. Репетиция.
Театр.
Зал полон народу. Каждый рассматривает свои сценарии. Стоит галдеж. Все ждут Цунаде, Джирайю и будущую мачеху. Среди этого шума можно было различить:
- Дейдара! Кто ночью пытался забраться в Хируко!?
- С чего вы это взяли!? – Дейдара.
- Никто-никто!!! – Тоби.
- Саске! А это ты меня зачем ночью щекотал!? – вдруг вспомнил Наруто.
Тот не ответил, отвернувшись и покраснев.
- Саскеее!!! – начал дергать джинчурики.
- В…- мямлил Саске. – В… туалет… захотел!
- А!!! – протянул Наруто.
- Вам понравился ужин, Итачи-сан!? – невинно строя глазки. Положительный кивок. – А спали хорошо!? – положительный кивок. – А завтрак!? – горестный вздох. – Нет!? – на глазах слезы.
- Да! – нервно отодвигаясь.
- В рацион плотоядных растений входят: насекомые, пресмыкающиеся…
- А еще ряд нормальной еды!
- Шикамару!
- А!?
- Твой отец извращенец!
- Как ты догадалась!? – напыщенное удивление.
И тут дверь вышибают с петель и в зал влетает…
- Ну что засранцы, не ждали!? – вскричала Цунаде, разразившись громким смехом.
За ней шли Джирайя и Шизуне, ну и Орочимару, которого, если быть точнее, волокли по полу.
- Великий Орочимару! – вскричал Кабуто.
- Не паниковать! Щас откачаем! – остановила бег несчастного очкарика хокаге. – Шизуне! Тащи отрезвитель!
- Вы уверены, Цунаде-сама!? – пискнула Шизуне.
- Тащи! – уверенным голосом, на неуверенных ногах, провозгласила Цунаде.
Через пять минут в зал снова вбегает помощница хокаге. В руках она держит «отрезвитель»…
- Баа-чан! – обратился к хокаге Наруто. – Вы уверены, что от этого ему станет лучше!? – сказал он, указывая на нечто.
- Не очень! – проговорила Цунаде. – Но зато эффективно.
Она подошла к Орочимару, обошла его со всех сторон.
- И так… - протянула она. - Слабонервных просим удалиться!
И…
- Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
-Госпожа Хината! Успокойтесь! – посоветовал Нейджи, отводя сестру в сторону.
- Все!? – оглядела присутствующих Цунаде. – Шизуне и Джирайя! – позвала хокаге. – Вы держите его за… что-нибудь, чтобы мне легче было ввести!
- Хай!
- Так! Шино и Шикамару! – обратилась к парням пятая. – Будете освобождать проход! Теперь… всем приготовиться!!! Раз… два… три… - и…
-Вот это да!!! – выдохнули ребята.
- Он даже не пошевелился! – удивился Наруто.
- Не думала, что будем хоронить эту змею здесь! – провозгласила Цунаде.
- Орочимару-сама!!! - взревел Кабуто.
- Не кричи! Он спит! – успокоила его Цунаде. – Так! Тушу положить куда-нибудь, чтоб не мешал! Начинаем репетицию!
- Хай!
- Так! Первое, это вступление! – проговорила Цунаде, разглядывая сценарий.
- Вчера мы не обсудили, кто будет читать эту дребедень! – заметил Шикамару.
- Ты и будешь читать! – обрадовалась Цунаде.
- Какого… - Нара осмотрелся. Впереди стоял только он, остальные встали в струнку взади. – Отлично! – сокрушился лентяй.
- Так! Я уверена в том, что ты прочтешь хорошо, поэтому перейдем к следующему! Во время чтения, мы должны будем показать читаемое на сцене, ну… в общих чертах! Итак! – она подала знак Шикамару.
- Давным-давно… - начал он, – жил один мужик.
- Какой еще мужик!? – возмутилась Конан. – Пейн мужчина! – восхищенно указала она на рыжего.
Тут все устремили взгляд на Пейна.
- Баба! – крякнул проходящий уборщик.
- Беги, спасайся!!! – закричал Тоби.
- Поздно! - усмехнулся Дейдара.
- Чай, кофе, потанцуем!? – пристроился к уборщику Пейн, эротично обнимая за талию.
- А что!? Можно! – подмигнул ему тот.
- Неужели… - зажала рот руками Конан.
- Так рябчики! Концерт окончен! – прикрикнула Цунаде. – Переходим к Наруто.
Все дружно оглянулись в поиске светловолосого.
- Куда его Кьюби понес!? – зашипела Цунаде.
В глубоком подсознании Наруто.
- Ты издеваешься надо мной!? – ужаснулся Лис, глядя на своего джинчурики.
- А что не так!? – удивился оный.
- Ты меня собрался кормить этим!? – Кьюби указал когтем на миску с раменом.
- Да! – провозгласил Наруто невозмутимо.
- Ты издеваешься! – обиделся девятихвостый.
- Слушай ты, курица рыжая! Из-за тебя мне влетит! Мало того что я сбежал с репетиции, так еще и разорился на самую огромную порцию рамена. При этом я сижу в Ичираку-рамен, и понятия не имею, что с моим телом., но я упорно нахожусь здесь и вдалбливаю в твою башку уже десять минут, что ты кроме рамена ничего не получишь! Жри! – вскипел Наруто.
- Ладно-ладно! Только не кипятись! – пробубнил Лис.
Действие и вправду происходило в Ичираку-рамен. Во время разборок в театре, Наруто почувствовал приступ дикого голода. Это объяснялось только тем, что есть хотел Кьюби, и рьяно об этом заявлял, чуть ли не опалив желудок Узумаки. Поэтому блондину ничего не оставалось делать, как накормить, голодную зверюгу. Для этого он побежал в Ичираку-рамен. Там он заказал на все последние деньги просто огромную порцию рамена, взял в руки чашу и отключился. Аяме, быстро отреагировав, заботливо поставила возле Наруто табличку «ушел в себя, вернусь не скоро!» В таком положении мальчика настигла, мягко говоря, разгневанная хокаге. Прочитав, как грамотный человек, надпись, Цунаде решила подождать, когда пройдет это «не скоро».
Через полчаса.
- Фух! Уломал! – первое, что произнес Наруто, когда пришел в себя. – Спасибо за рамен! Эта сволочь все же съела его! И ему понравилось!
«-Ты веришь в то, что говоришь!? – послышался удрученный голос, обожравшегося Лиса».
- Значит питомца кормил! – язвительно произнесла Цунаде.
- Бабуля!? Вы что здесь делаете!? – удивился джинчурики.
- Вопрос в том, что здесь делаешь ты! – усмехнулась пятая.
- Зверюшка есть просила!
«-Как ты меня назвал!? – взревел Кьюби».
- Покормил!? – улыбнулась Цунаде, как-то слишком натянуто. – Теперь в театр! Быстро!!! – прокричала она, посылая своего «внука» в свободный полет до театра.
Уже в театре.
- И так! Шикамару продолжай! – скомандовала Цунаде.
- Жил был мужчина! – на сцену выходит Пейн. – И была у него красавица дочка… - На сцену никто не выходит.
-Наруто! Твоя очередь! – крикнула хокаге.
- Цунаде-сама! – крикнула Шизуне. – мы платье потеряли!
- Аааааааааааааааааааааааааааа!!! – вдруг раздался визг и из-за кулис выскочил Наруто в… в чем мать родила с подозрительно знакомой оранжевой маской на самом откровенном месте. – Эти извращенцы меня раздели и… и… пытали!
- Отдай мою маску! – визжал Тоби, закрывая лицо ладошками.
- Давай сюда мою одежду! – кричал Наруто.
- Дети не смотрите! – воскликнул Пейн, закрывая обзор эротики своим распахнутым плащом.
- Эй, стеклянный! Уйди, мешаешь! – провозгласил Киба, сидящей в компании с Саске Нейджи и Шино, жуя попкорн.
- И гордился отец своей дочкой. – промямлил Шика.
Так прошла первая репетиция. Орочимару так и не пришел в себя.

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Юмор » Фанфики