Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Коната намбе 203 xD>>Здесь живут Каннаги Аяно, Каору Юки


Коната намбе 203 xD>>Здесь живут Каннаги Аяно, Каору Юки

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Ну чтож сказать,обычная комната,не чем от других не отличается.

0

2

Аяно зашла в комнату,медленно и осторожно таща за собой чемодан.В нем были все вещи девушки. Она остановилась у кровати с правой стороны и под подоконником оставила его. "Тут не плохо конечно,но кровать не одна...Неужели будет сосед...а может соседка?Я надеюсь,что это будет кто-то очень хороший...и не надоедливый..." Она села на кровать и стала думать о чем-то совсем другом...Но потом вспомнила,что ее вещи еще не распакованы.Каннаги взяла ручку чемодана и потащила его к шкафу,она стала разбирать все.Вскоре вся одежда была в шкафу. Аяно разложила вещи по разным полочкам и место экономить не стала,так как тут еще был шкаф,рядом со второй кроватью. Потом она достала маленькую сумочку из чемодана и положила ее на верхнюю полку в шкафу.Чуть погодя,чемодан оказался у комода,Каннаги вытащила из него некоторые вещи ,в общем вскоре все было на своих местах и Аяно,убрав чемодан в кладовку и взяв некоторые вещи,прошла в ванную комнату и переоделась.Выйдя из ванной она взяла сумку и направилась к выходу.Сейчас она молчала,потому что чупик мешал,а так...была привычка прощаться с домом,когда она уходила куда-то. "Здесь я сидеть не собираюсь..."
---???

0

3

Каннаги зашла в комнату и улеглась на свою кровать. "Мдааа....а соседки еще нет....ммм?" Аяно закрыла глаза и попыталась уснуть,но мысли ,которые она слышала,то с улицы,то с соседней комнаты мешали ее сладкому сну. "И все-таки хорошо,что этот убийца мало думает...Я же не выдержу сейчас!!!!" Аяно зарылась под одеяло,чтобы не слышать,но не помогло...
Эээээээй!Потише таааам! - девушка кричала,но она не надеялась,что соседи ее услышать.да и поймут ли???Вскоре Каннаги под одеялом затихла,лежала с закрытыми глазами,но не спала...Через час она встала поправила прическу,накинула сумку на плече и вышла из комнаты.
---210 комната

Отредактировано Kannagi Ayano (2010-04-15 20:50:16)

0

4

Аяно зашла в комнату,за ней и Учиха. Каннаги закрыла дверь,чтобы никто не зашел.Отпустив руку Саске,она уселась на кресло и положила правую руку на лоб,а смотрела она в потолок. "Я де вроде бы уже делала себе замечания...по поводу приключений на сегодня...Ну тогда....что со мной творить???....Эх..." - девушка перевела взгляд на парня,убрав руку со лба. - Ну...присаживайтесь как-то.Пусть....станет тише...потом обратно в комнату пойдете... - Аяно затихла на время. - Чего желаешь?Ну...в смысле...поесть,телек посмотреть...попить?? "Чай,кофе...покрепче??Судя по всему...от "покрепче" он не откажется....ммм..."

0

5

<==Комната #210
Аяно затащила Учиху в её комнату и сразу уселась в кресло "Хмм, если я не хочу попасться, то должен держаться ото всех незнакомцев подальше... Каждый из них по своему опасен и моей силы может не хватить, чтобы спастись..."
- Ну...присаживайтесь как-то.Пусть....станет тише...потом обратно в комнату пойдете...
- Ты только поэтому меня сюда привела? Парень сделал шаг вперёд и скрестив руки на груди остановился. Однако было приятно ощутить, что кто-то старается тебе помочь, даже если просто вытащил из собственной комнаты. Но семь человек, это тебе не хухры-мухры.
- Чего желаешь?Ну...в смысле...поесть,телек посмотреть...попить?? Саске потёр глаза "Снова спать хочется... нет. День уже давно начался..." Помотал головой.
- Нет, спасибо... Я перебьюсь. Интересно, чего все попёрли ко мне?

0

6

Хмм, если я не хочу попасться, то должен держаться ото всех незнакомцев подальше... Каждый из них по своему опасен и моей силы может не хватить, чтобы спастись...
Вот именно,на свою силу не всегда можно рассчитывать,так что... - Каннаги удивилась немного. "Опять слышу?Мммм?Интересно,на сколько минут он может останавливать силу..."
- Ты только поэтому меня сюда привела?
Ну...если честно,то...Видел того брюнета?Ну....который в перчатках был...Так вот,я не уверена,что он пришел чай с тортиком отведать...Дошло?Мммм? - девушка уже немного успокоилась . -Садииись...
Снова спать хочется... нет. День уже давно начался...
Вот-вот... - немного лени начала Аяно. Много спать...не хорошо,особенно такому как ты...нужно быть внимательным...  - сказав,Каннаги улыбнулась.
- Нет, спасибо... Я перебьюсь. Интересно, чего все попёрли ко мне?
Ну...про себя я рассказала,а вот про остальных,я не знаю,честное слово...

0

7

Каору проходила в свою комнату. -Мм...странно, дверь открыта... Девушка открыла полностью дверь и там сидела её  дружок Саске и какая-то девушка которая очень была знакомой. -Мм..мордашка больно знакомая... По моему в школе где-то виделись. хех, так это же Аяно, классная подружка у она у меня была..мм..может и дальше будет, но всё таки прошёл целый год, может она меня и уже забыла.. -Мм..привет Саске, Аяно, какие люди..как поживаешь вообще? -девушка прошла на кухню и начала готовить какао. -Мм..моё любимое какао.. Но всё таки хорошо что я её встретила.-из кухни прослышался голос: -Будете какао, чай или кофе? -Так надо ещё не забыть сказать Саске что какой-то парень зачеркнул название Така..Мдэ..вот и проблем я нахваталась...-девушка достала телефон и начала печатать СмС Тен-тен : -Так, напишу что я типа сейчас не могу, может попозже? Мдэ..

Отредактировано Юки (2010-04-16 20:34:44)

0

8

Посты пишем по очереди:Я--->Юки---->Саске.
Сейчас пишет Саске =З

0

9

Вот именно,на свою силу не всегда можно рассчитывать,так что... Саске опустил глаза "Да знаю я... Знаю... Хм, возможно телохранитель и правда не помешал бы... Вдвоём будет не так трудно, чем одному..."
Ну...если честно,то...Видел того брюнета?Ну....который в перчатках был...Так вот,я не уверена,что он пришел чай с тортиком отведать...Дошло?Мммм?
- Знаю, он ведь вошел в мою квартиру даже не постучавшись! - Саске наивно улыбнулся.
- Ладно, буду серьёзен. Да, не думаю, что он принадлежит к списку наших друзей... Брюнет потянулся и прошелся по комнате "Гаара вроде из группировки Дея... Значит он тоже не опасен..."
Много спать...не хорошо,особенно такому как ты...нужно быть внимательным...
- Иногда я жалею, что взялся за столь тяжелую работу, Лидером быть не так просто. По крайней мере сначала... Саске не любил жаловаться, но Аяно была таким человеком, которой можно было высказать всё, что он думает о других, да и о себе.
Ну...про себя я рассказала,а вот про остальных,я не знаю,честное слово...
- У меня такое чувство, как будто они все сговорились... Они наверно нарочно решили испортить мне день. Я уверен в этом. Хотя, я ведь могу и ошибаться... Вдруг дверь скрипнула и в комнату зашла Юки "Единственные две девушки, на которые я могу положиться..." Вздохнул.
-Мм..привет Саске, Аяно, какие люди..как поживаешь вообще? Саске выдавил улыбку "Здесь тоже комната заполняется. Но надеюсь не до такой степени, как там..."
- Нуу... Наверно я поживаю хуже Аяно... - С таким умным выражением лица ответил он.
-Будете какао, чай или кофе?
- Нет, спасибо. я на диете... Озвучил юноша отведя взгляд в сторону и поглаживая себя по животу.

0

10

Да знаю я... Знаю... Хм, возможно телохранитель и правда не помешал бы... Вдвоём будет не так трудно, чем одному...
Вот и умница,Учиха... - немного обеспокоена был девушка,но это прошло.
- Знаю, он ведь вошел в мою квартиру даже не постучавшись!
Ну...это не очень-то страшно... "Вот какой он на самом деле?Страшно представить...."
- Ладно, буду серьёзен. Да, не думаю, что он принадлежит к списку наших друзей... - Аяно кивнула,наконец-то до Учихи дошло.
Воооот!Так что,осторожнее.
- Иногда я жалею, что взялся за столь тяжелую работу, Лидером быть не так просто. По крайней мере сначала...
Мдааа.... -в данный момент,Аяно было удивлена.Ну...как можно говорить о должности лидера в банде,как о работе, хотя... кому как. Сначала,а дальше все будет тип-топ. - Аяно опять улыбнулась.
- У меня такое чувство, как будто они все сговорились... Они наверно нарочно решили испортить мне день. Я уверен в этом. Хотя, я ведь могу и ошибаться... - опять девушка в шоке,такого ответа она не ожидала.
Эм...Саске-кун...не суди книгу по обложке...Окей?
Единственные две девушки, на которые я могу положиться... - Аяно опять улыбнулась,опять задумалась. "Мда....а он все-таки добрый..."
Мм..привет Саске, Аяно, какие люди..как поживаешь вообще? - Каннаги повернулась на знакомый голос.Кто это был???Очень уж она была знакома...
Юки???Юки!Точно...Нормально,а....ты?... - Аяно повернулась к Учихе и чуть слышно ему стала пояснять.
Делов том,что,Саске,она,моя подруга,она была единственной,с кем я в школе дружила. - девушка явно радовалась,но этого она не показывала.
- Нуу... Наверно я поживаю хуже Аяно... - Каннаги махнула рукой на Учиху.
Эй!не сравнивай свою жизнь с моей.у меня приключений на пятую точку побольше будет,чем у тебя... - девушка говорила с неким намеком на шутку,но от части - это была правда.
-Будете какао, чай или кофе?
Нееет....спасибо.
-Так надо ещё не забыть сказать Саске что какой-то парень зачеркнул название Така..Мдэ..вот и проблем я нахваталась...
"Ой-ой-ой...и кто же это???ммм?? - так как Юки тоже была телепаткой,то они с Аяно могли свободно общаться - мысленно,никто их не слышал.На самом деле Каннаги догадывалась - кто это...
- Нет, спасибо. я на диете... - когда Учиха погладил свой живот,Аяно не сдержалась и рассмеялась,с ней такое впервые было,что она так радовалась.
Ахаххаха,Саске-кун,ну ты даешь... - девушка говорила медленно,пытаясь придти в себя.

Отредактировано Kannagi Ayano (2010-04-16 22:14:15)

0

11

"Здесь тоже комната заполняется. Но надеюсь не до такой степени, как там..."
-Мм..как понять наполняется как там? -Юки взглянула грозным видом.
- Нуу... Наверно я поживаю хуже Аяно...
-Эмм..почему? -С каких это пор?
Юки???Юки!Точно...Нормально,а....ты?...
-Всё таки я не забыла её.
Я, вот тоже нормально.
Делов том,что,Саске,она,моя подруга,она была единственной,с кем я в школе дружила.
Девушка улыбнулась.
Нееет....спасибо.
-Угу.
Девушка пришла с кухни со своим любимым напитком и села на стул который уже весь шатался.
-Надеюсь не упаду.
"Ой-ой-ой...и кто же это???ммм??
А читать чужие мысли не хорошо.-Юки рассмеялась.-Эмм..я была считай в заброшенной церкви там какой-то ну парень лет двадцати телепортировался и балончиком написал на стене "Така" и потом это всё дело зачеркнул...

0

12

-Мм..как понять наполняется как там?
Аяно улыбнулась. "Даааа....просто в его комнате,каким-то чудом...человек пять или шесть появилось....мда..."
А читать чужие мысли не хорошо.-Эмм..я была считай в заброшенной церкви там какой-то ну парень лет двадцати телепортировался и балончиком написал на стене "Така" и потом это всё дело зачеркнул...
"Мда....видать тебе тоже приключений мало...ну...потом расскажешь...Окей?А сейчаааас...." - Каннаги опять взяла за руку Учиху и потащила в одну дальнюю комнату,там...мало кто смог бы его найти.
Прости босс....ну...нам надо поговорить... - Потом вернулась обратно и продолжила беседу с Юки.
И???....Что потом было???Ну...я про незнакомца... - девушка обратилась к соседке мягким голосом.
офф:так как батя исчезнет на время,не будем его трогать,пусть там посидит ^  -  ^
Сейчас очередь Юки,кто еще придет будет писать после меня.

0

13

"Мда....видать тебе тоже приключений мало...ну...потом расскажешь...Окей?А сейчаааас...."-девушка отвела за руку Саске в дальнюю комнату где не кто ни что не мог слышать.
Мм..а у тебя какие преключения?
И???....Что потом было???Ну...я про незнакомца...
-Ну что я могу сказать то? Он потом телепортировался а Гаара стёр балончиком. -девушке больше не чего было сказать ведь она не когда не врала своей подружке.
Что, она сказала "тебе тоже" значит она тоже в какую-то историю попала?
Офф: оке, батьку уведём..

Отредактировано Юки (2010-04-19 19:24:27)

0

14

Офф: Нуу...когда же ты напишешь Т.Т

0

15

Мм..а у тебя какие преключения?
"Никакие...правда........"
-Ну что я могу сказать то? Он потом телепортировался а Гаара стёр балончиком.
Ясно,хорошо,что стер...ммм....Стоп.А кто такой Гаара?Я просто тут недавно,и вообще никого не знаю...
Что, она сказала "тебе тоже" значит она тоже в какую-то историю попала?
"Нет,Юки,я в историю никогда не попаду,просто...вот у Саске история такая случилась,народ собрался в его комнате,вот и подумала,что с тобой тоже что-то интересное приключилось....Хм..."
Каннаги подошла к кровати,поправила покрывало и села на нее.Она осмотрелась вокруг,а потом опять перевела взгляд на собеседницу.
офф:гомен,склероз Х)

0

16

"Никакие...правда........"
Верю..
Ясно,хорошо,что стер...ммм....Стоп.А кто такой Гаара?Я просто тут недавно,и вообще никого не знаю...
-Ну-с, Гаара такой парень который состоит в банде Акуаме.. "Или как там уж?"
"Нет,Юки,я в историю никогда не попаду,просто...вот у Саске история такая случилась,народ собрался в его комнате,вот и подумала,что с тобой тоже что-то интересное приключилось....Хм..."
-Мм..понятно, а ты не знаешь, у него есть какие-нибудь приключения, а то сегодня я его вообще не видела а прихожу, смотрю, какой-то он загруженный? Ах, да а в какой комнате? Ё маё, извиняюсь ты же "сказала" что в его..Кстати а пошли посмотрим, там кто-нибудь есть или уже ушли?
Девушка встала и пошла к своему шкафу где уже давно смотрелись её одежда или как она говорит "Шмотьё".
"Кстати, Аяно, что мне одеть? А то уже практически весь день вот в этом проходила"

0

17

-Ну-с, Гаара такой парень который состоит в банде Акуаме..
Ну...в общем,проехали. - сказав,девушка улыбнулась.Немного смешно выглядела Юки,когда пыталась правильно назвать.....
-Мм..понятно, а ты не знаешь, у него есть какие-нибудь приключения, а то сегодня я его вообще не видела а прихожу, смотрю, какой-то он загруженный? Ах, да а в какой комнате? Ё маё, извиняюсь ты же "сказала" что в его..Кстати а пошли посмотрим, там кто-нибудь есть или уже ушли?
Нееет... - Аяно махнула рукой.  Я лучше пойду....прогуляюсь...да ... - Каннаги сама не заметила,как заговорила,но на самом деле она хотела передать это Юки мысленно. "Сбой в работе....что за глюк?..."
"Кстати, Аяно, что мне одеть? А то уже практически весь день вот в этом проходила"
"Что-нибудь,что тебя защити....туда  без брони лучше не идти.Хах...Ну....
Девушка подошла к комоду и взяла оттуда полотенце и сменную одежду.Из самого верхнего ящика она достала несколько десятков конфет и чупиков,все это она положила в сумку,которая весела у нее через плече.
Босса думаю лучше не трогать,я ведь дверь не закрыла,какой-то он тихий...А я пошла...не скажу куда...
"Если что,Юки,мой номер телефона на бумажке,на столе.Будут проблемы...эм...."звякни".
----?

0

18

Я лучше пойду....прогуляюсь...да ...
-Куда это?
Босса думаю лучше не трогать,я ведь дверь не закрыла,какой-то он тихий...А я пошла...не скажу куда...
-Нээ, я с тобой!!
"почему это она меня с собой не берёт? Ну и что, я всё равно с ней пойду.
Девушка вышла из комнаты и через несколько минут Юки тоже вышла.
----> Водопад.

0

19

Девушка в мокрой одежде бегом бежала до своей комнаты на второй этаж. "Надо же было догодаться и меня тоже в воду...Рр...Кстати как там Саске поживает?"-девушка прошла к той комнате, где и должен быть Саске. "Мм..надеюсь он там копыта не отбросил пока хозяек то не было..."-девушка вошла в комнату тут было как-то странно. Стояло одно окно и на тумбе облокотившийся о стену где паутина спал Саске. У девушки "глаза взошли на лоб". "Что? Как он тут может спать, уже вечер, а он..Ну "Соня"..."-девушка не стала закрывать дверь где спал Саске.Она прошла в комнату где стоял её шкаф. "Мм...во что переодется?" Она достала серые брюки и белую футболку. "Мм..помню я в этом ходила ещё зимой..дома.." Мгновения и она уже одета. Каору начала заправлять кровать.

Отредактировано Юки (2010-04-27 19:41:54)

0

20

Девушка заправила постель как в комнате оказался молодой человек который явно искал свою комнату.
Она заметила что он несётся на роликах это было слышно и услышала его мысли:
-Чёрт,когда этот день закончится? Мне нужно выспаться и тогда всё придёт в норму.. Чёрт.
"Мм..а что этот день ему плохого сделал?"
-Чёрт,простите.
-Хм..во первых здравствуйте, во вторых, почему вы на роликах? и в третьих, как вас завело в мою комнату?
"Что-то я погоречилась.."

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Коната намбе 203 xD>>Здесь живут Каннаги Аяно, Каору Юки