Naruto:Street War

Объявление


Добро пожаловать!

У форума открылось второе дыхание, так что он продолжает свое существование. Мы полностью переписали сюжет, почистили роли, темы, идет активный набор в ряды администрации.
Дорогие гости
Администрация у нас добрая и хорошая. Ну по крайней мере не кусается. Так что не стесняйтесь, все самые глупые вопросы смело им в личку или в специальные темы. Так же, убедительная просьба, не задерживайте анкету!
Игроки
Загляните в тему с правилами и оформите подпись по шаблону. Активно начинаем играть и рекламить! Нам сейчас очень нужна помощь. Еще просим вас заглянуть в тему переписи и отписаться.


Администраторы:
Hinata
Темари
Тен-тен


Модераторы:
Miku
Kannagi Ayano

Аватарамейкеры:
Темари
Miku
Kannagi Ayano

Квестоплеты:
Набор

Пиарщики:
Набор



Время и дата:
12:00-15:00 3 марта
Погода:
Наконец пришла весна. Снег тает и бежит по улицам искристыми ручейками, неся за собой ветки, листья, фантики. Все то, что не успели убрать до зимы. По всюду запах весны, новой зелени, почек. Солнце начинает потихоньку припекать, но пока еще не сильно. Ветер не такой холодный, с каждым днем все теплее. Жизнь в городе постепенно оживает.
События:
Городское управление готовится к празднику весны, и сейчас, на главной площади, все желающие могу принять участие в организации праздника. Приглашены- все! Но только в костюмах. Многие старые банды были распущены, но наша молодежь не сидит без дела, она создает новые. Так что пока все в мире, дружаться и знакомятся, привыкают друг к другу и раскачиваются. Но все таки есть некоторые, которые уже адаптировались. Именно они и готовятся к к чему-то грандиозному.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Коната намбе 203 xD>>Здесь живут Каннаги Аяно, Каору Юки


Коната намбе 203 xD>>Здесь живут Каннаги Аяно, Каору Юки

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

-Ну да,здравствуйте,во-первых.
-ну только не обижайся, ладно?
-Катался.
-Вообще-то в помещениях не принято, ну ладно, не буду мучать, садись, можешь даже и не снимать...
-Я не знал,что я не в свою комнату вхожу,если бы знал,что не моя,так снял бы на входе.
Я вот тоже один раз попутала с комнатой...Да, ладно, с кем не бывает?
-Я,наверное,свою комнату искал. Просто заблудился. Я тут недавно. Да и самочувствие не очень.
-Хах, это я уже поняла по твоим мыслям. Недавно говоришь? А я то думаю, что не разу не видела? А оказывается: новенький..понятненько, понятненько..
-Допрос прямо. Я же уйду, ничего не сделаю,даже не задену ничего.
-Не нервничай, это не допрос, а просто пыталась вспомнить. Кстати что у тебя с самочувствием?-у девушки в голове крутились все его слова.

0

22

-да пока не на что.
Девушка улыбнулась.
-Не принято. Знаю.-парень не вошёл и не снял ролики.
"Что это с ним?"
-Для начала. Как вас зовут?
-Кхм, Юки я тут уже почти год, так что если что обращайся.-фамилию всем подряд было для девушки не привычно тем более если парням.
-Тут и моя сестра где-то. Только не знаю где.
-Как её звать-то? Может я и знаю.
-Года два её не видел.
-Ого, два года?

0

23

-Казу. Очень приятно.
Девушка заметила что он осматривает комнату.
-Да хватит осматривать, заходи уже.
-Может она её и в самом деле знает? Хотя,я не уверен,что Ри здесь уже давно живёт.
-Рима Тоя.
-Хм, Рима Тоя...знакомое имя...
-Извени, что-то не помню, встречу, то скажу..
-Ага,два
-А у меня нету не сестёр, не братьев...
"Не мамы и не папы..."
-А читать чужие мысли не хорошо.
-Хорошо, хорошо...Нас таких много...А ты чем владеешь?

0

24

-Куда можно присесть? А то голова кружится.
Да, какая разница? Садись куда охота. А из-за чего кружится?
-Жалко. Сам её найду.
Девушка промолчала.
-Я думаю,она не очень изменилась.
-Братья и сёстры это хорошо. А вот своих родителей я ненавижу.
-а если-бы у меня они сейчас были, было бы так хорошо, все тебя считай поддерживают...
-Левитация.
-Мм...летаешь??

0

25

>>>Магазин одежды

Комнату наполнил легкий ветерок и запах, свойственный новым вещам. точно в центре помещения появилась тележка с вещами и девушкой, здесь проживающей. А Тоби появился в метре над диваном и с размаху грохнулся на этот элемент мебели, закинув руки под голову
-Сколько я тут уже не был...день, два...не помню

0

26

---Магазин
Оказавшись в комнате,Каннаги вылезла из тележки и сразу же грохнулась на пол. За что???
Сколько я тут уже не был...день, два...не помню
Скажи честно,что я тебе сделал..ты мне мстишь...или приключений захотелось?... -это был шепот.
Взял....улегся на диван...ему хоть бы хны...Как у себя дома...

Отредактировано Kannagi Ayano (2010-09-17 16:22:50)

0

27

Скажи честно,что я тебе сделал..ты мне мстишь...или приключений захотелось?...
-Мне просто скучно стало, как обычно. Я решил немного подкосить твою нервную систему. А я могу рассчитывать на чашечку кофе за быструю доставку? - Тоби мило улыбнулся и лениво потянулся на диване, далее юноша принял вертикальное положение - да кстати, у тебя кофе заканчивается. Не забудь прикупить

0

28

Мне просто скучно стало, как обычно. Я решил немного подкосить твою нервную систему. А я могу рассчитывать на чашечку кофе за быструю доставку?
"Немного"???Он издевается...
Аяно все не поднималась..
Ну давай рассуждать так:я тебя доставить меня сюда не просила,так что это был не заказ...ты  добровольно меня довел...В общем....чашку кофе,от меня не жди...И вообще,откуда ты знаешь,что его у меня мало,я сама не знаю...

0

29

Ну давай рассуждать так:я тебя доставить меня сюда не просила,так что это был не заказ...ты  добровольно меня довел...В общем....чашку кофе,от меня не жди...И вообще,откуда ты знаешь,что его у меня мало,я сама не знаю...
-То что не известно мисс Аяно - известно Тоби
Брюнет поднялся с дивана, слегка поправив одежду и вновь исчез, спустя считанные секунды он уже стоял с чашкой кофе возле Аяно, не скрывая удивления во взгляде.
-А что так удобно на полу лежать? - поинтересовался юноша и сделал глоток кофе

0

30

-А что так удобно на полу лежать?
Довольно удобно...но тебе не советую пробовать...
Каннаги перевернулась на правый бок,оказавшись спиной к Тоби,она закрыла глаза и собиралась уже уснуть,но запах кофе не давал...
Как можно пить кофе,который там лежит уже два месяца....
Аяно достала из кармана чупик и положила его перед собой.
Нет...не съем...неееет не съем!!!

0

31

Довольно удобно...но тебе не советую пробовать...
-Как пожелает мисс Аяно, но спать еще рано - Тоби поставил чашку с кофе и задумчиво почесал подбородок, после чего поднял Аяно на руки и растворился в воздухе, оказавшись в душевой кабинке. Секундное молчание и брюнет исчезает в улыбкой чеширского кота, включив предварительно холодную воду.
-Холодный душ разбудит мисс Аяно - голос раздался уже откуда из комнаты и прервался громким смехом

0

32

Как пожелает мисс Аяно, но спать еще рано
Ничего не рано...спять полезно...и между прочим...
Она не успела договорить,как оказалась в душевой.А улыбка парня ее испугала.
И чего он так лыбится?....
Вскоре он исчез со словами "Холодный душ разбудит мисс Аяно" ,которые она не разу поняля,но после того,как полилась вода,До нее дошло.Холодной воды она не боялась да и холодно ей не было...Закрыв кран,она вышла из кабинки и подойдя к Тоби стукнула его по голове.
Идиот!!!
Оперевшись спиной к стене,она уселась поудобней и закрыла глаза,собираясь опять уснуть...но не тут-то было...

0

33

Идиот!!!
-Не помогло - пробубнил брюнет, потирая разболевшуюся голову. Собственно единственной оставшейся идеей было - отнять антидепрессанты и отстать от человека. Парень накрыл Аяно одеялом и улегся на диван, повернувшись на бок
-Тогда тихий час...занудная мисс Аяно

0


Вы здесь » Naruto:Street War » Архив » Коната намбе 203 xD>>Здесь живут Каннаги Аяно, Каору Юки