Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Юмор » Фанфики


Фанфики

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ромео и Джульетта...
Пролог.­
- Так, Саске, повторяю. Ты – Ромео! Не кукся. Это не я решила, а Цунаде.
- Нару!!!
- А почему это я должен быть Джульеттой?!
- Опять же Цунаде.
- Я ее убью! – вызверился блондин.
- Ты кунай-то толком не можешь метнуть. – Презрительно, сквозь зубы, со стороны Ромео.
Нару повернулся к брюнету и попытался прожечь его пламенным взглядом. Сакура, вот уже полчаса пытающаяся напялить на сопротивляющегося лисенка корсет, радостно его застегнула, упираясь ногой в спину «Джульетты».
Нару резко выдохнул, выпучив глаза и замахав руками перед собой. Саске отошел в сторону и склонил голову на бок, с интересом наблюдая за Наруто. Брюнет был уже одет и выглядел просто потрясающе. Высок, строен, силен и грациозен, как пантера перед прыжком. Облегающие штаны из черной кожи, высокие сапоги до колен, черная распахнутая на груди рубашка и куртка в тон штанам шли ему безумно. Сакура старалась лишний раз не смотреть на «героя», вымещая избыток смущенности на несчастном Нару. И все же… и все же. Высокий изящный блондин, даже затянутый в это платье, был неотразим. Сверкающие огромные чуть раскосые глаза цвета неба, узкое, с высокими скулами лицо и искрящееся золото волос, находящееся в вечном беспорядке на его голове, могло свести с ума любую девушку. Но не Сакуру.
Брюнет не отводил взгляда от матерящегося блондина, задумчиво положив ладонь на эфес шпаги. «Ты даже чересчур красив, Наруто. И в этой сцене я поцелую тебя. Даже и не надейся отвертеться. Знал бы ты, каких трудов мне стоило уломать Цунаде дать эту роль именно тебе... И вот сейчас… ты почти мой». Саске усмехнулся, прищурив агатово-черные глаза и наблюдая за другом. Нару заметил улыбку друга и зарычал от ярости. Он на сто процентов был уверен, что над ним издеваются.
- Так, еще раз. Последняя сцена! Нару, ложись.
- Нет!
- Ложись, я сказала.
- Я постою.
- Блин, Джульетта МЕРТВА!!!
- Я буду выглядеть крайне дохло.
- Не сомневаюсь, - снова усмехнулся Саске.
- Отвали, урод.
- ЛЯГ!!! - Сакура сжала кулаки, понимая, что вполне возможно сейчас натурально кого-то убьет.
- Лег. – Блондин красиво откинулся на ложе, смотря на девушку испуганными глазами. Какая может быть Сакура в гневе, он прекрасно помнил.
Саске усмехнулся и подошел к «Джульетте».
- Так, теперь ты! Ложись рядом.
- Подвинься. Всю кровать занял.
- Отвали.
- Мне лечь негде, - нахально.
- А ты постой. Ты вроде как уже очнулся.
- Лень зад подвинуть? Кстати, девушки так не лежат.
- Как?
- Широко раздвинув ноги. Я понимаю, ты ждешь Ромео, но все же….
- Что?!!! – поджимая ноги.
- А в такой позе обычно рожают.
- Я убью тебя!
- Нару! Если кто кого сейчас и убьет, то это я тебя! Ляг! – розоволосая явно была на пределе.
- Ксо.
- Молодец. – Проблеск искры, промелькнувший в черных глазах.
- Отвали.
- Я с вами чокнусь совсем. Саске, ложись давай.
Брюнет спокойно опустился на ложе, вытянул ноги и лег рядом с блондином, в крайней степени обозленным на данный момент. Так близко. Как никогда раньше. Сердце бьется где-то в горле. Мучительно хочется прикоснуться к нему, обнять… «Нару… ты будешь только моим».
- Чего уставился? – зло и немного обиженно.
Усмешка сама появляется на губах:
- Любуюсь.
В синих чистых глазах появляется робкое удивление:
- Саске! – снова Сакура.
- У?
- Очнись, наконец. Чего затихли? То их в одну комнату не затянешь, то лежат чуть ли не в обнимку.
- Входим в роль, - чуть лениво и напряженно. Сакура бесила.
- Целуйтесь, блин! И пошли отсюда.
В глазах блондина мелькнул испуг, Нару явно пытался отодвинуться.
- Не бойся. Мне самому противно.
Шок в глазах блондина.
- Что ты сказал?
- То, что меня сейчас вырвет.
- Это меня вырвет, придурок!
- До или после поцелуя?
- Во время!
Саске закашлялся, отворачиваясь. До Нару начал медленно доходить смысл того, что он только что вякнул. Багровая Сакура, за неимением пистолета, расстреливала блондина глазами. Так, надо с этим кончать.
- Иди сюда! – зашипел блондин, дергая брюнета за край куртки.
- Не могу.
- Да не вырвет меня, не вырвет, просто… просто странно целоваться с парнем.
Тяжелый вздох со стороны этого самого парня, и вновь Саске медленно склоняется над красным, как рак, Нару.
- Ну. Чего еще? Целуй давай.
- У тебя изо рта воняет. Что ты ел?
- Рамен! И я чистил зубы!!!!
- Не заметно. Сакура!
- ЧТО!!?????
- У тебя орбит есть?
На такой простой вопрос Сакура дала в крайней степени эмоциональный ответ. Саске заявил, что иначе он отказывается целовать «это». Нару в шоке жевал запихиваемый в него Кибой орбит, пытаясь понять, о ком это Саске.
- Все, я благоухаю, как тюбик зубной пасты! Целуй, придурок!
Саске вновь склонился над блондином. Принюхался. Нахмурился. Дыхнул.
Нару в шоке пытался понять, что это значит.
- У меня свежее дыхание? – уточнил брюнет, наслаждаясь бурыми пятнами, появляющимися на лице звереющего Нару.
- ДА!!!!
- Хорошо. Тогда приступим.
Нару вздрогнул, зажмурился и вытянул губки бантиком. Саске старался смотреть крайне серьезно, но у него уже начал дергаться глаз.
- Ты уверен, что мертвая Джульетта лежала именно с таким выражением лица?
Нару приоткрыл один глаз. О чем-то напряженно задумался и… открыл рот, высунув язык и сильно скривившись. Саске понял, что целовать ТАКОЕ, даже при всей своей любви к нему, он не в состоянии.
- Ну что там у вас? – подбежала рычащая Сакура. Саске, молча, ткнул пальцем в лицо Нару. Сакура застыла, после чего зарычала и… засветила кулаком тому прямо в зубы. Нару впечатало в пол вместе с кроватью. Девушка опять не рассчитала силу.
Саске встал, потянулся и с иронией посмотрел на красную от смущения девушку.
- Скажи, - мягко произнес он, - вот ты бы стала целовать это?
Нару лежал с выбитыми передними зубами, расплющенными в лепешку губами и приоткрытым левым глазом, взирающим на мир с иронией и печалью. Девушка окончательно засмущалась, испуганно что-то пролепетала и, собрав вещи, смылась из зала. Саске же сел и с интересом посмотрел на медленно приходящего в себя Нару.
- Фто это быво? – прошамкал блондин, пытаясь сесть.
- Я тебя поцеловал. – Сыронизировал Саске, с интересом за ним наблюдая.
Зря он это сказал. Нару переменился в лице, с ужасом посмотрел на Саске и тихо прошептал.
- А феть зафтва – пвемьева…
- Чай будешь?
Открыть глаза и задумчиво посмотреть на блондина, стоящего перед ним в шортах и майке. На лице – жизнерадостная улыбка, в глазах – нервозность.
Встать, кивнуть и уйти в душ. Если он сейчас его поцелует, то и изнасилует заодно. А это может напугать.
Сидят в кухне. Пьют чай. В воздухе напряженность. Нару крутит в руке чашку, пытаясь сообразить, что сказать:
- Ладно. Поцелуемся и разбежимся.
Саске усмехнулся, но промолчал.
- Пошли. – Блондин решительно встал со стула.
- Куда?
- В спальню. На кровать. Не стоя же целоваться.
Фантазию брюнета зашкалило. Нару его совращает? Не может быть. Ладно…
Наруто лег на кровать, сдвинул ноги вместе, скрестил руки на груди и закатил глаза. Саске прислонился к косяку и с интересом за ним наблюдал.
- Целуй, - зашипел с кровати Наруто.
Саске тяжело вздохнул. Подошел. Лег, склонился над Нару и с интересом уставился на него. Глаза «трупа» открылись, в них было недовольство и вопрос.
- Она отравилась и лежала не в гробу. Расслабься.
Сосредоточенное сопение. Теперь руки раскинулись по кровати. Саске наклонился и ме-едленно провел языком по его губам. Нару вздрогнул и открыл глаза.
- Ты – труп, не отвлекайся. – Напомнил Саске.
Нару нахмурился, но глаза прикрыл.
Язык скользнул в рот. Губы прижались к губам, а руки обвили талию, прижимая тело к телу. Нару вздрогнул, но ничего не сказал. Саске целовал все настойчивей и настойчивей. Руки его скользили по спине, опускаясь ниже, губы целовали жарко, требовательно, властно, пока… не почувствовали робкий, но ответ. Брюнет замер и усмехнулся, сверкнув глазами из-под опущенных век. Язык проник в рот и начал играть с языком Нару. Ноги парней переплелись, а дыхание участилось. Нару понял, что губы Саске просто сводят его с ума. Он отвечал все более и более пылко, руки скользили по телу брюнета, а тело требовало большего, намного большего. Еще и еще…
Стоны Наруто заполнили комнату, сводя Саске с ума. Он понял, что просто не сможет остановиться. Еще немного и… ненависть в этих чистых глазах…
Нет!!!
Отстраниться. Оторваться от его губ, рук. Тяжело дыша и почти чувствуя, как сумасшедшее сердце вырывается из груди. Нару вздрогнул, приоткрыл глаза и с болью посмотрел на друга.
- Саске… – почти мольба в его голосе, - я… я люблю тебя. Не уходи… Саске… Не уходи.
Брюнет застыл, неверяще глядя на лисенка.
- И когда же, - хрипло, с циничной усмешкой на лице, - ты понял это.
Его слезы. Это больно, Нару. Очень больно.
- Давно. Но… я думал… думал, ты никогда со мной…
Тяжелый вздох брюнета перебил судорожный лепет.
- Ну, ты и придурок, Нару.
И прежде чем Наруто успел что-либо ответить, Саске вновь склонить над его телом. Целуя, обнимая и чувствуя страстный и искренний ответ. Перед тем, как окончательно потерять голову, жарко шепнуть на ухо, зарываясь лицом в золотистые пряди:
- Сказал бы раньше – я бы хоть не мучился столько.
Глава 2
На задании.
- Он прямо под нами.
- Вижу.
- Втой на стреме. Я его быстро отрублю и…
- Смерть уродам!!!
- Нару!
Вопли, крики, свечение разенгана, отправленный в нокаут враг и счастливый лисенок, возвышающийся над ним.
Саске хмуро оглядел выглядывающие из всех кустов стрелы. Заметили. Ну еще бы.
- Нару. – Тихо, спокойно, главное не сорваться.
- А? – счастливые невинные глаза светящиеся на улыбающейся мордашке.
- Нас сейчас пристрелят.
Удивление, смешанное с недоверием. Нару пристально вгляделся в кусты.
- Ой, Саске, там стрелы!
Так, спокойнее, еще спо-кой-не-е…
- Я вижу.
- Давно?
- Нет.
- Ты не волнуйся, сейчас я всех…
- Убью.
- А?
- Ты и пискнуть не успеешь, как нас застрелят. Подождем главаря.
Нару нахмурился, но кивнул. Глаза сощурились. Блондин втянул воздух носом и сжал зубы, становясь тем самым чем-то похожим на лиса. Саске старался на него не смотреть, дабы не лишаться с таким трудом восстановленного хладнокровия.
Вышел мелкий приземистый толстячок с наглым видом и охраной из трех ниндзя. Остальные все еще сидели в кустах. Около пяти человек, подсчитал Саске. Штук двадцать, сообразил Нару, сильно волнуясь.
- Итак! Вы отдаете нам только что добытый кристалл. А мы, ну, то есть я, – довольная улыбка, - отпускаю брюнета. Блондин… немного задержится.
И толстяк многозначительно облизнулся, пожирая глазами фигуру Нару. Саске понял, что все его восстановленное было хладнокровие только что сдохло, покорчившись немного в муках для приличия. Причем сдохло безвозвратно.
- Саске, чего хочет эта дура?
Саске не сразу сообразил, что Нару принял толстячка за женщину. Хм. А ведь и впрямь похож. Если бы не борода...
- Тебя.
- Зачем?
- Замуж.
- Ей лет сто. В гроб пора. А она все о койке мечтает. Явно немощная на одно место.
До старичка с трудом доходило, о ком это так они. Допетрив, начал старикан начал буреть, хватая ртом воздух и мечтая высказаться. Нару на такие мелочи, как обычно, внимания не обращал. Саске подыгрывал, незаметно смещаясь и готовясь к атаке. Он знал, что все ниндзя сейчас с интересом слушают лисенка, не особо обращая внимания на него.
- Пузо отрастила, ноги, небось, не брила. Старая. Вонючая. Постыдилась бы. Вон и в штанах что-то висит. Явно страдает недержанием. То-то я чувствую, несет чем-то, а это бабка. Фу. Не хочу.
Старичка хватил удар, и он рухнул на спину, держась за грудь. Все удивленно на него уставились. А Саске сорвался с места.
Хватило всего пяти секунд. И вот уже на поляне раскиданы стонущие тела, а он сам склонился над заказчиком, приставив нож к его горлу. Нару заканчивал разбираться с охраной, весьма умело связывая их между собой.
Закончив, блондин подошел к Саске и тоже склонился над старичком.
- Кто заказал? – в глазах Саске читались смерть и скука. Ему хотелось домой, прижать к себе лисенка и провести с ним в постели дня два-три. И чтоб ни одна сволочь не доставала. Высокий и изящный, уже просто стоя рядом, он соблазнял одним своим видом.
- Шукират. – Прохрипел перепуганный пленный. Сердце, вроде, отпустило.
Нару взлохматил волосы и задумался. Саске из последних сил пытался оторвать от него взгляд.
- Далеко. А завтра – премьера. Может, плюнем и просто доложим Цунаде? Это уже за рамками задания. – Размышлял блондин.
Саске мотнул головой, приходя в себя, и выпрямился.
- Возвращаемся.
Нару кивнул и помахал старичку на прощанье. Убивать при нем Саске не любил. Слишком много потом надо было объяснять. Да и лисенок еще сутки на нервах будет. А так… всегда можно вернуться во время ночной смены и по-тихому объяснить, на кого можно пасть разевать, а за кого и зубы в глотку вобьют, все разом.
Старик что-то прочел по глазам брюнета и тихонько взвизгнул. Саске усмехнулся и запрыгнул на ближайшее дерево. Надо было догонять Нару.

И все-таки зря они пренебрегли Шукиратом. Зря.
Деревня была так близко, что виднелись ворота. Он расслабился, слишком расслабился. А вот Наруто даже и не думал.
Все, что Саске помнит: Нару резко развернулся, выпустил когти из чакры и с силой врезал ими в грудь Саске, скалясь в широкой улыбке. Брюнет на одних рефлексах рванул влево, но его все равно задело и отшвырнуло еще сильнее вбок. После чего в Нару, оказавшегося на его месте, врезался огромный пылающий шар чакры… и снес вместе с половиной деревьев обратно в лес.
Сердце стукнуло раз. Другой. И остановилось.
Дальше – чернота… и боль….
Боль.
Саске привели в деревню только под утро. Грязный ободранный. В крови. Он не сопротивлялся.
Вся группировка Шукират, пытавшаяся подкараулить ниндзя у деревни и отобрать кристалл, была уничтожена. Особо жестоко и до ужаса хладнокровно.
Черные глаза брюнета не отражали ни единого чувства. Он шел будто по инерции. Там, куда снесло Наруто, Саске нашел лишь пепел. В него и упал. Там его и подобрали, свои.
Всего одна ошибка. А лисенка уже не вернуть. Даже думать об этом нельзя. Не получается. Ничего не получается. Ничего.

Ирука приютил анбу в своем доме. Выходил. Вылечил, вел долгие беседы вечерами.
Через месяц брюнет немного пришел в себя. Хотя… это слишком сильно сказано.
Похожий на живой труп, он ходил, говорил и делал все только по крайней необходимости. Цунаде просто боялась отправлять его на задание. Любого, кто при нем упоминал имя Нару, он бил насмерть, заставляя заткнуться.
- Может, время поможет, - пожал плечами Какаши.
Цунаде только покачала головой и отвернулась к окну. Она уже не могла видеть Саске. От гибели Наруто плохо было всем. Но ему… вряд ли он сможет это принять. Он с трудом пережил однажды гибель всего своего клана и теперь, когда нашелся тот, кто снова стал настолько дорог… такой потери он может больше и не пережить.
Холодно. Пусто. Больно.
Знакомые лица. Достали. Надоели. Хочется уйти и чтоб никто не лез со своей вонючей жалостью.
Уйти в лес. Может… а что, может? И все равно там лучше.
Кто-то мешает. Что-то говорят. Повернуть голову. Оскалиться в улыбке и с силой врезать, изворачиваясь всем телом и добавляя коленом в живот. Очнется не скоро. Пойду я. Достали. Он жив.
Не мог умереть.
Ветви мелькают перед глазами. Боль, такая привычная и живая, жрет сердце и легкие, мешая думать.
Где-то здесь.
Да. То место. Пепел, выгоревшая поляна и тишина. Звери еще долго не появятся тут.
Вот тут и останусь. Подожду. Сколько смогу.
Буду ждать.

Приходила девушка с розовыми волосами. Совала еду и воду. Просила вернуться. Плакала. Морщусь, посылаю подальше, но еду беру. Я здесь надолго. Пока он не придет.
Ночь темным покрывалом опустилась на землю. Смотрю на звезды. Не нравятся. Больше люблю день. Небо тогда цвета его глаз
Девушка спит рядом, положив голову на колени. Пусть. Не мешает.
Ушла. Рассвет как всегда полон звуков и шелеста. Устал. Поспал всего час. Так устал. Ну, где же ты?
И снова ночь. И снова девушка. На этот раз принесла пироги и суп. Суп с лапшой. Рамен. Понимаю, что выхожу из себя. Хочется убить ее, и она ясно читает это по моим глазам. Что-то кричит, уговаривает. Отворачиваюсь. Просто уходи. Надоела. И она уходит.
Рассвет. Тишина. Так необычно. Что-то теребит, мешает успокоиться, будто зовет кто-то. Встаю. Оглядываюсь по сторонам, пытаясь понять откуда.
Север.
Ветви мелькают мимо лица. Листья обжигают кожу. А ветер забирается под рубашку.
Голос становится все явственнее. Что-то знакомое. Неужели…
Поляна. Силки. Вверх ногами висит и матерится Нару. Замолкает. Смотрит на меня и радостно сообщает:
- Ой, привет, а я как раз домой шел. – И довольная улыбка на полосатом лице.
Понимаю... что пришла пора убивать. Губы медленно расходятся в оскале, по ошибке названном улыбкой, а в руке сам собой оказывается нож. В глазах – смерть. Движения плавные и быстрые, ничего лишнего.
Убью, гада.
Блондин икает, дергается. Вопит, что он не виноватый. Не верю. Вот прирежу, и будешь только мой. Скотина такая!
Глава 4
Саске сидит под деревом, а на его коленях лежит голова Нару с фингалом под глазом, стекающей из уголка губ кровью и общим недовольством на лице. Саске усмехается и перебирает пальцами его волосы. Глаза черные и пустые начинают медленно оттаивать, и на их поверхности потихоньку проявляются чувства, мысли, желания.
- И чего было так беспокоиться? Меня, между прочим, нашли в беспамятстве. Хорошо, чакра Лиса спасла. Довольно милые люди отволокли меня в свой домик. Лечили, поили, ухаживали. Я, как очнулся – тут же назад побежал. А тут капкан! А я после болезни – немного торможу. А тут ты! Я так обрадовался… а ты… неужели нельзя было понежнее с дерева снимать?
- Нельзя, - сонно, чувствуя огромную усталость, обрушившуюся на плечи. Так хочется спа-ать.
- С тобой точно не соскучишься. И чего было так психовать? Понятно же, что так просто я не погибну. Будущий хокаге от какой-то там чакры не мрет!
- Угу.
- Что, угу?
- Я чуть с ума не сошел.
Нару замолчал и тяжело вздохнул. Высокий, красивый, сильный. И даже синяки не сильно портили его узкое бледное лицо, обрамленное золотом волос.
- Дурак ты, Саске. Если уж соберусь помирать, будь уверен, и тебя прихвачу с собой.
Насмешка в черных омутах зрачков. Блондин приподнялся и сел рядом с ним. Руки обвили шею, притягивая к себе.
Саске вздрогнул. Сонливость прошла, будто и не было, а в глазах отразился вопрос и разгорающееся пламя.
Нару покраснел и осторожно его поцеловал, скользнув языком по губам.
Брюнет понял, что снова сходит с ума, но уже по совсем другой причине. И именно это безумие хотелось продлить на как можно больший срок. Намного…
И, уже падая в траву и крепко обнимая своего лисенка, он понял, что по-настоящему счастлив.
Эпилог.
- Ромео!!! О, Ромео!!! Какого хрена ты подох?!
Саске из последних сил лежал, сохраняя каменное лицо, как положено любому приличному трупу. Нару, как всегда, не доучил роль и теперь отчаянно импровизировал. Ну, еще бы, он все оставил на последнюю ночь, а ночью… хм, им было, мягко говоря, не до того.
- Я воскрешу тебя, Ромео! – надрывалась Джульетта, прыгая по кровати и стараясь понять, как бы ей лечь. Саске понял, что может лишиться самого дорогого и прикрыл это руками. Вовремя, туда тут же наступили и подпрыгнули. Саске скорчился, в зале нарастала неуправляемая истерика, подыхающей от смеха публики. Один Нару, как всегда, ничего не замечал.
– Итак! Мой поцелуй тебя воскресит! И это самое… убедит… что ты живой! И только мой! Готовься, милый... я с тобой!
О нет, он еще и стихи пытается сочинять. Шекспиру явно такое и не снилось. Саске изо всех сил пытался снова лечь прямо, но больно было зверски. Он приготовился. Расслабился. Но Нару целовать не спешил. В нем проснулся поэт на пару с недобитым актером, и парень вдохновенно продолжал.
- Я поцелую, ты воскреснешь! Я обниму, и ты застонешь! Я закричу, ты мне ответишь! А если нет – опять подохнешь! ЦЕЛУЮ!!!
С этим торжественным криком Нару поскользнулся на руке и впрямь подыхающего Ромео, заехал ногой в сапоге тому в челюсть, рухнул локтем на живот и затих.
В гробовой тишине зала раздался робкий голосок Джульетты.
- Ты там как, еще жив?
После этого хохот и стоны публики обрушились лавиной. Саске медленно вправлял челюсть, чувствуя, что еще чуть-чуть, и шея бы переломилась точно. Вздохнув, он сел, злобно посмотрел на хлопающую глазками и красную от смущения Джульетту, молча, притянул ее к себе и страстно поцеловал под бурные овации публики.
Народ неистовствовал, сыпались конфетти, Сакура что-то орала в рупор, а Нару обнимали руки Саске, губы жадно целовали, просунув язык в его рот, а сквозь прищур ресниц на него смотрели черные, полные иронии глаза. Нару понял, что теряет контроль, прижимаясь к Саске и отвечая на поцелуй все более и более откровенно... Но его все же оттолкнули и мягко чмокнули в нос.
- Дома продолжим, - шепнул напоследок его личный мучитель и насмешливо усмехнулся. – У меня три свободных дня.
Обиду на лице Нару медленно сменял откровенный ужас.
- Сколько? – пискнул лисенок, пытаясь осознать масштаб катастрофы.
- Три, - добил его Саске и весело рассмеялся, вставая с кровати и протягивая ему руку.
- Извращенец, - с тяжелым вздохом сообщил Нару, поправляя многочисленные юбки и проверяя, не выпала ли накладная грудь.
Саске предпочел промолчать. Его ждут три незабываемых дня и ночи, а за это он стерпит все. Но только от одного человека в этом мире - рыжего Лиса с удивительно голубыми, как искрящийся океан, глазами и сногсшибательной улыбкой на полосатой мордашке…
Нару, мой Нару.
Мой навсегда.

0

22

как нарутовцы купили всебилеты на плацкартныйц вагон
Ванесса Узумаки 23 июня 2009 в 10:39
Глава I.
Вот, все расположились… Непонятно, как так получилось, но Третий Хокаге, Цунаде, Ино, Сакура, Конохомару и Асума оказываются в одном купе. Оба Хокаге на боковушках, Сакура и Ино внизу, ну а Конохомару и Асума наверху.
Как только поезд трогается, Конохомару срывается с места (вернее, пытаеться слезть с полки, но просто падает с нее) и подходит к деду.
Конохомару: Деда, а деда!
Третий: Что?
Конохомару: Дай 500$!
Третий: У дяди спроси.
Конохомару идет к Асуме.
Конохомару: Дядя, а дядя!
Асума: Что?
Конохомару: Дай 500$!
Асума: Иди у девочек спроси!
Сакура и Ино сидят друг напротив друга и…
Ино: Толстолобая!
Сакура: Свинья!
Ино: Дура!
Сакура: Слабачка!
Ино: Моркая корова!
Сакура: Морская свинья!
Конохомару: Девочки, а девочки!
Ино и Сакура: ЧТО?
Конохомару: Дайте 500$!
Сакура: К Наруто вали, не видешь – мы заняты!
Конохомару уходит в купе к Наруто.

Глава II.
Наруто был в купе с Гаарой, Кибой, Шино, Шикамару и Чоджи.
Шикамару открыл окно, залез к себе на верхнюю полку и тут же уснул. Чоджи, как обычно, ел чипсы. Шино уговаривал двух мух временно поселиться в туалетах. Киба что-то похожее делал с Акамару. Наруто и Гаара спорили, что их хвостатых демонов круче.
Наруто: Девятихвостый!
Гаара: Однохвостый!
Наруто: Кьюби!
Гаара: Сюкаку!
Конохомару: Босс, а босс!
Наруто: Что?
Конохомару: Дай 500$!
Наруто: Иди спать!
Конохомару: В 9 часов?
Наруто: Да!
Конохомару, глубоко обиженный и расстроенный, идет к себе в купе.

Глава III.
Хината, ТенТен, Темари, Нейджи, Рок Ли и Гай поехали в купе рядом с туалетом (ну, про Хинату с Нейджи понятно…). Фиг знает, кто их селил всех вместе (и мальчиков и девочек, может сами напросились так . Еще в одном купе были Канкуро, Саске, Орочимару, Какаши (приглядывать за последними двумя), Джирайа и Куренай. Также, все Акацуки уместились в 2-х купе по 5 человек. Еще в одном купе с ними ехала Шизуне.

Конохомару пришел к себе в купе, а там… Пьяный дед лежал у себя на полке и, судя по горе бутылок, выпивал уже 10 литр саке. Асума с завистью смотрел на своего отца. Сакура и Ино дрались, Цунаде комментировала их бой, а Третий умудрялся смотреть бой и пить саке бутылками одновременно. Конохомару сел рядом с дедом. Дед впихнул в руку внука саке. Асума не выдержал, спустился и тоже взял бутылку саке. Третий заметил, что саке закончилось.
– Техника призыва саке! – и рядом появился ящик саке. На звук стеклотары сбежались Орочимару, Джирайа, Рок Ли (а за ним Гай с криками: «Ты весь вагон разрушишь!!!»). Саске заинтересовал этот звук, он уже хотел пойти, но его остановил Какаши своей рукой.
Цунаде отвлеклась от боя Сакуры и Ино, а девочки удивленно посмотрели на полку Третьего.

Глава IV.

Саке действительно хватило на всех. Гай схватил две бутылки и побежал в купе к Какаши.
Гай: Предлагаю дуэль! Кто первый выпьет.
Какаши тут же согласился и пошел в седьмое купе. Саске обрадовался, что его больше никто не останавливает.
Комментаторами этого поединка хотели стать Ино и Сакура, но комментировать было нечего – Какаши за секунду выпил всю бутылку и стал просто напиваться. От него в этом не отставали Рок Ли, Джирайа, Цунаде, Орочимару, Асума и даже Конохомару.
10 минут спустя третий, Конохомару и Асума втроем лежали, смеялись и по кругу пили саке.

Глава V.

Все Акацуки собрались в одном купе.
Лидер: Мы должны захватить Коноху! Сейчас Хокаге находятся здесь, значит, За Конохой никто не следит!
Дейдара: Давайте взорвем Хокаге и все!
Лидер: Нет.
Дейдара: Взорвем просто всех? Я согласен!
Сасори: Заткнись.
Какудзу: Мы захватим Хокаге и потребуем за них выкуп? Я не против!
Конан: Превратим все в оригами…
Итачи: и сожжем?
Кисаме: Нет, затопим!
Хидан: Принесем в жертву темной религии!
Зецу: Так съедим!
Сасори: Сделаем боевых марионеток!
Тоби: будем хорошими и так отпустим!
Беседа превратилась в мешанину мнений, где для Лидера одно было страшнее другого. Сначала он вслушивался, но ему это очень быстро надоело.
Лидер: ДА ЗАТКНУЛИСЬ ВСЕ!
Пейн прислушался. Судя по звяканью, их не услышали.
Лидер: Мы узнаем, на кого они оставили Коноху (все-таки наверно не идиоты без присмотра оставлять) и нападем! Чтобы узнать нам надо внедриться к ним в доверие. Мы идем бухать с ними!
По купе пошли радостные возгласы.

Цунаде и Третьего немного насторожило, что к ним пришли все 10 Акацуки с какими-то странно добрыми улыбчивыми лицами (все Акацуки сталась как могли делать добрые и милые лица. Хуже всего это получалось у Кисаме).
– А мы хотим с вами, – все также «мило улыбаясь» сказал Тоби, но его улыбку за маской никто не заметил.
– Множественный призыв саке! – сказал Третий и почти все купе наполнилось ящиками с саке.
– А вот это уже интересно, – сказал Пейн, косясь своим Реннеганом на Третьего.

Глава VI.

Шино стоял в одном из туалетови прятал жука за зеркало. Киба послал Акамару стащить пару бутылочек саке. Наруто и Гаара все еще спорили. Чоджи доедал 15 пачку чипсов. Шикамару мечтательно смотрел на проплывающие облака.
В девятом купе.
Хината и Нейджи как-то странно Бьякуганом смотрят на стенку, совмещенную с туалетом. Вдруг дверь хлопнула, и в тамбуре показался Шино. Хьюги деактивировали Бьякуган.
– ЭЭЭ… – впервые в жизни замешкался Абураме. – Жуки любят запах навоза…
Нейджи с недоверием посмотрел на него. Хината покраснела за своего сокомандника.
Темари: Все, в этот туалет не идем.
Шино, на первый взгляд не проявил никаких эмоций, но на самом деле он довольно улыбнулся.
Тентен: И в тот тоже.
Шино разочарованно вздохнул. Нависла пауза. Из 7-ого купе доносились разные звуки, в том числе звяканье бутылок. Нейджи и Хината осмотрели, что там происходит. Хината, ничего никому неговоря, пошла в 7-ое купе. Нейджи и Шино за ней, за Нейджи Тентен, а за ней Темари.

Глава VI.

Клан Сарутоби все еще сидел на нижней боковушке и по кругу допивал 8-ую бутылку саке. Они сидели смеялись и иногда говорили что-то не умное и не в тему.
Орочимару, Джирайа и Цунаде сидели за столом и, конечно же, пили саке. Саске прижимался к Орочимару в надежде, что тот даст выпить, но саннин упорно не давал. Ино сидела на коленях Саске, Сакура терлась об правую руку Саске. Когда это все парню порядком надоело, он просто взял и стал вливать саке Ино в рот, пока та не вырубилась. Потом Саске сделал тоже самое с Сакурой и их обоих положил под стол (больше не было места). Он не заметил на себе злобных взглядов Легендарной Троицы, и после одного удара Цунаде тоже оказался под столом между Ино и Сакурой.
Гай и Какаши тоже сидели на нижних полках, Пили саке (почти одновременно) и злобно смотрели друг на друга.
Куренай сидела в проходе в надежде, что ей наконец-то удастся потеснить Конохомару и Сарутоби и она сядет рядом с Асумой. Но и ее 49 попытка не увенчалась успехом – Конохомару, Третий и Асума спьяну лежали все на одной стороне вдоль койки (как они так? Я сказала – спьяну!).
Рок Ли лежал на верхней правой полке, привязанный к ней ремнями(но руки были более или менее свободны). Он вызвал третью полку на дуэль и, что самое интересное, последняя выигрывала.
Пейн сидел с краю боковушки и внимательно смотрел Риннеганом на Третьего Хокаге, одновременно стараясь не пропустить его технику, и придумывая план по захвату Конохи.
На оставшихся двух верхних полках и всех третьих полках (среди матрацев и одеял) разместились остальные Акацуки, Шизуне и Канкуро. Тоби и Шизуне вели «высокоинтеллектуальную беседу».
Шизуне: Отдай саке!
Тоби: Нет! Хоть Тоби и хороший мальчик, он не отдаст саке, пока ты не скажешь, что Тоби хороший.
Шизуне: Все Акацуки плохие! Отдай мне наконец это долбанное саке!
Тоби: Нет..
Канкуро и Сасори спорили, кто из них сможет больше бутылок продержать на марионеточной технике. Пока, каждый держал по 10 бутылок. Их могло бы быть больше, если бы другие Акацуки не вырывали их время от времени.
И вот Хината, а за ней остальное 9-ое купе, пришла в этот дурдом. Все аккуратно обошли Куренай. Сенсей 8-ой команды всучила Шино, Хинате и Акамару (он уже дааавно был там) по буылке саке. Акамару, тяща за собой бутылку, ушел в пятое купе к Кибе. Шино молча сел в шестом купе.
Хината: Куренай-сенсей…
Куренай: Что, еще хочешь *всучила Хиате еще 2 бутылки*
Хината: Я только немного…
Куренай: Значит, надолго хватит *всучила еще одну бутылку и подтолкнула в шестое купе*.

Глава VIII.

Акамару дотащил бутылку Кибе. Наруто это заметил.
Наруто: Гаара, а может, пойдем в седьмое купе?
Гаара: Сюкаку! Ой, что?
Из седьмого купе послышались голоса.
Первый голос: Множественный призыв саке!
Второй голос: Ура! Я увидел эту технику! Множественный призыв саке! Ура! Теперь я смогу спокойно бухать!
Наруто, как и остальных в купе, заинтересовали эти возгласы. Наруто пошел в седьмое купе, но его крепко взял за руку Шино.
Шино: Там места нет.
Наруто схватил за руку Гаару, Гаара схватил Кибу, тот – Акамару, а Акамару – бутылку с саке. В шестом купе уже сидели Хината, Нейджи, Тентен, Шино, Темари и теперь к ним присоединились эти четверо с еще одной бутылкой.
Киба*вылетая из купе резким движением руки*: Шикамару, позли с нами!
Шикамару: Мне в лом вставать.
Киба: Чоджи, пошли с нами!
Чоджи тоже пошел. В 6-ом купе остался один Шикамару, лежащий на верхней полке и все еще смотрящий на облака.
Темари, не увидев своего любимого, пошла в 5-ое купе. Шикамару почувствовав, что сюда идет Темари, в два счета залез на третью полку в шестом купе, захватив с собой бутылку саке. Темари его не заметила и разочарованная вернулась в 6-ое купе.

После прихода Наруто, Хината сидела вся красная.
Наруто: Что с тобой, Хината. На, выпей, может пройдет.
Хината залпом выпила всю бутылку.
Хината: И вы пейте!
Сказала она, заметив, что на нее все удивленно смотрят. Уже пьяной Хинате это не понравилось и она стала собственноручно всех поить.

Глава IX.

А в это время в 7-ом купе.
Время только 11 вечера, а уже….
Куренай в 50-ый раз садиться к Асуме.
Конохомару *на весь вагон*: ЗАЖАЛИ!
Все двигаются, и вот уже 5 человек сидит на полке (уже не лежат…). Третий смотрит на пустые ящики с саке.
Третий: Множественный призыв саке!
Пейн: Ура! Я увидел эту технику! Множественный призыв саке! Ура! Теперь я смогу спокойно бухать!
И Лидер Акацуки полеж на третью полку к Конан.
Саннины играли в покер по интересным правилам – кто проигрывает – тот не пьет один раз саке. Конечно, проигрывала Цунаде. Но она тайком, сидя на Саске, пила под столом саке, а за нее играл ее клон.
Рок Ли все еще проигрывал третьей полке.
Вдруг с левой третей полки (вернее, с ее высоты) полетело 20 бутылок саке. Все услышали голос Сасори и Канкуро.
Канкуро: №%*(%:№;;:
Сасори:№;»%*()»;!%
Цунаде *настоящая, из-под стола*: САКЕ!
Джирайа *одновременно с Цунаде*: САКЕ!
Орочимару замечает настоящую Цунаде.
Цунаде: Ксо, спалилась…
Голос с левой верхней полки: Моя Самехада! Она вылетела в окно!!!
Все купе заливается злым смехом.
Кисаме *чуть не плача*: И ничего смешного.
Тут он как-то странно посмотрел на Куренай. Та схватила за руку Асуму. Кисаме улыбнулся своей страшнейшей акульей улыбочкой.
Кисаме: Теперь я буду ее телохранителем!
Все, кроме Куренай, Пейна и Кисаме, снова засмеялись. У Куренай задергался правый глаз. Лидер Акацуки впал в ступор. Кисаме был готов убить всех, кроме Куренай.
Кисаме: Я серьезно!
Все засмеялись еще громче.
Куренай потеряла сознание. Лидер вышел из ступора.
Лидер: И ты покидаешь Акацуки?
Кисаме: Да, наверное. Или почти все время буду проводить в Конохе.
Тут Лидера осенило.
Лидер: Я разрешаю тебе жить в Конохе.
Третий: А я запрешаю!
Лидер: А я разрешаю!
Третий: А я запрещаю!
Лидер6 А я…
Он не успел договорить – Третий кинул в него бутылкой и Лидер потерял сознание.

Глава X.

В шестом купе все (после попойки Хинаты) сидели пьянствовали и закусыали чипсами Чоджи.
Наруто: Что-то как-то скучно… Может споем что ли?
Нейджи: Наруто, не воспринимай всерьез, но ты гений!
Наруто искренне не понял, а чем это Нейджи. А парень пошел в купе проводницы за гитарой. Он открыл дверь ее купе и увидел забившуюся в угол проводницу. Она закричала и убежала в неизвестном направлении до того, как парень успел что-то сказать или подумать.
Нейджи *про себя*: Я что, такой страшный?
Парень взглянул на себя в зеркало. Его Бьякуган цветом больше походил на Шаринган (наверное, спьяна). Нейджи кинул злобный взгляд на зеркало.
Нейджи: 64 удара небес!
И от зеркала осталось только кучка осколков (примету про зеркало не знал парень…).
Тут его взгляд упал на гитару, стоящую рядом с зеркалом.
Нейджи долго смотрел на нее, рассуждая: гитара это или нет? Об этом музыкальном истременте он слышал только понаслышке. Решив, что это все-таки гитара, он взял ее и пошел обратно в шестое купе.
Все долго молча смотрели на гитару. Первым заговорил Наруто.
Наруто: А это что?
Нейджи: Гитара.
Наруто: А как на ней или на нем играть?
Нейджи вспомнил все, что слышал об этом и попытался сыграть какой-то аккорд. У него это, конечно, не получилось. Но не смотря на это все шестое купе очень не складно (мимо нот и гитары) запели «Ой, мороз, мороз». Седьмое купе тоже присоединилось к ним. Потом они запели «Напилася, я пьяна», а потом и Коноховские народные песни.
Где-то во время этого не складного воя встал Саске, но ударился башкой об стол. Потом пробовали встать Ино и Сакура, но обе тоже ударились головами.

Глав XI. Утро…
Девятое купе. Тентен и Нейджи мирно спят на одной койке, как и Наруто с Хинатой. Но тут…
Наруто *вскакивая с подушки и ударяясь об полку выше*: Чертова полка! Что я тут делаю?
Нейджи *проснулся от вопля Наруто*: Полка тебе не ответит… И правда, что ты тут делаешь? И с Хинатой-самой на одной полке…

***********

Седьмое купе. Громкий грохот и голос Конохомару: «Ксо, больно…». Третий садиться на крвати и понимает, что у него сильно болит голова. А в сеующую секунду понимает,
1) что Пейн до сих пор без сознания;
2) что Пейн без сознания упал к нему ночью на полку.

Вопль с верху.
Цунаде: Что ты тут делаешь?
Джирайа: А что Ты тут делаешь?
Орочимару *с другой стороны койки*: Дайте хоть поспать…
Цунаде и Джирайа *в один голос*: А ЧТО ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?

Из-под стола.
Ино: Саске-кун, мы спали вместе под столом…
Сакура: Свинина, это МЫ с Саске-куном спали под столом!
Саске: никто ни с кем не спал! Просто мы втроем отрубились и нас сюда положили!
Ино и Сакура переглядываются и как-то странно смотрят на Саске.
Саске: АААА!!!! СПАСИТЕ, НАСИЛУЮТ!

*************

Шестое купе. Куренай и Асума просыпаются на одной койке, под одной простыней.
Одновременно:
Асума: Кто я?
Куренай: Где я?
Все также одновременно:
Асуме: В поезде.
Куренай: Асума Сарутоби, мой муж.
И снова одновременно:
Асума: Муж? Когда я им стал?
Куренай: Поезд? Когда мы сюда попали?
Голос сверху: Вчера. А ще я вчера стал твоим телохранителем.
Асума: Чего?
Кисаме: Да не твоим!
Куренай: Чего?

Голос с третей полки: ААА!! Опять эта девчонка, похожая на мою маму! А что она тут делает? И как она меня нашла?

***************

Пьяные голоса из двух туалетов сразу: Я тебе не… Бээээээ…..

***************

Второе купе.
Голос с верхней боковушки: А Тоби хороший мальчик!
Шизуне *оттуда же*: А куда меня этот «хороший мальчик» затащил?

Рок Ли *на весь вагон*: МЫ ПРОЕХАЛИ СВОЮ ОСТАНОВКУ!

0

23

Как нарутовцы играли в карты.
Регина Умеркина 29 апреля 2009 в 17:37

Орочимару развалившись на диване с умным видом почитывал книжонку, жутко напоминающую одну из тех, которых читает Хатаке Какаши.
Орочимару: очкарито, иди сюда
Кабуто: почему вы называете меня очкаритом? (надувшись)
Орочимару (не заинтересованно): Подумаешь, скажи спасибо что так, а не иначе (посмеивается)
Кабуто явно хотел что-то возразить и уже открыл рот, но вовремя передумал (прим. И правильно сделал)
Орочимару (с потугами на мыслительную деятельность на лице): скажи ка мне, дорогой очкарюшка, ээээ…. А зачем я тебя звал?
Кабуто (обалдевши): Не знаю Орочимару – сама
В жутких мучениях мыслительного процесса Орочимару так и не вспомнил что он хотел от бедного Кабуто, но медик явно перепугался за своего хозяина, выпученные глаза и бордовые пятна по всей харе навели юного подлизу на мысль: Думать – опасно для жизни….
Тем временем в Конохе
Все было тихо мирно, и как обычно: Шикамару валялся на траве и пялился в небо, даже моргать ему лениво было. Чеджи как обычно что-то жевал, но! Это были не чипсы, да-да! Вы не ослышались и неосглазились! Это был бомж – стакан (в официальном виде ролтон – пюрешка). Киба вывел теорию о том, что не собака виляет хвостом, а хвост собакой. Шино как всегда разговаривал с тараканами, и предлагал Хинате полюбоваться на своих любимых питомцев. Так сказать узнать их поближе. Неджи явно забеспокоился состоянием позеленевшей сестры, но убедил себя, что это ему так показалось, и от нечего делать врубил бьякуган, было забавно наблюдать за работой мозга Чеджи (хотя не мозга, а одной извилиной в виде ложки). Гаара играл в земельки с Досу. Канкуро и Темари увлечённо наблюдали за игрой брата, и, втихаря, уже сделали ставки: на каком этапе игры Гааре все надоест. Какаши пытался читать книжульку незабвенного Джирайи, но настойчивый Гай мешал ему заниматься сей просветительской работой, от чего шаринган явно жаждал крови. Не одна муха Шино не чуяла беды. Гармония с блохами была нарушена жутким грохотом.
Шикамару вяло дрыгнулся, имитируя испуг, лениво, как всегда. Чоджи подавился пюрешкой. Киба заорал так, что хвост и собака стали вилять друг другом в унисон. Шино перекосило, даже блохи разбежались. У Неджи заело бьякуган, пришлось нажать reset. Хината позеленела ещё больше. Там, где играли в земельки, послышалось: «Песчаный гроб…», Канкуро и Темари удивленно смотрели на брата.
Гаара (явно расстроившись): Ну-у-у, вот лишился ещё одного игрока. Нечего так громко шуметь.
Кое как сдерживающий себя Какаши плюнул на это дело, и дал волю шарингану. Гай подумал, что сделал огромную ошибку и, взяв ноги в руки, подумал ещё раз о том, что он никогда раньше так не бегал.
На поляну вылетело что-то напоминающее шар с руками и ногами.
Голос 1: Пшол вон, гнида! Чидори!
Голос 2: Да подавись ты! Сожри-ка разенганчика!
Это шароподобное существо развалилось надвое: Саске и Наруто.
Наруто (все ещё треся кулаком): Выблюдок поршивый! Сакура моя!!!
Саске (раздраженно): Ты тупой совсем или совсем — совсем? Не нужна она мне!
Все с интересом наблюдали за происходящим. Дубль два. Вновь послышался вопль, визги и отборный мат. Все уже готовы к повторному кадру. Канкуро разнял девчонок марионеткой. Сакура рвалась снова в бой, Ино ощетинилась и шипела.
Шикамару (про себя): вот не имеется им. Опять за этого Саске воюют, отстой…
Ино: Шикамару! Я все слышала! Ещё одно слово про Саске и я тебя отделаю так, мать родная не узнает
Шикамару: Я что, сказал это вслух? Отстой…
В это время из – за угла выходят Орочимару и Кабуто
Орочимару: Кабуто, зачем ты подсунул трусы Кисаме Сакуре и сказал что это Саске?
Кабуто: Орочимару – сама, так вышло случайно. Только интересно, откуда Ино узнала про трусы?
Орочимару (возведя глаза к небу): А черт его знает.
Наруто заметил Орочимару и с боевым воплем кинулся на змеиного саннина.
Наруто: Я не отдам тебе Саске, потому что ты будешь его пытать и потом убьешь!
Орочимару (лениво): Кабуто, кто этот буйный?
Наруто: Я не отдам тебе его! Я убью его сам! Эту радость я припасал для себя!
Орочимару (скучающим тоном): Да-да…Кабуто, ты оглох?
Кабуто стоял как вкопанный и смотрел на Канкуро и Темари
Кабуто (восхищённо): О боже! Что это за красотка! Орочимару- сан! Я влюбился!
Орочимару (перекосило): В кого? В Темари что ли? О, очкари..эээ…(радостно): Кабуто, я не знал что ты тоже извращенец, ааа…ыыы…эээ…(смущенно): ой, то есть, как ты можешь она же маленькая!
Кабуто: да нет же! Не в неё
Орочимару (удивленно): в Канкуро? (задумчиво): А разве Канкуро она?...хмммм…. незнал, ай, черт с ним.
Вернулся Какаши весьма довольный, волоча за собой нечто бесформенное, только по одежде можно было понять, что это Гай
Все резко повернулись к объектам, нарушивших столь странную ситуацию.
Саске: Сенсей, а он ещё жив?
Какаши: Хммм… сейчас проверим (пнул ногой Гая, послышалось поскуливание) (явно с досадой): Жив
Кабуто подлетает к Какаши и Гаю (светясь от счастья): Вы знаете, я влюбился!!!! (озадаченно): а это кто? (смотря на весёлую картинку, которую Какаши расписал на лице Гая, причём во всех кистях и красках) Его лицо кажется мне знакомым (так же счастливо): Ай, какая разница! (пиная Гая): Слышишь? Я влюбился!!!!
Какаши: И в кого же?
Кабуто: В нее! (тычет в сторону Канкуро и Темари)
Какаши: В Темари?
Кабуто: Да нет же!
Орочимару: да что за фигня, скажи нормально! (подумал): хорошо хоть не в эту швабру Темари.
Гаара: Орочимару, ой кто-то сейчас довыпендривается. Песчаный гро…
Канкуро: Гаара, тихо-тихо, спокойно, подумай, о чем нибудь хорошем,
Гаара: О том, например, как вся Коноха будет собирать новый паззл под названием Орочимару?
Канкуро (подумал): Вот блин… (в слух): Нет, нет, о солнышке, например.
Гаара (скучно): Канкуро, ты мне надоел…ладно, оставим это на потом….
В это время
Кабуто (прыгая от счастья): Она само совершенство!
Орочимару и Какаши схватив его за горло (бешено треся): Да кто это?
Кабуто тычет пальцем между Канкуро и Темари.
Какаши и Орочимару отпускают его.
Какаши (нервно подёргивается глаз, шаринган забился подальше лишь бы не видеть этого): В…В Карасу? Он же….
Кабуто (не так счастливо): так это парень? (озаряется улыбкой): ну и ладно!
Орочимару (колотит по голове Кабуто): Дубина ты стаиросовая! Это же марионетка. Фу, блин не думал, что ты извращенец похуже чем я.
Все решили, что опасно находиться с очкариком рядом. Канкуро побыстрее спрятал объект его вожделения. Все разошлись по домам.
На следующий день.
Шикамару: мммдааааа…никогда не думал, что такое возможно, хотяяя…возможно, если Собчак резиновую продают, то тогда тут нечего удивляться.
Темари: это точно. Слушай, а ты…(покраснела)…
Шикамару (лениво): скучнооо…слушай, давай сыграем в игру, пока твои братцы не пришли.
Темари: в какую? (про себя): наконец-то мы наедине, надо разработать план захвата Шикамару, он будет только моим (дьявольский гогот)
Шикамару и Темари ушли играть.
Пришли Саске, Наруто и Сакура.
Наруто: Ну и где все? Единственный выходной в неделю и то опаздывают (выпускает пар со всех мест мыслимых и не мыслимых)
Саске (односложно): Заткнись
Сакура (проще некуда): Саске- кун!!!!!!!
Приходят Ино и Чеджи. Ино, завидев Сакуру, помрачнела. Чеджи мрачнеть уже некуда было.
Наруто: Чеджи, почему ты такой невеселый?
Чеджи (с всемирной скорбью в голосе): Асума-сенсей посадил меня на диету…принудительно.
Сакура: Не расстраивайся! Вот будешь как Ино, ну швабра шваброй, только грязные тряпки на неё вешать.
В глазах Ино запылал огонь (прим. Ну прям как у Ли, когда он тренируется, странно, как его ещё не закоптило…): Ах, ты толстолобая! Тьфу, черт большелобоя. Опять не так, ай ну его. Ах, ты громаднолобая. Ты ничего не сможешь сделать! Саске мой!!!
Возвращаются Шикамару и Темари.
Темари: А братья ещё не пришли?
Все: Нет ещё.
Шикамару (улыбаясь): Темари, а с тобой забавно играть, правда, ты ведёшь себя странно…
Темари (про себя): Ещё чуть – чуть и ты мой! (в слух): Да нет, ты что! Тебе показалось! хехехе
С ветки ближайшего дерева грохается Заку (с воплями): Я отомщу за Досу! Вы поплатитесь жизнью! Я раздавлю вас как тараканов! Аааа! вот и ты, песочница! Щас ты у меня получишь!!!!!
Подошедший в это время Гаара (скучающе): Да-да…
В течение часа подошли Канкуро, Киба и Шино, Кабуто с Орочимару, Какаши и Весёлая-картинка-на-лице, которая ползла за ним следом. Вся компашка в сборе не хватает Хинаты и Неджи.
Гаара начинает злиться: Да епрст, где эти чертовы Хъюго?
Темари и Канкуро: Гаара, тихо-тихо они сейчас придут, подумай о солнышке.
Гаара (вкрадчиво): Мне заколебалось думать о фонаре, который светит мне в глаз! Эй, там! (показывает на небо) Песчаный гро…(солнце тут же спряталось куда подальше). Другое дело!
Через полчаса приползают Неджи и Хината.
Неджи (фокусируя бьякуганы): Мы аппаааздали шоли? Слышь, сииструхха, ха-ха, таааащи сюююда свою худосочную задницу!
Хината (кося бьякуганами в разные стороны): О! Брательник, ты это, всю водку выжрааал? А мине не аааставил? Ща бууддууу пиииить! Эээ… не нетооо четааа, а точна, вспомнила, Щаас буду бииить! Бику….., бяку……, беку…..Слышь братик, как та фигня называется, которая у нааас в клане сама крутая?
Неджи (случайно дыхнув на Шино): Бьякуган, дура.
От выхлопа Неджи, Шино стал стирильнее, чем операционная у Кабуто.
Таракан: Шино-сан, мы решили, что переезжаем, у вас тут слишком чисто.
Неджи (удивленно): Слышь, таракан, не понтуйся.
Шино (пуская слезу): Нет! Только не это! Я чистый, позор мне! Не уходите! Я исправлюсь!
Таракан: Лаааадно, останемся. (обращаясь ко всем вшам, блохам, тараканам, пиявкам, мокрицам, комарам и т.д) Да, ребята?
Вся живность хором: Да!
Неджи (почесывая затылок): А че, они говорящие? Не не можт быть, Толи лыжи не едут, толи я даааааалбанутыыый….
Наруто (отойдя от шока): Неджи, свинья! Нажрался в стельку! Постыдился бы, скотина!
Неджи (злостно): Да ну тяяяя, ниче не понимммаешь, ик, в колбасных аааабреззззках
Хината (виснет на Наруто): Привет, красавчик! (водя пальцем по груди Наруто): А я тебя люблюююю, пошлиии, я кой чееее те покажууу…..
Наруто (нервно брыкаясь): Отойди от меня! Пьяная извращенка! Помогииите кто-нибудь!!!!!!
Какаши (не обращая наималейшего внимания на Наруто): Итак, теперь объясню, зачем я сюда вас собрал. Итак (гробовая тишина) мы будем играть в карты!
Все молчат.
Шикамару: лениво….
Какаши (интригующе): Но это ещё не все! В карты на желание! (злобно потирая руки): на любое!
Наруто: Ну уж нет! Меня не проведёшь! Знаю я вас старых извращенцев (тычет в Орочимару).
Орочимару (с тоской): а день так хорошо начинался. Книжечку Какаши так и не успел дочи… (смачный удар справа)
Какаши (кипя от ярости): Так это ты, скотина книжку стащил! Верни падла!
Саске, молчавший все это время: Сенсей! Что там с игрой на желание?
Какаше перестав месить Орочимару чидори.
Орочимару (вставая): Да я пошутил! Книжонку Джирайя специально для меня написал.
Какаши (виновато): Прости, не буду больше, только ты так не шути (показывая на Гая): вот дошутковался….
Сакура (вынашивая злостное желание для Саске): Ну? Что с игрой-то?
Какаши: Ах, да, так вот. Правило одно: проигравший выполняет три желания от трех разных победителей. Желания должны быть исполнимыми. Типа прыгнуть с моста, убить себя с разбегу, и т.д., такие желания запрещены. Ну, чтож, поехали!
Канкуро: Подождите-ка одну минуточку! А кто не хочет играть?
Какаши (задорно): Поздно, батенька, поздно! Тот, кто пришёл не может отказаться, вы все заключили договор и бла-бла-бла
Канкуро: Черт!
Собрание сочинений посетила Тен Тен (прим. Ох е, зря она туда сунулась (автор коварно усмехается) не знает еще, что её ждет!)
Тен Тен: привет всем! Неджи не видели?
Все (тыча пальцами под ближайшее дерево): там…
Тен Тен (будя Хъюго): вставай! А то я тебе каааак врежу…..
Отрезвитель Тен Тен как всегда помог. Неджи отрезвел в одну секунду.
Неджи (в холодном поту): Привет Тен Тен!
Гаара (совсем злится): если мы не начнем игру, трандец всем и вся…..
Все немедленно расселись по местам. Какаши стал тасовать тройную колоду карт. Раздал.
Ооооо…это была ожесточенная борьба, но все равно ктото должен был проиграть….несчастным стал….и так, пятьсот очков на барабане ваше слово? Канкуро! И это правильное слово!
Канкуро (с серым цветом лица): Мамочки….
Все на перебой стали орать, что они первые загадывают желание.
Какаши: Тихо всем.
Ноль эмоций, балаган продолжался.
Какаши (злясь): Молчать, я сказал!
Никакой реакции.
Какаши (выходя из себя): Мангеке Шарин….(все немедленно заткнулись) Вот, другое дело. Итак, я считаю, что три желания много слишком, давайте по одному, (недовольные вопли. Канкуро белый как полотно) Ничего вам же лучше. А кто будет загадывать, это решит жребий. Все тянули палочки, сама длинная оказалась у Наруто
Канкуро (про себя): Я умер и попал в ад? (в слух): Ну давай.
Наруто (злобно): Итак! Я хочу, чтобы ты завалился в мужскую баню и проорал там: «Я – царь горы!!!»
Канкуро (красный как рак): Я тебе отомщу!
Оставшись в одних трусах, Канкуро забежал в баню и стал орать там, что он царь горы. Но, поскользнувшись, свалился в воду. Мужики, которые там мылись, сначала тупо пялились на этого, по их выражениям, идиота, а потом стали без лишних слов грозно, похрустывая костяшками кулаков, подходить и подплывать к тому месту, куда бухнулся Канкуро. С бешеным воплем: «Твою мать, горячо-то как!» Канкуро пулей вылетел из бани, оставив мужиков без десертной драки.
Канкуро: Ох, Наруто, не поздоровится тебе, ох как не поздоровится. Скажи спасибо, что у меня на лице татуаж, а не краска…
Какаши: Канкуро, это было забавно, на бис? (Канкуро чуть было не грохнулся в обморок). Ладно, я шучу. Так, продолжаем.
Следующим проигравшим стал Какаши, а вот желание для него придумывал Гай.
Какаши (про себя): Твою мать, хуже, быть не может, или может…(с кислой миной): Ну, давай шевели мозгами.
Гай: Итак, мой извечный противник…
Какаши (недовольно): Началось…..
Гай: Моё желание таково! Подойти к Цунаде-сама в фартуке доярки, сказать ей, что она старая толстая корова с огроменным выменем, и тебе хочется её подоить.
Какаши (меняясь в лице раз так сто пятьдесят): Ты что? Сдурел? Хочешь, чтоб меня расплющило, а потом размазало по асфальту?! Я похож на самоубийцу?
Гай (гнусно): Придётся Какаши, придётся…
Какаши скрепя зубами, нацепив на себя розовый кружевной фартучек доярки, поплёлся к пятой хокаге. Толпа последовала за несчастным. Стук в дверь
Цунаде: Войдите!
Какаши (готовясь к побегу): Цунаде-сама, вы старая, толстая корова, с огромным выменем и я пришёл вас подоить…
Все, кто был поблизости в паническом ужасе повылезали из резиденции хокаге.
Какаши, не теряя времени, отбыл с места преступления как можно быстрее.
Цунаде взорвалась как вулкан: Хатаке Какаши! Я тебя в порошок сотру! Да как ты посмел!
Грохот, мат Цунаде и мирно вылетевший из окна письменный стол был окончанием задания Какаши.
Все вернулись на свои места.
Какаши морщась от боли: Повезло мне, этот стол предназначался мне…Ладно, продолжим.
Проигравший Гаара. Желание – Канкуро.
Гаара (с угрозой): Предупреждаю, братец…
Канкуро (спокойно): Да после мужиков, мне ничего не страшно. Таааак….о, придумал. Братик, я хочу, что бы ты приготовил чай с булочками, принёс его и с улыбкой сказал: «Возьми, пожалуйста, мой любимый старший брат!»
Шикамару (про себя): Перебор…….
Гаара (выпадая в осадок): Ну нифига себе….
Киба: Щас что-то будет…
Чеджи: Чавк!
Ино (давая подзатыльник Чеджи): Хорош, пока я Асуме-сенсею не сказала.
Гаара (уходя):…ладно правило есть правило
Неджи: Канкуро, потом проблем не оберешься
Саске (тяжко вздыхая): Может, без жертв обойдётся, я только что чистую рубашку надел.
Сакура: Саске-кун!!!
Орочимару (раздраженно): Розовая, заткнись.
Возвращается Гаара с подносом, на нем чашка чая и свежие булочки.
Орочимару (про себя): Точно яд.
Кабуто (про себя): Запихнёт в глотку вместе с подносом.
Чеджи (про себя. Обиженно): Чавк….
Шикамару (про себя): Булочки, наверно, с титановой начинкой, а чай с песком…
Какаши (про себя): Труп…ещё один…
Гаара (вымучено из последних сил улыбается): Возьми, пож….пожалуйста (поморщился) мой люб…любимый старший брат….
У половины глаза из орбит полезли, и челюсти поотпадали, вторая половина, более впечатлительная, синхронно грохнулась в обморок. Канкуро, почему-то показалось, что эта улыбка походила больше на оскал, чем на нормальную улыбку, но, хорошо подумав, он решил, что и этого вполне достаточно.
Канкуро: С-с-с-спасибо.
Гаара сел на место: Продолжаем.
Проигравший Саске. Желание – Сакуры.
У младшего Учихи случился нервный тик, не только глаза, но почему то всего лица.
Сакура (про себя): ОООООООООООООООООО ДАААААААА! Свершилось. Подавись Ино-свинина.
Саске (с горечью в голосе): Мааать вашу, вот попал так попал.
Шикамару: Парень, не повезло, отстой…
Ино грохнулась в обморок, Наруто вместе с ней.
Сакура: Саске-кун, поцелуй меня, по настоящему в засос.
Саске стало дурно, Кабуто уже открывал нашатырный спирт. Орочимару взирал на все это с явной неодобренностью.
Саске приблизился к Сакуре. Закрыл глаза и поцеловал её. Ино пошла кончать жизнь самоубийством, Наруто пошёл ей помогать.
Саске с бледным лицом: Продолжаем.
Проигравший Орочимару. Желание – Киба.
Орочимару (про себя): Ну все хана…
Киба (зловеще): Орочимару, я хочу, что бы ты раскаялся во всех грехах перед Джирайей.
Орочимару: Мдаааа….и что за фантазия у молодёжи пошла извращенская.
Орочимару нашёл Джирайю: Джирайя! Стой! Не убегай….я хочу поговорить!
Джирайя: Пошел вон! Убирайся придурок, иначе отведаешь моего джутсу
Орочимару (несясь вслед за саннином): Да стой! Я хочу покаяться! Я раскаааиваюсь во всех грехах! (пустил слезу для убеждения, стал совсем кавайным) да это правда!
Джирайя (тормозя со всего маху, аж пыль столбом): Эээ… кто из нас свихнулся?
Орочимару (совсем убедительно): У меня было помутнение разума! И поэтому я всех убивал!
Джирайя ушёл лечиться к психиатру.

Игра продолжается! Проигравший Шикамару. Желание – Темари
Темари (про себя): Все он мой
Шикамару: Отстой
Темари (с ликованием): Хочу, чтоб ты сходил со мной на свидание!
Гаара как-то странно покосился на Темари.
Шикамару: Ужоснах…
Темари: В костюмчике с галстучком и цветами.
Шикамару: Двойной ужоснах…
Какаши: Это будет вечером, продолжаем.
Шикамару: Повезло….
Какаши: Не спеши, вечером проверим, как исполняется желание.
Шикамару: Отстой….
Проигравший – Ино, желание – Кабуто.
Ино:…
Кабуто: Ну что ж девушка, я хочу, чтоб вы мне спели арию.
Ино (с видом покойника): А надо, точно?
Кабуто: Точно.
Неджи заткнул уши. Шикамару вырыл яму и спрятался туда. Чеджи применил джутсу мульти веса. У Какаши маска полезла по швам. Остальные не подозревали о беде, нависшей над их головами, точнее ушами.
Ино откашлялась и запела свою любимую песенку. Ближайший дом развалился. Окно Дома Хокаге рассыпались на мелкие осколки, половина жителей Конохи решили, что наступила ядерная война, подкреплённая Селением Звука.
Кабуто: Х-х-х-хватит.
Ино (разочарованно): Жаль, я только начала.
Кабуто впал в ступор: Да, у вас прекрасный голос, (смотря на Кибу, бившегося в эпилепсии) просто чудесный.
Шино (собирая своих оглушённых мух): Ино, в следующий раз предупреждай, бедные насекомые не выдержали…
Ино (про себя): Я прекрасна! (смотря на Саске) Он сражён моим талантом!
Саске был сбит ударной волной и валялся неподалёку.
Проигравший Наруто. Желание – Саске.
Саске (про себя): попался, вонючка (сумасшедший смех) (в слух): Хочу, что бы ты соблазнил Ируку-сенсея и подарил ему лёгкий поцелуй. (злобно потирая ручонки про себя): Месть за поцелуй в академии муха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!
Наруто (про себя): Я в полном дерьме, Саске урод поганый!
Наруто использовал свое секси-джутсу и отправился к Ируке.
Ирука (ошарашено): Вы кто?
Наруто: Я ваша поклонница!!
Ирука (смущенно): А ничего. Что вы без одежды?
Наруто: О нет! Я всегда о вас мечтала (про себя): До чего я докатился! Совращаю собственного учителя в образе девки. То есть я: трансвеститно-яойный-извращенец….жееесть.
Ирука (в капле): Ээээ… может, вам дать что-нибудь надеть?
Наруто: О нет! (приближаясь к сенсею): Можно я кое-что сделаю?
Ирука (в холодном поту): Что именно?
Наруто (хлопая ресничками, целует Ируку. Действие джутсу закончилось): Сенсей, вы очаровашка!
Ирука (позеленел, посинел, побелел, пошел фиолетовыми пятнами): Н-н-наруто! Ах ты яойщик хренов!!!!! Да как ты мог! Подожди… я с тобой разберусь! Мало не покажется!!!
Наруто понял, что дело не чисто, сообразив, что в него летит кочерга (откуда она взялась, никто не знает), со всех ног понесся обратно. До сих пор до него доносились вопли взбешённого сенсея.
Шикамару: Атас Наруто, теперь пол-Конохи будет думать, что ты гей…
Гаара (скептически): Эротично получилось.
Шино: Мои мушки…
Орочимару (благоговейно): Извращенеееец)))))
Кабуто (яростно): Наруто, козлина! Я первый извращенец для Орочимару-сама!!!!
Какаши (вяло): Почитаю что ль (открывает книжечку).
Гай (торжественно): Какаши, я вызываю тебя на бой!
Какаши: Гай, ты мне мешаешь.
Гай: Ах ты, трус! Ты уступил мне, я так и зна…
Какаши: Чидори…
Ино: Нифига себе…Саске-кун! Ты выжил после поцелуя с этой жабой?
Саске (грустно): Ино заткнись, мне и так плохо после твоего пения!
Сакура (злобно): Ха! Отвалила быстро, Ино!
Киба: Ну вот, началось…
Канкуро: Я их разнимать не буду. А то, опять Кабуто попытается пригласить Карасу на свидание
Тен Тен: Неджи, миленький, а ну иди сюда…
Неджи (выглядывая из веток кустов): Не пойду!
Хината (очухалась): А? что? Я что-то пропустила? Наруто-кун!!!
Чеджи (как всегда): Чавк…
Темари (любовно): Шикамару, ты такой красивый…
Шикамару: Во попал…
Вечером того же дня Шикамару приплёлся к Темари в костюмчике с галстуком и цветами.
Все желания были исполнены.
Какаши (задумчиво): а ведь на счет договора я пошутил ))))

Конец

0

24

О чем бы мечтали нарутовцы в раю:
Наруто: Рамен! Рамен! Много-много рамена! Ааа!!! Помогите, тонууу!(домечтался)
Сакура: Голый Саске, прикованный к кровати!(извращенка!)
Саске:Итачи, размазанный по стенке!!(no komments)
Какаши:Куча книжек от Джирайи в подарочной упаковке!!!(ему тех мало...)
Гай:ЛИИИИИ!(эм... яой?!)
Ли:ГАЙ-сенсеееей!!!!(......)
Хината: Голый Наруто, прикованный к кровати(и эта туда же?!)
Ино: Голый Саске, прикованный к кровати(у них что, клуб?!)
Киба: Дереь=вья, деревья!!!! Акамару, динамическая пометка!!!(.....!)
Джирайя: Женские бани Сурагату!!! Чтоб книжки для Какаши писать. (симбиоз какой-то прям...)
Орочимару: Голый Саске! (ну точно клуб!)
Кисаме: Рыбка, Рыбка!! ням! ААААА! мой плавнииик!(откуда?!о_0)
Конан: Голый Пейн, прикованный к кровати(е.. еще один член КИД! Клуб Извращенных Девушек-КИД)
Сасори: Куколки, куколки НЯЯЯ! (кавайный... как ребенок!)
Дейдара: Завод фейерверков! Исскуство-это взрыв! КАЦУ!!! (рая больше нет..)
The end)))))
2 часть

Маленький Саске на вишню полез.
Хрустнула ветка…
Все, бл…дь – копец!

Наруто идет мимо рамен-ресторанчика.Хозяин, улыбаясь:
- О, Наруто-кун! Может, зайдешь? Я тебя, как постоянного клиента, раменом угощу.
- Надеюсь, на этот раз свежий?
- В смысле???
- В прямом. Вот позавчера я у вас 64 порции съел – и чего-то мне так сразу поплохело…

Сакура общается с подругами:
- Мне вот вчера приснилось, что я – Золушка, и стою на боксерском ринге. Тут ко мне подходит Саске и говорит: «…Но помни, что после 12-го удара твоя голова превратится в тыкву!»

Джирайа бухой заваливается в кабинет Цунаде.
Цунаде: - Ты где был?
Джирайа: - Да мы с Шикамару в Го (японские шахматы) играли…
Цунаде: - А почему от тебя сакэ пахнет??
Джирайа: - А чем от меня должно пахнуть? Го?

Ирука: - Хокаге-сама, а правда, что вы видели Девятихвостого Лиса?
3-й (протягивая ему свою курительную трубку): - Попробуй, Ирука – ты еще и не такое увидишь…

Саске (ехидно): - Я видел, как ты вчера из гей-клуба выходил.
Наруто (еще ехиднее): - Я-то выходил, а ты чего остался?

Судят Итачи. Судья:
- Подсудимый, вы убили своего лучшего друга разводным ключом…
Крик из зала:
- Вот гад!
Судья:
- Тихо! После этого вы убили своих родителей лопатой…
Крик из зала:
- Ах ты падла!
Судья:
- Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором весь свой клан…
Крик из зала:
- Чтоб ты сдох, гнида!
Судья:
- Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда.
Снова крик из зала (теперь видно, что это Саске):
- Ни фига ты не понимаешь! Я десять лет жил с ним в одном доме, и когда мне нужен был топор или гаечный ключ, этот гад всегда говорил «Нету, нету!».

Наруто звонит Саске:
- Алло, Саске, ты дома?
- Дома.
Наруто кладет трубку. Через некоторое время опять звонит:
- Саске, ты дома?
- Да, дома.
Наруто кладет трубку. Проходит немного времени – снова звонит:
- Алло, Саске? Ты, я так понимаю, дома?
- Да дома я, дома! – срывается Саске и бросает трубку сам.
Наруто, мечтательно:
- Эх! Хорошо, когда Саске ВСЕГДА дома.

Наруто спрашивает у Сакуры:
- Слушай, а чего Гаара такой злобный по жизни?
- Потому что он - тревожноотвественный депрессированный параноикоэпилептоидный шизоидоистероид, с ярковыраженной перверзией к пессимизму. – ответила Сакура вконец осоловевшему Наруто.

Сидят Ино, Шикамару и Чоджи на лавочке, укуренные в хлам.
Ино (доставая мобилу):
- Надо маме позвонить, сказать, где я.… Алло! Мама? ... Где я…???

Маленький Саске заглядывает в комнату Итачи.
- Братишка, расскажи мне сказку на ночь?
- А че, так не уснешь? … Ладно, пошли…
Начинает рассказывать:
- Жили-были три поросенка: Нех-Нех, Нах-Нах и Пох-Пох.… А фамилия у них у всех была Уй

Маленький Саске заглядывает в комнату Итачи.
- Братишка, расскажи мне сказку на ночь?
- Тебе какую? Эротическую?
- Не, давай лучше страшную… а то я в прошлый раз уснуть не смог.

Сидит клан Учиха и обсуждает дела.
Входит Итачи и спрашивает:
-Извините, можно вас перебить?
-Не видишь, мы разговариваем!
-Не волнуйтесь, я быстро!

- Сакура, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Нет!
- Вот., какие все честные...

Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...

Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп...

Забуза спрашивает у Хаку:
- Что это ты небритый?
- Да все говорят, что лицо у меня красивое, но больно женственное. А теперь как?
- Да как... Представь себе небритую бабу...

Наруто читает вопросы в анкете переписи населения:
"Какого числа вы родились? Какого года? Какого хрена?"
часть 3
Сообщение:Куда: база Орочимару, где бы его не носило

Получатель: Учиха Саске (прежде, чем читать
следущую строку, поклянись, что не порвёшь
письмо, не дочитав до конца!)

Отправитель: Учиха Итачи…
Что ты вылупился? Ну да, да, это я, и что такого?
(не смей рвать конверт!!!)

Привет, несносный мой братишка! Да, это я, Итачи! Удивлён? Наверное, думаешь «Ах ты, сволочь, ещё издеваешься?!» Я не издеваюсь. Честно говоря, я по тебе уже соскучился… Недавно наведывался в Каноху, навестить тебя хотел, но ты, как всегда, куда-то смылся. Меня, к твоему сведенью, там потом чуть не кокнули! А уж когда ко мне пришёл твой дружок Наруто и попытался меня убить, мотивируя это тем, что из-за меня ты ушёл к Орочимару - меня же чуть удар не хватил! Как ты можешь жить с этим извращенцем?! Эх, братишка, ты просто не так меня понял… Но я, собственно, для того и пишу тебе. Я хотел рассказать и объяснить тебе всё, что произошло и так изменило мою жизнь…
Вот все причины моего ухода по порядку:

1. Как же ты меня достал, Саске! (но это в прошлом, не подумай плохого!)

2. В Канохе не было нормальных девочек… (кстати, вот ты зря ушёл – там щас живёт такая симпатяшка (эх, жаль, я для неё уже староват буду… )… Тебе в самый раз! Кажется, её Сакура зовут)

3. Ох уж эта школа!!! Все учителя – просто идиоты, они даже не умеют драться так круто, как я!

4. Ах, я так мечтал в детстве о Мангекё Шарингане! Мой друг не хотел отдавать мне свой Шаринган, пришлось его того… (сейчас я об этом очень сожалею, поверь мне)

5. Я подружился с таким милым мальчиком! Он дружелюбный, у него приятные черты лица и мой любимый цвет волос! Правда, со всеми этими качествами он немного смахивает на рыбу…

6. Благодаря этому мальчику (впоследствии он стал мне хорошим другом и моим напарником на заданиях) я вступил в очень полезную организацию «Акацки» (Зецу сказал, что они занимаются защитой природы). Мне объяснили, что «Акацки» - в переводе означает «Greenpeace». Их главарь сказал, что их задача отлавливать контрабандистов, переносящих в себе жутких вредителей, причиняющих огромный вред окружающей среде. Клянусь, вот только недавно Дейдара проболтался, что на самом деле Акацки хотят захватить мир!

7. Кстати, Дейдара обещал научить меня лепке! Честно, всегда завидовал его потрясающему таланту! Правда, по-моему, он использует это умение явно не во благо людям…

8. Орочимару почти удалось соблазнить меня, он обещал мне такую силу, что я типо, один смогу перебить всех «контрабандистов». Я, как последний дурак, согласился… Силу я, конечно, получил, и с этим перестал ходить к нему в гости. Но однажды он меня пригласил на чай… ну, сам понимаешь, отказываться это как-то невежливо… пришёл я, значит, к нему на базу, он завёл меня в какую-то подозрительно тёмную комнату. Ну, тут я активировал свой Шаринган, и Орыч отрубился, а я в это время еле-еле выбрался из лабиринта, представляющего собой всю базу Орочимару. С тех пор я зарёкся отвечать на его предложения…

9. Родичи заколебали! «Итачи, почини крышу!», «Итачи, вымой посуду!», «Итачи, помоги мне с домашкой!», «Итачи, я пойду отдохну, что-то спина совсем не гнётся… а ты пока подмети улицы, ладно?», «Итачи, покажи мне свою новую технику!» - «ИТАЧИ, СЕЙЧАС ЖЕ ПОЛОЖИ СПИЧКИ НА МЕСТО!!!»

10. Соседский мальчишка почему-то обзывал меня Волан-де-Мортом (а кто это вообще? Когда я спросил, он привёл Орочимару и подрисовал ему красные глаза. Как всё это странно…) Ну, в общем, пришлось и его убить… Родителям это почему-то совсем не понравилось, и они решили сдать меня великому Хокаге… ну а дальше ты знаешь…

Теперь, я надеюсь, ты понимаешь, что я никогда не желал тебе зла. Всё случилось само собой, это не было ни моим желанием, ни чьим-либо другим…

А теперь о самом главном! Саске, Я ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛ! ПОЖАЛУЙСТА, БРОСАЙ Орочимару!!!

Забегай к нам в гости, я всегда буду рад тебе! А
4 часть
Как вы думаете,куда попадают умершие персонажи мужского пола?
Вот ответ:

Итачи стоит перед воротами и читает надпись:
"Рай.Вход только для настоящих мужчин."
- Ого,я попал в рай!А почему только для мужчин?
Он подходит к воротам и они открываются.
Яркий свеи заливает всё вокруг,Итачи слышит божественный голос
- Иди же сюда.Что встал?
Он проходит внутрь.
Когда свет рассеялся,то перед Итачи открылась божественная картина:
Всё вокруг усыпано бутылками с саке,везде сидят почти голые женщины.
- Это..и есть рай?
- Это рай для мужчин.
- Знакомый голос.Неужели...
Перед Итачи стоит Джирая во всей его красе.
- Это рай для всех настоящих мужчин,Итачи.
Итачи оглядывается.Кругом сидят разные шиноби.Среди них есть знакомые лица.
Итачи замечает ещё одну большую надпись:
"Приди,приди,рай."
Некоторые читают знакомую книгу.
Джирая протягивает Итачи книгу.
- Держи,это новая.Только закончил.Добро пожаловать в рай.
- Джиираяяя-самааа!!
После долгих объятий с Джираей Итачи присел рядом с Сасори,который опять что-то мастерил.
- Привет,Сасори.
- Давно не виделись,Итачи.Тебя тоже слили?
- Да,причём тупо слили.
- Ну не расстраивайся,меня вообще убрали сразу после появления.
- Я тут всех наших видел,кроме Дейдары.Где он?
- А мне откуда знать.Может заблудился?
- Наверное.

Дейдара стоит перед воротами,читает надпись и рыдает:
"Рай.Вход только для настоящих женщин.Или не совсем настоящих"
- Ну почему я здесь?!!

0

25

Как нарутовцы ходили по торговому центру.
1. Наруто хочет быть сразу и везде, поэтому создаёт клонов-теней, и таким образом осуществляет своё желание. За этим всем следят продавцы.
2. Саске в отделе ниндзя-оборудования­, выбирает яды, кунаи и сюрикены, ищет глазами брата.
3. Сакура и Ино пытаются познакомится с манекеном, отдаленно напоминающим Саске.
4. Какаши-сенсей неторопливо идёт по торговому центру, иногда натыкаясь на стеллажи, манекены и продавцов.
5. Дзирайя подозрительно отшивается у женских примерочных.
6. Гай-сенсей следит за Какаши-сенсеем и пытается придумать новое для них состязание. Наконец его взгляд падает на автомат с игрушками и последующие часов семь два сенсея состязаются в вытаскивании игрушек из этой штуковины.
7. Рок Ли в отделе спортивного оборудования. Отжимается, потягивается, в общем всячески расстраивает персонал.
8. Хьюга Нендзи не фига делать. Поэтому он включает бьякунган и смотрит по сторонам. Неожиданно натыкается на женские примерочные. Краснеет, закрывает глаза руками, отворачивается, но всё равно всё видит. Потомя соображает, что надо вырубить бьякунган. Вырубает. Сердито фыхая направляется в неизвестном направлении. Опять же, на глазах персонала.
9. ТенТен в отделе ниндзя-оборудования­, именно из-за сюрикенов и кунаев, а не из-за Саске, как подумали Ино и Сакура, которым надоел манекен.
10. Хьюга Хината врубает бьякунган и следит из-за стелажов на Наруто. И не удивляется, почему его так много.
11. Киба в зоо-отделе, покупает какую-то хрень для Акамару.
12. Шино тоже в зоо-отделе. Со слезами на глазах смотрит, как продавщица кормит рыбок жучками.
13. Шикимару бесцельно шатается по центру, пока не натыкается на отдел интерьеров. Шикимару закидывает голову и пропадает, потому что потолок сделан под облачное небо. Теперь, к неудовольствию персонала, сидит на полу со скучающим видом.
14. Тедзи в буфете. Угадайте, чем он там занимается.
15. Цунаде тоже в буфете, но у барной стойки.
16. Гаара в детской комнате, в песочнице. Думает, что попал в пустыню.
17. Темари и Канкуро пытаются вразумить братца, что песочница – не пустыня.
18. Орочимару пристаёт к манекену, с которым до этого пытались познакомится Ино и Сакура.
19. Кабуто в аптеке. Ругается с персоналом. Из-за чего – непонятно.
20. Лидер Акацуки у офиса директора торгового центра – пытается захватить власть.
21. Дейдара у магазина глиняных игрушек. Долго возмущается по поводу невзрываемости этих игрушек, и вконец, окончательно расстроившись, взрывает весь лоток, заявляя, что в нём всё равно не было искусства. Потом идёт в художественный отдел и долго разговаривает с продавщицей об искусстве. Потом совершенно нечаянно его взрывает. Извиняется и идёт гулять дальше.
22. Хидан собирает вокруг себя маленьких детей и рассказывает им о своей вере. Дети плачут и убегают. Хидан ничего понять не может – у него же такая верная вера!
23. Какудзу вообще не пришёл в торговый центр – Какудзу денег жалко.
24. Сосори в магазине игрушек. Убедившись, что тамошние марионетки совсем не опасны, ужасно расстраивается и пытается сделать марионеток из продавцов. К их естественному неудовольствию.
25. Итачи бесцельно шатается по центру, изредка перехватывая летящие в него из отдела ниндзя-оборудования­ отравленные кунаи и сюрикены. На самом деле метать всю эту хрень в братца Саске помогает ТенТен, которой тоже делать не фига.
26. Кисаме в зоомагазине: с фанатическим восторгом наблюдает за рыбками и ругается с продавцом. Бедный продавец.
27. А теперь пожалейте бедный, бедный персонал этого центра. Половина из них не выжила, а вторая уволилась, поскольку им начало казаться что они глючат, из-за того что одного мальчика стало очень, НУ ОЧЕНЬ много.

0

26

Как нарутовцы Цельнометалического­ снимали

Цунаде: У меня для вас пренеприятнейшее известие!
Темари: К нам едет ревизор?
Цунаде: Хуже… Один придурок, не буду показывать на него пальцем, слопал весь рамен в городе! И, чтобы отплатить, нам придется заменить всех заболевших актеров «Цельнометаллического алхимика»! Вы рады?
Сакура: Наруто! Ты труп!
Наруто *обиженно*: Нас было двое! Сакура-чан, это нечестно!
Саске: Где же еще нашелся такой идиот, как ты?
Наруто: Заткнись, козел!
Сакура врезала Наруто.
Сакура: Отвечай на вопрос, Наруто!
Наруто: Ладно, ладно, Сакура-чан… Это был…
Гаара подбежал к Наруто и закрыл ему рот.
Гаара: Это был только Наруто!
Нейджи: Такие идиоты…
Цунаде: Неважно! Я специально воскресила Третьего, чтобы он распределил роли! Предупреждаю, с ним не спорить! После общения с богом Смерти у него сильно испортился характер!
В комнату входит Сарутоби, сильно потрепанный.
Сарутоби: Ну что, ДЕГЕНЕРАТЫ…
Лидер: Это моя фраза!
Сарутоби: Молчать, смертные! Я только что заминировал здание, и если захочу, все взорвется!
Все тяжело вздохнули.
Цунаде: Сарутоби-сенсей! Откуда у вас из подземного мира бомбы?
Сарутоби: Да, точно! Черт, почему Орочимару напал в самый неподходящий момент!
Орочимару *виновато*: Простите, Сарутоби-сенсей!
Сарутоби: Ну, поехали!
Сарутоби достает свиток из-под балахона и разворачивает его.
Сарутоби: Дзирая. Флиртующий рай… Чего-чего? Это не то!
Сарутоби убирает обратно свиток и достает другой.
Сарутоби: Цельнометаллическийалхимик. Роли распределены так:
Эдвард Элрик – Удзумаки Наруто
Альфонс Элрик – Учиха Итачи
Роза – Харуно Сакура
Рой Мустанг – Хатаке Какаши
Риза Хоукей – Митараши Анко
Льюис Армстронг – Майто Гай
Уинри Рокбелл – Яманака Ино
Пино Рокбелл – Цунаде
Ческа – Тен-Тен
Ложь – Темари
Лень – Хьюга Хината
Гордость – Лидер-сама
Обжорство – Акимичи Чодзи
Гнев – Гаара
Зависть – Нара Шикамару
Жадность – Зецу
Изуми – Куренаи
Шрам – Хьюга Нейджи
Данте – Дейдара
Хавенхайм – Учиха Саске
Хьюз – Тоби
Все ясно?
Темари: Я не хочу быть Ложью! Во что она одета!
Хината: А я… Могу ли я быть…
Сакура *перебивает Хинату*: Я хочу, требую, чтобы Эдвардом был Саске!
Итачи: Что, для меня получше ролей не нашлось?
Итачи указывает на Наруто.
Итачи: И он сильнее меня?! Ха! Ха! И еще раз Ха!
Наруто: Я стану Хокаге, и тогда ты у меня получишь!
Итачи *насмешливо*: Посмотрим…
Нейджи: Какого черта я должен быть Шрамом?!
Дейдара: И почему я играю женщину?!
Лидер: А почему я не Эдвард?!
Вся комната наполнилась криками возмущения.
Сарутоби: МОЛЧАТЬ!
Все стихли.
Орочимару: А почему я не играю?
Сарутоби: Я решил, что раз этот мультик смотрят дети, им нельзя на тебя смотреть! Если так хочешь, будешь мужем Изуми…
Куренаи: А я вот против! Лучше кто-нибудь другой!
Сарутоби: СО МНОЙ НЕ СПОРЯТ! Всем ясно?
Все дружно закивали головой.
Сарутоби: Даю вам три дня на подготовку. Гримерки распределяем по парам, сложившимся в сериале… Итак:
Наруто – Сакура
Итачи – Хината
Саске – Дейдара
Куренаи – Гаара
Темари – Нейджи
Кстати, Нейджи, не спорь! Что, захотел гримерку с Хинатой?
Лидер – Орочимару
Зецу – Ино
Шикамару – Чодзи
Какаши – Анко
Тен-Тен – Майто Гай
Тоби – Цунаде
ВСЕМ МОЛЧАТЬ!
Тоби *плачет*: Как же мне не повезло…
Темари: Какого хрена я должна жить с Нейджи?! Он же с Бъякуганом все насквозь видит! Как мне переодеваться?
Нейджи: Вот так, просто переодеваться… Повезло, что хоть не с Итачи! Он своим Мангекю Шаринганом тебя просто раздеться заставит!
Итачи: Я не такой! Учитесь! У меня в гримерке милая девочка, у которой смелости не хватит меня выгнать! Как же мне повезло…
Саске: Я не хочу быть с Дейдарой…
Дейдара: Почему я не с Лидером-сама?
Лидер: Не хочу я быть с Орочимару!
Шикамару: Что же вы все так орете? Полный отстой!
Сакура: Ни за что я не буду с Наруто!
Гаара: Сестренка! Я хочу к тебе!
Куренаи: Черт!
Гай: Тен-Тен! Мы вместе!
Тен-Тен *устало*: Да, Гай-сенсей…
Ино: Я с растениями не буду переодеваться!
Зецу: Да кто тебя спашивает, блонд…
Зецу оборвался под взглядом Сарутоби. Все замолчали.
Сарутоби: Есть возражения? Тогда заберу с собой к богу Смерти… А то нам вдвоем скучно как-то… Гад Йондайме куда-то запропастился…
Никто не сказал ни слова.
Сарутоби: По гримеркам! Учить роли! Всех не выучивших я отправлю на перевоспитание к Орочимару!
Орочимару: А если я не выучу?
Сарутоби: Тогда отправлю к тебе Цунаде!
Все разошлись, бормоча про то, что во второй раз убьют Сарутоби. В гримерках все тщательно учили роли, потому что никому не хотелось к Орочимару.
ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
Гримерка Сакуры и Наруто.

Наруто: Сакура-чан, может, поможешь мне?
Сакура: Еще чего! Если не выучишь, отправишься к Орочимару!
Наруто: Сакура-чан… Нечестно!
Сакура: Вполне справедливо!
Гримерка Итачи и Хинаты.
Хината: Итачи-сан, а вы не могли бы мне помочь…
Итачи *отрывается от книги Дзираи*: С удовольствием!
Хината: А вы, что, уже все выучили?
Итачи: Нет! Просто в основном у меня две фразы: «Нии-сан» и «Мама». А остальное можно подучить в конце.
Гримерка Темари и Нейджи.

Темари *кричит*: Ты подсматривал!
Нейджи *устало*: Не подсматривал!
Темари: Неправда, смотрел!
Нейджи: Да нет же!
Стук в дверь. Заходит Саске.
Саске: Вы оба, не могла бы заткнуться?
Темари и Нейджи: НЕТ!
Саске: Что вы тексты не учите?
Нейджи: Такому гению, как я, тексты не нужны! Я уже все запомнил.
Саске: А ты, с веером?
Темари: Я что, хуже этого скрытого извращенца, который за мной…
Нейджи: НЕПРАВДА!
Темари: ПРАВДА! ТЫ СМОТРЕЛ!
Нейджи: Да нет же!
Саске возвращается в свою гримерку и видит Дейдару, расчесывающего волосы.
Саске: С теми двумя идиотами все ясно! А ты-то что не учишь?
Дейдара: А я в руки шпаргалки напихаю, а оттуда мне и подсказывать будут!
Саске: Черт!
Дейдара: А ты что не сидишь и зубришь?
Саске: А мне все равно, потом ведь к Орочимару возвращаться придется…
Гримерка Ино и Зецу.

Зецу: Убери с моей половины свое шматье!
Ино: А ты убери лейку и удобрения из комнаты!
Зецу: Они на моей половине!
Ино: Ну и что? Они подрывают мой духовный настрой!
Зецу: Боже мой… С кем меня поселили…
Гримерка Тоби и Цунаде.

Цунаде: Нечего Шаринганами разбрасываться! В следующий раз умнее будешь! И не мешай!
Тоби, связанный на стуле, что-то невнятно промычал.
Цунаде: Вот, так-то лучше! Тишина и покой!
Гримерка Лидера и Орочимару.

Лидер: Нечего в комнате свои поганые эксперименты ставить!
Орочимару: Ну, я же не специально!
Лидер: Убери отсюда трупы шиноби!
Орочимару: Нет! Знаете, сколько я их искал!
Лидер: Посмотрим, кто кого!
Гримерка Тен-Тен и Гая.

Гай: Тен-Тен, что не учишь?!
Тен-Тен: Устала…
Гай: Отчего же ты устала, Тен-Тен? Тебя распирает сила молодости!
Тен-Тен: От криков ваших устала…
Гримерка Куренаи и Гаары.

Гаара: А что такое гомункул?
Куренаи: Отвали…
Гаара: А что такое алхимия?
Куренаи: Отвали…
Гаара: А что такое…
Куренаи: ОТВАЛИ!
Гримерка Шикамару и Чодзи.

Чодзи жует чипсы, Шикамару спит на подоконнике. Все ясно. Дальше без реплик.
Гримерка Анко и Какаши.

Анко: Какаши, не знаешь, где пистолет купить?
Какаши: А ты не знаешь, где купить белые перчатки?
Оба тяжело вздыхают.
Анко: Несмотря на то, что для меня сделал Сарутоби, я его убью…
ДЕНЬ ВТОРОЙ.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Наруто: Сакура-чан, ну помоги…
Сакура: Отвали, бака!
Наруто: Ну, Сакура-чан!
Сакура: Сейчас врежу!
Наруто: Понял! Учу, учу…
Гримерка Итачи и Хинаты.
Хината: Итачи-сан, это было восхитительно!
Итачи: Еще бы! Я ж профессионал!
Хината: А я так еще не умею…
Итачи: Ничего, научишься!
Хината *краснеет*: Спасибо…
Гримерка Темари и Нейджи.
Темари *кричит*: Ты чего ночью не спал?
Нейджи *орет*: А ты чего ночью не спала?
Темари: Что ты там делал?
Нейджи: Не твое дело!
Темари: Не мои проблемы! Что ты там с Бъякуганом высматривал?
Нейджи: Что хотел, то и высматривал! Ты мне не мать, чтоб перед тобой отчитываться!
Стук в дверь. Заходит Саске.
Саске: Вы, оба…
Темари и Нейджи: ВАЛИ ОТСЮДА!
Саске покрутил пальцем у виска и вернулся в свою гримерку
Саске: Как же они меня достали! Почему нас поселили рядом?
Дейдара: А? Что?
Саске подошел к Дейдаре и снял с него наушники.
Саске: Я одолжу…
Дейдара: Нет! Это единственное, что спасает меня от этих двух психов! Они все утро орут! Черт! Если и дальше так будет продолжаться, я свихнусь…
Гримерка Ино и Зецу.
Ино: Ты, почему мне кофе в постель не подал?!
Зецу: Сама говорила, что кофе не пьешь, блондинка!
Ино: Идиот! Я сказала, убери свою лейку!
Зецу: А Я СКАЗАЛ, ЧТОБЫ ТЫ УБРАЛА ШМАТЬЕ С МОЕЙ ПОЛОВИНЫ!
Ино: Из-за тебя я выучила только четверть текста!
Зецу: А из-за тебя у меня цветы на подоконнике завяли!
Ино: Тупой, вали из гримерки! Дай мне насладиться покоем!
Гримерка Тоби и Цунаде.
Цунаде рассказывает Тоби.
Цунаде: Так вот, когда мне стукнуло тридцать, и я посмотрела в зеркало, я отправилась в странствие, чтобы найти хирурга, однако…
Тоби мычит в ответ.
Тоби *мысленно*: Черт! Всю ночь слушал! Почему не могу заснуть? Сволочь! Убью! Зарежу!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Лидер: Почему ты принес два новых трупа?
Орочимару: Потому что мне нечего делать!
Лидер: Учи роль!
Орочимару: Мне нечего учить! Меня обделили на текст!
Лидер: Сейчас ты присоединишься к объектам своих экспериментов!
Орочимару: Ничего не выйдет! Сарутоби уже пытался!
Лидер: Значит, плохо пытался!
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Гай: Тен-Тен! Выходи на утреннюю зарядку!
Тен-Тен: А? Я не могу! Я роль учу!
Гай: ТЕН-ТЕН! Я тебе помогу!
Тен-Тен: Не надо!.. Я сама!
Гай: А ты не хочешь мне помочь?!
Тен-Тен: Спасите меня…
Гримерка Куренаи и Гаары.
Гаара: Куренаи-сама, не хотите ли чаю?
Куренаи: Мне без сахара!
Гаара: Куренаи-сама, может что-нибудь еще?
Куренаи: Ох! Спасибо Итачи!
Гримерка Шикамару и Чодзи.
Чодзи: Шикамару, чипсы будешь?
В ответ слышится храп.
Чодзи: Ну, как хочешь…
Гримерка Анко и Какаши.
Анко: Черт! Всю ночь бегала, но пистолет не нашла! Чем же мне убить Сарутоби?
Какаши: Ксо! Как же мне нарисовать эит алхимические круги? Чем же мне убить Сарутоби?
ДЕНЬ ТРЕТИЙ.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Сакура: Наруто! Где ты рамен достал?
Наруто: А ты что, думала, что я весь рамен с Гаарой слопал? Нет! Я запас сделал! Сакура: Черт! Учи роль! Придурок!
Сакура сильно треснула Наруто по голове.
Наруто: Сакура-чан, за что?
Сакура треснула его еще раз.
Сакура: за то, что ты – Эдвард, а не Саске…
Гримерка Хинаты и Итачи.

Итачи: Ну вот, Хината, уже лучше!
Хината *краснеет*: Правда?
Итачи: А теперь попробуй немного жестко…
Хината: А у меня получится?
Итачи: Получится!
Хината: А, может, мне надо выучить водное джутсу?
Итачи: Ну, нас есть день и ночь…
Хината: И вы потратите все время на меня?
Итачи: Я просто не могу допустить, чтобы такая милая девушка отправилась к Орочимару…
Хината *краснея*: Спасибо…
Гримерка Темари и Нейджи.
Нейджи: Это почему я должен тебя защищать?
Темари: Хорошо, что не обнимать! А ты видел мой костюм?
Нейджи: А ты видела МОЙ костюм?
Темари: Мне-то что? Небось, опять своим Бъякуганом пользовался…
Нейджи: Это твои проблемы! Если не умеешь быстро переодеваться, не вали все на меня! Мне за Хинатой стыдно подглядывать!
Темари: Там еще Сакура, Тен-Тен и Ино есть! Почему я?
Нейджи: Про Сакуру ни слова, Ино с Зецу спорит, Тен-Тен вообще не переодевается! Она с Гаем живет!
Темари: А вот это не МОИ ПРОБЛЕМЫ!
Гримерка Саске и Дейдары.
Дейдара и Саске стучатся головой об стенку.
Саске: Почему мы рядом с этими психами?
Дейдара: Напарник, где ты? Я хочу увидеть тебя перед смертью…
Гримерка Ино и Зецу.
Ино: ТЫ ЧЕГО ТУТ РАЗЛЕГСЯ?
Зецу: УБЕРИ СВОЕ ШМАТЬЕ!
Ино: НЕ РАНЬШЕ, ЧЕМ ТЫ СВОЮ ЛЕЙКУ!
Зецу: ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, БЛОНДИНКА!
Ино: Ах так! ВАЛИ ОТСЮДА! ЖИВО!
Гримерка Тоби и Цунаде.
Слышится храп Цунаде. Тоби пытается развязать веревку.
Тоби: Ксо! Ксо! Убью! Дай только веревку развязать… Я ей покажу такое медицинское джутсу! Долго будет помнить, старая карга!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Лидер *спросонья*: Ну что еще?
Орочимару: Я вам подарок принес!
Лидер посмотрел на пол.
Лидер: И ЭТО по-твоему подарок? Я тебя спрашиваю, ДЕГЕНЕРАТ!
Орочимару: И чего вам не нравится? В подарочной бумаге!
Лидер: Зато вонь какая!
Орочимару: Трупная…
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Тен-Тен: Вот так…
Тен-Тен опускает взгляд на лежащего без сознания Гая.
Тен-Тен: Так потише будет.
Она подошла к столу и продолжила зубрить текст.
Гримерка Куренаи и Гаары.
Куренаи: Гаара, когда ты наконец закончишь мыть посуду? Я хочу массаж спины!
Гаара: Да, Куренаи-сама. Бегу! Может еще что-нибудь? Мне так хочется вам угодить! Может титул Казекаге…
Куренаи *задумчиво*: А ничего-то деревня Песка…
Гримерка Шикамару и Чодзи. Ничего не изменилось.
Гримерка Анко и Какаши.
Анко *запыхавшаяся*: Я нашла пистолет! Теперь мне есть, чем убить Сарутоби!
Какаши *запыхавшийся*: Перчатки готовы! Теперь мне есть, чем убить Сарутоби!
ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ. УТРО.
Гримерка Сакуры и Наруто.
Сакура: ПРИДУРОК, где мой костюм?
Наруто поднимает голову с подушки.
Наруто: Откуда мне знать, Сакура-чан?
Сакура: Оттуда!
Наруто: Ну, Сакура-чан!
Сакура: Nani? Я сейчас покажу тебе Сакуру-чан…
Наруто закричал и начал зарываться в одеяло.
Гримерка Хинаты и Итачи.
Итачи: Проснись и пой…
Хината: Нет! Итачи-сан, дайте мне поспать еще немного!
Итачи: Хината, вставай, давай! День только начался, а он трудный!
Хината: Ну, Итачи-сан! Пожалуйста!
Итачи стащил одеяло с Хинаты.
Итачи: Давай, не зевай! Еще текст повторить надо…
Хината: Ладно, встаю, встаю!
Гримерка Темари и Нейджи.
Темари *шепчет на ухо Нейджи*: Неужели мы снимем все серии за один день?
Нейджи *отвечает также, шепотом*: Нет, Сарутоби сказал, что там какую-то полнометражку снимать будут!
Темари: И что, неужели нам всем Хенге применять придется?
Нейджи: Нет, Сарутоби сказал, что будем сниматься в нашем нормальном облике. Только костюмы напялить придется…
Гримерка Саске и Дейдары.

Саске: Что-то они тихо… Уже утро!
Дейдара: Пойдем, проверим…
Дейдара с Саске заходят в гримерку Темари и Нейджи и видят примерно такую картину: оба шиноби сидят за столом, тихо споря насчет сюжета «Алхимика» (ну, там всякие заумные темы).
Саске: Вы чего замолчали? Мой братик приходил?
Нейджи *медленно поворачивает голову в сторону Саске*: Нет, хуже…
Саске *задумчиво*: Кто же еще может сделать с вами такое? Орочимару?
Темари *реакция медленней, чем у Нейджи*: ЕЩЕ хуже…
Дейдара: Что же может быть ЕЩЕ хуже?
Темари с Нейджи *убито*: Сарутоби…
Саске: Понятно… Что же он вам сказал?
Темари: То, что если мы не перестанем орать друг на друга, он поженит Ложь и Шрама…
Нейджи: И сделает это так, что мы не выйдем из роли…
Дейдара: Что же такого? Темари, посмотри, какой мужчина перед тобой! Первый шиноби Конохи! Ты радоваться должна!
Темари: Ты не понял, Дейдара… Если мы не перестанем орать, то он… не могу сказать!
Нейджи: Проще говоря, мы не хотим провести остаток жизни в обществе друг друга! И не спрашивай!
Саске: Видно, у Третьего сильно испортился характер!
Гримерка Ино и Зецу.
Ино: НУ СКОЛЬКО МОЖНО? ПОЛИВАЙ СЕБЯ В ДУШЕ! ДУШЕ! ТАКОЕ МИЛОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА…
Зецу: НЕ ТВОЕ ДЕЛО, ГДЕ Я ПОЛИВАЮСЬ!
Ино: МОЕ! НЕ ПРИ МНЕ!
Зецу: А МНЕ ВСЕ РАВНО! И КОГДА ТЫ НАКОНЕЦ УБЕРЕШЬ СВОЕ ШМАТЬЕ С МОЕЙ ПОЛОВИНЫ?
Ино: НИКОГДА! ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ, ВАЛИ ОТСЮДА!
Зецу: А ВОТ И НЕ СВАЛЮ! ОТЫГРАЮСЬ НА ТЕБЕ НА СЪЕМКАХ!
Ино *про себя*: Посмотрим, кто кого…
Гримерка Тоби и Цунаде.
Тоби: Блин, почти выбрался… И где она научилась ТАК завязывать узлы? Бедная Шизуне…
Цунаде *просыпается*: Блин, так я спала…
Смотрит на Тоби, который почти развязал веревку.
Цунаде: А ЭТО что такое?
Тоби: Блин, блин!
Гримерка Лидера и Орочимару.
Орочимару: Ну, Лидер, ну, пожалуйста…
Лидер *жестко*: НЕТ!
Орочимару: Лидер! Пожалуйста…
Лидер: НЕТ!
Орочимару: Ну, дайте мне померить ваш плащик…
Лидер: Достал! Я же сказал! НЕТ!
Орочимару: Вы такой жадный…
Лидер: ДА! А теперь отвали!
Орочимару: Ну, Лидер… Дайте мне померить ваш плащик…
Лидер: ОТВАЛИ, ДУРАК!
Гримерка Тен-Тен и Гая.
Тен-Тен: Как спокойно! Даже непривычно!
Тен-Тен опустила взгляд на Гая, лежащего без сознания.
Тен-Тен: Спокойствие, и еще раз спокойствие… Хорошо!
Гримерка Куренаи и Гаары.
Куренаи: Гаара, принеси чаю…
Гаара: Сейчас, Куренаи-сама… Прошу прощения, Казекаге…
Куренаи: Хорошо-то как! Я прям умираю от удовольствия…
Гаара *преподносит Куренаи чай*: Вот, Казекаге…
Куренаи: Спасибо, Гаара…
Гримерка Шикамару и Чодзи. Если не читали выше, повторяю: ВСЕ СПЯТ!
Гримерка Анко и Какаши.
Анко *чистит пистолет*: Пуля в лоб и готов! Хотя нет, помучаю…
Какаши *чистит перчатки*: Чидори и готов! Хотя нет, помучаю…
Голос по радио: ДЕГЕНЕРАТЫ, НА РЕПЕТИЦИЮ!
Ино: КАКАЯ РЕПЕТИЦИЯ?
Голос по радио: НЕУЖЕЛИ ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО ВСЕ ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ НЕЕ? МАРШ НА УЛИЦУ!
Все потащились на улицу с недовольными мыслями.
Сарутоби *стоит на улице*: Так, начинаем…
И дальше была долгая и трудная репетиция, после которой сразу же начинались съемки. Последние напутствия Сарутоби.
Сарутоби: Неплохо, текст, к сожалению Орочимару, знают все… Однако! И вот эти
однако:
Саске! Хавенхайм любит своего сына, а не пытается отправить его на тот свет!
Итачи! Альфонс не насмехается над Эдвардом, когда тот забавно хлопает в руки!
Наруто! Эдвард ходит с умным выражением лица! УМНЫМ!
Сакура! Розу не тошнит от Эдварда!
Ино! К тебе тоже самое!
Цунаде! Пино не дает Эдварду щелбанов!
Какаши! Мустанг более энергичный и менее ироничный! А еще он не пытается выковырять Шаринган у Хьюза!
Анко! Риза любит Мустанга! И хорошо относится к Эдварду!
Нейджи! Шрам не пользуется Бъякуганом!
Темари! Ложь не любит Гнева! И не пытается его спасти!
Куренаи! Что ты сделала с Гаарой? Гнев не любит Изуми!
Тоби! Хьюз не бегает от Мустанга!
Лидер-сама! Гордость в глаза не видел мужа Изуми! Он не пытается его прихлопнуть!
Орочимару! Проявляй интерес к Изуми, а не Хавенхайму и Альфонсу!
Тен-Тен! Ческа не коллекционирует оружие! Она любит книги!
Гай! Армстронг не применяет Первичный Лотос!
Хината! Сколько можно! Ты не должна краснеть, когда пытаешься похитить Эдварда или Альфонса!
Зецу! Жадность жадный! ЖАДНЫЙ! А не любитель удобрений…
Шикамару! Зависть энергичный!
Чодзи! Молодец! Только не съешь Шикамару!
Дейдара! Данте не хвастается своими шелковистыми волосами Хавенхайму и Эдварду!
Ладно, марш в театр!
ТЕАТР. ЗРИТЕЛИ. ЗАНАВЕС ПОДНИМАЕТСЯ.
Обломались? Он еще не поднялся! Действие за занавесом.
Ино *капризно*: Я думала, мы будем сниматься в фильме! Что за чертовщина! Это немодно!
Сакура: А еще мы плохо справимся на сцене! Если мы что-нибудь забудем?
Орочимару *ехидно*: То ты проведешь свое оставшееся время со мной!
Саске: Нет! Сакура, пожалуйста, не забудь слова!
Наруто: Сарутоби, я опять… хочу рамен!
Сарутоби: Хорошо, что не забыл слова!
Наруто *рассеяно*: Какие слова?
Сакура: Наруто!
Наруто: А, слова! А зачем мне они?
Ино *дала Наруто по голове*: ЧЕРТ! ТЫ, ПРИДУРОК! ЗАДОЛБАЛ! МЫ СЕЙЧАС БУДЕМ ИГРАТЬ! НА СЦЕНЕ!
Наруто: Сакура-чан? За… Ой, Ино, за что?
Сарутоби: Молчать! Слова не забывать! Иначе… Орочимару, объясни…
Орочимару: Да, Сарутоби-сенсей! Обычно на новичках я ставлю эксперименты, но Саске исключение, потому что мне нужно его тело. На чем я остановился? Так вот, эксперименты бывают разные… Вот один из них…
Нейджи зажимает рот Орочимару.
Нейджи: Мы поняли, больше не надо!
Хината: Спасена…
Шикамару: ОТСТОЙ!
Сарутоби: Ты как выражаешься?
Шикамару: ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
Сарутоби: А вот так уже лучше!
Чодзи: Я хочу есть! Можно мне что-нибудь съесть?
Сарутоби *показывает на Чодзи*: Смотрите! Так вжился в роль, что не хочет из нее выходить! Вот так надо работать!
Темари: Сам работай! А мне надоело! Мало того, что рано вставать пришлось, так еще надо было мне настроение портить?!
Дейдара: Мне тоже! НАДОЕЛО! И почему я должен играть Данте? Я единственный тут левый? Тут у вас еще Тоби с Зецу есть!
Зецу: ПОПРОШУ БЕЗ НАМЕКОВ!
Тоби: М-м-м-м-мммм…
Цунаде: Ой, кляп забыла вытащить…
Итачи: Дейдара с Темари правы! Я не хочу!
Саске: И вот поэтому ты будешь играть!
Итачи: Ты что-то вякнул, братишка-глупышка?
Саске: УЧИХА! ИТАЧИ! Я УБЬЮ ТЕБЯ!
Сарутоби: После спектакля, пожалуйста!
Какаши: И почему мы с Анко должны целоваться в конце?
Анко: Я не хочу! Орочимару-сама, спасете?
Орочимару: Gomenasai, Анко, но я тут бессилен…
Анко *про себя*: У меня пистолет заряжен и тому подобное. Конец всем понравится…
Сарутоби: НЕ ПОНЯЛ! НА РЕПЕТИЦИИ, ЗНАЧИТ, ВСЕ НОРМАЛЬНО, А СЕЙЧАС? МАРШ РАБОТАТЬ! ЭТО МОЕ ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО!
Все разошлись по кулисам.
А вот теперь занавес действительно поднимается. Сюжет не знает никто, кроме актеров и Сарутоби. Надеюсь, вы запомнили, кто кого играет. Итак, «Цельнометаллический алхимик» Прошу любить и жаловать!
На сцену выходят Наруто с Итачи в костюмах Эдварда и Альфонса.
Наруто: Брат, мы вместе… Но… твое тело…
Итачи *презрительно*: Брат… Какой я тебе брат? У тебя даже Шарингана нет!
Сарутоби *из-за кулис*: Будет тебе брат! Вместе с Орочимару…
Итачи: Брат! Я обязательно верну тебе руку и ногу!
Наруто: Чью?
Итачи: Откуда мне знать? Возьму у Кисаме!
Сарутоби: Хмрптрнкр…
Итачи: Не волнуйся, брат! Мы обязательно добьемся своего!
На сцену выбегает Темари, за ней гонится Нейджи.
Нейджи *кидается кунаем*: Сдохни, тварь!
Темари *кидает свой кунай*: Не твое дело! С чего меня тварью обзываешь?
Нейджи: Дура! Теперь виновата ты, а не я!
Темари: Ха, признался, что подглядывал!
Нейджи: Ну что с того! Зато ты теперь отправишься на тот свет!
Сарутоби: Дураки! Вы на сцене!
Нейджи с Темари оглядываются.
Темари: И правда, на сцене…
Нейджи *улыбнулся Темари*: Не против импровизации?
Темари *улыбнулась в ответ и приготовила кунай*: Жаль только, что веер не взяла…
Темари с Нейджи встали в боевые позы. Зал зааплодировал.
Сарутоби: Они все загубят… Хината, марш на сцену! А с ней Данте и гомункулы.
На сцену выбежали Хината, Дейдара, Гаара, Шикамару, Чодзи, Зецу, Лидер-сама и встали напротив Итачи с Наруто.
Лидер: Вот вам и конец, братья Элрики…
Итачи *зевнул*: Да, да…
Наруто: Я стану Хокаге! Я не могу здесь проиграть!
Дейдара: Философский камень будет мой! Так что не мешайтесь… Ой, как мне нравится приказывать Лидеру! Гордость, убей их!
Итачи: Переходи к делу, что ли…
Темари: Я не поняла… Нейджи, сейчас наша драка!
Нейджи: По фиг на народ! Зрителям-то нравится! Бъякуган!
Темари: Нечестно! У меня веера нет!
Нейджи: Не мои проблемы…
Саске *выскакивает из-за кулис*: Почему без меня?
Ино с Сакурой выбегают вслед за Саске.
Ино с Сакурой: Саске-кун!
Орочимару за кулисами: Я тоже хочу!
Сарутоби: Господи…
Анко наставляет пистолет на Сарутоби.
Анко: До встречи, Хокаге-сама! Дальше мы сами!
Анко стреляет. Сарутоби падает без чувств. Какаши смотрит сначала на Сарутоби, потом на Анко. Потом опять на Сарутоби и на Анко.
Какаши *обиженно*: Опередила, сволочь. Лады, берем дела в свои руки. Где тут микрофон…
Какаши нашарил микрофон.
Какаши: Извините за тех неполадки… Опустить занавес.
Занавес опускается. Все, недовольные, злые и обиженные, садятся на пол. К ним подходят Какаши и Анко, сзади столпились Куренаи, Гаара, Цунаде, Тен-Тен, Гай, Шикамару, Чодзи и Орочимару.
Анко: Третий взял вынужденный отпуск. Думаю, мы его не увидим в ближайшее десятилетие… В связи с этим происшествием, Я, Митараши Анко, вместе с Какаши, беру на себя тяжелое бремя руководителя… Итак, через десять минут: на сцене стоят Хавенхайм, Эд и Ал. Будет драка… Между Эдом и Алом.
Саске: Почему не между Алом и Хавенхаймом?
Анко: Потому что!
Какаши: Хавенхайм – любящий отец!
Саске: Посмотрим, посмотрим…
Итачи: Мне что, с этим дураком драться?
Наруто: Я тебе не дурак! Я – шестой Хокаге!
Итачи *голосом психиатра*: Да, конечно…
Какаши: Все поняли? Остальным объясню по ходу пьесы… Все будет просто ОК! Главное – понравиться зрителям. Начали… Занавес, поднять занавес! Все, кроме Наруто, Саске и Итачи – брысь со сцены.
Все, радостные, что можно проявить фантазию, пошли за кулисы, слушать новый сценарий. Особенно повезло Нейджи и Темари, которые текст даже в глаза не видели (всякие комплексы гениальности). За кулисами осталась Анко, чтобы проконтролировать бой (ну, там же дерутся Наруто и Итачи)
Занавес поднимается. На сцене Итачи напротив Наруто, чуть сзади стоит Саске.
Итачи: Братик, позволь мне показать тебе мой Мангекю Алхимиан!
Наруто: А я тебе покажу Удзумаки Наруто Ризен Алхан!
Саске: Нет, остановитесь, вы же братья и мое чертово отродье!
Итачи: Сейчас тут будет валяться труп!
Так как сцена ОЧЕНЬ широкая, на ней вполне могут провести бой такие ниндзя, как Итачи и Наруто. Наруто ухмыляется и достает кунай, а Итачи применяет Шаринган.
Наруто: Я тебе покажу Разенган!
Итачи: Посмотрим…
Итачи с Наруто подпрыгивают метра на три и кидаются друг на друга. Только они хотели начать бой, как Саске пронзительно заорал. Итачи с Наруто приземлились и посмотрели на него. Оказывается, Какаши решил устроить сюрприз Саске, потому что сзади его крепко сжимала в своих объятиях Сакура.
Сакура: Саске-кун! Вот, по сценарию, Хавенхайм и Роза – вместе!
Саске *испуганно*: Черт! Да это хуже, чем с Алом!
примечание автора: Он имел в виду Итачи, так как тот играет Альфонса Элрика.
Итачи: Бедный папочка… Так и быть, оторвусь от братика…
Наруто: Правильно, нечего папу обижать! Хотя, с другой стороны, Сакура-чан… Черт, я запутался!
Наруто схватился за голову.
Из-за кулис выбегает Ино и смачно бьет Сакуру по лицу (прям как на экзамене Чуунинов)
Ино: Толстолобая! Отойди от Хавенхайма!
Сакура: Ты! Уинри!
Ино *достает отвертки, кое-где видны кунаи*: Посмотрим, мисс мира Толстый лоб!
Сакура: Тебе мало?
Ино: Я тебе покажу, где толстолобые зимуют!
Саске: Да, да, только от меня подальше отойдите!
Итачи: Что на моего родственника наезжаем?
На сцену выбегает смеющаяся Темари с победоносным криком, за ней опять гонится Нейджи с криками.
Нейджи: ДА! Я ПОДГЛЯДЫВАЛ! И ЧТО С ТОГО? ЗАЧЕМ НА ВСЮ КОНОХУ КРИЧАТЬ-ТО? ЗА КОГО МЕНЯ ТЕПЕРЬ СЕСТРА ПРИНИМАЕТ?
Темари: УСПОКОЙСЯ! НЕ НАДО НЕРВНИЧАТЬ!
Нейджи: Я тебя УБЬЮ!!!
Темари: Не надо! Успокойся! Я просто ПОШУТИЛА!
Нейджи: Вот именно! Просто пошутила!
Темари: Да никто ведь не слышал!
Нейджи: Слышал! СЛЫШАЛ! Вот в чем дело!
Темари: Ну и что? Зачем же меня на тот свет отправлять? Я ж не кричала, что за мной, да и не только, подглядывает Хьюга Нейджи!!! ЯСНО ТЕБЕ, БОЛВАН?
Анко: Прошу прощения, тех неполадки… Занавес! ЗАНАВЕС!
Занавес опускается (в который раз). Анко (злая, не то слово) подходит к Нейджи и Темари.
Анко: КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СЦЕНЕ? СЕЙЧАС ДРАКА ИНО И САКУРЫ! А ПОТОМ НАРУТО И ИТАЧИ! ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ ЗАБЫЛИ?
Темари *робко*: Простите… Я, тут, за веером бегала…
Нейджи *так же робко*: А мне сказали с ней пойти…
Темари: И я вот попросила подождать меня за дверью…
Анко: ИИИИИИ?
Темари: И?
Нейджи: Просто… Ничего такого не было… Все хорошо… Мы уже все…
Анко: Неужели? Мы договорились: никаких занудных действий! И что?
Темари *робко*: Мы больше не будем…
Анко: Надеюсь… Так, за кулисы!
Темари с Нейджи ушли за кулисы, постоянно оглядываясь на Анко. Та ушла вслед за ними.
Занавес поднимается. Ино с Сакурой лежат на полу и вырывают друг другу волосы. Пока что выигрывает Ино (а вы как думали?)
Ино: Держи, получи!
Сакура: Все! Сейчас я тебе покажу! Свинья!
Саске *сидит на полу и со скучающим видом смотрит на Ино с Сакурой*: Ал, может, подбавите огоньку? А то скучно как-то…
Итачи: Да, мне тоже скучновато стало…
Итачи подошел к Наруто и ударил его по голове.
Итачи: Ну что? Будущее поколение! Давай, показывай мне Разенган!
Наруто: А? Что? Какой Разенган? А, тот! Ладно! КАГЕ БУНШИН НО ДЖУТСУ!
Итачи: Шаринган!
Саске: Вот-вот! Это интереснее!
Ино с Сакурой перестают драться.
Ино: Черт, Саске-кун не смотрит!
Сакура: И тогда зачем драться?
Обе, страшно расстроенные и злые на Итачи с Наруто, уходят за кулисы. Если кто смотрел «Ходячий замок Хаула», то поймет меня. Они были примерно в таком состоянии, когда Хаул начал растекаться. Бедная Ино! А вот Сакуру мне не жалко!
А на сцене… Клон Наруто начал собирать чакру на ладони настоящего Удзумаки. Итачи тем временем достал кунай. Зал ревел. Не просто ревел! Он буквально выл от удовольствия.
Но… весь кайф обломали… НЕТ! Не Темари с Нейджи! Это были… Дейдара и Лидер-сама! Позор, Акацуки!
Дейдара *убегает от Лидера*: Лидер-сама, это же просто спектакль!
Лидер: Мне какое до ЭТОГО дело? Приказывать мне понравилось? Мне! ТВОЕМУ Лидеру!
Дейдара: Да нет же! Это просто спектакль… Пьеса! Я ж не виноват! Это все Сарутоби!
Лидер: Он мертв! А отдуваться будешь ТЫ! ТЫ! ТЫ!
Дейдара *убегает в противоположные кулисы*: Я пошутил, Лидер-сама… Не надо.
Лидер *пытается догнать пиромана*: Я тебе ПОКАЖУ! Берегись, тебе конец!
Итачи: Идиоты…
Наруто *бежит вслед за Лидером*: Меня подождите!
Итачи: Вот болван! А мне драться с ним надо! Лады, что дальше?
Последний вопрос адресовался Анко. Та, немного подумав, что-то крикнула Какаши. На сцену вышли Гаара, Орочимару и Куренаи.
Гаара: Проклятый Альфонс! Песчан…
Куренаи: Гнев, не распускай руки! Мой он ученик!
Гаара *виновато*: Простите, Казекаге-сама…
Орочимару: Изуми, оставь мне его Шаринган, умоляю!
Куренаи: С чего ты взял, что я буду его убивать?
Анко: К-У-Р-Е-Н-А-И…
Куренаи: Он мой ученик! Тем более, он сильней меня!
Итачи: Еще б…
Анко: Чего она там хочет? Какаши, где там Тен-Тен и Гай?
На сцену вваливаются Тен-Тен и Гай.
Гай: НАС РАСПИРАЕТ СИЛА МОЛОДОСТИ!
Из зала доносится крик: ДА, ГАЙ-СЕНСЕЙ!
Тен-Тен: И что я здесь делаю? Я ж просто книги читаю…
Итачи: О, привет, Ческа! Давно не виделись!
Тен-Тен: Привет, Ал!
Гай: Привет, где же твой ЦЕЛЬНОМЕТАЛЛИЧЕСКИЙБРАТ?
Итачи: Чего же ты так орешь, идиот?
Тен-Тен: Хоть кто-то меня понимает!
Гай: Ал, давай, устроим зарядку? А, АЛ?
Итачи: Идиоты… Что за сброд?
Гай: НЕ СЛЫШУ, АЛ…
Итачи: Да нет, я просто говорю, что мне ты надоел!
Гай: Не слышу, АЛ! ЧТО ТЫ ТАМ БОРМОЧЕШЬ?..
Тен-Тен: Он что, оглох от собственных воплей?
Тен-Тен, как доктор, уводит Гая со сцены. Куренаи убегает за ними, Орочимару тоже исчезает. На сцене остаются Саске, Итачи и Гаара.
Саске *обращается к Гааре*: А ты что тут делаешь?
Гаара: Жду… как там ее… Лень… Так сказал Кака… Рой Мустанг.
На сцену выпихивают смущенную и покрасневшую Хинату.
Хината: Привет, Гнев, давно не виделись…
Саске: Триша! О, Триша…
Хината *испуганно*: О, Хавенхайм…
Итачи подходит к Хинате и по-детски ее обнимает.
Итачи: Мама…
Хината заливается краской и падает в обморок. Гаара, злой на то, что ему слово не дали вставить, унес со сцены Хинату.
Анко *про себя*: Черт, что-то на сцене долго никто не задерживается… Надо включать в действие Зецу, Цунаде, Шикамару, Чодзи и Тоби… А если и это не сработает, то тогда будут выручать те двое идиотов…
Какаши выпихивает на сцену Чодзи с Шикамару.
Шикамару *оглядывается*: Отстой…
Чодзи: Шикамару, хочешь чипсов?
Шикамару: Пошли отсюда…
Анко преградила им дорогу и прошипела.
Анко: Только попробуйте…
Шикамару: Полный отстой…
Итачи: Зависть? Обжорство? Что вы тут делаете? И где тогда Ложь?
Шикамару: Она там с Нейджи разбирается…
Саске: Но почему тогда вы здесь?
Шикамару: Привет, папочка!
Саске: Иди ты… Задолбали… Папочка, папочка… Что, никого другого на роль Хавенхайма не нашли?
Чодзи: Чипсов хочешь?
Саске: Нет, спасибо…
Чодзи: А ты, Итачи… Ой, Ал?
Итачи: Рискну отказаться…
Чодзи: Ну, как хочешь…
Шикамару с Чодзи медленно пересекли сцену и ушли за кулисы.
Какаши: Зецу, Тоби, вы где?
На сцену (а вас уже не задолбало, что каждый выходит на сцену и через пять секунд исчезает?) выходят вышеупомянутые Зецу и Тоби.
Зецу: Где Лидер? Мне ему коноплю отдавать, а он куда-то запропастился…
Тоби: Мне откуда знать? Вот, Итачи стоит…
Итачи: Да, вроде…
Зецу: А где тогда эта блондинка, Ино?
Итачи: Ушла куда-то…
Тоби: Пошли искать, Зецу… На сцене все равно делать нечего!
Зецу: Мне, конечно, надо Лидера искать, но надо и Ино отомстить…
Акацуки покидают сцену, оставив на ней опять Саске и Итачи.
Анко: Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо! Ксо!...(на самом деле там ещё строчек 50)
На сцену вваливается (буквально) бухая Цунаде.
Цунаде: Что-то мне не хорошо сегодня…
Итачи *сочувственно*: Меньше надо было пить…
Цунаде: Где-то тут летают ТАКИЕ крутые стулья…
Саске *тоже сочувственно*: Меньше надо было курить…
Цунаде: Я пошла… Ищу Орочимару! Если кто-то спросит, скажите, что я утонула…
Цунаде, шатаясь и вприпляску, ушла со сцены.
Анко: Ксо! Какаши, нам с тобой на выход! Этих двух дураков оставь пока за кулисами… Нам проблем не надо! Они ж нам всю сцену разнесут!
На сцену выскочили Анко с Какаши.
Какаши: Привет, Элрик. Где же цельнометаллическийкоротышка?
Саске: Наруто пошел вправлять папе мозги…
Анко с Какаши: ЧТО? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ?
Итачи: Идиоты… Это просто сборище идиотов! Вы глухие? Наруто пошел К ПАПЕ! По слогам надо, или так поймете?
От Анко и Какаши след простыл.
Анко *крикнула напоследок*: Нейджи, Темари, на выход. Я пока буду Наруто убивать…
На сцене остаются откровенно скучающие Саске и Итачи.
Саске: Эй, может поиграем в «мстителя»?
Итачи: Не знаю… Скучно как-то… И еще эти идиоты не могут выйти на сцену… Что за дурацкий день! Мне надоело!
На сцену спустя 10 минут выходят Нейджи с Темари. Из-за кулис доносится протяжный крик Наруто. Саске и Итачи играют в «Камень. Ножницы. Бумага».
Итачи: Я выиграл уже в десятый раз! Подставляй лоб!
Саске поморщился, когда Итачи дал ему щелбан.
Саске: Так нечестно! Почему я не могу выиграть?
Нейджи: Потому что идиот…
Саске *поворачивается к Нейджи*: Молчи! Я что, виноват?
Нейджи: Виновата ОНА!
Нейджи указывает на Темари.
Темари *возмущенно*: Неправда! Почему я?
Итачи *зевает*: Может, что-нибудь покажете? А то мне скучно как-то…
Саске: Вот именно! Мне надоело! Из-за одной усатой сволочи Анко с Какаши смылись… Вот, по ходу пьесы, остались только вы…
Нейджи: Хочешь сказать, мы – козлы отпущения?
Саске: Не мои проблемы… НЕ МОИ!
Итачи: Давайте, удивите народ! Можете делать все, что угодно! Они скучают больше, чем мы!
Темари *лукаво*: А ЭТО идея…
Нейджи *улыбнулся*: Да здравствует драки шиноби…
Темари раскрыла веер, Нейджи применил Бъякуган. Они приготовились, зал затаил дыхание, Саске с Итачи внимательно смотрели на ниндзя. Однако… Весь кайф обломали… Да нет, не Темари с Нейджи… Это был… Это был… САРУТОБИ!
Сарутоби: Марш работать! Что это значит? Отвлекся на секундочку, знаете ли, как тут все всё взяли в свои руки! Сейчас будет всем плохо! Темари и Нейджи! Помните, что я вам обещал?
Темари *испуганно*: Мы все… Что мы? Мы ничего!
Нейджи *слабая улыбка*: Д-д-да… Мы все! Мы даже не начинали! Все, уходим…
Сарутоби: Ну уж НЕТ! Оставайтесь… Сейчас, устрою я вам кузькину мать… Получите у меня! Стоять на сцене! Понятно? Саске, Итачи, быстро сюды! И остальных ко мне!
Нейджи с Темари остались на сцене.
Саске *убегая со сцены*: Ура!
Нейджи: Э-э-э… Зря мы так…
Темари: Все Анко виновата!
Нейджи: Объявляю перемирие. До конца спектакля… Согласна?
Темари: Конечно! Я им всем покажу! Чего это МЫ козлы отпущения?
Нейджи: Не знаю, но можно пока народ поразвлечь…
Нейджи становится на край сцены и громко говорит залу.
Нейджи: Итак, у нас пауза… А раз так, чтобы не забивать наши перегруженные головы рекламой, давайте поговорим об участниках пьесы… Итак, с кого начнем? Вопросы задавать можно ЛЮБЫЕ, на все знаем ответ.
В партере поднялась первая рука.
Нейджи: Поржал?

ну и в догонку:

Идет Ли по дороге на Коноха, видит - голова Гаары из песка торчит, Орочимару по рукам и ногам своим же языком завязанный валяется, АНБУ-шники по деревьям развешаны. Всех снял, вытащил, распутал. Доходит до деревни, а она - вся в развалинах, среди них откапывает бессознательного Гай-сенсея. Приводит его в чувство:
- Гай-сенсей, что тут произошло?! Какое бедствие на вас всех напало?! Вы только скажите - я тех мерзавцев в порошок сотру!!!
Гай-сенсей:
- Да все в порядке, Ли! Не беспокойся. Иди, отдохни лучше.
Удивился Ли, ушел. К Гаю подползают, поддерживая друг друга Орочимару и Гаара. Гай, смахивая слезу:
- Ах, какой же хороший у меня Ли!!!
Орочимару:
- Хороший, хороший... Пока трежвый...

0

27

Акацуки глазами ..акацук.
№1. Утро в организации или взрыв на макаронной фабрике.

______________________
Утро глазами Пейна.

7:03
Ну вот и что за черт?! Я только чтоо закрыл глаза и, нате вам!, опять что-то произошло. Пойду гляну, что там... Шум был где-то на кухне, не ошибаюсь?

7:06
Вать Машу! С каких пор Какузу ночует в холодильнике?!

7:07
Впервые в жизни я узнал, что такое лапша на ушах. Какузу, дрянь! Она же холодная! *Стряхивает кастрюлю из-под лапши с головы*

Все те же 7:07
Какузу, хоть и долго живет, тоже узнал что-то впервые. Интересно, как ему понравился пакетик со льдом за шкиркой?

7:08
Сегодня день открытий! Утро точнее... Какузу узнал, что перед ним я!

7:10
Ну все, Какузу... Брысь, негодный... Все ноги исцеловал..Ну сколько можно?!

7:11
Конан?! Нет! *теперь узнал, что такое яичница на ушах..правда а не дожаренная..Ну, хвала газовым комфоркам! Она хоть не холодная..* Ревность - зло. Смотрите-ка, сковородка упала на Какудзу... Бедняга, голодный.. Смотрите, как яичницу вылизывает..

7:15
Помирился с Конан, объяснил ситуацию. Она спросила, не курил ли я. Вроде нет...или курил?! *оценивает размеры холодильника и Какудзу*

7:30
Позавтракали. В кухню ввалился Хидан и стал нам демонстрировать пополненный словарный запас. Интересно, с какого этажа он должен был рухнуть, что бы матюкаться ТАК?

7:36
Таки дослушали новый запас слов. Что говоришь, Хидан? Вау. Оказывается, падать ему было необязательно - достаточно было покурить... Ибо как еще можно научиться матам у черно-красно-оранжевого комка, подметающего коридоры?

7:40
Пришли Итачи с Кисаме. Что-то стали говорить про руины и новые затраты. Я плохо соображал, так как в ногах у меня было щекотно. По лицу изумленного Какудзу и по его последующей тряске я понял, что про затраты они говорили серьезно... Да что же там такое?! *набирается решительности и смотрит под ноги, под стол*

7:41
Конан, ты была права... Я.. Я что-то курил. У меня в ногах катается черно-красно-оранжевый шарик. Точнее шар. Большой. И разговаривающий. Аааааа!!!!

7:42
Пока никто не видел, пнул шарик обратно в коридор. Мне показалось, или он сказал "спасибо"?!

7:50
Пришел Сасори. Ну и видок. И что он забыл на кухне?

7:51
Пришел Зецу. НУ И ВИДОК. И что я забыл на кухне?

7:55
Я снова в своей комнате. Хочу спать. Стоп. Я так и не выяснил, что произошло...

7:57
Я должен узнать...

7:58
Оно мне надо?!

7:59
Они взрослые люди - решат без меня...

8:00
*Храп*

______________________
Утро глазами Конан.

7:00
Кто создал будильник? *удар по звонящему прибору*

7:02
А что, если его выкинуть в окно? *выкидывает*

7:03
Вауч! Вот это звуковая поддержка! СТОП. Кто что подорвал?!!

7:06
Пройдя по коридорам, услышала возню в комнате Дея. Мимо меня что-то пролетело, но не успела разглядеть.

7:07
Ух ты. Дея! Ты же поможешь мне сделать такую же прическу на свадьбу? Я тоже хочу волосы дыбом... Мм..дорогой стайлинг-гель?

7:09
Из всех матов я поняла только, что мастер по прическе Тоби,  гель при этом не нужен, а глины Дей из вредности не будет выделять. Ладн , потом разберусь...

7:10
*Зевнула* Пойду-ка на кухню...

7:11
Яой! Я знала,  что так будет у нас за неимением девушек! СТОП! Пейн, какого?! *кинула сковородку в Пейна, в ногах которого лежал..Какудзу?!*

7:15
Мда.. Какудзу так благодарил Пейна, за то что тот его достал из холодильника.. Ну и дела...

7:36
Вот уже около 5-ти минут я слушаю маты Хидана. Де жа вю? Я ведь только недавно это слышала?!

7:40
*Ушла дальше спать*

______________________
Утро глазами Какудзу.

6:59
Ее-е-есть! Жра-а-ать! *пшел на кухню*

7:02
Надо же, не заблудился... Еда!
*открыл холодильник*

7:03
Вот это бум! Черт..это ограбление! Да, это наверное ограбление! Я банкрот! Уаа!

7:05
Ммм.. Вкусная лапша, правда, холодная.. Чьи это шаги? Ограбление? *забился в холодильник*

7:06
Свеет..яркий свет...

7:07
Получи, противный! *швырнул лапшу*

7:07
Ай-яй!..пшш.. Я и так замерз..*плак-плак!*

7:08
Пэйн?! Боже, простите! *подлизывается*

Провал в памяти
(време и не помню, помню, что-то железное упало на голову..а потом было вкусно)
Я в беспамятстве. А тут еще Итачи с Кисаме глумятся...Ржут...
ЧТО?! Снова затраты?!
Еще один провал в памяти. Надеюсь, когда очнусь, Итачи и Кисаме буду в крови у моих ног...

______________________
Утро глазами Хидана

7:03
#%*¥¤$!!! Есть такое понятие, утро и сон! А не взрывы... Что там происходит?! @#$%@#

7:06
Прошел мимо комнаты Дея. Мимо что-то пролетело-прокатилось-проматюкалось. ВОТ ЭТО ДА! Даже я так не матюкался *в капле* О@!#ть... *достал блокнот, начал записывать*

7:07
Увидел Дею. Не мудрено, что даже “что-то” стало матюкаться. И с каких пор Дей делает прическу путем подрыва собственных пернатых на расстоянии вытянутой руки? О_о

7:10
*пошел к зеркалу, репетировать новый мат*

7:29
Это бесподобно, @#$@ мою налево! Пойду-ка покажу этим нубасам.

7:30-7:36...
Оо.. экстаз... они в ауте...

7:37
Вот ведь, а?! Совсем забыл, что хотел спать... *ушел в свою комнату*

7:40
*Храп*

______________________
Утро глазами Дейдары

5:30
О, да! ДА! Я захвачу мир... Пфф... снова сон, да?!

5:59
Сасори но Данна, что вы тут забыли?! Ну вот, снова сон... А я-то уже думал... За что?!

6:30
Еще один сон... Тоби, не приставай, а?

7:00
Какой-то долгий сон. Но реалистичный... Тоби... с моими птичками...играет... ТОБИ!!!!

7:02
Как я сразу не догадался ущипнуть себя?! ТОБИ, цук! Положи глину!

7:03
Не положишь, я сделаю КАЦ! Раз, два, КАЦ! ТВОЮ НАЛЕВО! Я ГОВОРИЛ ПОЛОЖИТЬ А НЕ КИНУТЬ МНЕ В ЛИЦО! *пнул Тоби, усилив пинок чакрой*
7:06
Я очнулся. Головка бо-бо... Ооо... Бедный Какудзу.. мне нужен ремонт...
Вышел в коридор, ко мне прицепилась Конан. И что с моей прической?!

7:10
В развалинах комнаты и таки откопал зеркало. Зряяя....

Глубокое беспамятство...
О, да! ДА! Я захватил мир!

______________________
Утро глазами ..Тоби (^_ )

6:30
Прокрался в комнату к Дею. Даа... Глина моя... я таки слеплю сегодня скульптурку Дейдаре-семпаю!!!

7:00
Tobi is a good boy!!! Не надо кричаать =_=

7:02
Не положу. Тоби хороший.. он хотел сделать приятное Дейдаре-семпаю!

7:03
Вот это БУМ... о_О Ай, больно!*
*покатился в коридор*

7:06
Я все еще качусь? ТАМ СТЕНА! #$%@$#@ *далее следует причина зависти Хидана*

7:40
Все еще качусь...

7:42
Заблудился. По запаху свежежаренной яичницы, понял что на кухне. Уперся в чью-то ногу. Аааа.... Снова качуcь...

7:45
Прикатились... о_О я в своей комнате?

7:50
*Храп*

0

28

Как герои Наруто вкручивают лампочку
Наруто делает кагебуншин но дзюцу и пытается при помощи живой пирамиды добратся до лампочки, однако разбивает ее и немедленно получает ###### от Какаши
Сазке равнодушно посмотрит на лампочку и пойдет мстить Итачи.
Сакура будет долго пытатся вкрутить лампочку, потом поймет что просто не может этого сделать, зарыдает и попросит наруто сделать это за нее
Зеленый Зверь из Конохи откроет все кроме одних внутренние врата мощи, титаническими ударами загонит лампочку в дырку... потом обнаружит, что лампочка разбилась (а об осколки он отрезал себе руку и ногу), упадет без сознания и тренер отнесет его в госпиталь.
Шикамару ни за что не будет вкручивать лампочку. Разве только если какая нибудь баба захочет вкрутить лампочку за него.
Гаара мог бы легко закрутить лампочку песчаной плетью, однако вместо этого сделает лампочке "sabaku sousou", чтобы оправдать собственное существование
Орочимару попытается при помощи лампочки завоевать весь мир, однако лампочка для этого подходит мало... порезав себе все руки, он это наконец поймет и решит заменить лампочку на Сазке
Джирайа не будет вкручивать лампочку, потому что в темноте удобнее прятатся, чтоб следить за голыми бабами
Кабуто положит лампочку на операционный стол и будет долго в ней копатся чтобы понять, почему она светит и как это может помочь орочимару
Чувачок-костячок будет три серии пытатся вкрутить лампочку (в процессе много кого от######рив), откроет две Печати, в конце концов из последних сил применит "Fabare no mai", дотянется лампочкой до дыры, однако сдохнет, не успев вкрутить. Он будет полностью уверен, что орочимару видел, как он вкручивает лампочку и не забудет этого
Новая Хокаге тупо проиграет лампочку в карты и уйдет, тряся шикарными сиськами. И ей будет по######. Если конечно не обещать ей воскресить ее мужа, за то чтобы она вкрутила лампочку.
Конохамару будет долго понтоватся, что он лампочки вкручивает тысячами, ведь он внук Хокаге, однако разобьет лампочку практически сразу же и забаррикадируется в комнате, чтобы новая Хокаге этого не видела
Старик Хокаге будет долго заливать лампочку водой и гасить фаерболами, даже вызовет гигантскую обезьяну себе на помощь. Увидев, что лампочка так и осталась невкрученной, он вызовет бога смерти, чтобы тот вытянул из нее душу. Попадет, однако, по рукам орочимару, который тоже собрался ее вкрутить.
Итачи будет с самого детства тренироватся вкручивать лампочки, ведь все ждут этого от него. Его это так достанет, что он, вместо того чтобы вкручивать лампочку убьет всю свою семью, изнасилует брата и пафосно уйдет создавать акацки чтобы собрать все лампочки в мире и не позволять больше никому их вкручивать
Девятихвостый Лис очень бы хотел вкрутить лампочку. Да вот только он запечатан в наруто, так что приходится вкручивать через него
Какаши снимет перед лампочкой маску и она сама вкрутится от шока
Первый, Второй и Третий Хокаге будут столетиями вкручивать лампочку, и все будет идти вроде бы хорошо, пока Третий Хокаге случайно вместо лампочки не вкрутит в Наруто Девятихвостого Лиса
неизвестный ниндзя с клешнями на цепочках может быть и вкрутил бы лампочку если бы его не замочили в первых сериях
Кенни в Наруто, к сожалению, нету, однако это, пожалуй, единственный герой, способный нормально вкрутить лампочку. Относительно нормально.

0

29

Дневник Удзумаки Наруто.
День 1йПровалил экзамен в Академии. Оч. плохо.Ирука-сэнсей угостил рамэном. Съел 5 порций и половину 6-й. Слабовато. Саскэ козел.Все еще не Хокагэ.
День 2й.
Оказался в одной команде с Сакурой и Саскэ. Сакура оч. хорошенькая, но вся розовая. Это немного напрягает. Саскэ козел. Много выпендривался. Пока не Хокагэ.

День 3йПознакомились с новым учителем. Сначала я дал ему щеткой для мела по голове, а потом он мне… В общем, это называется «Тысячелетие боли» и, кажется, Kakashi придумал его специально для меня. Сакура кормила меня с палочек. Отлично. Кажется, наши отношения начинают налаживаться. Хотя этот ее розовый цвет… Все еще не Хокагэ.

День Х. Извиняюсь, что давно не было записей. Из-за сильного тумана Забузы ничего не видно. Kakashi сенсей сильно лопухнулся, но мы с Саскэ его спасли. Оказывается, этот козел умеет кидать сюрикены. В смысле, Саскэ. Kakashi-сенсей оч. крутой. Даже когда мокрый. Кажется, он нравится Забузе. Не могу продолжить эту мысль, т.к. Забузу убили. И сегодня не Хокагэ.

День 1ххх. Убито врагов – 2 шт. Оч. хорошо. Оказывается, во мне сидит такой классный демон с ярко-оранжевой чакрой! Побил все зеркала Хаку – оч. плохо. Теперь 7 лет не будет удачи.Саскэ накрыл меня своим телом (от летящего колющего оружия). На что он намекает?

День 2хх Моим именем называют большие архитектурные сооружения, хотя все еще не Хокагэ.Начинаю испытывать странное влечение к Саскэ. Подозреваю, что если что-то предприму, Сакура меня убьет. А также - красные глаза отталкивают. Все еще не Хокагэ.

День 3ххУбито врагов: 0. Оч. плохо. Чувствую депрессию. Сьел оч. много рамэна. Кажется, жизнь налаживается, хотя до сих пор не Хокагэ.

День 4х. Приятный разговор с Kakashi сенсеем. А он не так плох. Направил нас на Чунинский экзамен! Правда, предупредил, что там почти всех убивают… Зато теперь-то уж точно стану Хокагэ.
День 5хх Саскэ сказал мне, что он в последнее время чувствует приближающуюся тьму и угрозу. На что он намекает? Мне кажется, что Саскэ гомик.

День 6ххПобито врагов: много. На нас вероломно напали. Саскэ побежал за Гаарой. Не думал, что этот факт меня так расстроит. Побежал следом. Набил Гааре морду.

День хххПознакомился с приятным пожилым человеком, который оказался: во-первых, легендарным саннином, во-вторых, извращенцем. Пообещал научить меня какой-то супер-дупер технике.Саскэ встретился со своим старшим братом. Кажется, они не совсем поладили. Теперь абсолютно уверен, что Итачи гомик. Насчет Саскэ не уверен.

Продолжение дня хххУбито врагов: 0Потери среди наших: Kakashi-сенсей и Саскэ.Саскэ такой милый, когда молча лежит на кровати. Противная Сакура не подпускает меня к Саскэ! Неужели она тоже гомик?

День хх1В каком-то захолустье. Мне кажется, Цунадэ со мной заигрывает. Нахальная тетка.

День 3х1Саскэ до сих пор дуется на меня за то, что не позволил ему побегать за Гаарой по лесу. Пытался убить меня чидори. На что он намекает? Нет, и сегодня не Хокагэ.

День х1х Саскэ сказал, что уходит к этому старому педофилу, Орочимару. Сказал, что пойдет один. Я хотел идти с ним, но Саскэ настоял, чтобы я остался. Ценю его заботу, но зачем было при этом ломать мне руки и ноги?

День 2х1Принял душ. Ура!Но все еще не Хокагэ.

Боже, неужели в этом анимэ все гомики, кроме меня?

Насчет себя я тоже не уверен.

Все еще не Хокагэ, мать вашу за ногу!

Вы слишком много смотрите "Наруто", если:
1 - Вы жалеете, что не убедили родителей вместо школы отправить вас в Академию Ниндзя.
2 - У вас в речи постоянно появляется Datte Bayo либо Shannaro.
3 - Когда надо одновременно успеть в два разных места, вы применяете Каге Бунсин.
4 - И когда клоны не появляются, думаете "Чакры мало".
5 - Вы старательно рисуете себе на обеих щеках по три полосы по утрам.
6 - Вы не в состоянии даже чиркнуть зажигалкой, не произведя последовательность печатей и не возгласив "Катон! Гокакю но дзюцу!"
7 - Вы выучили не меньше десяти японских слов.
8 - ...И даже парочку иероглифов.
9 - Вы перекрасили волосы в желтый.
10 - Вы стали заниматься боевыми искусствами.
11 - Вы во всем соревнуетесь со своим лучшим другом.
12 - На вопрос "Почему ты так поступил?" отвечаете - "Таков мой путь ниндзя!"
13 - Все больше и больше места в вашем меню занимает рамен.
14 - И настоящая пытка - ждать, пока он приготовится.
15 - Вы пытаетесь есть рамен палочками.
16 - И у вас даже неплохо получается.
17 - У вас есть любимый учитель.
18 - И вы огорчаетесь, что он не угощает вас раменом.
19 - Мечта всей жизни - стать Хокаге.
20 - Вы носите только оранжевое.
21 - Ни за что не назовете своего полного приятеля "жирдяем" - он же страшно рассердится.
22 - Знаете на память все 12 печатей и можете быстро их воспрозвести.
23 - Вашу собаку зовут непременно Акамару.
24 - Вы купили себе контактные линзы белого цвета и попытались включить Бякуган.
25 - ...И говорили друзьям: "Я тебя насквозь вижу!"
26 - Вы купили себе контактные линзы красного цвета и попытались включить Шаринган.
27 - ...И пытались списывать на экзамене с его помощью.
28 - ...Вам это удалось.
29 - Вы называете каждый экзамен "экзаменом на тюнина".
30 - Вы выучили любимые песни из опенингов/эндингов наизусть и постоянно их напеваете.
31 - Шокировали друзей, спев любимую песню из "Наруто" на японском и тут же с ходу перевели ее. А что тут сложного - ведь вы все знаете наизусть.
32 - Вам действительно стали нравится лягушки.33 - И вы ищете среди них оранжевых.
34 - Вам есть, что добавить к этому списку.

0

30

Наруто и Хината смотрят телик

- Давай посмотрим телевизор, сказал скучающий Наруто Хинате.

Был воскресный вечер. Ранний воскресный вечер пасмурного дня, когда делать ничего не хочется, спать еще рано, а все, что было в холодильнике, уже съедено.

Девочка покраснела и робко стянула со столика себе на колени программу телепередач.

- Фу…. Как скучно…, - вытягиваясь на полу перед диваном, пробормотал Наруто. – Хоть бы Саскэ был… можно было бы набить морду этому козлу.

Будущий Хокагэ с сомнением посмотрел на наследницу клана Хьюга. Нда… Хината была явно не из тех людей, которым можно от скуки набить морду. Чем еще занять свою гостью, Наруто не знал. Он уже заварил им по пачке рамена, показал свою коллекцию кунаев и два раза рассказал о своей мечте стать Хокагэ. А также о том, что некоторые не в меру нахальные генины, воображающие о себе невесть что только на основании своей принадлежности к знаменитому клану, подвергают сомнению его, Наруто, мечту. Но он, как будущий Хокагэ, плевал с изваяния Четвертого на эти гнусные инсинуации, а если Саскэ и впредь будет над ним смеяться, но быть этому Учиха битым. Вот так. Хитана краснела, понимающе вздыхала и разорвала край газеты с программой на лоскутки.

Наруто решил, что Хината – настоящий пацан, хотя и девочка и очень часто меняет цвет лица
На этом арсенал развлечений был исчерпан. Поэтому идея посмотреть телевизор показалась Наруто очень свежей и оригинальной. Как раз такой, какую смог бы придумать настоящий Хокагэ.

Наруто осторожно вытащил остатки газеты из тонких нервных пальчиков наследницы Хьюга, в который раз подивившись разнообразию оттенков красного цвета в спектре.

- Так… что у нас тут…. – и генин принялся читать первый столбик справа.

6.00 «Доброе утро, Коноха»
7.30 худ. фильм «Укрощение строптивой»
В главных ролях легендарные саннины Цунадэ (в настоящее время
занимает пост 5-ого Хокагэ) и Джирайя
9.40 «Непутевые заметки» или как я потерялся в лесу.
Ведущий Конохамару.
10.25 «Диалоги о животных», клан Киба
11.00 Художественный фильм «Преступная любовь», Орочимару, Анко.
14.30 «Угадай мелодию»
(о ниндзя селения «Звука»)
15. 00?«Соревнования на свалке»

- Это же моя любимая передача! – лучезарно улыбнулся Наруто, - Меня даже один раз пригласили туда. На свалку. В смысле, чтобы я принял участие… Ты не смотрела?

Хината едва не упала в обморок, потому что Наруто во власти приятных воспоминаний, хлопнул ее по коленке. Разумеется Хината помнила. Тот выпуск «Соревнований» помнила вся Коноха. Началось все с того, что Наруто один разметал кучу мусора, в которую должны были бросать неудачливых игроков, а потом никак не хотел расставаться с бульдозером. Хината никогда не забудет истошные вопли обычно невозмутимого Kakashi-сенсея, который напару с Ирука-сенсеем пытался отцепить Наруто от гусеницы бульдозера. Никакие уговоры, обещания внепланового похода в Рамен-ичираки и т.д. не помогали. Оба наставника прямо там, на свалке, устроили соревнование в красноречии. Победил Ирука-сенсей, пообещав подарить на день рождение Саскэ игрушечный бульдозер оранжевого цвета с тем, чтобы Саскэ игрушку немедленно разломал. Не ожидавший такой психологической атаки Наруто разжал зубы, и Kakashi-сенсей смог оттащить его от строительной техники. Разумеется Хината помнила тот выпуск «Соревнований». И все же девочка предпочла бы «Преступную любовь».

- Хотя нет, тут есть кое –что поинтереснее, - внезапно сказал Наруто и снова принялся читать.

***

16.10 Боевик «Лучшие из лучших», об экзаменах в АНБУ
17.25 Студия «Здоровье», ведет Цунадэ
18.00 Драма «Трудный ребенок 1» (клан Учиха)
19.50 Кабуто Якуси и Джирайя в боевике «Шпионские игры» 2-я серия
20.55 Сериал «Змей», в роли змея – легендарный саннин Орочимару
21.40 Триллер «Охотник на акул»,
в гл. роли – Гай Майтимо
22.50 Развлекательная программа «Снимите это немедленно» с Джирайей
(для участия в передаче приглашаются девушки)
23.50 «Спокойно ночи, Коноха».

***

- Ну так что? – спросил Наруто, поднимая глаза на гостью.

Хинате все равно хотелось бы посмотреть «Преступную любовь», но…

- Натуто-кун, - робко начала девочка, - Это программа за прошлую неделю. На понедельник.

- Да? – Наруто так искренне удивился, что у Хинаты затрепетало сердце. – Сейчас прочитаю на сегодня. Итак… «Доброе утро, Коноха»… Это можно пропустить. А, вот…

***

14.05 Художественный фильм «Веселые ребята», о команде №7
14.45 Программа «Приятного аппетита» или Как не похудеть? Секреты клана Акамичи.
15.00 «Хочу учиться», ведущий Утумно Ирука
15.30 «Дикие дети» (Хаку, Кимимаро, Гаара)
16.00 Худ. фильм «9 собак Хатакэ Kakashi»
17.00 Киноархив клана Учиха. «Дело самоубийцы»
17.45 Детективный сериал «Мэнда. Антитеррор»
18.05 «Я хочу лицо знаменитости»,
В ролях: Орочимару, Сандайме.
19.10 Худ. фильм «Забытая мелодия для флейты», Таюя.
20.50 «Игры разума», дело Сикамару
21.10 Сериал «Наваждение» (загадки мангэки шарингана)
21.55 Орочимару в фантастическом боевике «Обмен телами»
23.00 «Ночной флирт», Джирайя и добровольцы.

***

Наруто вошел во вкус и перешел с крайней правой колонки, в которой печатали программу для канала «альфа», на левую колонку с программой для канала «бета».

***

7.00 Шоу «Запретная зона» (немного о минных полях Конохи»)
7.40 «Что хочет женщина?», Цунадэ
8.30 Сериал «Мужская работа» (еще раз об АНБУ)
9.20 Мелодрама «Зимняя вишня».
В главных ролях: Хаку, Забуза
10.30 «Теория невероятности. Как преодалеть депрессию» (повтор передачи для Учиха Саскэ, по заявке Хатакэ Kakashi).
11.20 Худ. фильм «Зыбучие пески», Сабаку-но-Гаара
12.35 «Счастливый билет» Рока Ли
13.10 Сериал «Зачарованные». В главной роли: мастер гэндзюцу Куренай.
14.00 Телеигра «Самый умный». Гости: Адзума и Сикамару
14.50 Худ. фильм «Человек без лица».
В главной роли: Хатакэ Kakashi
15.55 «Королевство кривых зеркал», Хаку
17.00 «Своя игра», Кабуто.
17.30 Комедийный сериал «Напряги извилины», гэнины Конохи.
18.20 «Наедине с природой», о навыках спортивного ориентирования.
18.50 Сериал «Украденные сердца».
Страшная история молодого Орочимару и его экспериментов по достижению бессмертия.
19.25 Шоу «Две блондинки против грязи», Харуно Сакура и Яманака Ино наводят порядок в квартирах гэнинов Конохи.
20.00 Фильм «Отец солдата», подлинная история Белого Клыка, отца Хатакэ Kakashi.
21.10 «Поцелуй навылет» Наруто Удзумаки vs. Саскэ Учиха
21.50 Сериал «Клон». Новые техники Акацки у вас дома.
22.40 Учиха Итачи. «История одиночества»
23.30 Комедия «Мохнатый пес», Пак-кун.

***

А знаешь, Хината, - сказал Наруто после продолжительного молчания, - У меня ведь еще и кабельное телевидение есть.

Девочка протерла глаза и вопросительно посмотрела на сидящего у ее ног Наруто.

- Вот послушай, сегодня мы можем посмотреть…

За окном зажглись первые звезды.

***

15.00 «Ночной дозор», сводки АНБУ.
15.40 «Несовершеннолетние убийцы. Кто виноват?» Нэдзи Хьюга.
16.20 Сериал «Толстая девчонка», или «Ино худеет forever»
17.05 Скрытая камера. Режиссер Джирайя.
18.00 Сериал «Мертвые не лгут», Обито Учиха.
18.55 «Секретные материалы. Необъяснимо, но факт». Тактика и стратегия 4-ого Хокагэ.
19.40 «Коноха Бессонница», Учиха Саскэ рассказывает о своих детских годах.
20.25 «Собаки от «А» до «Я», клан Киба.
21.20 Тайны разведки. Перестройки для шпиона. Кабуто Якуси.
21.55 Профессия – ниндзя.
22.10 Сериал «Сильное лекарство». Цунадэ vs. Кабуто.
22. 45 Драма «Трудной ребенок 2», Сабаку-но-Гаара.
23.30 Детектив «Фальшивки», о способах выявления вражеских шпионов.
00.00 Ночной эфир. Худ. фильм «На крыльях свободы», эксклюзивная история Саскэ Учиха после бегства из Конохи.

***

Воробьи, топая озябшими лапками по жестяному подоконнику, жизнерадостно чириками под первыми солнечными лучами.

В Конохе наступал новый день.

Наруто спал, сжимая в руке прошлогоднюю телевизионную программу. На обороте газеты быстрым нервным почерком Саскэ было написано «Наруто-дурак»…
Категория: смешные фанфики | Добавил: Козетта (28.04.2009)
Просмотров: 1514 | Рейтинг: 3.8/6 |
Всего комментариев: 2
0   [Хороший пост] [Плохой пост]
2 black-catttt   (30.10.2009 18:18)
прикол

0   [Хороший пост] [Плохой пост]
1 Елена   (28.10.2009 12:13)
вот мой фик. я его пишу первый раз, так что не судите строго...+)

"Наруто... Где же ты? я так скучаю..."
вот с такими грустными мыслями шла Хината по улицам Конохи. Она всё думала, думала, думала... Как вдруг перед ней появися юноша. На вид ему было 21 год, ровестник Хинаты. Но бьякуганом не читался: значит он быо ОЧЕНЬ силён. у него были ярко жёлтые , не послкушные волоы, он кого-то напоминал Хинате, но она не могла вспомнить. на нём был чёрный плащь. Когда молодой человек собрался уходить, Хината вдруг вспомнила!
" Этот человек очень похож на четвертого хокаге, отца Наруто. просто копия. Но Наруто два года назат ушёл из деревни ( после чп) . Неужели??? Да это Наруто! только он может быть так похож на четвертого. это Наруто! он внрнулся!!! " лихарадочно думала Хината, подходя к нему.
- Наруто.. это ты? - спросила Хина, положив руку на плечо "незнакомца" .
- Нет вы ошиблись.- ответил не своим голосом лис.
- Нет Наруто! Я не ошиблась! я столько тебя ждала...я тебя сразу узнала! - сказала решительно девушка.
Наруто повернулся к ней и поцеловал её в губы. Хината не ожидала такого поворота, но не растерялась, а ответила на страстный поцелуй. Они стояли и целовались, отдавая друг другу всю нежность, накопившуюся на эти годы. они опустились на траву, и стали любоваться за закат, и зажигающиеся звезды. им было хорошо вместе, но Хината днём устала, а тут ещё столько всего, и она уснула. Наруто накрыл её плащём, а сам отправился к Цунаде. у неё в кабинете были ещё двое ; Какаши сенсей, и Джирая сама.
Наруто открыл двери чакрой ветра, поэтому его появление было очень эффектно! все аж подпрыгнули от неожиданности. А Лис так не возмутимо:
- Да не бойтесь. Это Я!!! - и улыбнулся своей шикарной улыбкой!

прода следует!=))

0

31

Пусть и немного пошловато,но я угарала с пол часа наверное xDDD
Однажды Саске потерялся...
Сакура: Куда подевался мой дорогой Саске-кун?!
Какаши:Может он удавился?
Ино: А вдруг его украл Орочимару???!!!
Цунаде: Это тот, которого мы убили в том году?
Шикамару: А может он решил наконец убить своего тупого брата Итачи?
Какаши: Врядтли.Зачем ему его убивать?
Сакура: Ну как же...Ээ, ну там кровная месть и все такое...
Какаши: Я их двоих только вчера видел в гостях у Наруто...
Сакура(Задумчиво): Это вы сейчас о чем говорите?????
Какаши: Ну значит, вчера просыпаюсь и говорю:"Наруто, любимый, где моя маска?" А он мне:"Милый, посмотри на кухне, там сейчас Саске с Итачи чай пьют!" Захожу я значит на кухню, а там Саске верхом на Итачи, под столом, голые чай пьют.
Хината: А что вы делали у Наруто?
Сакура: Какаши-сенсей, Саске просто стало жарко и он разделся, и Итачи, чтобы марально поддержать младшего брата, обножился.
Какаши: Ну с этим понятно, а как быть с тем, чем они занимались???
Хината: А что вы делали у Наруто?
Сакура: Какаши-сенсей, ну вы меня удивляете!!!!Просто­ гениальный Саске-кун хотел отравить Итачи!!!
Какаши: Ясно, но почему твой гениальный Саске решил заняться этим под столом???
Хината: А что вы делали у Наруто?
Сакура: ЭЭ...ну какже, просто гениальный Саске-кун не хотел, чтобы ему помешали Акатцуки!!!
Какаши: Значит, по твоей теории, он хотел отравить Итачи, для этого он позвал своего его под стол, где они вместе разделись, потом Саске имел брата два часа.И всё это он проделал для того, чтобы напоить брата отравленным чаем??!!
Сакура: А что вы хотели от Саске?! Он же гениальный!!!
Хината: Бл@, какого х#@, вы меня не слушаете?!!!!Ща как применю свой бьякуган, и найдём мы вашего тупого Саске!!!
Сакура: Ты кого ща тупым назвала??!!
Ино: Чё нарываешься?!
Какаши: Ой зря вы это всё затеяли...
Хината: БЬЯКУГАН!!!!!!!!!!!­!!!.............
Пять минут тишины.
Сакура: Ну и чё там?
Ино: Нашла, блин?
Хината(Покраснев до самых ушей): Я его нашла.Похоже Какаши не врёт...
Ино и Сакура: Он жив?
Какаши складывает пальцы в печать и линяет...
Хината: Ну, да. Эээээээээээ...Саске­ с Наруто...Итачи не далеко...мммммммммм­ммм ...Похоже чай заваривает...
Шикамару: А у них чай с ромашкой?..
Хината: Судя по состоянию Итачи, именно с ромашкой.И он далеко не первый раз его заваривают...
Шикамару: А они сейчас где?
Хината: Сейчас у Наруто...О, Какаши появился...Он что-то вдалбливает Наруто и даёт аптечку Итачи...
Сакура: А как там Саске?Может ему нужна помощь?
Хината: Врядтли.Там Наруто освободился, а у него побольше чем у Итачи...ну в смысле выносливости...
Ино(Медленно розовея): Эээээээээээ...Раз всё выяснилось, я пойду...того...потр­енируюсь...а к Наруто не пойду, сегодня точно не пойду...
Сакура(Того же цвета): Ну я тоже пойду...то есть, не пойду...короче вы меня поняли.
Шикамару: Писец! А я, в отличии от них, пошёл именно домой.И тебе того же, Хината, желаю!
И пока все расходились, Хината смотрела в пустоту, поражаясь гибкости и выносливости Наруто и Саске.
Хината: Кажется...дождь собирается...
Шикамару: (двигая все дальше и дальше) я тучка, тучка -туучка, я вовсе не медведь....
Неожиданно Хината снова смотрит по сторонам, включая Бьякуган. Все застыли в позах, в которых хотели уже смыться.
Хината: Вау...
Шикамару:Кто?!
Ино: Где?!
Сакура: Мля, с кем?
Подбегает Нейджи: Какой счет?!
Хината: (нервно дергает бровью) ....
Вдруг из-за угла появляются песочники, которые, уже давно хотели взять отпуск и приехать на местный курорт - Коноху. Но начальство жопа еще та, заставляет работать и отлынивать не дает, поэтому после того, как Гаара после 10-той бутылки сакэ лез целоваться к Канкуро и орал что отымеет всю контору, все поняли одну святую вещь. Надо дать бедняге отпуск...так о чем это мы..о, да, о Конохе...
Гаара: Че за шум, а драки нет?
Канкуро: Эй, мы приехали!!!!!!!!!! Где цветы и поцелуи?
Темари: (с каплей) тебе мало Гаары?
Но все только с каплями посмотрели на песочников и с испуганными глазами ждали вердикта Хинаты, что же еще могло случится ТАМ.
Гаровцы немного профигели и тоже уставились на Хинату.
Хината покраснела до таких пор, что было видно, как начал валить пар из ушей у бедной девочки клана Хьюга. После ужасающей картины, данный обьект просто тупо падает в обморок.
Ино: И?
Шика: Жоооопа...
Сакура: Писец...
Темари: Так в чем дело?
Гаара: МММ....
Канкуро: Йу..........
Все резко косятся на Нейджи....
Нейджи: Э? чАго?
Все уже пристально смотрят на Нейджи.
Нейджи: полтинник, и ничего не знаю...
Сакура: (вытаскивая из-за пазухи) Падла.
Нейджи: С каждого...
Гаара: Песчанные...
Канкуро: Заткнись!!!!!!!!!!!­!!!!
Все хором: #$$#$%&^^%$!!!!!!!!­!!!!!!!!!!!!!!
Нейджи: (протягивая руку) Ну, жду.
Все по очереди скидываются. Причем песочники тоже, при этом на что и куда они понятия не имеют. Но любопытство взяло верх.
Нейджи: БЬЯКУГАН!!!!!!!!!!,­ , , , , , , , , , , ,
Проходит пять минут в тишине.
Все хором: Нуууууууууууууууууу­....................­...........
Нейджи бысто краснеет, косится на Хинату и тоже падает в обморок.
Народ нерешительно оглядывается по сторонам.
Тут из-за дерева выходит Хьюга старший со словами:"А за продолжение по стольнику..."
Шикамару: У него хоть нервы крепкие...
Народ с одобрением соглашается....Чере­з пять минут...
Все хором: Ну что там??!!
Шикамару: Ромашка?
Сакура: Саске-кун?!
Гаара: Акатцуки в пижамках с медвежатами???!!!
Хьюга(растроенно): А они там в карты играют с Цунадэ...(неожиданн­о хихикает)...на раздевание, Цунадэ уже в лифчике!!!!
Женская часть населения Конохи: Бл@@@@@@@...за что бабки отдали????????????
Шикамару: Ну я домой, кто со мной?????????????Кт­о последний тот Орочимару!!!!!!!!!!­!
Вот так прошёл ещё один день в скрытой деревни Коноха...

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Юмор » Фанфики